Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Сотка 12 секунд???Та Ланос швидше їде)))

Пруф в студию!!)))))))))))) Или предоставь Рэду Ланоса на разрыв!!)))))))))))))))))
 
Та який пруффф? В мене Джилі СК 1.5 їхала до 100 за 11.5! Ланос 1.6 з заводу їде 100 за 10.5
 
Drag Racing




Окунись в атмосферу уличных гонок вместе с нами, ждем всех в эту субботу в 23:00 парковка ТРЦ Фабрика 3-я очередь возле Мака.

Пора сделать Херсон Drag столицей юга Украины! Приглашайте друзей и знакомых на гонку!!!

Проведем этот вечер в лучших традициях Street Racing по херсонски.

Вход и участие свободное!!!
 
Новости вчерашней ночи)))

Наш Серж с Ромой на камри квотер едут рядом.

Игарек и я обьехали рестайловый Х6 4.4 твин турбо, хлопчик теперь сказал что поедит в Москву чиповаться и через пару недель будем с ново заезжать.

Игорь обьехал меня. Серега обьезжал турбо 99. Макс первые две передачи обьезжал моцык 0.6 куба мотом моцык уезжал.

Димка Адреналин в шлепцах грозился шо если люди не уйдут с дороги то гонок больше не будет)))))))))

Если что вспомню то еще напишу.
 
Кста))) если кто сможет с "контакта" адреналина перепостить сюда видео или фотки, будэ добрэ:thank_you2:

Я более нигде как здесь и в драйве не зарегестрирован, по этому без понятия где и как и шо в остальных соц сетях:)
 
Передайте від мене Дімі Адреналіну пламєнний прівєт. Сепаратюга...
 
Новости вчерашней ночи)))

Наш Серж с Ромой на камри квотер едут рядом.

Игарек и я обьехали рестайловый Х6 4.4 твин турбо, хлопчик теперь сказал что поедит в Москву чиповаться и через пару недель будем с ново заезжать.

Игорь обьехал меня. Серега обьезжал турбо 99. Макс первые две передачи обьезжал моцык 0.6 куба мотом моцык уезжал.

Димка Адреналин в шлепцах грозился шо если люди не уйдут с дороги то гонок больше не будет)))))))))

Если что вспомню то еще напишу.

От этот Адреналин заводила :facepalm:)))) на этот раз по сколько собирал с машины ? Всю жизнь отдаёт гонкам пацан а вы его не цените ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin:
 
Ось пост за 19 квітня 2014 року від Діми
View attachment 550017
Краще б він мені на очі не з'являвся
 
Не видно картинки.
 
Катались бесплатно)))) за что платить то?))))

Картинки не видно!
 
Катались бесплатно)))) за что платить то?))))

Картинки не видно!

Да он всегда бабки собирал )))) а потом на районе Revo попивает ))) :biggrin:

Может кто не слышал,вчера развалили BMW E34 540 синею,восстановлению не подлежит...все живы и здоровы..а это главное..
 
кто решил,что востановлению не подлежит? удар там не плохой был,но ничего такого, что не делается,при желании и финансах!
 
кто решил,что востановлению не подлежит? удар там не плохой был,но ничего такого, что не делается,при желании и финансах!

Хозяин машины так сказал,проще будет на другой кузов пересыпать..жалко очень..
 
Может кто не слышал,вчера развалили BMW E34 540 синею,восстановлению не подлежит...все живы и здоровы..а это главное..

Так шо он теперь со мной заезжать не будет?:shok:

А как он розвалил ежель было "сцепление плохое и нормально не разгонишся"? Где он скорости взял так чтоб востановлению нихтподлежало?
 
Вот фото....
 

Attachments

  • WSscXJtdajQ.jpg
    WSscXJtdajQ.jpg
    152.4 KB · Views: 43
Ни фа се:shok:

А шо случилось? Какова причина сего краша?
 
Ни фа се:shok:

А шо случилось? Какова причина сего краша?

Сказал что пережал педаль газа на 2 передачи...вот такой результат вышел
 
Шо на этот четверг, нет никаких намеков на покатухи? Никого нового не появилось?
 





attachment.php
 

Attachments

  • image-540f10e9a620d66a1d6f93c3c53c91f803b539c34b915892f2b56b61e52d9ccd-V.jpg
    image-540f10e9a620d66a1d6f93c3c53c91f803b539c34b915892f2b56b61e52d9ccd-V.jpg
    59.8 KB · Views: 262
Вчера катались на великах и увидели такую картину)
У меня почему то первая ассоциация возникла с флаером гонок на персиках)))

 
Вчера катались на великах и увидели такую картину)
У меня почему то первая ассоциация возникла с флаером гонок на персиках)))




Ты уже невольно думаешь о драге... Это хорошо!;)))
 
Ты уже невольно думаешь о драге... Это хорошо!;)))

Здризсти...ты забыл как он лачиков пачками натягивал и Леся его с полосы забрать не могла?
 
Здризсти...ты забыл как он лачиков пачками натягивал и Леся его с полосы забрать не могла?

В нашем Дмитрии Сергеевиче живет дух гонщика и если его разбудить, места будет мало всем!!))))
 
Да холодильник закрыть на замок и ключ после гонок отдавать...и не такое увидим исчо...:biggrin:
 
Кто то собирается в Одессу 30-го августа? Телеметрию обещают...

511183567cdb.png
 
У всех машины не для гонок:biggrin:
 
+1...чисто для себя...:biggrin:
 
Back
Top