BMW F-серии. Опыт владельцев. Что хорошо? Что плохо?

неужели она тебе на столько не нравится, что ты даже никаких плюсов не видишь?
 
неужели она тебе на столько не нравится, что ты даже никаких плюсов не видишь?

Машинка в целом нравится.
Коробка, расход, дизайн, оптика - просто бомба.
Цены на детали, доп.опции, штатная музыка и чисто БМВшные фишки, типа отсутствия запаски и элементарных ключей для колесных гаек - это конечно же жесть..
 
Цены на детали, доп.опции, штатная музыка и чисто БМВшные фишки, типа отсутствия запаски и элементарных ключей для колесных гаек - это конечно же жесть..

Этовсе легко поправимо....и не за такие уж космические деньги, как вы думаете....Еще раз повторюсь! ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЕСТА!
 
Буду благодарен за наводку, где купить секретки (у дилеров это больше сотки баксов)
и комплект докатки с домкратом и ключем (даже боюсь спрашивать сколько это стоит у дилера):shok:

Заранее спасибо
 
Буду благодарен за наводку, где купить секретки (у дилеров это больше сотки баксов)
и комплект докатки с домкратом и ключем (даже боюсь спрашивать сколько это стоит у дилера):shok:

Заранее спасибо
себе на ф10 заказал комплект докатки....около 300Евро.
 
себе на ф10 заказал комплект докатки....около 300Евро.

Я так понимаю, это вы мне еще по-дешевке предложили.
Представляю сколько это стоит у дилера ((((


В любом случае спасибо что откликнулись:yes:
 
Last edited:
Ну у дилера на 20-30, а иногда и на 60% дороже
 
А зачем докатка когда есть ранфлет?
 
Хотелось бы отказаться от ранфлета 18-дцатого, ибо слишком деревянный он
 
Лично я на ранфлете проехал ровно НОЛЬ км!!!
 
Лично я на ранфлете проехал ровно НОЛЬ км!!!

Не хило.
Говорят, еще столько же можно проехать ))
 
Лично я на ранфлете проехал ровно НОЛЬ км!!!
Подскажите, чем плох ранфлет? Ибо я не в теме? От него многие отказываются и хают...Хотел бы знать причину.
 
Подскажите, чем плох ранфлет? Ибо я не в теме? От него многие отказываются и хают...Хотел бы знать причину.
Не для наших дорог - жестко сильно.
 
Ну не знаю . Ставил себе на зиму не ранфлет - конечно мягче но не на много. Но любая зимняя липучка мягче лета. У брата сейчас 19 ранфет, правда с активной подвеской, так я тоже особой жесткости не заметил. Дороже в 2 раза это да..
А для наших дорог вообще гусеницы надо.
 
По ранфлету, спасибо!
 
Буду благодарен за наводку, где купить секретки (у дилеров это больше сотки баксов)
и комплект докатки с домкратом и ключем (даже боюсь спрашивать сколько это стоит у дилера):shok:

Заранее спасибо

не, дак подожди, ты же не на запорожец детали покупаешь :biggrin:
 
не, дак подожди, ты же не на запорожец детали покупаешь :biggrin:

А чем отличаются секретки Тойоты за 380 грн у официалов на Инжпроэкте, от секреток БМВ за 800 грн?
Золотым напылением или дорогим каким-то сплавом или значком бмв из камней сваровски?
 
Секретки от Тойоты отличаются тем что иногда секретка в шпильку превращается..Я на БМВ за 12 лет ни ОДНОГО колёсного болта не сломал,зато на Субару колёсные шпильки и гайки это расходник...
 
Секретки от Тойоты отличаются тем что иногда секретка в шпильку превращается..Я на БМВ за 12 лет ни ОДНОГО колёсного болта не сломал,зато на Субару колёсные шпильки и гайки это расходник...
Да ладно? И жена попрежнему ездит на субару? Или это из серии хочешь избавится от жены купи ей черри куку.
 
Ездит..Шпильки можно пережить..
Вопрос был чем отличаются БМВовские болты и иппонские..
 
А чем отличаются секретки Тойоты за 380 грн у официалов на Инжпроэкте, от секреток БМВ за 800 грн?
Золотым напылением или дорогим каким-то сплавом или значком бмв из камней сваровски?

причём тут золотое напыление??? ну это вообще разные вещи.:(
 
Back
Top