F01/02 3 литра или 4.4 ?

Тільки хотів написати))
 
е60 дуже файна лайба
 
Всем доподлинно известно, что бмв закончились на Е38 и е39....

Хмм... А мне вот не известно. В своё время я с радостью предпочёл Е60 - Е39, а потом так-же F11 - Е60. И что-то вообще сожалений не было.
 
Хмм... А мне вот не известно. В своё время я с радостью предпочёл Е60 - Е39, а потом так-же F11 - Е60. И что-то вообще сожалений не было.

Щяс в динозавры запишут
 
Це тому що більшість автолюбителів консервативні. Вони залишаються прибічниками автівок своєї молодості. Хтось не може розстатися з е34, наполягаючи на тому, що це - найкращий з 5-ї серії. Інші обожнюють е36, вважаючи, що це остання справжня трійка, зроблена для справжнього драйвера (решта тіпа - фуфло:biggrin:)
 
Щяс в динозавры запишут

Ой. ))) Я не так написал. Понял уже когда речь о динозаврах пошла. )))
Короче, я пересел с Е39 на Е60, а потом с Е60 на F11 и не был разочарован и близко, одни позитивные эмоции.
 
Так а что нынче стоит живая семерка? Есть ли смысл вместо Ф11 смотреть? :)
 
Поездил я на разных F01 3 литровых... вообще не впечатлило. Думал может машины такие, может турбины так работают, может коробка, я не знаю. Но сел в свою - отклик педали реактивный, срывается с места и летит как сумасшедшая. Завтра засеку специально сколько с нуля до 100, хотя на зимней резине не совсем удобно - шлейфует жестко с десятка два метров, а если DSC не выключать то результат не объективен.
F01 совсем по-другому едет, ближе к G30 о которой я писал в соседнем топике... Подвеска - совсем не впечатлила тоже... я расстроен. Мне нравится как едет e38 - плывёт как баржа, кузов стабилен, а подвеска работает, также едет примерно w220 и w221, только ещё мягче. Ожидал нечто подобное от F01...

Я более чем уверен что мало ездил. Не вкатался. Ф01 не может быть фигней, она на три головы выше Е38 во всем. Дизайн не в счёт.
 
F01, G11 - "новый дизайн мебели"
E38 - "старый комод"
 
Так а что нынче стоит живая семерка? Есть ли смысл вместо Ф11 смотреть? :)

Если машина для семьи и в семье пять человек (как у меня), то семёрка не вариант. При всём том, что она пятиместная - она всё-же рассчитана на четыре человека (из-за эргономики заднего сиденья).
 
Я более чем уверен что мало ездил. Не вкатался. Ф01 не может быть фигней, она на три головы выше Е38 во всем. Дизайн не в счёт.
Я просто скажу так. Когда я садился первый раз в e38 - я ахнул. От всего. Потом когда катался на w220 и w221 были примерно такие же ощущения
Поездив на разных F01 я не ощутил ничего. Вообще. Да, в ней стоЯт всякие ништячки, всякие там дотяжки (если бы эта опция была на моей - даже не думал бы продавать менять :) ), всякие проекции и прочая фигня, но едет эта машина совсем не так. Вот вообще не так.
Ну никто же не сможет отрицать плавность хода по городу кабана, 220 и 221? Едут как баржи. Вот в F01 её нет. В e38 есть.
 
Ну никто же не сможет отрицать плавность хода по городу кабана, 220 и 221? Едут как баржи. Вот в F01 её нет. В e38 есть.

Потому что F01 не баржа.

P.S. Вот в Панамере, ну или даже в последних авоськах, тоже нет ощущения баржи и что? Просто каждому своё. Нужна баржа - покупайте Мерс.
 
Нужна баржа - покупайте Мерс.

Та вот что-то начали такие мысли нехорошие закрадываться :(
 
Та вот что-то начали такие мысли нехорошие закрадываться :(
221 последних годов.(точка) Если нет на 222 😜😜😜
 
Ещё можно в сторону е32 глянуть
 
Я просто скажу так. Когда я садился первый раз в e38 - я ахнул. От всего. Потом когда катался на w220 и w221 были примерно такие же ощущения
Поездив на разных F01 я не ощутил ничего. Вообще. Да, в ней стоЯт всякие ништячки, всякие там дотяжки (если бы эта опция была на моей - даже не думал бы продавать менять :) ), всякие проекции и прочая фигня, но едет эта машина совсем не так. Вот вообще не так.
Ну никто же не сможет отрицать плавность хода по городу кабана, 220 и 221? Едут как баржи. Вот в F01 её нет. В e38 есть.

Так я и не удивлён. В Е38 после чего сел?)
Сейчас время такое, удивить становится все тяжелее. Семёрка остаётся БМВ в лбюом случае. А баржа это к Мерсу, 221 хороший выбор!
 
Нужно искать . Хотя по - разному бывает и лучше уже такое не смотреть дальше

attachment.php
самый геморрный и проблемный мотор в линейке бмв ...n63
 
Так я и не удивлён. В Е38 после чего сел?)
Сейчас время такое, удивить становится все тяжелее. Семёрка остаётся БМВ в лбюом случае. А баржа это к Мерсу, 221 хороший выбор!

Полностью поддерживаю :)
Каким мне люксовым самолётом казалась в свое время е30 м10в18 :)
А сейчас у меня в мотоцикле мощности больше :)
 
самый геморрный и проблемный мотор в линейке бмв ...n63
У знакомого F10 с N63. Масло меняет каждые 8- 10 тыс, следит за форсунками, один раз уже заменил все форсунки (какая- то акция там вроде была по N63). Пробег 70 тыс . Полет нормальный. Дальше - неизвестность.
 
У знакомого F10 с N63. Масло меняет каждые 8- 10 тыс, следит за форсунками, один раз уже заменил все форсунки (какая- то акция там вроде была по N63). Пробег 70 тыс . Полет нормальный. Дальше - неизвестность.
С форсунками у них беда:facepalm:,пробег 70 тыс всего то,и дальше неизвестность....
 
С форсунками у них беда:facepalm:,пробег 70 тыс всего то,и дальше неизвестность....

Каким будет завтра- один Бог знает, главное, что ты сегодня можешь лететь, одной рукой руля, другой вытирая слезы счастья:biggrin:
 
Прикольно, что человека убеждают, что ему должна нравится машина, потому что она новее:)
 
Прикольно, что человека убеждают, что ему должна нравится машина, потому что она новее:)
Прикольно другое, что человека не впечатляет F01, после Е38)))) Если бы не владел обеими авто, то почти поверил бы))))
 
Прикольно другое, что человека не впечатляет F01, после Е38)))) Если бы не владел обеими авто, то почти поверил бы))))
Рома, так все же люди разные и это прекрасно)) Понятно, что технически это уже другая эпоха, но это же не всегда должно нравится, не так ли?)
 
Я просто скажу так. Когда я садился первый раз в e38 - я ахнул. От всего. Потом когда катался на w220 и w221 были примерно такие же ощущения
Поездив на разных F01 я не ощутил ничего. Вообще. Да, в ней стоЯт всякие ништячки, всякие там дотяжки (если бы эта опция была на моей - даже не думал бы продавать менять :) ), всякие проекции и прочая фигня, но едет эта машина совсем не так. Вот вообще не так.
Ну никто же не сможет отрицать плавность хода по городу кабана, 220 и 221? Едут как баржи. Вот в F01 её нет. В e38 есть.

На тестируемых авто какая подвеска была?
Adaptive Drive, или обычная?
Может в этом кроется причина...
На F01 в режиме "Comfort" на R21 RunFlat плавность хода была замечательной, даже слишком мягко.
Эксплуатировал авто 2,5 года. N63 - проблем 0! Правда с 29 т.км до 67 т.км. Едет мотор этот просто обалденно!!!
 
Рома, так все же люди разные и это прекрасно)) Понятно, что технически это уже другая эпоха, но это же не всегда должно нравится, не так ли?)
Наверное)))
 
На тестируемых авто какая подвеска была?
Adaptive Drive, или обычная?
Может в этом кроется причина...
На F01 в режиме "Comfort" на R21 RunFlat плавность хода была замечательной, даже слишком мягко.
Эксплуатировал авто 2,5 года. N63 - проблем 0! Правда с 29 т.км до 67 т.км. Едет мотор этот просто обалденно!!!
вовремя скинул ее;)
 
Back
Top