F25 vs E70

А если ф11 стоит 15к евро в Германии, то сколько это она здесь выйдет примерно?
 
Глянул кулькулятор, пишет 20600.. но это без перегонов и тд..
 
Витя, а я бы на твоем месте никому бы не отдал бы такую машину как у тебя... Поясню. Речь не идет о том, что бы не пересаживаться на более новый модельный ряд BMW, а о том, что таких машин как у тебя, больше не будет... Кто бы что не говорил, но в новых моделях все по другому... Я не говорю что хуже, ни в коем случае! Новые модели то ли это пятерка, тройка или икс 5 - потрясающе хороши, начиная дизайном, заканчивая инновационными техническими решениями. Но. ИМХО, машины тех годов, е34/39/36/46/38/53 - обладают каким то особым шармом. И дело тут совсем не дурацких фильмах и стереотипах, которые сложились в обществе об этих авто!
Фанаты понимают о чем я говорю! Я, например катаю до сих пор е39 540 и каждый раз когда я сажусь за руль, меня переполняют эмоции, как маленького ребенка... И дело совсем не в том, что я не могу пересесть на более новую пятерку.
Мой личный пример - я продавал свою е39 540, для того что бы пересесть в е60 545 (динамик драйв, активный руль, проекция и много всего). Потрясный авто! Но в очередной раз, вернувшись на этой машине из Киева в Днепр, я понял, что я все таки не хочу ее. Да, она быстрее, лучше рулится, это настоящий, чистокровный BMW, разница между е39 и е60 ощутимо колоссальна, но не на столько, что бы заставить меня отдать свою е39. Взял бы я себе е60, не лишая себя е39? Однозначно да. Если ты действительно любишь свой икс, как пишешь об этом, поверь, ты будешь очень жалеть о его продаже!
Да, безусловно надо идти вперед и я вижу рядом с твоим иксом - дизельную f серию, как авто на каждый день. А икс (в моем случае е39) - это как состояние души, хобби, фанатизм. Даже когда в будущем новые машины будут разгоняться до сотки за 1 сек, я все равно буду кайфовать от 540-ой ... ))) Я фанат. Думаю ты тоже )))
Присматриваюсь к е70 дызел, как основной авто на каждый день ф15, пока вне бюджэта.
P.S. От Ф-серии я в диком восторге! голосую за ф10/11 универсал, дизель.
Все ИМХО.
 
Коль, я в целом согласен :)
Икс еще не думал продавать, то так - мысли в слух с заменой, вариантов все равно нету по разумному, или Е70 или Ф15... остальное - полумеры..
Е70 похоже я перерос уже, а до Ф15 не дорос :)
После переоценки авто по новому курсу бакса (8->28), отдавать свой за бесценок - совсем както грустно. По крайней мере сейчас :)

Ф-ки как раз вот поглядываю, и именно вторым авто: по трассе бегать на дальняк и возможность выехать из страны.
 
Вот Ураган в точности описал мои чувства..Е53 ещё тот БМВ а вот когда я сажусь в Е60 я понимаю что утерянно что то так важное для меня..
Конечно я нищеброд и любитель старого говна но что поделать если меня тошнит от новых иппонсев а новые БМВ не вызывают у меня желания потратить на них сумму в два - три раза больше денег чем стоит мой Икс..Удовольствия в три раза больше они мне не приносят..
А выбрасывать деньги на понты я уже стар и мудр))
Используй то что род рукою и не ищи себе другое..(с)
 
Макс, а как тебе ф10/11? :)
 
Я не Макс, но от ф11 тупо в восторге ))))
 
Макс, а как тебе ф10/11? :)

Очень приятная мешина..Я ездил на 528 в матовом серебре с завода..Но если покупать то я люблю семёрки а мой образ жизни и пузотерка не совместимы(((
 
И куда девать Е60 с пробегом 60 000км??Я за неё отдал 53кБ..У меня рука не поднимется отдать ее за 12(((
 
Все понятно кажись :)
Е53 оставляем и начинаем помалу присматривать Ф-пятерку :)
 
А если ф11 стоит 15к евро в Германии, то сколько это она здесь выйдет примерно?
У меня при цене машины в 20900 Ойро, здесь она стала 26300.
Это я забрал НДС немецкий и уплатил тут таможенных платежей с первой постановкой около 200т грн
Ну а расходы на дорогу у всех разные - проживание от 25 до беспредела, пиво тоже разное бывает, кто сосиски с утра до вечера ест, а кто ещё и на булки к ним собрал)))
Помогал мне это все провернуть Виталик Vic's, у него можешь и уточнить все детали, хотя +/- 500 думается мне никто не отгадает.
 
Витя,а сколько ты хочешь за Икса??
 
Витя,а сколько ты хочешь за Икса??
Та я особо и не хочу за него ничего, так как не готов к продаже :) знаю просто расклады по ценам примерные.. хотя разброс ненормальный.. 15-20к.. 15 вроде как мало, а 20 на сегодня уже дофига..
в том году подумывал о продаже (еще не подобрав замену), человек был заинтересованный, готов был 16 дать после осмотра.. я не стал даже показывать... точнее я не готов был отдавать машину в случае чего..
 
Та я особо и не хочу за него ничего, так как не готов к продаже :) знаю просто расклады по ценам примерные.. хотя разброс ненормальный.. 15-20к.. 15 вроде как мало, а 20 на сегодня уже дофига..
в том году подумывал о продаже (еще не подобрав замену), человек был заинтересованный, готов был 16 дать после осмотра.. я не стал даже показывать... точнее я не готов был отдавать машину в случае чего..
16 давали?😳
Витя, ты меня пугаешь... ты его солить собрался?
Или напомнить , как я свой продавал?
 
16 давали?
Витя, ты меня пугаешь... ты его солить собрался?
Или напомнить , как я свой продавал?

Леш, у нас разные машины :)
Не в обиду, но вот как раз мотор, цвет, комплект - это все влияет на ликвидность. Я ж свой не с потолка брал и не от безвыходности (по кольору/мотору).

И он у меня уже и так засоленный :) поэтому солонее уже особо не станет :) куда проще будет потерять пару штук потом на Е53 (особо дешевле им уже некуда ставать) чем влезть в тот же Е70 и через пару лет червонец сдуть.. а в случае с Ф15, так все 20к...
свои 20 я уже и так потерял от покупочной цены.
 
Леш, у нас разные машины :)
Не в обиду, но вот как раз мотор, цвет, комплект - это все влияет на ликвидность. Я ж свой не с потолка брал и не от безвыходности (по кольору/мотору).

И он у меня уже и так засоленный :) поэтому солонее уже особо не станет :) куда проще будет потерять пару штук потом на Е53 (особо дешевле им уже некуда ставать) чем влезть в тот же Е70 и через пару лет червонец сдуть.. а в случае с Ф15, так все 20к...
свои 20 я уже и так потерял от покупочной цены.
Потерял... бла ... бла...бла...
Я бы и не думал этот хлам слить за 16...
Взять Ф-серию на что денег хватит... Ф11 х-драйв нормальный возык. Ф-25 тоже
 
Потерял... бла ... бла...бла...
Я бы и не думал этот хлам слить за 16...
Взять Ф-серию на что денег хватит... Ф11 х-драйв нормальный возык. Ф-25 тоже

Ну вот видишь, тебе така машина изначально не нужна была :) не твой вариант.. отсюда и такое отношение. Когда мне нужно будет его продать - я продам :) а пока что - нужды не было просто.
Хдрайв без клиренса - мне нафиг не нужен в принципе :)
 
Потерял... бла ... бла...бла...
Я бы и не думал этот хлам слить за 16...
Взять Ф-серию на что денег хватит... Ф11 х-драйв нормальный возык. Ф-25 тоже

Хлам??Зачем хлам брал??
 
Не и когда я его брал ему было 6 лет.
А Витиному 12
 
Не и когда я его брал ему было 6 лет.
А Витиному 12

Не ври :) моему в том году было 12, а брал я свой 7-ми летним мальчиком :)
У нас обоих рестайлы, твой моложе на 2 года был, а мой меньше км проехавший. У меня щас пробег, с которым ты свой тогда брал :)
 
Не ври :) моему в том году было 12, а брал я свой 7-ми летним мальчиком :)
У нас обоих рестайлы, твой моложе на 2 года был, а мой меньше км проехавший. У меня щас пробег, с которым ты свой тогда брал :)
2006 года, купил в 2012. Продал в 2014. Пробег 213 взял ... 236 продал.
Так шо ты мне это... не вот это ...
Цену не набивай да!
 
2006 года, купил в 2012. Продал в 2014. Пробег 213 взял ... 236 продал.
Так шо ты мне это... не вот это ...
Цену не набивай да!

Ладно, почти уговорил :)
Ты брал 6ти летним, я 7ми летним с пробегом 150тыс. Щас 236...

Но ты продешевил при продаже однозначно :biggrin:
 
Форумов начитался )))

Вот так всегда, берут не глядя, а потом фэкают, шо бмв гавно..
ты хоть бы в людей спросил 🤣 :)))
 
Предлагаю обсудить тойоту, так как при обсуждении вариантов бмв зашли в тупик)
 
Предлагаю обсудить тойоту, так как при обсуждении вариантов бмв зашли в тупик)

Тебе какую обосрать? :biggrin: щас исполнят :)))
 
Back
Top