[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Этого дефицита валом можно найти ,вопрос адекватной стоимости их:facepalm:

Не вопрос. Куплю 4 замка F серии. Жду реальных предложений.
 
у которого тоже срок годности уже на подходе..
ШТА???!!!!!!

PS. Акуеть просто...
 
ШТА???!!!!!!

PS. Акуеть просто...

Дотяжки ходят тыщ 150-180 км, на сколько мне известно.. так по крайней мере мне сообщили компетентные органы :) но спорить не буду.
Своими глазами видел у Ф07 уже неработающую дотяжку на 160 тыс км пробега.
 
http://allegro.pl/bmw-f07-dociag-dociagi-zamki-soft-close-i7071237983.html

снова трагедия ? У Вас что не тема, то одни трудности
У тебя? Наверное.
Вопрос был не тебе. Но раз твой длинный нос и тут отметился сообщу, что я в Украине и цена нужна на товар НАХОДЯЩИЙСЯ тут. замков же здесь навалом.
А картинки из Жарува постить - ума не много нужно.
 
Кстати, по этим гражданам из Жарува.
Мой водитель с октября (!) не может забрать у него два передних замка с доводчиками от F15. Как то так получилось что они были при получении и оплате, вот только оказалось, что за них были выданы механизмы дотяжки задних. Конечно, это лоханулся водитель, но факт имеет место. С того времни он КАЖДЫЕ 2 недели заезжает к ним. Ничего не меняется. никаких Замков по факту нет. Но обьява есть, да...
Хорошо хоть удалось забрать деньги за подсунутую нам кассету радиаторов от дизеля вместо бензин 2.8. Правда не деньгами, а запчастями. И Недодал 65злотых, конечно. Как же поляк и без этого...

Но вы и дальше можете фапать на фото в аллегро
 
У тебя? Наверное.
Вопрос был не тебе. Но раз твой длинный нос и тут отметился сообщу, что я в Украине и цена нужна на товар НАХОДЯЩИЙСЯ тут. замков же здесь навалом.
А картинки из Жарува постить - ума не много нужно.

Если Вам нужна цена на товар НАХОДЯЩИЙСЯ тут, то я не пойму нах ваш водитель там ездит и не умеет там посчитать сдачу, а для особо упоротых эти граждане на своей акции написали черным по белому
Za nim klikniesz "kup teraz" zadzwoń i dowiedz się o dostępności towaru. Dbamy o naszych klientów i taki telefon lub e-mail zapobiegnie wszelkich nieporozumień.
Что переводится как - прежде чем нажать кнопку "купить" нужно позвонить и узнать о наличии товара. Заботимся о наших клиентах и такой звонок либо письмо на почту предостережет от всяких недоразумений.
Но так как Вы тут самый умный и самый быстрый, то видать не видите что там пишут для покупателей.
Плюс ко всему этому добавлю свой длинный нос - в Польше столько раздер****енных авто , что найдется все и в разном ценовом диапазоне, нужно только желание и время.
 
Не вопрос. Куплю 4 замка F серии. Жду реальных предложений.
если мне когда нибудь они понадобятся то я найду и куплю;)
 
та да... даже за 600-700 баксов этот дифицит б/у, у которого тоже срок годности уже на подходе.. не знаю както в голову бьет...

не говоря уже про ценники под штуку за б/у..
когда себе искал на е70 то барыги продавали от700$~ проводка,купил за 350( повезло), хотел было поставить ф спорт руль то тоже нашёл и контору которая делает ретрофит адаптер у них он стоил 150$ а здесь ценник от 200<! Кто хочет тот всегда найдёт по оптимальной и приемлемой для себя цене
 
Та конечно :) было б желание.
У меня вопрос с поиском остро не стоит.. точнее вообще вопрос не стоит :) я то ругаюсь на те двери, но все равно сажусь в авто, хлопнул и поехал.. а на 500-700$ можно пока чето другое купить :)
 
если мне когда нибудь они понадобятся то я найду и куплю;)
Я вот не понимаю. Сначала "да нефиг делать, тут этого как говна"
И следом "ой, случайно нашел - повезло"
Как это в ваших головах уживается - хз...
 
а я всегда думал, что название гранд туризмо дают только купешкам. оказывается и с 4 дверьми тоже
 
а я всегда думал, что название гранд туризмо дают только купешкам. оказывается и с 4 дверьми тоже

Грантуризмо, как по мне, и есть понятие, когда в тур отправляются, семьёй, на дальняк, с комфортом, для всех 4х человек и багаж :)

А гранд купэ - это вот уже как раз и есть паранормально - купэ с 4мя дверями.
У бмв это 4-ка и 6-ка грандкупэ с 4ю дверями.
 
Оттепель снег сошел..
Но на улицу выезжать опасно.. каша и вода по колено... 🤦🏼

IMG_5425.JPG
 
Для этой "работы" сгодиться Йотота.
 
Для этой "работы" сгодиться Йотота.

На ней и гасаю щас :)
Но жду уже, пока ледники растаяют и подсохнет, что бы выгулять дизель :) больше недели уже отдыхает..
 
После 2х недельного простоя - наконец-то выехал. При включении зажигания получил такое сообщение (только на русском)

26171528_1578201315551174_2762789244715913550_o.jpg


Мол низкий уровень заряда аккума.. но при этом движок стартонул мгновенно, день откатал, больше не повторялось..
Подозреваю это звоночек к замене аккума..

Что нынче на такие авто устанавливают? Бежать к официалу или в гаражи? :)
 
комфортный доступ??? почитай ошибки, если ошибки по антеннам в ручках - то отключай.
симптомы -- периодические, не регулярные ошибки по посаженному аккумулятору, проявляются как правило после более чем двое суток простоя, при прогрессии - хватает и ночи что б высадить аккум.
решение - замена ручек, по одной все равно все под замену,
либо отключение антенн.
 
Last edited:
читаю буржуев, 220 баксов вот такой аккум и 150 баксов инсталяция с программингом..

26232473_1581121665259139_948416349482700414_o.jpg
 
комфортный доступ??? почитай ошибки, если ошибки по антенам в ручках - то отключай.

нет - нету кейлесса.
просто авто 2 недели стояло без движения.
 
150 баксов инсталяция с программингом.. -- да ну на.............. коврик снять и комп включить ???
 
150 баксов инсталяция с программингом.. -- да ну на.............. коврик снять и комп включить ???

я в принципе догадываюсь что оно именно так и есть :) это в США в дилерских сетях такие расценки :)
 
как вариант, можно обзавестить таким портативным пусковым.. и ждать, повториться ли оказия :)

g02-apzu-500x500.jpg


цена вопроса - 1500 грн

https://pitstore.com.ua/g02-apzu
 
Подзаряди аккум и не парься. Я уже второй год наблюдаю такую картину. После простоя высвечивает, пять минут проехал и потухло. Авто заводиться с полутыка.
 
Подзаряди аккум и не парься. Я уже второй год наблюдаю такую картину. После простоя высвечивает, пять минут проехал и потухло. Авто заводиться с полутыка.

да тут ворнинг потух мгновенно как только завел мотор :)
а подзарядить как? зарядным? или оно от генератора заряжается когда еду?
 
да тут ворнинг потух мгновенно как только завел мотор :)
а подзарядить как? зарядным? или оно от генератора заряжается когда еду?

Надёжнее от зарядного. Непрерывно до полного заряда. От генератора ты то поехал, то стал - не то пальто. У тебя AGM аккум, там технология зарядки другая, чем в обычных щелочных. Я пользуюсь Бошевскими зарядками. Там все просто, подключил клемы по капотом, выбрал режим AGM и лампочка тебе замаячила, когда аккум полностью заряжен. Раз/два в месяц подзаряжаю. Полёт нормальный. Вот такая https://www.drive2.ru/l/461097519489745159/ или такая https://www.drive2.ru/l/462363882007036223/ .
 
Надёжнее от зарядного. Непрерывно до полного заряда. От генератора ты то поехал, то стал - не то пальто. У тебя AGM аккум, там технология зарядки другая, чем в обычных щелочных. Я пользуюсь Бошевскими зарядками. Там все просто, подключил клемы по капотом, выбрал режим AGM и лампочка тебе замаячила, когда аккум полностью заряжен. Раз/два в месяц подзаряжаю. Полёт нормальный. Вот такая https://www.drive2.ru/l/461097519489745159/ или такая https://www.drive2.ru/l/462363882007036223/ .

ну я если поехал - то это час до Киева 100км без остановки :)

а сколько такая зарядка стоит?

- ага вижу цену - 10к грн. Как 2 новых аккума почти :biggrin:
 
Back
Top