BMW M5E34 v S85 (Black Sea)

тем более дают советы
будучи не компетентны в том или ином вопросе!
Прочитав блок я ясно увидел мою бОльшую компетентнось в этих вопросах... Хотябы в разрезе МНОГОЛЕТНЕЙ эксплуатации автомобиля М5 Е34 3.8 на разных подвесках и разных тормозах. Я уже не говорю о том, что моя М5 ранее была тоже 525 и все эти переделки были пройдены с 2002 по 2006 год....
[IЯ не припоминаю чтоб просил у Вас совета, ну да ладно[/I]
Хотел искренне помочь бесплатным советом человека, который это все давно сделал. Но только лишний раз убедился, что людям выкладывающим свои творения в интеренет ничего кроме поклонение и восторженных отзывов не нужно... Так было на этом форуме и 8 лет назад, так есть и сейчас. Ну да ладно, осознал свою ошибку - больше бесплатных советов не будет. Удачи.
 
Єєє....Деня, не роби поспішних висновків.... Дехто таки вміє слухати...:)
 
Братан, че ты паришься)))))))) 8-ми поршневые тормоза луссе))))) Ах-ха-ха-ха!!!
А то напокупают тут е34, переделают их в М5 и людей советы не слушают))) 750 - сила!!!!!)))))))))
 
Братан, че ты паришься)))))))) 8-ми поршневые тормоза луссе))))) Ах-ха-ха-ха!!!
А то напокупают тут е34, переделают их в М5 и людей советы не слушают))) 750 - сила!!!!!)))))))))

буду впредь предосудителен!
 
Прочитав блок я ясно увидел мою бОльшую компетентнось в этих вопросах... Хотябы в разрезе МНОГОЛЕТНЕЙ эксплуатации автомобиля М5 Е34 3.8 на разных подвесках и разных тормозах. Я уже не говорю о том, что моя М5 ранее была тоже 525 и все эти переделки были пройдены с 2002 по 2006 год....

Хотел искренне помочь бесплатным советом человека, который это все давно сделал. Но только лишний раз убедился, что людям выкладывающим свои творения в интеренет ничего кроме поклонение и восторженных отзывов не нужно... Так было на этом форуме и 8 лет назад, так есть и сейчас. Ну да ладно, осознал свою ошибку - больше бесплатных советов не будет. Удачи.
Ну не обижайся...:sorry:
 
Всей чесной братве искренний привет из пока что, но временно дождливой Жемчужины у Черного моря, — Одессы!
(во я на радостях-то выдал фортель… аля философ мля)…
Решил дополнить свежей записью бортовик своего любимого и единственного корчика, вообщем есть чем!
Сегодня 19.12 по плану был навес всех деталей кузова и выставление зазоров…
Все благополучно было сделано!
О чем свидетельствуют выложенные ниже фотографии с малярки…
Что сказать…
Проемы уже на чистовую задуты и под лаком, об этом писал в предыдущем блоге…
Кроме того что мне самому очень понравилась работа рихтовщиков-сборщиков и я потерял дар речи…
Выполненная работа так же понравилась не только мне, но и маляру, ну и самим рихтовщикам…
Договоренность была между тремя сторонами — одни выставляют, маляр одобряет и заказчик принимает работу… Чтоб после малярки не было ни к кому претензий… Мол это косяк маляра или это рихтовщики прое…ли!
Так как на поставленный вопрос мною, — "удовлетворены ли они сами?", они ответили на 99%, остался доволен!
Согласитесь это очень достойно, ведь везде есть свои косяки, даже выходя сегодня в 2011 году с конвеера… Все же заводской штамп и года…

88ce8c99e994bda5-large.jpg


88ce8c99f6fd6975-large.jpg


88ce8c9a7aadebfe-large.jpg


88ce8c9aa0bad662-large.jpg


88ce8c9ab089a65e-large.jpg


88ce8c9abf718e53-large.jpg


88ce8c9ac7ea2bdc-large.jpg


P/s
Так как ранее хоть машина и была в хорошем состоянии, но зазоры были совсем другие…
как обычно капот был на пол сантиметра ниже чем крылья ну и т.д.

Далее по планам, — в среду машина должна быть если будет воля Божья, выкрашена на чистовую и отдана на финишную сборку!
На что я очень надеюсь!

Так же сегодня кореш порадовал! Приехал остаток деталей, в том числе
-рамки под переднюю оптику,
-снова пистоны и клипсы,
-фетры на стекла,
-накладки в бампера,
-накладки на стойки дверей,
-уплотнители,
-ну и заднее стекло с шелкографией под дооснащение третьим стопом,
а так же куча всяких штук )
 
Зазорчики просто БОМБА!!!:eek:k: Тютилька в тютильку! Уже приятно посмотреть. А что будет с Божей помощью через неделю... Ну, доживем и увидем!:dirol:
 
Зазорчики просто БОМБА!!!:eek:k: Тютилька в тютильку! Уже приятно посмотреть. А что будет с Божей помощью через неделю... Ну, доживем и увидем!:dirol:

чистовая покраска намечена на СРЕДУ, это и есть день "Ч"! )
к слову... лак что на проемах... уже давно встал! просто камень! реально пробовал ногтем ковырнуть... даж и не думал он оставить на себе какой-то след! реально как по стеклу проводишь...
 
как же ей повезло !!!
 
ТАКИХ КАК ТЫ МАЛО ,МОЛОДЕЦ
 
Снова кратко с малярки…
Покрасили машинку, чему я несказанно рад…
Как по мне сделано все мега…, качество идеальное!
Все четко по графику, что есть большая редкость!
Очень приятно иметь дело с профессионалами!
Пока фотки процесса…
88ce8e264021b280-large.jpg


88ce8e264d076622-large.jpg


88ce8e26579ebef4-large.jpg


88ce8e266e6e0552-large.jpg


88ce8e270fdf9cfe-large.jpg


88ce8e271e423060-large.jpg


88ce8e2728ea32fc-large.jpg


88ce8e274a31dffe-large.jpg


88ce8e2754784944-large.jpg


88ce8e277af766cc-large.jpg


Машине еще не полированная!
С завтрашнего дня запланирована сборка… Там будет с чем поиграться…, но это уже дело второе…
Тем временем готовятся для передачи на сборку навесные детали…

88ce8e2784972e2e-large.jpg


Так же доехали (вернее мы за ними быстренько слетали в Киев) оставшиеся детали, из которых хотелось бы отметить заднее стекло под третий стоп...

88ce8e29a0bde004-large.jpg
 
Что значит надеюсь )))) ты ее балуешь как никто, я думаю если б она даже осталась на родине то такого ухода б не получала !
 
Что значит надеюсь )))) ты ее балуешь как никто, я думаю если б она даже осталась на родине то такого ухода б не получала !

а что у нас хуже корчи должны быть чем у немцев? НИКОГДА! )
 
отношение к машине, на высоте, реально получается круто.
 
Братик! Просто АФИГЕННО!!!:yahoo: А какая она будет, когда все в кучу соберется и прикрутится...:yes:
Искренне рад за тебя! БОГ тебе в помощь!!!;)
 
Братик! Просто АФИГЕННО!!!:yahoo: А какая она будет, когда все в кучу соберется и прикрутится...:yes:
Искренне рад за тебя! БОГ тебе в помощь!!!;)

Большое тебе братка спасибо!
 
круто))
хочу уже в сборке увидеть:party2:
 
Хочу ее в живую увидеть,в каких раенах бываеш? И где машину отдавал если не секрет?
 
круто))
хочу уже в сборке увидеть:party2:

уже выехал!
в понедельник поставлю накладки на пороги и спойлера, только после сделаю фотки )
 
Вообщем сидя в этом топе только pop-corn`a не хватает ) мегакрутая беха!)
 
Все позади…
Все что было связано с маляркой и т.д.
В таком нынче виде моя машинка…
Мне очень нравится, точнее сказать я кайфую!
Фотки на телефон…
Качество сделаем с кем-то в дуете из Одесских BMW — тов и на нормальный фотоаппарат!
В любом случае, как по мне — тут и так все понятно )

88ce943e904bf386-large.jpg


88ce943e9a69e506-large.jpg


88ce943eb2e5a71c-large.jpg


88ce943ee48d52c4-large.jpg


88ce943ef07450c4-large.jpg


88ce943ea4e24baa-large.jpg
 
Красота то какая!!! Мега -Круть:dash3:
Поздравляю !:yahoo:

Макс есть фото отчет по установке мотора ?интересуют некоторые моменты
 
Back
Top