[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Фильтр Гура под замену обязательно около 250 грн стоит по лемфу

Даже не знал что оно там есть такое. Спасибо! Может этот фильтр забился, и изза него получилось давление, вот и прорвало в слабом месте.
 
И распорку - чем быстрее тем лучше, но не такую как нафото за 50уй, а цельную мне на седан в 145э обошлась алюминий + армирующие елементы передних чашек с пакета для плохих дорог, а то уложишь кузов:biggrin: Если хочешь могу фото сделать - смотриться зачетно, заметно лучше управляемость!
 
И еще - слышал что в БМВ рекомендуют в наших климатических условиях лить жидкость для ГУР-а фолькцвагеновскую. Ту которая красная. У БМВ, как я понял - зеленая?
 
И распорку - чем быстрее тем лучше, но не такую как нафото за 50уй, а цельную мне на седан в 145э обошлась алюминий + армирующие елементы передних чашек с пакета для плохих дорог, а то уложишь кузов:biggrin: Если хочешь могу фото сделать - смотриться зачетно, заметно лучше управляемость!

Распорку уже заказал, именно ту за 50 евро. Думал использовать только фланцы на стаканы, а между ними изготовить самопальную металическую прямую трубу, но мне потом ребята сказали, что заказывали такую, и она довольно приличного качества, так что - приедет - посмотрю что оно такое. А усилитили стаканов я уже подложил под опоры.
 
И распорку - чем быстрее тем лучше, но не такую как нафото за 50уй, а цельную мне на седан в 145э обошлась алюминий + армирующие елементы передних чашек с пакета для плохих дорог, а то уложишь кузов:biggrin: Если хочешь могу фото сделать - смотриться зачетно, заметно лучше управляемость!

Кстати фото не помешает, может почерпну чтото в доработке своей. Спасибо!
 
"НЕТ" на давление из-за фильтра.
Пентозин(зеленого цвета) используется в системах с регулировкой клиренса и DinamicDrive а без них ATF3(красный цвет).Для точного определения типа масла взгляните на заливную крышку расширительного бачка ГУР.
 
"НЕТ" на давление из-за фильтра.
Пентозин(зеленого цвета) используется в системах с регулировкой клиренса и DinamicDrive а без них ATF3(красный цвет).Для точного определения типа масла взгляните на заливную крышку расширительного бачка ГУР.

Ок, спасибо!
 
У меня открываются:( могу на почту бросить
 
У меня открываются:( могу на почту бросить

Спасибо, гдето такую уже видел. Возможно свою переделаю в такую. Только вот не знаю - лучше с болтом распорки, или жесткую.
 
Сегодня мне повезло - проблемма с гидриком решилась малой кровью. Оказалось - слетело соединение шланг/радиатор - оно работает по принципу соединения на вулканизациях, куда втыкают пистолет, только на вулканизации оно многоразовое, а тут одноразовое. Так вот - подогнули усики, защелкнули на место, залили atf, прокачали, и все. Все обошлось 100 грн. 59 грн. мало, 40 работа. Я несказанно рад, надеюсь больше не прийдется возвращатся к этой теме.
 
Сегодня мне повезло - проблемма с гидриком решилась малой кровью. Оказалось - слетело соединение шланг/радиатор - оно работает по принципу соединения на вулканизациях, куда втыкают пистолет, только на вулканизации оно многоразовое, а тут одноразовое. Так вот - подогнули усики, защелкнули на место, залили atf, прокачали, и все. Все обошлось 100 грн. 59 грн. мало, 40 работа. Я несказанно рад, надеюсь больше не прийдется возвращатся к этой теме.


Ну это очень хорошо что все решилось так просто.
 
Все равно фильтр поменяй а то насос ляжет!
 
Все равно фильтр поменяй а то насос ляжет!

Поменяю обязательно. Я сейчас мало катаюсь - чуть потеплеет и поменяю. Кстати с заменой масла он чуть меньше гудеть стал. Видимо он уже присмерти. Следующий думаю колхозить от более старых моторов, говорят они там неубиенные.
 
Жду - во вторник должны привезти 4-й диск. Три уже есть.

Хорошие сапоги я себе тоже на лето от Е92 купэхи взял сапоги....[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Разноширокие смотрятся отменно...+ резина перед235/40 зад 245/40 и все класс уже мерял!:party2:
 
П.С. объясните мне плиз распорка сильно эта нужна?!
И какая ее прямая обязанность?! укреплять?!
А зачем?! с завода же не было...:biggrin:
 
Ее обязанность повышать жесткость кузова, соответственно четче реагировать на руль начинает, если разговор про переднюю. Я ставил больше из соображений , ездил на 18" передок слабоват для наших дорого + тяжелый двигатель. Начнет гулять геометрия передка.
 
Ее обязанность повышать жесткость кузова, соответственно четче реагировать на руль начинает, если разговор про переднюю. Я ставил больше из соображений , ездил на 18" передок слабоват для наших дорого + тяжелый двигатель. Начнет гулять геометрия передка.
Ну как-то за лет 7 не гуляла геометрия без распорки...так что не знаю...:)
 
Я ж тебя не заставляю ставить... я написал почему поставил я, кушать она меня не просит, ощущения положительные после установки ... Что передок слабоват на 18-м радиусе и 3л двигателе и так понятно.
 
Back
Top