Infiniti QX56 VS Lexus LX570 VS Toyota LC200 4.5 TD

читал его первый обзор пару лет назад в Автоцентре.. очень приглянулся этот сарайчик :) правда чтото у него с кормой.. японцы снова баг допустили :)
да и после такого преображения лазить на нём в говна - пошлота :)

кстати, а почему Секвою не расматриваете? :) Стоит же вроде 75-80К зелени.. а с виду тыщ на 100 как минимум - дешево и сердито! :biggrin:
 
Современный дизайн

foto_005.jpg


Вместительный багажник

foto_009.jpg


Интерьер без излишеств

foto_07.jpg


И конечно же превосходные ходовые качества

UAZ_Patriot-(16).jpg
 
дизайн очень похожий на СцангЙонг Актион - такой же утконосый вычурный урод но сцаный йонг хоть стоит копейки по сравнению с этим бегемотом
Ну ты и сравнил...
базе идут 33" колеса самые большие хода подвески
23" может? а то 33 это уже самосвал какой-то
 
cadillac-escalade-esv-9.jpg


вот она, машина настоящего Парня с большой буквы :dirol:
 
Японцы предпочитают европейский люкс

гон чистой воды. Откуда инфа такая?
 
гон чистой воды. Откуда инфа такая?

от человека, который возит японцев в Россию.
А Если Европеец еще и с левым рулетом, то он там в цене выше.

Японца так же любят свой автопром. Только не сравнивайте его с японцами которые экспортируются....
Это небо и Земля.
 
гон чистой воды. Откуда инфа такая?

От человека, который занимается бизнесом в Китае и Японии. Говорит, что европейские люксовые авто, там особо ценятся и это показатель состоятельности человека.
 
гон чистой воды. Откуда инфа такая?
Да вы хоть инет полистайте да узнайте кто в Японии ездит на европейцах,изумитесь..Только якудза ездит на штучных Тоиоптах,остальные успешные слои на европейцах и только с ЛЕВЫМ рулём..
Потом гляньте кто на иппонских премиумах ездит по миру...Ниггеры,американские домохозяйки ну и часть населения 1\6 части Земли прожившей почти всю жизнь за железным занавесом...
Ну ничего,переболели мы красными пиджаками,рыжыми цепями в пол-кило,переболеем и иппонской безвкусицей..Всему своё время..
 
вообще тема сама по себе интересная.. куплю жип, чтоб ел 30л. бензина на 100 км, чтоб передвигаться по асфальту..
элементом оценки авомобиля - богатая комлектация и блютуз .. ипать..
жить чтоли в ней люди собираются.. или с ней?
если те же 120 км в час можно и за 8-12л бензина иметь то зачем тратить 30?
внешность этих жипов достаточно спорная..
 
читал его первый обзор пару лет назад в Автоцентре.. очень приглянулся этот сарайчик :) правда чтото у него с кормой.. японцы снова баг допустили :)
да и после такого преображения лазить на нём в говна - пошлота :)
:biggrin:
Да какие говна:biggrin: в премиум классе. Все в прошлом.
 
если те же 120 км в час можно и за 8-12л бензина иметь то зачем тратить 30?
а они так и берут по трассе, город порядка 18л.
 
не переболеем.
Тойотоводизм не искореним. :) Это своего рода болезнь аналогичная БМВ.
 
Засцан это премиум класс???
Ну, ... это очень субъективное мнение. Я считаю, если машина стоит 100 штук, то это премиум класс, то есть машина которая может быть представительской. А название дело 10е. Ибо если смотреть с реалий нашей элиты премиум две марки мерседес и лексус, экзотику(ролсы, мазерати...) не рассматриваем.
 
Кстати в списке отсутствует новый Патрол. Как на меня он самый предпочтительный в списке, по нему очень хорошие отзывы. И стоит относительно гуманно, 3 года гарантии. Со слов самый комфортный, в базе идут 33" колеса самые большие хода подвески. Внутри бомба, места валом, звукоизоляция на высоте, качество отделки на высоте. Работающий ассистенс, то что на БМВ никак не удосужатся. По сути тот же финик, но морда сделана по человечески. Прямой конкурент 200ки, практически лучше по всем статьям.

nissan_patrol-2010_20110711_010.jpg

Вы случаем не из Ниссановского автосалона?:biggrin:
 
Случайно нет. Но долго ходил вокруг этой машины и был на тест драйве. Могу очень много рассказать про эту машину и хорошего, ну и немного плохого. Единственно, что убивает обилие хрома, поправимо.
ЗЫ А сколько я могу рассказать про сервис ниссан... правда ничего хорошего, его просто нет.
 
а они так и берут по трассе, город порядка 18л.

при объеме 5,6 и массе около 3 т? )))
его только заведешь, уже литров 15 спалицца )))))
 
Ну, ... это очень субъективное мнение. Я считаю, если машина стоит 100 штук, то это премиум класс, то есть машина которая может быть представительской. А название дело 10е. Ибо если смотреть с реалий нашей элиты премиум две марки мерседес и лексус, экзотику(ролсы, мазерати...) не рассматриваем.

То есть, если вам скажут, что Тиида теперь стоит не 16 тыс, а 80, то она автоматически станет люксом и неважно, что все авто сделано из переработанных бутылок? Лексус это тоже люкс и вы его ровняете с МВ?
 
Каждый день проезжаю мимо Премьер-паласа и наблюдаю такой финик....ну реально громадная куча говна...как можно было выпустить такой кавелок не понимаю.При том,что предыдущий внешне очень даже ничего.

он для арабов (ментальность и вкусы далеки от наших представлений) в большей части делался... там эмираты наверно половину выпуска на себя отбирают... ну и оставшаяся половинка по оставшемуся мирку расходится...
 
Лексус это тоже люкс и вы его ровняете с МВ?

Сережа, ты немного не понял. Человек имел ввиду ,Что для нашей элиты есть две марки премиум : МБ и лексус.
 
То есть, если вам скажут, что Тиида теперь стоит не 16 тыс, а 80, то она автоматически станет люксом и неважно, что все авто сделано из переработанных бутылок? Лексус это тоже люкс и вы его ровняете с МВ?

Не 80 а 100 это две большие разницы. Да если будет стоить то, да, для меня это будет премиум, не путать с люксом, понятием "пацанской тачки" и представительским классом. Это абсолютно разное.
Ну как бы проще, например, водка, делается из одного Г и себестоимость ну приблизительно одинаковая, а стоит по разному. Так и машины делаются приблизительно из одного Г, а цена определяет будет эта машина для избранных или народным автомобилем. А вот потребитель премиум класса уже выбирает достойный это автомобиль или нет. Где такая философия...
Да, лексус это тоже премиум класс, как ни странно.:biggrin: и причем яркий представитель.
 
при объеме 5,6 и массе около 3 т? )))
его только заведешь, уже литров 15 спалицца )))))
Меньше форумов читай.
МБ ЖЛ 450, 550 почти столько же.
attachment.php
 
Не 80 а 100 это две большие разницы. Да если будет стоить то, да, для меня это будет премиум, не путать с люксом, понятием "пацанской тачки" и представительским классом. Это абсолютно разное.
Ну как бы проще, например, водка, делается из одного Г и себестоимость ну приблизительно одинаковая, а стоит по разному. Так и машины делаются приблизительно из одного Г, а цена определяет будет эта машина для избранных или народным автомобилем. А вот потребитель премиум класса уже выбирает достойный это автомобиль или нет. Где такая философия...
Да, лексус это тоже премиум класс, как ни странно.:biggrin: и причем яркий представитель.

Делают авто из разных материалов, по разным технологиям, которые стоят огромных денег и с разным подходом к постройке.
Если для вас критерием качества является стоимость, то дальше продолжать не будем - это самый главный критерий при выборе авто.

К стати, вам не нужна отличная люксовая е46 купе за 75 тыс у.е.?:blush:

Как уже писали выше
...гляньте кто на иппонских премиумах ездит по миру...Ниггеры,американские домохозяйки ну и часть населения 1\6 части Земли прожившей почти всю жизнь за железным занавесом...
Только в странах постсоветского пространства считают, что лексус это конкурент МВ, Ауди, БМВ, но вот даже сам производитель так не считает:biggrin:
 
Меньше форумов читай.
МБ ЖЛ 450, 550 почти столько же.
attachment.php

137км после старта и вон бензин уже на 0:biggrin:
Если серьезно, то где средняя скорость видна, чтоб понять при каких условиях такой расход? Или такой расход на ХХ, а то авто вон стоит на P:)
 
137км после старта и вон бензин уже на 0:biggrin:
Если серьезно, то где средняя скорость видна, чтоб понять при каких условиях такой расход? Или такой расход на ХХ, а то авто вон стоит на P:)

В смысле?!
61 км/час
А что есть сомнения? Могу ссылку дать на форум мерседеса, там по расходу ЖЛ целая ветка на 10 страниц. У соседа бензиновая 200ка, там расход на 1-2 литра больше.
 
В смысле?!
61 км/час
А что есть сомнения? Могу ссылку дать на форум мерседеса, там по расходу ЖЛ целая ветка на 10 страниц. У соседа бензиновая 200ка, там расход на 1-2 литра больше.

Уже увидел. Не нужна мне ссылка на форум, я и так довольно много знаю про расход МВ:) Вот с ЛС200 не сталкивался, а 100ка хавала в городе 27-30л и не краснела:biggrin:
 
Back
Top