[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Та в целом размеры у китайцев найти не проблема... брендов хватает.. вопрос на скоко безопасно.. я ж максималку еще не выдавил на старых Пиреллях 230 токо пробовал..

Кстати я выше про Маххис писал.. то не Китай, а Тайвань вроде..
 
Вот https://rezina.cc/triangle-th201 покупал весной, то четыре колеса получилось 400 дол. Сейчас дешевле. На следующий сезон эти продам и куплю новые. Они в цене потеряют 50 дол))))) Перед покупкой перелопатил кучу инфы, все кто покупал, все довольны. Не шумные, разницы с предыдущей Toyo нет... от слова вообще. Рисунок 1 в 1 мишки.

Да и самое главное - держат удары. Ловил пару раз ямы, так резине ничего. Диск рихтовал. На Мишке, сразу была бы гуля.
 
А-аа, ну да 275/40 это на R19. 275/35 на R20-21.

Так какой тогда у тебя размер сзади? Или ты на 19х дисках?
 
737f3dd28ce2259e56bfc2830fb100d2.jpg


12d44b215bf995b25b99a845ebb3e76f.jpg
 
Так какой тогда у тебя размер сзади? Или ты на 19х дисках?

Аа. Смотрю Трианглы существуют в 275/35 тоже.. просто в наличии нету..
 
Так какой тогда у тебя размер сзади? Или ты на 19х дисках?

Я и зиму и лето езжу на R19. 245/45 и 275/40.
 
И такие еще есть по 5к :)

20794a4b9bae767486dc4776f2aca0bb.png
 
Vredestein хороший варіант за ці гроші. Імхо, немає сенсу економити тих 100-150 доларів різниці з китайською гумою.
 
Vredestein хороший варіант за ці гроші. Імхо, немає сенсу економити тих 100-150 доларів різниці з китайською гумою.

у віці 27, коли я більше і легше заробляв, то сказав би так саме)
по факту. на максіс взагалі би не дивився ні за яку ціну - жорсткі, криві.
зовсім недавно свіжа ку7 на 275\40\20 потрапила в дтп. один диск з гумою був зоні удару. у диска повело супицю, три спиці з п,яти зігнуті. шину ледве зняли. коли діск зробили. вирішили перевірити гуму. на велке здивування шині взагалі нічого не сталось. рівнесенько бігла і відбалансувалась чітко. назва щось фортуна якась.
взагалі на назву особливо можна не дивитись, дивись по протектору, щоб подобався
 
Vredestein хороший варіант за ці гроші. Імхо, немає сенсу економити тих 100-150 доларів різниці з китайською гумою.

Это экономия на колесе. На комплекте вырисовывается отдых в Египте на неделю))))
 
Это экономия на колесе. На комплекте вырисовывается отдых в Египте на неделю))))

Ну это уже кому какой отдых на 500$ в неделю в Ебипте я б за доплату даже не поехал
Но то такое, это к тому же вопросу - брать ноунейм или хоть какой-то, но бренд.. буду смотреть короче :) все пожелания учту, спасибо всем за отзывы, друзья!
Адин хрен все будет зависеть от фактора наличия размеров нужных, года выпуска и страны (в случае с брендами).
 
View attachment 671870
Я себе на 7 ку брал вот эти Триэнглы,245/50/18,отъездил на них и остались только хорошие впечатления!Не шумит,в мороз мягкая,сохраняет свои свойства,вообщем отлично работает за такой бюджет!
 
Ну это уже кому какой отдых на 500$ в неделю в Ебипте я б за доплату даже не поехал

Не, ну богатая жизнь она другая... Я тоже в Затоке больше трачу))))
 
View attachment 671870
Я себе на 7 ку брал вот эти Триэнглы,245/50/18,отъездил на них и остались только хорошие впечатления!Не шумит,в мороз мягкая,сохраняет свои свойства,вообщем отлично работает за такой бюджет!

Вложение не видно :)
 
Похожи на мои зимние Мишки Х айс 3 :)

70743f53c03491087b19bc2353803a86.png
Я на них один сезон откатал,но спецом тестировал в разную погоду,чесно говоря не ожидал такого результата!)
Кстати,машину продал,а Колеса остались,мод кому нужно!?Ссори что в твоём бж.
Балансировались тоже идеально.
 
Есть еще резина под названием Семперид/т.
Как бы Контики владеют. Типо то же самое но меньше денег на рекламу.
Но есть вопросы по наличию, так как "внутренний бренд для Европы".
С этим вопросы по докупить если чего случилось.
Ну и в целом темы за резину=масло такие темы.
 
Поддержу Semperit. Очень старый бренд, резинка клевая, и не дорогая. По-моему, Испания....
 
Поддержу Semperit. Очень старый бренд, резинка клевая, и не дорогая. По-моему, Испания....

Не встречал ее ни на одном сайте в нужном мне размере
 
Заказываю щас Фредештейн..
тоже вроде не новички.. 100+ лет резину варят.. Голландия.. и по отзывам лучшая в моих размерах.
 
Засада... в наличии есть в одном месте 2018гг, но цена уже вылазит за пределы разумного.. по 5700 за колесо ...
А по 5000 грн есть в другом месте, но там года 2016 и 2017 перед зад...

критично ли это? Переплачивать 100$ за 1 год лежания на складе как-то не охота..
 
Вітя, абсолютно не критично
 
Есть повод поехать в Голландию за резиной :) Во будет облом если в Голландии ни сном ни духом за такой бренд :)
 
Есть повод поехать в Голландию за резиной :) Во будет облом если в Голландии ни сном ни духом за такой бренд :)

Ну я его не из потолка выдумал :)
Бренд галанский... но концерном владеют индусы.
Плюс полез глянуть рейтинги к британцам, а там эта резина оказалась на первых местах по отзывам.. (не в обзорах заказных, а реальные отзывы эксплуатирующих).
 
Back
Top