F1 2013

не понял чё то? что на канале "МЕГА" больше не будет трансляции Ф1????
 
качаем 1080р с торрента и спокойно смотрим наслаждаемся :)
 
я так уже вот четвертый год делаю и вижу в этом одни плюсы :)
ну единственное, что часа на 3 отстаю от риал-тайма, зато в спокойствии смотрю, перематываю, паузю и выбираю удобное время для просмотра :)
 
Не люблю, когда мне по утрам портят настроение... и понесло ж меня на форум.. !ля...
Теперь надо изобретать велосипед, чтоб смотреть формулу...
 
что часа на 3 отстаю от риал-тайма

ИМХО хороша ложка к обеду....

Если не попадаю в спортбар, смотрю онлайн по россия2, качество не ахти конечно, но зато прямой эфир:)
 
Если не попадаю в спортбар, смотрю онлайн по россия2, качество не ахти конечно, но зато прямой эфир:)


И всегда в курсе судьбы Петрова)))
П.С. В прошлом сезоне смотрели Ф1 в Биг Бене с он-лайф комментами Подзигуна (пока Мега не начала трансляцию)... в этот раз так не проканает...
 
И всегда в курсе судьбы Петрова)))
П.С. В прошлом сезоне смотрели Ф1 в Биг Бене с он-лайф комментами Подзигуна

Да, про Петрова достал уже, но в целом коментатор пох, лучше бы вообще молчали, оба в основном бред несут.
 
ИМХО хороша ложка к обеду....

Если не попадаю в спортбар, смотрю онлайн по россия2, качество не ахти конечно, но зато прямой эфир:)
я пробовал пару раз в онлайне.. пусть оно скиснет.. то зависнет, то оборвёт, нервов не хватает с этими репортажами :)
а смотреть в 8 утра в онлайне Японию, Австралию, и что там еще пару гонок... или в баре с самого утра - простите - мне здоровый сон важнее, а мальчики пускай катаются себе на здоровье :biggrin:, а я высплюсь (или же днём дела порешаю без привязки к телику), потом качну быренько и наслажусь красивым качеством и действием :) мне на уши никто результаты не шепчет и спецом в инет не лезу читать кто кого, так что я в принципе получаю тот же заряд эмоций. только с большим комфортом :) ну в спот баре днём или вечерком - вариант конечно... но у меня вроде гонки не показывают, там где я футбик в спорт-баре смотрел.. та и самому ходить не интересно :)
 
На сайте канала Мега в программе на воскресенье появилассь трансляция Формулы!!! Время 10.00
Ждемс...
 
не пойму почему, но как только начинается формула, у меня на меге пропадает звук и появляется когда она заканчивается! думал может в нашем городе прикол, позвонил товарищу, у него все норм. так что приходится тоже онлайн по россии-2 смотреть:(
 
У меня на одном телике стоит цифровое телевидение и все работает хорошо!! А на втором телике обычное, только начинается трансляция тоже звук проподает!! Тоже не че понять не могу :unknw:
 
Last edited:
а на спутнике вообще МЕГА кодируется на время трансляции, так что без звука - это еще шикарно :)
 
У меня на одном телике стоит цифровое телевидение и все работает хорошо!! А на втором телике обычное, только начинается трансляция тоже звук проподает!! Тоже не че понять не могу :unknw:

вот, значит у пол города так. а на каком спутнике ты смотришь?
 
вот, значит у пол города так. а на каком спутнике ты смотришь?

А что в столице Крыма нет кабельных сетей, или вы в частном секторе живете!?

Просто "Мега" например в Киеве даже в бомж-пакет у кабельщиков включен.
 
вот, значит у пол города так. а на каком спутнике ты смотришь?

Т2 подключается к обыкновенной антене!! И на нем все работает!
 
А что в столице Крыма нет кабельных сетей, или вы в частном секторе живете!?

Просто "Мега" например в Киеве даже в бомж-пакет у кабельщиков включен.

да, я в частном доме живу, не понимаю квартиры.
 
Третий сегмент квалификации - супер! Старт завтра будет еще тот...
 
На сайте канала Мега в программе на воскресенье появилассь трансляция Формулы!!! Время 10.00
Ждемс...

да, точно будет! ура!
а то не люблю я эти он лайн и нэт просмотры...
на телике одну кнопку нажал и все дела)
 
Хорошая квалификация, задница в ред буле продолжается)
 
Гонка здоровская. Все таки класс есть класс, на более быстром болиде любой лапоть поедет)))
Райкконен просто красава, на честном слове и на одном крыле, мега гонку выдал, учитывая то, что его болид как корова по льду гулял не говоря про побитый фюзеляж)))
 
Нервная гонка, непонятны эти аферы с резиной, зачем везти заведомо гавеную резину, которая сдыхает через пару кругов:unknw:
После квалификации в принципе был на 99 процентов уверен в победе Алонсо, так что с победой алонсофилы:biggrin:
да, ну и Айсмен порадовал, на подбитой машине на второе место приехал, молодец!
 
Хорошая гонка)
Очень порадовало, что "звездный мальчик" остался без подиума))
Кими маладес, Веббера тупо жаль, хороший психолог ему не помешает)
 
Немного напрягает что отличные гонщики целую гонку плетутся в пол силы что бы сберечь эту гербаную резину.
 
да с резиной вообще гониво полное, Пирелли не радует...
а так в целом гонка класс!
 
Кими выдал очередной перл::biggrin:

Вопрос: Насколько сложно управлять машиной после того, как она получила повреждения?

Кими Райкконен: Пришлось непросто. Понятно, что конструкция машины не предусматривает сквозного отверстия в носовом обтекателе, иначе мы бы всегда его делали!

А вообще за последние годы одна из самых бредовых гонок, почти весь пелетон тупо думали о резине, а не о том чтобы быстро ехать:(
 
да уж.. я всю гонку вообще сидел флегматом, потому что понимал, что люди просто доезжают..
и только на последнем круге чуть не поседел, когда Себ начал Льюиса прессовать..
 
Объясните, почему Себ всю гонку уступал Алонсо в скорости? Понятное дело что в конце попер на свежем комплекте резины...


и только на последнем круге чуть не поседел, когда Себ начал Льюиса прессовать..

А занервничал Хэм лихо....) Еще б кружок))
 
Объясните, почему Себ всю гонку уступал Алонсо в скорости? Понятное дело что в конце попер на свежем комплекте резины...

Ну судя по переговорам в эфире, экономил резину как и все, во всяком случае был приказ из боксов: Мы не атакуем Алонсо...
Ну и вроде в Ред Буле сказали что не очень угадали с настройками, что похоже на правду, поскольку у них была чуть ли не самая маленькая скорость на прямых, да и все знают что козырь быков это скорость в поворотах.
 
Back
Top