F25 vs E70

Ай, в тапатолке смайлов нема, а пуками прописал неправильно :) :biggrin:
 
"Руками" :))))))
 
да перестань. Первых годов ф10 в простой комплектации тебе станет 19-22 рубля. Как найдут. Ну добавь еще на замену цепей и резину по сезону ( и то не факт )
а кожу комфортную поставишь позже. Тебе кроме навигации и круиза больше ничего для путешествий не надо. Дистроник и авто свет конечно еще нужная вещь , но без нее тоже хорошо живется )




У меня в конце весны была похожая ситуация только в другом бюджете :

Продал е39. Хотел е83. Начал поиски е83 понял, что хороший в бюджете с е53\60. Начал смотреть е53....потом почесал репку свою и понял, что какой смысл покупать еще раз поколение е39 ( это я про 53 )
если в эти деньги можно купить е60 , а это реально другая машина. Нашел целую машину и на опции было пофиг. Проехал уже не мало и доволен ! В ноябре в семью купил е83. Катаюсь на нем периодически и каждый раз понимаю, что сделал правильно)

именно поэтому я за ф10\ф11 даже если они будут на механике

Макс, ты сегодня толкаешь рациональные речи :) может действительно посмотреть пятерку Ф-ку, с минимальными нужными опциями, та даже бензиновую, по трассе она не раззует все равно.. новые бензины экономичные, тем более если ровнять с моим бензиновым 3.0 Е53 :)
И попроще по цене будет однозначно, если реально найти за 20к+..
 
А кстати, а зачем Е83? :) он же мелкий все таки для семьи.. разве что резервом или для жены :)

Я когда коробку делал на Иксе, то ездил на Е39 535.. так вот, после 4х лет на Е53, я выскочил потом с той пятерки и севши обратно в Е53 чуть не плакал от радости.. на столько разные машины :) это об одинаковости поколений Е39 и Е53 :)
Да, пятерка валила здоровски.. и по трассе на большой скорости она сидит потрясно.. но а так, повседневно если - небо и земля по сравнению с Иксом.
Ощущения внутри - разные.. можно одинаковость почувствовать только ночью, когда и на улице темно и не видно обзорность вокруг.. а днем и на ходу - разные машины абсолютно, мне так показалось. Хотя канеш может это изза того, что Е39 была 96го года, но в М-пакете, а у меня Е53 рейстайл..
 
Ну дотяни там как-то до лета там на пясяттретем🥃🥃🥃
Меня вот никак не покидает мысль о продаже моей ф11 LCI...
Машин хороший, мош даже у Веталя зи Львову спросить, он полностью в кугсе)))
Серый калистограу, в лакшери на устричном салоне с дизелем экономным и возможностью ганять там по Италиям всяким и прочим Испаниям с огромным удовольствием.
Скорее всего будет продажа только в хорошие руки, так как машин запал сильно и абы кому точняк не Атдам))))
 
Будет специально в дополнение на летний выезд в Гагры))))
 
А что такое LCi? :)
 
А что такое LCi? :)
В простонародии "Рестайл"
Просто мне уже это слово уши режет, как "дольчегабана" или "гуччи" штоле
Щаз вроде так более кульно эту плюшку обзывать)))
 
В простонародии "Рестайл"
Просто мне уже это слово уши режет, как "дольчегабана" или "гуччи" штоле
Щаз вроде так более кульно эту плюшку обзывать)))
Ясно :) тоесть это 2013-2014гг машина?
 
Ясно :) тоесть это 2013-2014гг машина?
первая регистрация 14.01.14, а производство ноябрь...
Да и на самом деле это не особо важно, разве что мордаха, салон и оптика красивше, а по заверению нашего одноклубника, начинка вся одинаковая и кардинальной разницы с доLCI))) нэт.
Хотя щёки надувать можно в разы сильнее😂😂😂
 
Понял :)
Ну я на пятерку вообще не особо целился в этой теме, тем более рестайл и за большие деньги :)
Это вот щас призадумался, если второй машиной взять без наворотов пятерку, сэкономив денег и заодно попробовать саму машину, что бы знать - годится ли пятерка мне вместо Икса.
Но на полную замену Икса за пятерку - я однозначно сейчас не готов :)
 
Понял :)
Ну я на пятерку вообще не особо целился в этой теме, тем более рестайл и за большие деньги :)
Это вот щас призадумался, если второй машиной взять без наворотов пятерку, сэкономив денег и заодно попробовать саму машину, что бы знать - годится ли пятерка мне вместо Икса.
Но на полную замену Икса за пятерку - я однозначно сейчас не готов :)
Какие большие)))
Она мне 26-26.5 стала, это если без дороги и без пропитых там денех на радостях.
Если продавать буду, то так и отдам, чтоб без задержек и проволочек, не умею на машинах зарабатывать....
За год не в минус и уже буду счастлив 👀👀👀
 
Так а зачем же такое счастье продавать тогда и так скоро? :)
 
Так а зачем же такое счастье продавать тогда и так скоро? :)
Ф15 запал мне по самые бакинбарды, заразился очень этой заразой))))
Только тссс, никому не говори))))
 
Ф15 запал мне по самые бакинбарды, заразился очень этой заразой))))
Только тссс, никому не говори))))

Все ясна - значит бежишь с пятерки на Икса :) а меня здесь обратно уговаривают :)
 
Понимаю, что фотка кривая, но другой нэт)))
 

Attachments

  • IMG_1492.jpg
    IMG_1492.jpg
    36.6 KB · Views: 105
Last edited:
И это, никуда я от пятерки не бегу, просто пытаюсь идти дальше))))
 
И это, никуда я от пятерки не бегу, просто пытаюсь идти дальше))))

Так дальше - это 535d 2018 года должна быть :) хотя лично я приветствую такие планы на Ф15 :)

Поэтому ж и я на пятерки после Икса смотрю как на даунгрейд :)
 
Никогда не имел икса, и он меня пока тоже)))
Вот думаю, чё не попробовать, ну как это сказать.... не с горяча, а полностью готовым к встрече)))
 
А чё, это я кривой или форум так устроен, что фотки абракадабра получаются?))
 
Никогда не имел икса, и он меня пока тоже)))
Вот думаю, чё не попробовать, ну как это сказать.... не с горяча, а полностью готовым к встрече)))
Для меня тогда сесть в Икс 5 лет назад было равносильно полету в космическом корабле, особенно после 2х лет таскания на Тушкане :)

Так а если пригонять Ф15, то какие расклады выходят?
 
Для меня тогда сесть в Икс 5 лет назад было равносильно полету в космическом корабле, особенно после 2х лет таскания на Тушкане :)

Так а если пригонять Ф15, то какие расклады выходят?
Со штатов щаз интересно получается, но я все же буду рассматривать дизель и местный, ну так сказать " случайно купленный и быстро разочаровавший владельца".
Ну это - бмв гавно!!!
 
пишу вам с телефона поэтому без ваших цитат , а по куплетам ))))

Витя, я не сравнивал е39/53. я имел ввиду техническую эволюцию , если можно так сказать) в общем я задал себе вопрос а почему мне отказаться сесть в можель морально свежее за одинаковые деньги ?...и я не жалею.
по е83... я не женат, поэтому покупая машину я не думаю о семейных вопросах)))
но таки да е83 больше женский. кстати в прошлом месяце в семье появился еще один е83 , но в этот раз дорестайл.

бензиновую ф10/ф11 не рекомендую ....только дизель. ну разве что бензин на 6 цилиндров ) но таможить ее будет недешево ....

кстати у Дениса ф11 очень крутого цвета. два раза видел ее на яву...думал забуду куда шел )))
и выглядит она на 50 тыс , а не на 26))) все же цвет для автомобиля очерь важнн ! который раз убеждаюсь )


ах да..535 е39...., не хочу обидеть нашего знакомого, а тебе он хороший товарищ , но та 535 не в той кондиции, чтобы от нее таращило ))) нужно было е 38 просить ))))


кстати я когда купил себе е60 ...за цель поставил е70. но поглядываю еще на е63. А вот когда я сел проехаться в ф02, а через пол года в ф10 ...я понял, что мне тот клиренс не нужен ! я хочу просто новое поколение ибо от них прет!

про различия между фейслифтом ф10 и и обычной ф10 : различия есть , и они не только внешние. кроме того есть различия между машинами 10 и 12 годов)


ну и ф15. он просто красив и не более. в этом поколении ф15 стал совсем "американский".

ну и от себя рекомендую с америки машины не брать ) хорошее там тоже стоит денег) а на аукционах продают головную боль )
 
UNK1ND
Макс, по эволюции - полностью согласен :) поэтому меня и не сильно в Е70 уже тянет, на фоне Ф25 или Ф10... все таки Ф-серия - это уже современное поколение (уже даже уходящее, так как G-серия пошла). И по этой же причине после 5ти лет на Е53 - уже свербит :biggrin:

да, Ф11 асфальтового цвета - выглядит классно :)
я тоже считаю цвет авто - очень важным параметром, как с эстетической стороны, так и со стороны ликвидности.. Люблю черный, когда помытый :biggrin:, но пачкается - караул! Белый также хотел бы попробовать.. Кориченвый цвет у новых Иксов - потрясный. Хотя самые практичные цвета, вроде, серые/серебристые.. но у меня до черного Икса было 3 серых машины.. 2 тройки Е30 (неудачный опыт у обоих) и Хундай Тушкан (по факту был голубоват, но записан как серый) - вроде ниче машинка, но была вмазана до меня взад нехило..
ну и по опыту людей, с точки зрения "правильного БМВ" :biggrin: - машина должна быть: черный на черном, спорт-салон, без люков/панорам :dirol:

Также и цвет салона... светлый, белый, беж - это все канеш красиво и богато - но нифига не практично :) особенно с детями.. Поэтому черный, коричневый/шоколад или около того - идеально.

Е39 535 - то что предложили в тот момент на подмену - то и взял :biggrin: но все равно - винтила она неплохо :)
на Е38 750 я ездил в день покупки своего Икса - полные штаны имели место :biggrin: хотя потом люди сказали, что это уникальная машина и далеко не все Е38 такие..

Ф15 - я вообще его возненавидел, когда первый раз на шпийонских фотах увидел.. потом уже, когда его начали марафетить на красивых дисках, бамперах и тд - как то одобрился :) но там тоже - если какойто 25д едет на мизерных колесах - выглядит убого :(
но когда по трассе меня обходят 2 черных Ф15 М50д паравозом на скорости под 200 - то блин я потом еду на автопилоте, размышляя о прекрасном :give_heart2:

я сам, еще с момента поисков Е53, америкозов не рассматриваю вообще... и сейчас - как открою обьявы и листаю фотки авто - при виде американского спидометра - сразу закрываю и убегаю :biggrin:
 
UNK1ND
Макс, по эволюции - полностью согласен :) поэтому меня и не сильно в Е70 уже тянет, на фоне Ф25 или Ф10... все таки Ф-серия - это уже современное поколение (уже даже уходящее, так как G-серия пошла). И по этой же причине после 5ти лет на Е53 - уже свербит :biggrin:

да, Ф11 асфальтового цвета - выглядит классно :)
я тоже считаю цвет авто - очень важным параметром, как с эстетической стороны, так и со стороны ликвидности.. Люблю черный, когда помытый :biggrin:, но пачкается - караул! Белый также хотел бы попробовать.. Кориченвый цвет у новых Иксов - потрясный. Хотя самые практичные цвета, вроде, серые/серебристые.. но у меня до черного Икса было 3 серых машины.. 2 тройки Е30 (неудачный опыт у обоих) и Хундай Тушкан (по факту был голубоват, но записан как серый) - вроде ниче машинка, но была вмазана до меня взад нехило..
ну и по опыту людей, с точки зрения "правильного БМВ" :biggrin: - машина должна быть: черный на черном, спорт-салон, без люков/панорам :dirol:

Также и цвет салона... светлый, белый, беж - это все канеш красиво и богато - но нифига не практично :) особенно с детями.. Поэтому черный, коричневый/шоколад или около того - идеально.

Е39 535 - то что предложили в тот момент на подмену - то и взял :biggrin: но все равно - винтила она неплохо :)
на Е38 750 я ездил в день покупки своего Икса - полные штаны имели место :biggrin: хотя потом люди сказали, что это уникальная машина и далеко не все Е38 такие..

Ф15 - я вообще его возненавидел, когда первый раз на шпийонских фотах увидел.. потом уже, когда его начали марафетить на красивых дисках, бамперах и тд - как то одобрился :) но там тоже - если какойто 25д едет на мизерных колесах - выглядит убого :(
но когда по трассе меня обходят 2 черных Ф15 М50д паравозом на скорости под 200 - то блин я потом еду на автопилоте, размышляя о прекрасном :give_heart2:

я сам, еще с момента поисков Е53, америкозов не рассматриваю вообще... и сейчас - как открою обьявы и листаю фотки авто - при виде американского спидометра - сразу закрываю и убегаю :biggrin:
Какие мы нежные))))
После куска мяса с кровью в паре с бутылкой Неббиолло, светлый салон с панорамой очень поднимает настроение и немного меняет восприятие происходящего вокруг.
Панорама это сила сильнейшая, имею на гран туризмо и очень не хватает на пятифане.....
Вот сидя сзади, с открытым чехлом панорамы, наблюдая с улыбкой вверх, звезды всегда подскажут что да как и куда 🌌🌌🌌🌌
 
, Ф11 асфальтового цвета - выглядит классно

она не асфальтового цвета.
у нее цвет такой.....короче она пиСТец какая крутая ! в Одессе она в таком цвете одна это точно! а может и одна в Украине.


п.с. а черная на черном это сегодня не в моде))))
 
она не асфальтового цвета.
у нее цвет такой.....короче она пиСТец какая крутая ! в Одессе она в таком цвете одна это точно! а может и одна в Украине.


п.с. а черная на черном это сегодня не в моде))))

Ну я по жизни старомоден :) езжу на древнейшем Х5, черном на черной коже с черным потолком :) еще и шедоу лайны - шварц глянц.. не хватает только черных армянских колес :)
 
Какие мы нежные))))
После куска мяса с кровью в паре с бутылкой Неббиолло, светлый салон с панорамой очень поднимает настроение и немного меняет восприятие происходящего вокруг.
Панорама это сила сильнейшая, имею на гран туризмо и очень не хватает на пятифане.....
Вот сидя сзади, с открытым чехлом панорамы, наблюдая с улыбкой вверх, звезды всегда подскажут что да как и куда

Даа, я люблю порядок :)
Еще люблю тонировку и уют внутри.
Мне нравится светлая кожа, но как я говорил - она не практична, засирается в разы быстрее чем черная. Одним словом - мне просто было бы жалко портить и затаскивать светлый салон... дети и всё такое..
от панорам и люков меня также отучили сразу вместе с неправильными цветами и не спорт-салонами :)
На поддержаных авто - это больше геммор со временем, чем прелесть. Хотя возможно за 10 последних лет это исправили. К тому же я сзади у себя не езжу - тем более ночью, что на звезды смотреть :) а смотреть на птичий помёт или кучу грязи над головой - тоже както таво :) но это я канеш шучу вже :)
Как минимум уверен, что в нашей стране те панарамы не обязательны - не на что смотреть :)
 
Та все это предрассудки))
Взрослый дядя уже поди, а приучили.... отучили... смотреть... несмотреть....
Салон можно мыть, даже светлый 👼👼👼 а вот детям очень весело в белом салоне сзади возиться и приучать к порядку и чистоте легче, ну чтоб на собственном примере видели, где какие следы оставили)))) хотя как там дела обстоят с пацанами мне неведомо, у меня порядок сзади полнейший!!!
И это..))) ты все же попробуй поездить сзади с открытым чехлом панорамы, даже у нас и даже в птичьем помете. Всё что красиво лови, а там пометы всякие или ещё что, пропускай... Очень бодрит!!!
А по поводу "чёрный на чёрной" тоже конечно чётко, хотя немного грустновато.
Иксы и так брутальные что-ли, а ещё и в траурном наряде, так вообще. Вот синий ориент на табачном салоне, с панорамой и родной тонировкой, без передних окошек имеется ввиду, смотрится сочно. Вроде вот тоже темный, а ощущение праздника не покидает тебя в любом состоянии)))
В любом случае, выбор думаю будет осознанный, взвеситься всё и мы вскоре увидим что то интересное 😜😜😜
 
Та все это предрассудки))
Взрослый дядя уже поди, а приучили.... отучили... смотреть... несмотреть....
Салон можно мыть, даже светлый а вот детям очень весело в белом салоне сзади возиться и приучать к порядку и чистоте легче, ну чтоб на собственном примере видели, где какие следы оставили)))) хотя как там дела обстоят с пацанами мне неведомо, у меня порядок сзади полнейший!!!
И это..))) ты все же попробуй поездить сзади с открытым чехлом панорамы, даже у нас и даже в птичьем помете. Всё что красиво лови, а там пометы всякие или ещё что, пропускай... Очень бодрит!!!
А по поводу "чёрный на чёрной" тоже конечно чётко, хотя немного грустновато.
Иксы и так брутальные что-ли, а ещё и в траурном наряде, так вообще. Вот синий ориент на табачном салоне, с панорамой и родной тонировкой, без передних окошек имеется ввиду, смотрится сочно. Вроде вот тоже темный, а ощущение праздника не покидает тебя в любом состоянии)))
В любом случае, выбор думаю будет осознанный, взвеситься всё и мы вскоре увидим что то интересное

Рисковать светлым салоном ради воспитания детей - у меня нервов не хватит :) тут и так, в снегу выкачался - залез в машину, наследил, натоптал - и у меня уже приступы паники :)

Но опять таки - утверждать не смею, так как опыта не было.

Панорамы изначально не рассматривал по причине их гремучести (так по крайней мере было в 2000х гг).
Как опция, оно канеш наверно весело, особенно детям :)
Но я сзади не езжу - некому меня возить :) да и пассажиром вообще - меня укачивает. А балдею я когда рулюю :)

Синий Икс.. да их днем с огнем не сыщешь :) а если и найдется, то будет с какимто сэрым салоном...
 
Back
Top