Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Скоро в этой теме появиться видео максимальной скорости Е36 3.3 строкер 0-261 (против ветра) и моей Е39 540 0-252 (за ветром).

И еще будет видюха моей 540 с такой же только белой 540, обе дорестайловые, обе на акпп и обе с улучшенным выхлопом.
 
І де ж знайшовся автобан, на якому не очково було розігнатися до 260? :biggrin:
 
Саша, так у нас аеропорт запустили и они в воздушном коридоре для Боенгов меряются))))
 
Я всього лише чотири рази їхав зі швидкістю вище 260. Жарти на таких швидкостях - це вкрай ризикована витівка. Драг - це набагато безпечніше, якщо звичайно це не топ фьюіл.

ЗІ про аеропорт я в курсі, літав до Стамбулу.
 
Last edited:
Е39 540i АКПП (белая) дорестайл и Е39 540i АКПП (серая) дорестай.
Белая, улучшенный выхлоп, колеса R17 одноширокие по кругу.
Серая, ///М выхлоп, колеса R18 разноширокие.
Было 3 заезда, 2 заезда с места, 1 заезд ролон – все 3 заезда серая едит.


attachment.php






[video=youtube_share;AVB42EMnoQE]http://youtu.be/AVB42EMnoQE[/video]
 

Attachments

  • image-169381b9f4f501ebc8ce960d9c92b6ca1060d0705d2452a72fb5be8ce8159342-V.jpg
    image-169381b9f4f501ebc8ce960d9c92b6ca1060d0705d2452a72fb5be8ce8159342-V.jpg
    234.7 KB · Views: 141
Last edited:
Е36 3.3 строкер --- 0-260 км/ч (против ветра)!!!


[video=youtube_share;FKX7Mm5FIhE]http://youtu.be/FKX7Mm5FIhE[/video]





Е39 540i (дорестайл) --- 0-250 км/ч (за ветром) та что в сообщении выше, серая!!!




[video=youtube_share;VlmcZZ8rJLY]http://youtu.be/VlmcZZ8rJLY[/video]
 
Летайте только Самолетами BMW :eek:k:
 
Погодь погодь))) завтра за эти слова сообщество праведников и тебя заклюет))) за то что ты поддержал наши покатухи))))))))
 
:biggrin: да я читал что там выписывали ))) Пусть каждый смотрит за собой и отвечает за свои поступки ) я уверен в том что каждый владелец BMW нарушал и не раз ) как сказал один человек Тяжело думать головой когда ты сидишь за рулем BMW :l_moto:
 
Круто,молодцы!Хотя мы вчера тоже трошки проехались!
 
Ага))) обьехали определенную BMW))))

Мне тоже интересно с ним заехать, ведь в прошлый раз он меня порвал с ролона когда затупил я и акпп, нынче я малость наблотыкался, так что ежели че, крикните на меня, я подскочу))))

Спасибо Максу что свел меня вчера с белой 540ой, много раз слышал что она обьедит мою))) вчера мифы были розвеяны)))
 
Last edited:
Саша, так у нас аеропорт запустили и они в воздушном коридоре для Боенгов меряются))))

Леха, тоже б приехал на покатухи... Куда пропал то...
 
С обеда терпел и не беспокоил наших парней в Одессе))) дождался вечера и набрал на пару сек, поговорили пару сек, но уже ведомо что наши везут в Херсон радость)))))))))) что да как не знаю, ибо не отвлекал руль крутящих парней:)

Подробности думаю скоро нам напишут:biggrin:
 
Только приехали с Одессы!)
По традиции приехали не с пустыми руками,привезли с гонок кубок соревнований дружественных клубов е36 vs e46,он переходящий так что надо будет вернуть,со временем,а так же 3 призовых места!
Херсонская команда состояла из 3 авто - Макс е36 3.3,Серега е39 2.9 и я е36 2.9.Серега ездил вне зачета,НО,отпорол все авто пятой серии BMW которые нашел на 6 км.)) Я участвовал в третьем классе(2,8-3,0) занял первое место,мне стало скучно и мы, совместными усилиями с Максом уговорили организаторов пустить меня в класс к ///М3, в итоге - Максим первое место у меня второе!))
В общем,как то так!))
 
С обеда терпел и не беспокоил наших парней в Одессе))) дождался вечера и набрал на пару сек, поговорили пару сек, но уже ведомо что наши везут в Херсон радость)))))))))) что да как не знаю, ибо не отвлекал руль крутящих парней:)

Подробности думаю скоро нам напишут
Дружэ,выбач,когда ты звонил,мы как раз блукали с Серегой по Одессе,искали французский бульвар,канатную дорогу,забирали девчонок наших с пляжа!:)
 
Ну молодцы, приятно!!!:new_russian:
Про ///М3 смешно:biggrin: Сегодня ночью в Одессе эмочники спать не будут)))
 
Дружэ,выбач,когда ты звонил,мы как раз блукали с Серегой по Одессе,искали французский бульвар,канатную дорогу,забирали девчонок наших с пляжа!:)

Ваще не филюйся))) завтра поговорим)))

МОЛОДЦЫ!!!))))) что поехали и накатали))))))
 
Кста, в ютубе пока ничего нет, мож завтра уже ченить появица)
 
Є одна відюшка :biggrin:
[video=youtube;8k8lo9v6R-k]https://www.youtube.com/watch?v=8k8lo9v6R-k[/video]
 
Только приехали с Одессы!)
По традиции приехали не с пустыми руками,привезли с гонок кубок соревнований дружественных клубов е36 vs e46,он переходящий так что надо будет вернуть,со временем,а так же 3 призовых места!
Херсонская команда состояла из 3 авто - Макс е36 3.3,Серега е39 2.9 и я е36 2.9.Серега ездил вне зачета,НО,отпорол все авто пятой серии BMW которые нашел на 6 км.)) Я участвовал в третьем классе(2,8-3,0) занял первое место,мне стало скучно и мы, совместными усилиями с Максом уговорили организаторов пустить меня в класс к ///М3, в итоге - Максим первое место у меня второе!))
В общем,как то так!))
Нэ покидаэ ощущение що за ,,Рэзчика,, нэ доплатылы))
 
Нэ покидаэ ощущение що за ,,Рэзчика,, нэ доплатылы))
Что такое "рэзчик"???
 
Рэзчик-это Шнитцер по неметски...:biggrin:
 
Шось за два года на него очередь не строилась,я вот вообще думаю,что переплатил малость!))
 
Нэ кожный можэ свое щасте роздывытыся одразу...:dirol:
 
Могу на спор дать свой комп в другую машину,если поедет мое время,дам 100$!Если не поедет с тебя сотка$?!!Годится???
 
Это ты щаз кому?))
 
Дык а где я тебе еще один 3.2 найду)))
 
Back
Top