New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
Привет, это я, будем знакомы)
Конечно будем! И наверное где-то недалеко проживаешь? Аль так, проездом?:biggrin:
 
в 9 утра привет темной е39 с М-бампером и наклейкой Участника, припаркованной на Васильковской:)
 
в 7.50 утра привет эМке BOT22, стоявшей без номеров под ментовкой на ул.Московской
smile382.gif
откуда ты знаешь, что то моя?) Без номеров же))))))
еще и возле ментовки :shok::biggrin:
 
откуда ты знаешь, что то моя?) Без номеров же))))))
еще и возле ментовки :shok::biggrin:
не так-то много в Киеве эМок такого цвета и с клубной символикой:biggrin: к тому же ты на днях номера планировал менять ))))
Так что, теперь 2202? :new_russian:
 
не так-то много в Киеве эМок такого цвета и с клубной символикой:biggrin: к тому же ты на днях номера планировал менять ))))
Так что, теперь 2202? :new_russian:

не, я долго искал второй номер в семью - 0097. Нашел наконец то) Два ноля решают)))))))
 
Привет вчера синей Е39 на Теремки-2 на номерах 8733
А сегодня бип серебристой Е36 аа5201нм на малиновского))
обе с наклейками участника слета БМВ))
 
Это был я :drinks: а ты где был? )))

А я на аллейку на Якубовского выбегал за огурцами и колбасой)))на светофоре тебя встретил))
бежевая 7-ка..8028))
 
Фа-фа только что на Житомирской трассе темно-зеленой Е34 **1941**. Хорошо проехались!
 
А я на аллейку на Якубовского выбегал за огурцами и колбасой)))на светофоре тебя встретил))
бежевая 7-ка..8028))
походу сосед? )) но я бежевых семерок на районе не видел:search:
 
Фафа серой 34 возле бинго)))) аа0977 вроде)))))
Интересно, кто там в бинго на хеллоуин приехал?))))
 
походу сосед? )) но я бежевых семерок на районе не видел:search:

на Вильямса живу) постоянно во дворе стоит)) или катается по утрам и вечерам в район индустриального))
блииин.. или просто помыть надо, а то она на мокрый асфальт так уже больше похожа)))))):biggrin:
 
Фафа серой 34 возле бинго)))) аа0977 вроде)))))
Интересно, кто там в бинго на хеллоуин приехал?))))

Фа-фа, это я приехал :) Только не на хеллоуин, а на другое "мероприятие" :)
 
Фа-фа, это я приехал :) Только не на хеллоуин, а на другое "мероприятие" :)

Ааа... Ну там да, есть много чег интересного)))
 
на Вильямса живу) постоянно во дворе стоит)) или катается по утрам и вечерам в район индустриального))
блииин.. или просто помыть надо, а то она на мокрый асфальт так уже больше похожа)))))):biggrin:
Понял, я на Касияна живу, на Вильямса транзитом проезжаю ))):girl_witch:
Не, я живу на Теремках 2 :)
О, еще сосед:biggrin: а ты где именно на Теремках?
 
Сегодня около 9:30 был замечен е39 на номерах АА4848 на Лукьяновке
 
На Вильямса :)

Ахахахах)) привет соседу на Вильямса на серой Е34 от соседа на Вильямса на бежевой Е32)))будем заочно знакомы!!
 
Ахахахах)) привет соседу на Вильямса на серой Е34 от соседа на Вильямса на бежевой Е32)))будем заочно знакомы!!

:preved:
 
zzz_max и IvanT: и сосед с Касияна тоже с вами!:biggrin::party:
 
Вчера е34 ФАФА в тянучке в сторону московского моста.
Сегодня утром ФАФА е39 опять же в тянучке на выезде с трои.
 
ФАФА седня в 8 утра на Дорогожичах в сторону Шулявки турингу е34 темно синий вроде :) фафа из Жёлтого Богдана:))
п.с. а кто том говорит с Трои в сторону Шулявки ездяит?? заберите меня на хвост на недельку -две пока я без колес?:)))))))))
 
фафа аварийкой сегодня около семи вечера белой е32 АА...КА вроде) от автозаза до боярки:)
 
Вчера в 17.45 фа-фа серебристой е39 на Южном мосту! :girl_witch:
 
фа-фа безответное сегодня в 13-00 на Русановке по пр. Возъединения в сторону Ленинградки чёрной Е34 с наклейкой и клубными рамками.. я под мост вправо за заправкой уходил в сторону Расковой..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top