Lancer X или BMW

С осени много чего изменилось, к НГ еще рынок просядет.
и иксы по 10 тыс .....мечты,мечты
 
не те иксы)) не лансеры)))

Ааа)

Залез на лансер клуб. Читаю про шумку. Добавляет говорят килограмм 50-60 к весу.
Так не хочется этим заниматься.

Вот пару дней назад хотел Лансер или может БМВ. А уже и не знаю что хочу - довыбирался:(
 
Ааа)

Залез на лансер клуб. Читаю про шумку. Добавляет говорят килограмм 50-60 к весу.
Так не хочется этим заниматься.

Вот пару дней назад хотел Лансер или может БМВ. А уже и не знаю что хочу - довыбирался:(

купи BMW. :biggrin:
 
Lancer X 2.0 CVT 2008 год за 9000$. 117 пробег
Вот только с CVT связываться не стоит. Не скажу, что это откровенный шлак , только ресурс у ней нормальный 100-150 ткм. И внедорожных свойств автомобилю она не прибавляет , и сама при буксовании горит на ура.
 
7-8:biggrin:

7-9к за 15 летний авто с пробегом 300-400к в самый раз, пусть он будет без M прибамбасов и топовой комплектации.
Но меня сейчас заплюют и напишут как я посмел посягнуть на святое :D
 
Ну за адекватные деньги можно было бы и взять.
Предложенные паркетники и минивены - это прикольно, но мне очень неудобно в плане городского автомобиля (я честно говоря даже не уверен что они нормально заедут в подземную парковку нашего офиса, на вскидку та въезд смотрится мелким).

У меня коллега ездит на 330. Сегодня на работу подвозил. Я в восторге от шумоизоляции (я правда не знаю заводская или он что-то домудривал). Очень тихонько - в Октавии А5 было шумнее.

К слову кому интересно - вчера смотрел Audi A4 B7 - понравилась, но заломили за нее 13500

Если так думаете, берите бмв. 46/39 интересней чем B7 будет. Тогда бмв еще умели делать эмоции :)
 
У меня коллега ездит на 330. Сегодня на работу подвозил. Я в восторге от шумоизоляции (я правда не знаю заводская или он что-то домудривал).
В е46 шумки просто нет по сравнению с 5-й серией. Не говоря про семерку ))))
 
Если так думаете, берите бмв. 46/39 интересней чем B7 будет. Тогда бмв еще умели делать эмоции :)
я надеюсь вы только про азарт и удовольствие за рулем?))
 
Причем здесь иксы!?
развитие темы,есть такие фантасты которые хотят купить x5 ,😂хороший ,ухоженный за не дорого
 
развитие темы,есть такие фантасты которые хотят купить x5 ,хороший ,ухоженный за не дорого

Фантастов всегда хватало, а реально продажи мертвые в старом премиум сегменте, с большими моторами.
 
развитие темы,есть такие фантасты которые хотят купить x5 ,😂хороший ,ухоженный за не дорого

Это я со своей колокольни .....когда прошлой осенью начал искать себе е 70(начал как обычно подешевле искать в рамках моих запросов(2007-2010,4.8,полный фарш и желательно официал или с прозрачной историей обслуживания ,ок начал поиск как обычно с профильных сайтов авто продаж,хотел v8,дизель стоит на 5-10 тыс выше аналогичного по параметрам бенз да и пробеги у дизелей все за 150 тыс км,взяв блокнот отметив приемлимые для себя варианты ,сел и начал прозвон и к моему удивлению большинство это площадки или перекупов!отсеяв после звонков 6 машин ,приступил к осмотру машин ...на то время (ноябрь 2014 мин цена от 28 тыс и Макс в моих параметрах 43 тыс$,дилерские машины ,те что проданы были официально ,оказались пустыми (кроме мотора ничего интересного не было ,тогда смотреть стал в сторону америкосов они конечно нафаршированы как правило по Макс опций доступных в этих кузовах .....скажу так,битых перевертышей и конструкторов я не встречал ,а вот перекрасы с разной степенью качества это 80%,только две машины оказались в заводской краски,но там всплыли другие косяки.....,итог выбор мой стал на 2009(4.8,м пакет ,пробег 49 тыс км,дал челу задаток.....но машина оказалась в аресте ,они с женой делили имущество ,не срослось ... И мне пишет здесь на форуме в личку ..мол есть машина в моих параметрах,с историей сервиса на Баварии ,дог встретились ....хозяин оказался фанатом бмв на который он денег не жалел ,менял все только на Баварии(чеки все есть,сервис масла и фильтра каждые 8-10 тыс км....купил этого икса,дорого очень по Макс планке цен на то время ,машина огонь ,а адаптив драйв рулёжка отменная .пробег за это время лично мой 7 тыс км ,еэжу не много ,есть еще колеса в семье!при кажущеемся разнообразии машин конкретной модели ,кинься и еще фиг хорошее найдешь!всем терпения,трезвого расчета и холодной головы при поиске и покупке машин!п с не покупайте бмв на последние деньги,и самые дешевые варианты ....
 
Знакомый знакомого хочет взять e46-ю, общались недавно, вывели формулу по которой можно покупать bmw:

Что бы человек получал удовольствие от bmw возрастом старше 3-5 лет должно быть выполнено 3 условия

1) Купленная в хорошем состоянии машина.
2) Нужно быть фанатом, четко понимать почему именно bmw, ценить то как он рулится, звучит, выглядит и т.д.
3) Нужно покупать не на последние деньги и иметь достаточный доход, всегда должно быть 500-1000$ которую можно потратить на авто и это не напряжет никак (это не значит что так нужно тратиться постоянно, но запас должен быть).

Если все три условия выполнены - человек получит много удовольствия. Если хоть какое-то условие не выполнено вполне вероятно разочарование. Если человек не видит разницы между Тойотой и BMW, то bmw покупать ему противопоказано, он найдет миллион + 1 аргумент против.
 
Знакомый знакомого хочет взять e46-ю, общались недавно, вывели формулу по которой можно покупать bmw:

Что бы человек получал удовольствие от bmw возрастом старше 3-5 лет должно быть выполнено 3 условия

1) Купленная в хорошем состоянии машина.
2) Нужно быть фанатом, четко понимать почему именно bmw, ценить то как он рулится, звучит, выглядит и т.д.
3) Нужно покупать не на последние деньги и иметь достаточный доход, всегда должно быть 500-1000$ которую можно потратить на авто и это не напряжет никак (это не значит что так нужно тратиться постоянно, но запас должен быть).

Если все три условия выполнены - человек получит много удовольствия. Если хоть какое-то условие не выполнено вполне вероятно разочарование. Если человек не видит разницы между Тойотой и BMW, то bmw покупать ему противопоказано, он найдет миллион + 1 аргумент против.

Подпишусь под каждым словом!)))
 
Ааа)

Залез на лансер клуб. Читаю про шумку. Добавляет говорят килограмм 50-60 к весу.
Так не хочется этим заниматься.

Вот пару дней назад хотел Лансер или может БМВ. А уже и не знаю что хочу - довыбирался:(

Вашему вниманию один из отзывов...
http://avtomarket.ru/opinions/Mitsubishi/Lancer_X/20059/
...исходя из достаточного опыта эксплуатации Е39, все недостатки, описанные в отзыве, в BMW Вы не найдете [при соблюдении 3-х условий].
П.С. К BMW нужно прийти, нужно её хотеть, именно её. Если же выбор стал между Mitsubishi и BMW - купите Renault.:yes:
 
Взял в итоге Skoda Superb, всем спасибо.
 
Взял в итоге Skoda Superb, всем спасибо.
Тоже рассматриваю , какая цена и год ? Может ссылочку на авториа кинете?
 
2010, 1.8 TSI механика. 13500.
В общем-то всем доволен, кроме как отсутствием автомата:declare:
 
2010, 1.8 TSI механика. 13500.
В общем-то всем доволен, кроме как отсутствием автомата:declare:
А чего не взяли автомат?
 
Эта была на автобазаре. Просто спонтанно стояла с листочком "продается". Смотрели - забрали. Специально не искал.
 
2010, 1.8 TSI механика. 13500.
В общем-то всем доволен, кроме как отсутствием автомата:declare:
надо было брать e39 за 13-15к :D
 
Та нет таких цен на Е39. Это только у староверов-теоретиков такие цены остались в голове. Если даже E39 2003 год и 3.0 и продастся за 10к, то надо сразу идти покупать лотерею. А вдруг везение продолжает... :)
 
Та нет таких цен на Е39. Это только у староверов-теоретиков такие цены остались в голове. Если даже E39 2003 год и 3.0 и продастся за 10к, то надо сразу идти покупать лотерею. А вдруг везение продолжает... :)

Ты прав)
 
А я слышал, что у Лансеров ходовая слабая. Но, только слышал.
И опять таки цель использования? Для плохих дорог - внедорожник, для дом - работа, что угодно. Вот для трассы, мне кажется, лучше будет BMW.
 
Та нет таких цен на Е39. Это только у староверов-теоретиков такие цены остались в голове. Если даже E39 2003 год и 3.0 и продастся за 10к, то надо сразу идти покупать лотерею. А вдруг везение продолжает... :)

на авториа дорестайлы уже ставят по более менее нормальным ценам, рестайлы продолжают лупить за 10к ++
 
Пусть лупят, здесь тоже лупят, удивляются чего не продаются, хотя хозяин-барин
 
Могу разложить свою ситуацию:

У жены mitsubishi lancer X 1,5 МТ. (Раньше это была основная машина для всего и единственная).Уже 180 тис. Никаких проблем с машиной. Чиповал ее, лепил спойлеры, клыки, накладки на пороги. Действиетльно безотказная, в меру прожерливая, и красивая машина. На зиму буду делать большое ТО. Хочу поменять сайлентблоки (еще не менял), все жидкостя (менял один или 2 раза), свечи (менял 2 раза), колодки (по состоянию), ну фильтра (по состоянию) и к машине можна не заглядывать.

У меня BMW X5 E 70 3.0 Diesel, ну наверное в максимальной комплектации, - нет только сервопривода задней ляды, нет дотяжки дверей, нет комфортного доступа. Есть активный руль - крутая вещь. Активная подвеска - мега вещь ! На трасе и в поворотах. Адаптивный свет - мега вещь, поворотный свет - мега вещь. Проекция на стекло - удобно. Задняя пневма - дорого менять подушки :).
Кожа - фигня и холодно,летом - потеет спина и еще кое что, панорама - понты, удобно ездить разве что ночью, днем слепит и как в аквариуме, на скорости шумно. Колеса - R-20 красиво, разноширокая резина очень устойчивая. Ранфлет - может гудеть и жестковатая. Но, блин, комфортно ездить только по Бориспольской трассе и Киев-Чоп. В Киеве - яма на яме -Виталька-привет.

Вывод Lancer x - действительно простая, надежная машина, не дорогая в обслуживании, не большая и не маленькая, вписываеться в городской поток.
BMW - очень приятное ездить по трассе, особенно с опциями типа активная подвеска, проекция на стекло, адаптивный свет. В городе при парковке мега удобно - активный руль. Достаточно економный дизель - учитывая вес икса. 2,5 т. Дорогая в експлуатациии, масса удовольствия от вождения, комфорт, технологичность, уважение от других учасников движения.

Есть у меня третий вариант. Очень хотел я когда то mitsubishi evo x, но не нравилось его специфичность, заправа A-98, низкий клиренс. Альтернатива - SUBARU FORESTER 2,5 turbo.
Люблю эту машину, доводил ее для себя с душой. Камера, парктроник, турботаймер, автозапуск, 2 дин магнитола, шумка, музыка. Обслуживание - дороже чем Lancer X, дешевле чем BMW. Динамика - как у еволюшина, клиренс - больше чем у Toyota Prado, A-95, расход 13,2-город, но она реально едет, трасса-9.0, прекрасная вместимость салона. Мягкая подвеска.
Думал пересадить жену на него, но Lancer победил....

Не бросайтесь в крайности - посмотрите другие машины. Для начала определитесь для каких задач нужна машина - будет легче с выбором.

Брать убитого корча BMW десятилетней давности и с скрученным пробегоми довоить ее до ума реально дорого, поверьте на слово. (Мне пришлось доводить до путя активный руль и блок 4х4). На каждый узел свой електронный блок- который стоит не малых денег.

Надежней и дешевле все таки японци, сужу только по мицикам и субарикам. нисаны, мазды и хонды говорят тоже неправданно дорогие в обслуживании и по запчастям. Как вариант корейци - научились они делать машины проверено на sonate - правда сонату брат тоже поменял тоже на bmw :).
Сумбурно написал, но нужное для себя выберете.
 
Back
Top