E46 Compact, что за зверь?

Велосипеды,мешки с картошкой,стиралки - шо дети малые..Всё это можно на крышу,в прицеп..Вы Алабая в ветклинику по-срочному с энтеритным поносом в седане отвезёте??Или за бусом бегать к другану будете когда счёт идёт на минуты???
А в хетч или в универсал он сам залезет и подстилку можно постелить что-б потом не переживать как мыть..Короче - говно эти седаны,на них только по городу жопу возить на работу или налегке по трассе мотнуть,что я и делаю..А для дома и семьи онли универсал и желательно полноприводный,хотя у сестры в БМВ "еденичку" легко влезает здоровенный ротвейлер,в "пятёрку" он тоже влезет но на бежевую кожу будет не феншуйно))
 
Велосипеды,мешки с картошкой,стиралки - шо дети малые..Всё это можно на крышу,в прицеп..Вы Алабая в ветклинику по-срочному с энтеритным поносом в седане отвезёте??Или за бусом бегать к другану будете когда счёт идёт на минуты???
А в хетч или в универсал он сам залезет и подстилку можно постелить что-б потом не переживать как мыть..Короче - говно эти седаны,на них только по городу жопу возить на работу или налегке по трассе мотнуть,что я и делаю..А для дома и семьи онли универсал и желательно полноприводный,хотя у сестры в БМВ "еденичку" легко влезает здоровенный ротвейлер,в "пятёрку" он тоже влезет но на бежевую кожу будет не феншуйно))

ну то в кожного свої проблеми, під них й машини купують.
алабая в мене немає - бо в двушці на 10-му поверсі його тримати - то пєрєбор.....

й, пардон - хетч та универсал - це зовсім різні речі ;)
не треба нас дурить :)

хоча, наприклад, підозрюю, що те, що в мене задня сідушка не складається - то таки є мінус, хоча поки що не було потрібно...
 
Велосипеды,мешки с картошкой,стиралки - шо дети малые..Всё это можно на крышу,в прицеп..Вы Алабая в ветклинику по-срочному с энтеритным поносом в седане отвезёте??Или за бусом бегать к другану будете когда счёт идёт на минуты???
А в хетч или в универсал он сам залезет и подстилку можно постелить что-б потом не переживать как мыть..Короче - говно эти седаны,на них только по городу жопу возить на работу или налегке по трассе мотнуть,что я и делаю..А для дома и семьи онли универсал и желательно полноприводный,хотя у сестры в БМВ "еденичку" легко влезает здоровенный ротвейлер,в "пятёрку" он тоже влезет но на бежевую кожу будет не феншуйно))

С алабаем это конечно прикол хороший ))):laugh1:но не у всех есть алабай еще и с поносом .А можно фото как влазит велик в компакт не разложив сиденья и не сняв передние колесо .
 
Прикольного тут мало.Случаи разные бывают.
 
в БМВ "еденичку" легко влезает здоровенный ротвейлер

Вот в bmw отлично понимают этот принцип, небольшие авто должны максимально использовать объем, и как раз 1-я серия четко раскрыла этот принцип, впрочем как и mini.
 
а, наприклад, повнорозмірна коляска для дитини в 300 л. навряд чи влізе....

Все верно, сам по себе багажник в 300 литров это мало, но сидения ведь складываться могут и в пропорции 40/60. То есть авто может быть 3-х местным + очень большой багажник который образуется из сложенной большой половинки заднего сидения и этих 300 литров. В общем хэтч на самом деле удобный вариант, и как-то не совсем оцененный в странах СНГ.
 
С алабаем это конечно прикол хороший ))):laugh1:но не у всех есть алабай еще и с поносом .А можно фото как влазит велик в компакт не разложив сиденья и не сняв передние колесо .

Можно. Только научите меня их выкладывать сюда :)
 
Все верно, сам по себе багажник в 300 литров это мало, но сидения ведь складываться могут и в пропорции 40/60. То есть авто может быть 3-х местным + очень большой багажник который образуется из сложенной большой половинки заднего сидения и этих 300 литров. В общем хэтч на самом деле удобный вариант, и как-то не совсем оцененный в странах СНГ.

Компромиссный вариант - лифтбек, с виду седан, по функционалу хетч/универсал, шкода например.
 
Компромиссный вариант - лифтбек, с виду седан, по функционалу хетч/универсал, шкода например.

Лучший вариант - Е32 Щетинина. Комфорту вдоволь, велосипеды влазят пачками, у уж алабаев ... Тех вообще стаю можно усадить.
 
в семье есть и шкода
в багажник можно засунуть полноразмерную коляску, полноразмерную машинку для ребенка, когда коляска надоест и еще вчетвером уехать, учитывая детское кресло
но от этого она не станет стоить как е46 компакт
и заднего привода не появится)

если сравнивать с бмв, то копейка е81 трехдверка - меньше по всем направлениям, но реще и ярче в езде
хотя изначально наверное топикстартер не собирался читать всю эту ересь)

основное для компакта, судя по этой ветке - надо купить дешевле седана на 15-20%, чтобы потом не пугаясь так же дешевле и продать)
 
Лучший вариант - Е32 Щетинина. Комфорту вдоволь, велосипеды влазят пачками, у уж алабаев ... Тех вообще стаю можно усадить.

Що таке Е32 - уявляю, навіть іноді бачу, навіть - Альпіну
Але що таке Е32 Щетинина???
 
С алабаем это конечно прикол хороший ))):laugh1:но не у всех есть алабай еще и с поносом .А можно фото как влазит велик в компакт не разложив сиденья и не сняв передние колесо .

якщо є можливіть розкласти сідушкі, то велік влізе у будь-який седан, але руля треба прокрутити на 90 градусів відносно колеса!!!
 
Компромиссный вариант - лифтбек, с виду седан, по функционалу хетч/универсал, шкода например.

Если рассматривать исключительно функционал, лучше брать не bmw, все таки bmw чуть другие авто, сегодня наблюдал как шкода (видимо RS или как-там у них заряженные версии) стартовала в городе... ну что можно сказать, может и быстро, но гудит как пылесос и корчится при этом до невозможности - нелепо все это. Другое дело если бы так стартовала e46 с рядной шестеркой, пусть даже чуть медленней, но какой бы был звук мотора, да и в целом сбалансированность авто.

Поэтому возить коляски, велосипеды, и т.д. это все таки не совсем в сторону bmw.
 
Ну почему не в сторону бмв ? Вот строй материалы - да.
 
Да ну...Возил у меня Х5 стройматериалы аж бегом..
 
ну якщо є можливість скласти задній ряд сідінь, то так, хетч буде практичнішим.
але якщо треба трохи більше вантажу, а позаду має хтось сидіти???

я так придивлявся до Мазди-3, там трохи тупі комплектації - дволітрові лише хетчі, з багажником 300 л, а в седана - багажник 400 л, що вже допустимо - лише 1.5 движок, трохи дохлуватий....

а, наприклад, повнорозмірна коляска для дитини в 300 л. навряд чи влізе....

ага, 400 литров. Но вот проем годится только для перевозки 400 литров семечек врассыпную, так как туда коробку от микроволновки уже не пропихнешь
 
Да ну...Возил у меня Х5 стройматериалы аж бегом..


Макс, это уже с возрастом обрастаешь таким пофигизмом. Я стройматериалы засунуть в бмв не могу. Но я имел ввиду так, чтоб аж зад припал к асфальку. а кинуть один-два мешка изогипса к примеру не страшно, мы ведь резину по сезону возим...
 
ага, 400 литров. Но вот проем годится только для перевозки 400 литров семечек врассыпную, так как туда коробку от микроволновки уже не пропихнешь

отакої... добре, що не взяв... :biggrin:
 
Поэтому возить коляски, велосипеды, и т.д. это все таки не совсем в сторону bmw.

А що таке за супер-уникальне авто те БВМ, що коляску в багажник не можна засовувати??? Тим більше, що є джипи, універсали, куди не лише коляска влізе, а щось солідніше.....
 
Що таке Е32 - уявляю, навіть іноді бачу, навіть - Альпіну
Але що таке Е32 Щетинина???

Не бери в голову.
 
Фото давай!!!
Бажано зі стадом алабаїв всередині!!!
:biggrin:

Ага, ти б ще написав, щоб зі стадом алабаїв в яких у всіх пронос :biggrin::facepalm:
 
А що таке за супер-уникальне авто те БВМ, що коляску в багажник не можна засовувати??? Тим більше, що є джипи, універсали, куди не лише коляска влізе, а щось солідніше.....

Перевозить все можно, но если ставить задачу получить макимально практичный автомобиль с лучшим соотношением цена/надежность/вместимость/стабильность стоимости, то тут явно не в сторону bmw нужно смотреть, все таки философия марки "удовольствие за рулем".
 
Перевозить все можно, но если ставить задачу получить макимально практичный автомобиль с лучшим соотношением цена/надежность/вместимость/стабильность стоимости, то тут явно не в сторону bmw нужно смотреть, все таки философия марки "удовольствие за рулем".

ну не знаю... мені 500 л. поки що вистачає, вожу і коляску, і картоплю, і м"ясо :)
 
Перевозить все можно, но если ставить задачу получить макимально практичный автомобиль с лучшим соотношением цена/надежность/вместимость/стабильность стоимости, то тут явно не в сторону bmw нужно смотреть, все таки философия марки "удовольствие за рулем".

Е61 даже с 2.0 дизель... очень даже...
 
Смысл в этой машине ? Недобмв..
 
не мішайтие набивати повідомлення )))
 
поносящих алабаев не видел
но сегодня привез на шиномонтаж два комплекта колес
такой себе груз-пасView attachment 531337
 
Фото не видно.((
 
Back
Top