BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Юра когда же будут инпы?)))
 
Дизель М51 в кузове Е34 читает?
 
Доброго времени суток. Достался BMW INPA K+D CAN USB в наследство, установил ИНПУ, подключил к авто бмв 530, Е39, 2002г.в., двигатель и коробку видит, а все остальное нет. У меня два ноутбука один с виндовс XP 2011 unattended edition service pack 3 а второй с виндовс 7 максимальная 32-разрядная. На обоих ноутах двигатель и коробку видет а остальное пишет ЕРОР, в чем проблема? Подскажите пожалуйста какую именно версию ИНПЫ нужно ставить, или она единственная? Буду ставить на 7-ку. Заранее всем спасибо за внятный ответ!!!

ИЛИ КТО-ТО ПОМОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.
 
Last edited:
fgg
 
Last edited:
Огромное спасибо! всё получил! всё установил на Win7 x64 всё работает нормально, только DIS как--то очень медленно работает!
 
A, DIS - он такой````
 
подскажи, а где лучше искать расшифровку кодов ошибок с INPA?
 
А какая тебе еще расшифровка нужна? Ошибки и так расшифрованы, только на немецко-английском.
 
Last edited:
Люди добрые может кто сталкивался с таким, е34 блок двигателя ms40.1 инпа диагностирует только подушку безопасности, при входе в другие блоки пишет ошибку: IFH-0006:COMMAND NOT ACCEPTED. Program will be stopped! Что это может быть? Помогите.:help::help:
 
Юра спасибо большое, всё получил-всё ГУД!)

Уточни, правильно я понял, нужно замкнуть вот эти 7 и 8 контакты?

View attachment 228821
 
Last edited:
Саша, ти молодець, я зрозумів тебе.
Щодо контактів, то звідси не видно, які вони. Я думаю, що тобі не варто хвилюватися: у твоєму випадку усе вже зроблено, провірено і перепровірено.
Вмикаєш і працюєш із задоволенням. Єдине, про що іще раз попереджаю, після підключення адаптера перевір налаштування порту.
Нумо - ГЕЙ!;)
 
Last edited:
Ага, вон оно чё)

Видишь ошибся, зато на примере покажем. А ты похоже не хотел, чтобы я туда лез, но любопытство победило друг мой) Под мою ответственность!

Вот правильное расположение 7 и 8 контактов:

View attachment 228823 View attachment 228824
 
А ты похоже не хотел, чтобы я туда лез, но любопытство победило друг мой) Под мою ответственность!

Отнюдь!
Кто платит, тот и музыку заказывает. С)
Чесно говоря, эти комплекты я не вскрывал, только несколько штук. Увидев, что они идут уже с перемычкой, я реально с ними ничего не делал. Единственное, что проверил все комплекты на работоспособность на своем авто. Вот такие пироги.
 
куплю один комплект с отправкой в г. Николаев, Новой почтой, скл. №6
 
Юрец,большое СЕНКС за програмули,все поставил и все ГУД!!!Действительно инфо по установке как для БЛОНД!!!:biggrin:
 
отримав, установив програми на комп, все працює до машини ще не підключав, дякую!
 
отримав, установив програми на комп, все працює до машини ще не підключав, дякую!
Переконаний, що запрацює і на машинах.
 
добрый вечер ! ответьте на вопрос , не пинать если уже задавали или он неуместный в технике не очень :biggrin: . я так понимаю на ноутбук нетбук становится на ура . а на планшет как реально или нет ? если возможно планшет какой конторы предпочтительней ???
 
Нормальный вопрос.
Примеров установки Инпы на планшет я не имею. Но, если вы используете планшет с ОС Windows 7 32 битную, то почему бы и нет? Необходимы также вход USB 2.0, + достаточно памяти для установки виртуальной машины и ДИС. Вот этот вариант я думаю точно подойдет: HP Slate 500
 
Last edited:
ну почти понятно . ещё момент , на работе ноутов валом , смогу ли я установить инпу с диска на рабочий ноут и через неопределённое время установить с установочного диска повторно на свою технику . или диск расчитан на одноразовую установку ??? а сколько должно быть свободной памяти на устройстве ???
Нормальный вопрос.
Примеров установки Инпы на планшет я не имею. Но, если вы используете планшет с ОС Windows 7 32 битную, то почему бы и нет? Необходимы также вход USB 2.0, + достаточно памяти для установки виртуальной машины и ДИС. Вот этот вариант я думаю точно подойдет: HP Slate 500
 
Last edited:
смогу ли я установить инпу с диска на рабочий ноут и через неопределённое время установить с установочного диска повторно на свою технику . или диск расчитан на одноразовую установку ???
 
На самом деле сможешь, а по месту на компьютере, для инпы без диса необходимо около 850 метров, но если нужен дис то плюс 7,5 ГБ ( хотя его можно записать отдельно на 8 ГБ диск и запускать с него).
 
благодарю за разъяснение ситуации , всё понятно . ну мало ли я ж не сталкивался с этими установочными дисками на диагностику авто !!!
На самом деле сможешь, а по месту на компьютере, для инпы без диса необходимо около 850 метров, но если нужен дис то плюс 7,5 ГБ ( хотя его можно записать отдельно на 8 ГБ диск и запускать с него).
 
Back
Top