New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
Фа-фа ЧК на E46 вчера у Ашана на берковецкой около 7 вечера от черной KIA Cerato
А также симпатичной блондинке на E36 позавчера на Фрунзе...
Спасибо что пропустила :)
 
Да да :) Туфле к стати тож фафа :) не заметил что клубная, а Глаза не испуганные это я растерялся увидав тебя и вот так оно и не фафакнул :) :)))

туфля по бортам обклеена;)
 
Фафа вчера вечером возле Дримтауна, темной е46 с наклейкой ЧК от черной м5е34:)
 
ответное фафа рукой 34-ой сегодня возле ГАИ))))
И фафа возле опять же таки своего дома, рядом с бинго 34-ой универсалу 2112 вроде с клубными рамками.
 
фа-фа вчера примерно в 7 вечера черной е46 на Ломоносова (каждый день вижу)
 
И фафа возле опять же таки своего дома, рядом с бинго 34-ой универсалу 2112 вроде с клубными рамками.
драсте) :to_become_senile:
 
Вчера примерно в 7 вечера ответный привет Чугую на Теремках
Сегодня около 9 утра молчаливый привет, такому же молчуну-Участнику на серой е28 на Головка/Соломенской...:dirol:
15.30 привет синей е36 опять же на Теремках:drinks:
 
Last edited:
AFAF черному турингу Е34, седня утром, в раене 8-ми часов, на Петропавловской-Фрунзе.
 
Afaf на Шулявском мосту зеленой е32
ФАФА седня красному турингу е34 от Большевика до Кардач.
 
безответные фа-фа и блым аварийкой вчера 30-ке чёрной с наклейкой участника на Петровке вечером
 
афаф серой е32 в 8-утра уходившей с Московского проспекта в сторону Подола
 
Фа-фа белой E34 сегодня в 18:50 под Севастопольской площадью. Номер не успел разглядеть, но навскидку - то был Crazy_T :)
 
Фафа черной Е32 с рамками Клуба сегодня в 17:20 от Минтранса сторону Лукьяновки, спасибо что пропустил!
 
ФАФА Е 30 туринг с наклейками ЧК и SOKOL SOUND на проспекте Победы сегодня ок 17:00)

и вам фа-фа ))
вы меня заметили или услышали ???:biggrin:
 
Фа-фа белой E34 сегодня в 18:50 под Севастопольской площадью. Номер не успел разглядеть, но навскидку - то был Crazy_T :)

и тебе ФАФА в ответ не успел. :) бежевая Е34?
 
Фа-Фа вчера серебристой Е46 г/н что-то 3033 ..вроде.
На Бажана, возле М"Харьковская"
 
ночной привет товарищу BOT22 от чёрной 60-ки. зацепились на днепровской набережной от патона до ахматовой.
вы бы как-то помягче, что ли... а то оторвались, потом по тормозам, пока я догнал, потом снова... это вам интересно, а я в это время коробку в спорт, газ в пол... никакого участия :))
после неинтересного футбола возвращался... растормошили. спасибо ;)
 
ФАФА темной AA5807 E34 с шилдиком М, на Соломенской площади сегодня в 8:40

ФАФА металлик AI Е46, на Черновола сегодня в 8:30
 
FAFA E34 от Аеропорта КИЕВ до Севастопольской 0448 кажись. От Белой рычащай Е34.
 
От Белой рычащай Е34.
не той ли белой с белокрасными фонарями, которая утром по Краснозвездному ехала в сторону Головка?
 
не той ли белой с белокрасными фонарями, которая утром по Краснозвездному ехала в сторону Головка?

я был на белой, а фафа темной либо синей либо черной (не запомнил) :biggrin:
 
я был на белой, :biggrin:
да я понял, поэтому спросил, не ты ли потом по Краснозвездному поехал, тут часто утром вижу белую (с диодными фонарями где поворотник посрединке белый)...
 
и вам фа-фа ))
вы меня заметили или услышали ???:biggrin:

И заметил, и услышал, и дальним моргал, и ехал за Вами))))
 
Молчаливый привет Участнику на темно-синей е38 обогнавшей меня так же молча в начале 10-го утра на пр-те 40-Летия, напротив Демеевской церкви:dirol:
 
фафа белой 32 в Измаиле возле Талисмана :)
 
ФАФА металлик AI Е46, на Черновола сегодня в 8:30

ой! металик, АI, е46, Черновола, пятница, 8:30 - все совпадает. по ходу это я засветилась:)

фафа ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top