Infiniti QX56 VS Lexus LX570 VS Toyota LC200 4.5 TD

, а Кукурузник может быть и на тормознутом автомате 4 ступени (или 5?) но никак не 8!!!
Как бы.., давно 6-ть ступеней у кукурузера, но эт не важно.., в общем-то..), далеко не главный критерий для тех, кто покупает кукурузера..))
 
было бы интересно узнать кто их продает и как они растаможены, и какие доки на руки дают..
и порядок цифр в тех декларациях..если они есть конечно..
ибо соблазн сьекономить на растаможке моторе в 6,0л сильно велик..
особенно если продажа втемную по принципу, ты нам 100 тыщ баксов, а наш бегунок через час принесет техпаспорт на твое имя... уже в соседней ветке покупали новые финики, потом регистрацию анулировали..
вот мне и интересно... если такие машины контрабасом ставить то и мрев может, случайно каг бе, сгореть со всеми доками ;)
 
вот мне и интересно... если такие машины контрабасом ставить то и мрев может, случайно каг бе, сгореть со всеми доками

у нас как-то областная прокуратура сгорела :)

а схема какая-то в любом случаи есть, но о ней мы узнаем чуть позже )
 
Он здесь еще нормально віглядит, вреалии кошмар.:scare:

Встречал на дороге - реально думал, что очередной "китаец", а оказалось технологичный японец:biggrin:
Я не понимаю, как это дерьмо выпустили и кто его вообще покупает:shok:
 
Встречал на дороге - реально думал, что очередной "китаец", а оказалось технологичный японец:biggrin:
Я не понимаю, как это дерьмо выпустили и кто его вообще покупает:shok:


Сережа, ты что такие вещи говоришь.
это нАстоящий аФтАмАбиль
 
да нафЕк этот Х5.., он не хуже и не лучше кукурузера.. это разные машины , не нужно их сравнивать...

+1, разные.
 
Каждый день проезжаю мимо Премьер-паласа и наблюдаю такой финик....ну реально громадная куча говна...как можно было выпустить такой кавелок не понимаю.При том,что предыдущий внешне очень даже ничего.
 
Каждый день проезжаю мимо Премьер-паласа и наблюдаю такой финик....ну реально громадная куча говна...как можно было выпустить такой кавелок не понимаю.При том,что предыдущий внешне очень даже ничего.

Я бы легче тундру или секвою купил. Сосед на таком паркуется частенько - не знаю что там внутри, но меня прям передергивает от внешнего вида когда подъезжаю.
 
Предыдущий Финик еще нормально выглядел, но это

1270734550_003.jpg


Я в шоке
мда...у японсев какой-то свой "стиль"...может для них там ЭТО прорыв в дизайне?? я лично не понимаю новых экстерьеров тоёт и фиников, предыдущие оказывается еще куда ни шло, но это....:bad:
 
всегда придерживался мысли, что чем авто за 100 тыщ, та луТше за 20 + 2 хрущевки..
ведь автомобиль это хитрый предмет, он вроде был, и вот его нет..
наставят газовых установок на гаражах у дяди васи на круизеры потом вопросы задают на форумах, как сбить деньги с установщика ГБО после того как машина сгорела.. да никак..
или потрескались ланжероны.. как отдать ее назад левому автосалону, который площадка вдоль дороги..;)
или анулировали регистрацию, чиво ж делать то, памажите люди добрые..
или отдал в сервис, машину потом оставил на улице, машину угнали..

имхо, я б пока документы оснавательно не изучил и все не проверил и половины б таких денег не дал....
как они их завозят и таможат и что с этого будет только будущее покажет..

так что автомобиль, это хитрый предмет...
 
Хрущевки стоят неадекватно дорого, им по идее в кризис надо бы падать ниже плинтуса
За стоимость хрущевки в Киеве можно купить 100 метровую квартиру в Берлине
 
Хрущевки стоят неадекватно дорого, им по идее в кризис надо бы падать ниже плинтуса
За стоимость хрущевки в Киеве можно купить 100 метровую квартиру в Берлине

согласен.
однако же ипонамабили есть смысл покупать по ипонацанам в США или Японии..
тогда это и приятно и комфортно и вопрос не встает по качеству отделочных материалов, ибо они строго соответствуют ценам в ипониии ..
добавив еще один ценник в качестве таможки, сразу встает вопрос, а за такие деньги, и это вот это??

сильно хочется узнать что там автору за доки предлагают к папелацу за 100 к ;)
 
наставят газовых установок на гаражах у дяди васи на круизеры потом вопросы задают на форумах, как сбить деньги с установщика ГБО после того как машина сгорела.. да никак..
или потрескались ланжероны.. как отдать ее назад левому автосалону, который площадка вдоль дороги..;)
или анулировали регистрацию, чиво ж делать то, памажите люди добрые..
или отдал в сервис, машину потом оставил на улице, машину угнали..
Этим как правило грешит вторая волна владельцев, особо экономных :biggrin:

имхо, я б пока документы оснавательно не изучил и все не проверил и половины б таких денег не дал....
как они их завозят и таможат и что с этого будет только будущее покажет..
Доки все дают, пожалуйста проверяй, я в 2008 когда покупал ( не себе) пересмотрел все, и карфакс и в штаты звонил и таможенные декларации смотрел.
Как правило с такими машинами и растаможкой не играются. Растамаживают в лоб(ну или почти в лоб), сам понимаешь за такие деньги голову оторвут на раз, хоть сейчас и не 90е. Да и лишние проблемы на этапе продажи... Поэтому продавцы максимально стараются это делать открыто. Есть конечно отморозки, как везде.
 
Растамаживают в лоб(ну или почти в лоб), сам понимаешь за такие деньги голову оторвут на раз, хоть сейчас и не 90е.
имхо, в соседней ветке про анулирование регистрации, они сражаются исключительно за регистрацию..
к продавцу никаких претензий... причем категорически.
что меня очень удивляет... с их слов там новый Финик присутствует
 
имхо, в соседней ветке про анулирование регистрации, они сражаются исключительно за регистрацию..
к продавцу никаких претензий... причем категорически.
что меня очень удивляет... с их слов там новый Финик присутствует
Я думаю хозяевам видней, хотя такую историю в интернете светить верх идиотизма.
 
Новый, тоже вполне ничего. Просто нужно привыкнуть, необычный дизайн.

Infiniti-QX56-2011.jpg

2011-Infiniti-QX56-5-450x339.jpg

New-2011-Infiniti-QX56-02.jpg

New-2011-Infiniti-QX56-04-590x409.jpg

2011_QX56_interior.jpg


ЗЫ У знакомого, который на Дискавери 4 спросил, ездит на нем мало, радуется машине, как ребенок, пробег 34 тыс, в сервис пока не обращался, кроме ТО. До этого у него был ML. Вот.
 
Я с японолюбителей угораю)))Отдать кучу бабла а потом ещё и к виду привыкать...Какой-то новый вид мазохизма???
 
34 000 км и в сервис не обращался...Это надо-же достижение)))Да я на ТАЗах в молодости побольше проезжал и без вопросов..
 
Новый, тоже вполне ничего. Просто нужно привыкнуть, необычный дизайн.

Infiniti-QX56-2011.jpg

дизайн очень похожий на СцангЙонг Актион - такой же утконосый вычурный урод :biggrin: но сцаный йонг хоть стоит копейки по сравнению с этим бегемотом :)

SsangYong_Actyon_Front.jpg
 
интересно было бы узнать, а сами японцы ездят на этих автомобилях или только "новым украинцам"
продают... немцы то на своих Х5 сами ездят. а на фото из Японии таких богемных папелацов чет не видно..
А вообще, луТше бы на капоте не этот убогий значек, а фамильный герб бы висел..
Шоб все сразу видели, что это не просто так, а потомственный козак и латифундист
Пилып Петрович Загорулько едють...Боярство и багатство, конечно же, скрывать не стоит..:biggrin:
 
Last edited:
а потомственный козак

Потомственные казаки поголовно на Мазерах
 
Ипоонсы эти люксы повыдумывали для внешних рынков,на свой рынок они такого не клёпают,поскольку уважают себя..
 
Пилып Петрович Загорулько едють...Боярство и багатство, конечно же, скрывать не стоит..

смеюсь до слез.

А будет так, будет.

Они бедные уже не знают, как удивить соседа....
 
интересно было бы узнать, а сами японцы ездят на этих автомобилях или только "новым украинцам"
продают... немцы то на своих Х5 сами ездят. а на фото из Японии таких богемных папелацов чет не видно..
А вообще, луТше бы на капоте не этот убогий значек, а фамильный герб бы висел..
Шоб все сразу видели, что это не просто так, а потомственный козак и латифундист
Пилып Петрович Загорулько едють...Боярство и багатство, конечно же, скрывать не стоит..:biggrin:

Японцы предпочитают европейский люкс, а свое дерьмо продают русским/украинцам:biggrin:
 
на Вепра схожий, фарами
 
в живую сегодня видел его возле ТРЦ.. немного жуткое зрелище...
а на днях такой меня сдази подбирал по дороге, так аж страшно стало както в зеркале :biggrin:
 
Кстати в списке отсутствует новый Патрол. Как на меня он самый предпочтительный в списке, по нему очень хорошие отзывы. И стоит относительно гуманно, 3 года гарантии. Со слов самый комфортный, в базе идут 33" колеса самые большие хода подвески. Внутри бомба, места валом, звукоизоляция на высоте, качество отделки на высоте. Работающий ассистенс, то что на БМВ никак не удосужатся. По сути тот же финик, но морда сделана по человечески. Прямой конкурент 200ки, практически лучше по всем статьям.

nissan_patrol-2010_20110711_010.jpg
 
Back
Top