E46 Compact, что за зверь?

Видно, полный салон колес))
 
Смысл в этой машине ? Недобмв..



Обычно авторы таких "афоризмов" дали от истинного понятия бмв )))))))
 
Сам завод в итоге дал добро прилепивши значек марки, а тут недобмв ну х.з. Может совладелец отписался, который на совещании правления был против выпуска данной модели.
 
поносящих алабаев не видел
но сегодня привез на шиномонтаж два комплекта колес
такой себе груз-пасView attachment 531337

Ну и что? Что мешает привезти в седане 2 комплекта колес если их засунуть багажник + салон кроме 2-х передних сидух?
 
Ну и что? Что мешает привезти в седане 2 комплекта колес если их засунуть багажник + салон кроме 2-х передних сидух?

засуньте 7 колес на заднее сиденье и потом его мойте
потому что больше одного 225/40/18 наверное в багажник не влезет
если мы говорим о е46 конечно
 
засуньте 7 колес на заднее сиденье и потом его мойте
потому что больше одного 225/40/18 наверное в багажник не влезет
если мы говорим о е46 конечно

Так если бы ваши колеса были не в кулечках а те 2 не такие чистые, а в болоте, то вы бы мыли все начиная от передних сидений до конца багажника и скорее всего потолок тоже и спинки все тех же передних сидений. Просто не видно цепляет ли то колесо что без кулька потолок или нет, но скорее всего когда запихивали его туда то потолок зацепили.
 
Так если бы ваши колеса были не в кулечках а те 2 не такие чистые, а в болоте, то вы бы мыли все начиная от передних сидений до конца багажника и скорее всего потолок тоже и спинки все тех же передних сидений. Просто не видно цепляет ли то колесо что без кулька потолок или нет, но скорее всего когда запихивали его туда то потолок зацепили.

1. не уходите от ответа)
2. колеса были грязные, по фото не видно. те, что новые - лежали на грязном складе. спинок не касались. багажник и спинки сидений со стороны багажника - грязные, пылесосил.
3. засуньте 7 колес в кулечках в е46 седан)
 
1. не уходите от ответа)
2. колеса были грязные, по фото не видно. те, что новые - лежали на грязном складе. спинок не касались. багажник и спинки сидений со стороны багажника - грязные, пылесосил.
3. засуньте 7 колес в кулечках в е46 седан)

Думаю не залезут. У меня купе, спинки складываются, но думаю и туда не залезли бы. Хетч бек, таки практичный кузов, кто бы что не говорил. Владел не долгое время гольфом мк3 - оценил этот тип кузова.
 
1. не уходите от ответа)
2. колеса были грязные, по фото не видно. те, что новые - лежали на грязном складе. спинок не касались. багажник и спинки сидений со стороны багажника - грязные, пылесосил.
3. засуньте 7 колес в кулечках в е46 седан)

От какого ответа? Я не заметил вопроса.
Не могу я засунуть в е46 седан ничего, так как у меня нету е46 седана. Хотя чисто ради интереса хотел бы попробовать, даже колеса бы вымыл. Чисто спортивный интерес. Я имел ввиду не именно седан е46 а вообще седан, в общем.
А если бы была кожа то не пылесосил бы а просто вытер и все :biggrin:
Везде можно найти как положительные так и отрицательные стороны.
 
От какого ответа? Я не заметил вопроса.
Не могу я засунуть в е46 седан ничего, так как у меня нету е46 седана. Хотя чисто ради интереса хотел бы попробовать, даже колеса бы вымыл. Чисто спортивный интерес. Я имел ввиду не именно седан е46 а вообще седан, в общем.
А если бы была кожа то не пылесосил бы а просто вытер и все :biggrin:
Везде можно найти как положительные так и отрицательные стороны.

не спорю)
но багажник бмв кожей не обшивает)
 
Не хетч конечно, но по роду деятельности постоянно вожу резину на туринге е46. Со сложенным задним рядом легко влазит 3 комплекта больших размеров 18,17,16, можно еще и пару 13-14 засунуть, а если использовать переднее сидение, то и комплект. Химчистку пока делать не было нужды, салон - бежевая кожа.
Очень часто вспоминаю гемор по перевозке на шиномонтаж комплекта 17-18 колес в е34, больше пары в багажник никак, салон (черная кожа) по-любому загажен...
 
Из темы про польский слет, прикольный кабанчик))

attachment.php
 
Ну и что? Что мешает привезти в седане 2 комплекта колес если их засунуть багажник + салон кроме 2-х передних сидух?

Якщо в седані задня сидушка не складається, то без переднього сідіння ви перевезете максимум 6 коліс - 2 в багажнику та 4 на задньому сидінні.
Якщо розкладається - то, може, 2 комплекти й влізе, хоча я сумніваюся

Там хтось писав про Р18 в Е46... а навіщо??? Якщо такі Е46 є, то скорше в порядку виключення.... :blush:
 
не спорю)
но багажник бмв кожей не обшивает)

в багажник можна купити гумове корито... :dirol:
 
Якщо в седані задня сидушка не складається, то без переднього сідіння ви перевезете максимум 6 коліс - 2 в багажнику та 4 на задньому сидінні.
Якщо розкладається - то, може, 2 комплекти й влізе, хоча я сумніваюся

Там хтось писав про Р18 в Е46... а навіщо??? Якщо такі Е46 є, то скорше в порядку виключення.... :blush:

Стоп... Вы про какой то конкретно седан? Конкретно про седан Е46? Или вы вообще про седаны?
 
Стоп... Вы про какой то конкретно седан? Конкретно про седан Е46? Или вы вообще про седаны?

взагалі про абстрактний седан...
з досвіду експлуатації Е60 :blush:
 
взагалі про абстрактний седан...
з досвіду експлуатації Е60 :blush:
225/55/16 мне как бы 3 в багажник лезет и там баллон еще есть.
На выходных если мне лень не будет попробую сколько себе положу 225/55/16 колес.
 
Стоп... Вы про какой то конкретно седан? Конкретно про седан Е46? Или вы вообще про седаны?

Та у е46 седан/купе, с багажником, вообще печаль... Так что компакт тут, в некоторых ситуациях, в выиграше.
 
225/55/16 мне как бы 3 в багажник лезет и там баллон еще есть.
На выходных если мне лень не будет попробую сколько себе положу 225/55/16 колес.

хм... я, здається, упустив одну деталь...
мова йде про шини без дисків???

бо я вантажу з дисками....
 
хм... я, здається, упустив одну деталь...
мова йде про шини без дисків???

бо я вантажу з дисками....
Ну фото которые выкладывали с 2-я комплектами в компакте я вижу без дисков.
Я в принципе тоже говорю про резину а не про колеса, поэтому про резину без дисков...
 
Нормальный поджопник компакт.....юзаю компакт после е39,доволен.
 
Какой смысл говорить про практичность двух дверной машины?)
Практично - это универсал.
А "встань я выйду" это точно не самое практичное решение)
 
Какой смысл говорить про практичность двух дверной машины?)
Практично - это универсал.
А "встань я выйду" это точно не самое практичное решение)

Я вот купе юзаю, мне пох кто там встанет - я не встаю, да и ездит сзади кто то редко. Машину надо покупать под свои потребности, если у меня будет многодетная семейка, то машина будет соответствующая, либо не одна. Для молодой пары, либо девушки - самое оно.
 
Какой смысл говорить про практичность двух дверной машины?)
Практично - это универсал.
А "встань я выйду" это точно не самое практичное решение)

Как то подвозил сотрудницу и сотрудника с работы, этот поц ляпнул вышеуказанную фразу, когда вылазил из заднего сидения - теперь ездит на маршрутке.
 
Я и не говорю что двухдверка это негодная машина.
Но с практичностью ничего общего она не имеет)
 
Я и не говорю что двухдверка это негодная машина.
Но с практичностью ничего общего она не имеет)

Скажите это владельцу пикапа))
 
Back
Top