BMW E34 - стоит ли брать?

...Чак Норрис навалит Шварцу...интересно?:biggrin:
 
Лично видел аппарат, как впечатления?

Матом ругаться хочется:) Она бесподобна и продолжает совершенствоваться благодаря Максу! Но, чтоб е34 была такой, как у Макса, в нее нужно вложить "кусочек себя", кучу времени и очень не мало средств. Уверен, что бюджет постройки уже перевалил за 50тыс, как и у Vlad535 - многие готовы на такое?
 
в нее нужно вложить "кусочек себя", кучу времени и очень не мало средств
Вопрос не в этом. Чисто поинтересовался какое впечатление оставляет этот авто:yes::eek:k:
 
Вопрос не в этом. Чисто поинтересовался какое впечатление оставляет этот авто:yes::eek:k:

Таких е34 больше не видел, да наверное таких и нет:)
 
BabyBeatz
+1 за грамотное написание постов!:) Приятно читать такие тексты от человека, возраст которого, как бы, предполагает обратное))
 
Таких е34 больше не видел, да наверное таких и нет
Может быть, увижу так же....))
 
BabyBeatz
+1 за грамотное написание постов!:) Приятно читать такие тексты от человека, возраст которого, как бы, предполагает обратное))

Спасибо, приятно. Нужно писать и думать, что пишешь - это весь секрет:)

Может быть, увижу так же....))

Думаю летом будет слет и сможете повидать:)
 
На "японцев" смотреть не хочу. Несмотря на то что сам на японце езжу.
Устал от них. Едящий японец - это ведро с болтами. А брать машину которая не едет - не хочется.

Почему М5 Е34. Потому что под ГБО 5го пололения - она наиболее оптимальна. Доработаный двигатель, под повышеные температуры.
 
Вперед! Тебе скинули ссылку на хорошую М5 в Одессе за 14 к. только не рассказывай никому про свои планы по установке ГБО :)
 
Лучше ищите тогда М3 е36, думаю она более резвая, чем М5 е34 и в меру комфортная.
 
Лучше ищите тогда М3 е36, думаю она более резвая, чем М5 е34 и в меру комфортная.

забыли про ГБО... если М3, то это скорее всего будет купешка... багажника не останется, если ГБО установить. Да и балон максимум 50 л. А с расходом М-ок, заправки будет хватать на 200 км...
 
ТС не надо Вам М5Е34! Да и любая ///М тоже. Когда вы своим ГБО спалите клапана на С38, то узнав цену за один новый порядка 160 евро за штуку. Сразу начнете продавать машину или колхозить туда М30....С38 мотор очень недешев в ремонте. Поверьте мне! И на него сторонние производители ничего практически не делают! Почитайте мой БЖ на драйве и все станет сразу на свои места.
Лучше смотреть в сторону 540 е34.
 
Лучше смотреть в сторону 540 е34.
буквально несколько дней назад какая красавица продалась на форуме, е39 1997 4.4 за 15900.
 
ГБО на М5!!! Ебо....ться!!! :shok:
 
Ужас... Как низко пало русское дворянство...
 
Back
Top