[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Для одинакового размера нужна 265х30, но можешь 255х30 поискать. Я такую буду брать, но найти не могу пока:)
 
Для одинакового размера нужна 265х30, но можешь 255х30 поискать. Я такую буду брать, но найти не могу пока:)

265/30 итак, если не ошибаюсь, чуть ниже чем 235/35. 255/30 - еще ниже будет. Хочу назад чуточку повыше, и чуть уже. Чтобы стрейч как спереди, и чуточку выше, но как не крути - нет такой резины. 245/45 - больше стрейч, 255/35 - высокая. 255/30 - низкая. Ниже не хочу, итак изолента.
 
Тогда лучше 255х35, разница в высоте профиля 7мм - не критично
 
Тогда лучше 255х35, разница в высоте профиля 7мм - не критично

У меня вышло 2 см в общем - по см на сторону, тоесть шина на 1 см. выше. Вот поетому и хочу видеть как оно в реальности выглядит. Уже устал фото искать - все что угодно, но не то что нада.
 
Maxwheller правильним шляхом ідеш, молодець! це я так щоб тут відмітитись:), вживу вже все обговорили...
п.с. з приводу пентозін/атф набери мене - розкажу щось цікаве, в тісі це давно все описано.:dirol:
 
Maxwheller правильним шляхом ідеш, молодець! це я так щоб тут відмітитись:), вживу вже все обговорили...
п.с. з приводу пентозін/атф набери мене - розкажу щось цікаве, в тісі це давно все описано.:dirol:

Ок, дякую!
 
тут тусовочка е46 :party:

Да, както так исторически сложилось - милости просим, не стесняйтесь - проходите, занимайте удобные места :biggrin:
 
Last edited:
оно чет постоянно глючит.когда я скинул работало!


С ссылкой разобрались, под ней кроется фотка переднего колеса, так что сзади, видимо, всетаки 255/30. Если действительно так - меня устроит если у меня на машине будет также.
 
про е46club.ru вижу тут знают))))))))) если честно мне там уютней ,там все проблемы уже съели ,только пользоваться надо.

Приходите в гости.
 
про е46club.ru вижу тут знают))))))))) если честно мне там уютней ,там все проблемы уже съели ,только пользоваться надо.

Приходите в гости.

Слышали, но тут уютней, там все слишком остроумные, и не сильно любят тех, у кого не Русский паспорт - не раз стыкался - сильно подпортило впечатление о ресурсе. Кстати - с Русским гольф клубом та же история. Не дай бог вступить с кемто в спор - сразу вспоминают национальность. По поводу проблем - да, там конечно инфы больше, да и практики тоже, но нада же и свой клуб подымать :).
 
Сегодня любопытство победило зло, в виде лени и мороза, и я решил, всетаки померять колеса. В итоге - все оказалось кульно. Передние отлично стали с 1,5 см. проставками, задние тоже отлично стали, но просятся 0,5-1см. проставки. По поводу занижения - хотелось бы на 1-2 см. ниже, как сзади, так и спереди, ну и чуть жоще. В жизни красивее чем на фото. Машину не мыл, колеса тоже - холодно, извините. Итак фото...



НА ДАННЫЙ ПОСТ ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ - ОШИБОЧНО ОДЕЛИ РАЗНУЮ РЕЗИНУ НА 9-И ДЮЙМОВЫЕ ДИСКИ, ТОЕСТЬ И СПЕРЕДИ И СЗАДИ 9J. ПРОБЛЕММУ ЗАМЕТИЛ АЖ ВЕСНОЙ, КОГДА ПОЕХАЛ ОДЕВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ. ФОТО ПРАВИЛЬНО ОДЕТЫХ КОЛЕС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПОСЛЕ 14 СТРАНИЦЫ.
 

Attachments

  • Зобр158.jpg
    Зобр158.jpg
    42.3 KB · Views: 81
  • Зобр159.jpg
    Зобр159.jpg
    56.6 KB · Views: 83
  • Зобр160.jpg
    Зобр160.jpg
    51.9 KB · Views: 83
  • Зобр161.jpg
    Зобр161.jpg
    45.1 KB · Views: 76
  • Зобр163.jpg
    Зобр163.jpg
    53.6 KB · Views: 75
  • Зобр167.jpg
    Зобр167.jpg
    55 KB · Views: 68
  • Зобр168.jpg
    Зобр168.jpg
    51.3 KB · Views: 70
  • Зобр169.jpg
    Зобр169.jpg
    48.6 KB · Views: 81
  • Зобр170.jpg
    Зобр170.jpg
    31.5 KB · Views: 63
  • Зобр195.jpg
    Зобр195.jpg
    29.5 KB · Views: 63
Last edited:
очень непривычно, но мне нравится !
надо алюминивые проставки и можно даже уйти на шпильки...
 
очень непривычно, но мне нравится !
надо алюминивые проставки и можно даже уйти на шпильки...

Ну, алюминиевые врядли, а металические мне батя замутит, а чтобы облегчить - высверливаются большие дыры между дырками под болты, соответственно весить такая проставка будет не много. Что касается шпилек - не нужны они при такой ширине проставок - у меня 15мм проставки фирменные, и болты под них удлиненные, а сзади будет максимум 10 мм. проставка, там таких болтов тем более хватит.
 
Last edited:
круто! особливо спереду.
п.с. треба занижати.
 
круто! особливо спереду.
п.с. треба занижати.

Треба занижати, і проставки ззаду треба, тоді і ззаду буде круто. На фото спереду 1,5 см. проставки, а ззаду проставок немає, от і губляться в арці, просяться на зовні, на око десь на 0,5 - 0,8 см. Доречі - а на скільки машина з опціею "спортивная настройка ходовой части" нижча за звичайну, і чи залежать пружини в цій опції від обєму двигуна? Бачив десь в продажу такий комплект пружин, але від 2,2, от і задумався.
 
Крылья побьешь

Ну, сзади точно нет, главное проставку грамотно подобрать. А спереди нада пружины пожоще, а занижать хочу не сильно - 1,5-2 см.
 
передний м бампер и подкрыльники на Е46,в личку
 
бампер оригинал? можно в личку?
 
Слышали, но тут уютней, там все слишком остроумные, и не сильно любят тех, у кого не Русский паспорт - не раз стыкался - сильно подпортило впечатление о ресурсе. Кстати - с Русским гольф клубом та же история. Не дай бог вступить с кемто в спор - сразу вспоминают национальность. По поводу проблем - да, там конечно инфы больше, да и практики тоже, но нада же и свой клуб подымать :).


каждому свое ,я та уже 4-ре года и москвичи ко мне приезжали!!! ладно это лирика ,да кстати у нас есть Vovanich на красном купаре регион ,как у тебя СЕ . Диски разно широкие ??? спереди с проставками переборщил когда будешь опускать то будет затирать.
 
Так это проставки для примерки, вроде будут более узкие + при занижении развал будет уходить все больше в "-".
 
Так это проставки для примерки, вроде будут более узкие + при занижении развал будет уходить все больше в "-".

спорить не буду про развал. Но при том,что сейчас есть сильно в минус надо уходить.
 
Я думаю, что спереди вместо 15мм, нужна проставка 7 -10мм, но все зависит от занижения.
 
каждому свое ,я та уже 4-ре года и москвичи ко мне приезжали!!! ладно это лирика ,да кстати у нас есть Vovanich на красном купаре регион ,как у тебя СЕ . Диски разно широкие ??? спереди с проставками переборщил когда будешь опускать то будет затирать.

Вову знаю, проставки, да, поставил бы чтото потоньше, к весне разберусь, сейчас както не до того. Диски разноширокие.
 
Back
Top