[ E39 ] BMW 540i M62B44TU - МКПП 2001г.в. [Лас Вегас]

Аминь!
Ты её поборол!

Теперь она тебе отдастся вся... ;):biggrin:
 
Last edited:
Серега не говори,аж не верится)))

Ну и кто тебе сейчас больше нравится - степенная и вальяжная е32 с М60В30 на АКПП, или дерзкая сучка - е39 с М62В44 на МКПП? ;)
 
Интересный вопросик)))
Затрудняюсь ответить,и то и то нравится по своему,что-то есть завораживающие в Е32 наверно дизайн как для меня,а какая-то дерзкая сучка Е39 берет своей динамикой и прочими штучками)
 
Аж не верится что это все связано с катушками. Была такая же проблема на Опель вектра- так я ее так и продал с дерганием при нагрузках. Respect!!!
 
Аж не верится что это все связано с катушками. Была такая же проблема на Опель вектра- так я ее так и продал с дерганием при нагрузках. Respect!!!

Да, с диагностами у нас траблы капитальные, если честно.
Люди порой машины себе в ущерб продают из-за того, что там не определили плёвую проблему... Которую можно устранить за относительно небольшие бабки и ездить на машине ещё годами и получать от неё удовольствие!
 
С самого начала слежу за темой. Рад, что поборол проблему. Поздравляю! :)
 
Fan_BMW - Привет.Спасибо... но думаю еще не до конца.Так как торохт от КПП на ХХ переодически появляется после активное езды.

___VOVA___ - 50у.е. шт.
 
Fan_BMW - Привет.Спасибо... но думаю еще не до конца.Так как торохт от КПП на ХХ переодически появляется после активное езды.

___VOVA___ - 50у.е. шт.
 
Всех с праздниками и прошедшей пасхой!

Ездил так сказать прокататься,за городом дамба есть типа как у нас в Вышгороде в Киеве ГАЕС,только немного погабаритней,заодно пофоткал немного,первый раз какие-то фотки без ремонта)))
 
Last edited:
Тарас, если не секрет, в штате Невада разрешено без переднего номерного знака ездить?

Пы. Сы.
Флажок на лобовом порадовал!
 
Last edited:
Сейчас,секундочку,исправлю)))
 
красота...
 
зачетно Победа!!!! :dirol:
 
Тарас, если не секрет, в штате Невада разрешено без переднего номерного знака ездить?

Пы. Сы.
Флажок на лобовом порадовал!

Да можно ездить без переднего,но не во всех штатах)))

Флажок - мне родину напоминает:yes:
 
эх,как там культурно...в GTA sanandreas есть похожая дамба)))
 
Асилил! Молодец, победил машинку! Твоя история мне напоминает мою, только затянулось все на 5 лет и продолжается перманентно сейчас и почти без фото! Вот думаю может завести и себе бортовичек ибо бесполезно то знание, которое не может быть передано в массы и сэкономить, например время и деньги!

Вот разберусь через недельку с экзаменами и напишу про то, как победил проблему кипятка в двигателях м62 и иже с ними. По поводу вискомуфты вентилятора охлаждения настоятельно советую тебе ее не трогать. А пока вот пару ссылок, где народ тоже заморочился температурой 111 С в движке и начал честь репу как это привести к норме чтобы ЭБУ стал "happy":


http://bmwservice.livejournal.com/33434.html
http://forums.bimmerforums.com/forum/showthread.php?t=1461973
http://www.xoutpost.com/bmw-sav-forums/x5-e53-forum/90315-controlling-thermostat-yourself-m62-4-4i-really-long-post.html

И по ходу вопрос: где покупал катушки, скинь ссылку?
 
Посмотри на температуру наружного воздуха)))
 
На парковочном месте под металлическим навесом,на солнце показывает 48,попробую сфоткать)))
 
может там жара не так воспринимается ?)

за машинку молодец.....руки растут правильно))
 
может там жара не так воспринимается ?))

если там еще влажность высокая, то ппц....
 
Back
Top