[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Ну там не в 3 раза, а почти в 2

Зимнюю еще не хочу ставить, слишком много волокиты.. и диски там 18” конченные если до октября не найдем причину (хотя ее еще не искали толком), то уже на зимней буду смотреть после переобувки..

Не знаю, я уже авто поменял бы... как это в БМВ руль криво?:biggrin: У тебя нервы, как стальные канаты:biggrin:
 
Не знаю, я уже авто поменял бы... как это в БМВ руль криво? У тебя нервы, как стальные канаты

Я б тоже поменял, но нема на шо

Нервы... ты думаешь с какого перепугу я всю машину по кругу меняю по новой
Там немного вибрирует, там немного тянет, там немного криво... обычному человеку оно и не заметно было бы.. а здесь свербит..

Я щас все новое поставлю, а потом продам, ну как обычно
 
Не знаю, я уже авто поменял бы... как это в БМВ руль криво? У тебя нервы, как стальные канаты

Посоветуй лучше резину 20ку на такого рода сарай..
Смотрел Мишки пс4.. но стоит ли на такое авто лепить их.. может лучше Контики какието. Или Мишки попроще.. хочу, что бы были тихие, скоростные, и воду хорошо держали.
 
Посоветуй лучше резину 20ку на такого рода сарай..
Смотрел Мишки пс4.. но стоит ли на такое авто лепить их.. может лучше Контики какието. Или Мишки попроще.. хочу, что бы были тихие, скоростные, и воду хорошо держали.
Я с недавних пор, не покупаю дорогую резину. Покупаю каждый сезон новую, дешевую(Корея/Китай). На "выезд" лежит R21 Pirelli.
 
А стоит лепить 20тки :blush:
Может и машина прямо поедет :)
 
Я с недавних пор, не покупаю дорогую резину. Покупаю каждый сезон новую, дешевую(Корея/Китай). На "выезд" лежит R21 Pirelli.

С учетом наших дорог и возможности покоцать новую резину с первой поездки - это вполне рациональный вариант :)
 
А стоит лепить 20тки :blush:
Может и машина прямо поедет :)

Та можно вообще на Тойоте ездить ездит прямо, на СТО был год назад на ТО..

С 20-ками может я прогадал изначально... хотел, что бы было красиво.. но раз потратился, то уже имею, что имею.
 
С учетом наших дорог и возможности покоцать новую резину с первой поездки - это вполне рациональный вариант :)
Так отож. И поверь, большой разницы с брендовыми шинами, ты не заметишь.
 
Так отож. И поверь, большой разницы с брендовыми шинами, ты не заметишь.

Та вон глянул, Данлоп даже есть по 4000 колесо.. в 2 раза дешевле Мишки может и психану ради эксперимента... нынешние Пирелли и так на мусор пойдут в конце сезона.. то до зимней переобувки хоть понять можно будет, на сколько старая резина влияла..
 
Last edited:
мдааа, аммо по сравнению с Ф01 - дешевле семечек, по рулю, в статитке все нормально, в динамике что то куда то уходит, искать необходимо любо в рычагах/сайлентах. либо крепление подрамников к кузову, (там алюминиевые одноразовые болты и специальные посадочные места), тупо откручивать, осматривать и устанавливать заново, так же рекомендовал бы проверку суппортов на предмет подклинивания поршней, рулевые тяги впорялке?? а больше нечему....
 
мдааа, аммо по сравнению с Ф01 - дешевле семечек, по рулю, в статитке все нормально, в динамике что то куда то уходит, искать необходимо любо в рычагах/сайлентах. либо крепление подрамников к кузову, (там алюминиевые одноразовые болты и специальные посадочные места), тупо откручивать, осматривать и устанавливать заново, так же рекомендовал бы проверку суппортов на предмет подклинивания поршней, рулевые тяги впорялке?? а больше нечему....

да - амморты относительно недорого.. на Е53 ито дороже были.. хотя если с тойотой ровнять - то там я за 100 евро пару ставил :biggrin: оригиналы кажись по 220 евро.. что есть совсем не копеечно, если все 4 менять. К тому же это ж не какието там адаптив драйвы с ЕДЦ, а самая простецкая подвеска..

вот как раз подрамники скажу, что бы осматривали.

Спасибо!
 
А вообще приезжай в Кривой Рог, завезу тебя к своему ходовику, он найдёт проблему)

А мені можна контакт ходовика?
 
Віктор, Македонський дєло говорить) кітай нинчо в великому тренді. а преміум сегмент взагалі був на разрив. якість китайської гуми сьогодні взагалі без жодних нарікань. легеньки, м,ягеньки, удари тримають на відмінно. 20ий розмір весною коштував в середньому 90-95 баксів
 
Віктор, Македонський дєло говорить) кітай нинчо в великому тренді. а преміум сегмент взагалі був на разрив. якість китайської гуми сьогодні взагалі без жодних нарікань. легеньки, м,ягеньки, удари тримають на відмінно. 20ий розмір весною коштував в середньому 90-95 баксів

А кто-то реально ставит на BMW Китай? Или только поговорить?
 
до чого ваше
Или только поговорить?
до мене особисто?

щось трапиться з бмв, якщо кітай поставити? вона перестане бути бмв?
 
Last edited:
Віктор, Македонський дєло говорить) кітай нинчо в великому тренді. а преміум сегмент взагалі був на разрив. якість китайської гуми сьогодні взагалі без жодних нарікань. легеньки, м,ягеньки, удари тримають на відмінно. 20ий розмір весною коштував в середньому 90-95 баксів

Ну суть я понял но думаю пусть даже обычный, но Данлоп, все же будет теплее греть

Вот такой:

https://m.shiny-diski.com.ua/p/dunlop-sp-sport-maxx-tt-275-35-r20-102y/

Не сильно дороже Китая, но уже Данлоп :)
 
А кто-то реально ставит на BMW Китай? Или только поговорить?

Я реально ставлю Китай. Второй сезон. Комплект 400$. Доволен как слон:biggrin:
 
Так отож. И поверь, большой разницы с брендовыми шинами, ты не заметишь.

Раньше тоже заморачивался с брендовостью шин,потом на рабочие(грузовики)начал ставить китай/Корею и с большим сомнением думал что они выдержат нагрузки и т.д ..был в шоке на сколько они себя оправдали,потом поставил себе на е65 зиму(китай,предварительно перечетав все отзывы о нем)оправдала себя на 1000. %и сразу же купил такое же новое лето,отъездил сезон и тоже замечаний у меня нет!Ну а сегодня продал машину)так что в скором времени,если не поленюсь, создам свой бж и буду ближе к вам(заядлым форумчанам))
 
Я реально ставлю Китай. Второй сезон. Комплект 400$. Доволен как слон:biggrin:

А тыкни хоть в какие-то бренды ради интереса :)
 
до чого ваше до мене особисто?

щось трапиться з бмв, якщо кітай поставити? вона перестане бути бмв?

Я в цілому. Це міркування чи практика? Якщо практика, тоді є кокретні питання :)
 
А тыкни хоть в какие-то бренды ради интереса :)

Вот https://rezina.cc/triangle-th201 покупал весной, то четыре колеса получилось 400 дол. Сейчас дешевле. На следующий сезон эти продам и куплю новые. Они в цене потеряют 50 дол))))) Перед покупкой перелопатил кучу инфы, все кто покупал, все довольны. Не шумные, разницы с предыдущей Toyo нет... от слова вообще. Рисунок 1 в 1 мишки.
 
Вот https://rezina.cc/triangle-th201 покупал весной, то четыре колеса получилось 400 дол. Сейчас дешевле. На следующий сезон эти продам и куплю новые. Они в цене потеряют 50 дол))))) Перед покупкой перелопатил кучу инфы, все кто покупал, все довольны. Не шумные, разницы с предыдущей Toyo нет... от слова вообще. Рисунок 1 в 1 мишки.

Понял, пасиба!
Читал про Maxxis, или как то так. Мол они в тестах не уступили ни Мишке пс4 ни Хенкукам :)

Нема у них токо заднего сайза 275/35/20 :) токо 275/45...
 
Понял, пасиба!
Читал про Maxxis, или как то так. Мол они в тестах не уступили ни Мишке пс4 ни Хенкукам :)

Нема у них токо заднего сайза 275/35/20 :) токо 275/45...
Так у тебя же семёрочные размеры или пятёрочные?
 
Так у тебя же семёрочные размеры или пятёрочные?
Семерочные вроде :)

e9be0263e38c32549d3aa1350bd3a66c.jpg
22b008f0127cc716cda9ce5e94e54253.jpg
 
Так у тебя же семёрочные размеры или пятёрочные?

А-аа, ну да 275/40 это на R19. 275/35 на R20-21.
 
Back
Top