VW Lupo 3l - писец как хочу такую.

Попо - отличная машинка!пока не окажешься в её салоне))

и то верно) вот только задачи у нее другие) эконом-передвижение :biggrin: по рабочим делам
 
Раз,два,три,четыре,пять
С детства с рифмой
Я дружу.
___________________________________.
Да Володенька????)))
 
Раз,два,три,четыре,пять
С детства с рифмой
Я дружу.
___________________________________.
Да Володенька????)))

Резкая, дерзкая,
Рифма Маяковского;)))
 
Раз,два,три,четыре,пять
С детства с рифмой
Я дружу.
___________________________________.
Да Володенька????)))
Максу я скажу в ответ, хамству и наездам - нет!

А вообще некоторые наши диалоги очень похожи на анекдот:

Маам! Пап! Знакомтесь - это мой друг Сережа....
Ипаааааааааать!!! Это жэ мертвый лось!!!
Пойдем Сережа, нам тут не рады.
 
Last edited:
Да нет Володенька)))Твоё поведение на форуме больше напоминает того футболиста из старого анекдота,который с трёх метров в пустые ворота не забил в финале...Ему трибуны скандируют:
-П№"рас!!!Пи№;рас!!!!
А он кланяется,кланяется..Ему-же ничего кроме славы-то и не надо...
Без обид,так просто,вспомнилось...
 
Мёртвому лосю Х5 не товарищ...
 
А он кланяется,кланяется..Ему-же ничего кроме славы-то и не надо...

+1 :rofl:
 
Да нет Володенька)))Твоё поведение на форуме больше напоминает того футболиста из старого анекдота,который с трёх метров в пустые ворота не забил в финале...Ему трибуны скандируют:
-П№"рас!!!Пи№;рас!!!!
А он кланяется,кланяется..Ему-же ничего кроме славы-то и не надо...
Без обид,так просто,вспомнилось...
Каждый на форуме ищет что-то свое, вот ты если бы понял, что нет у тебя ни особенного авторитета ни особенного уважения на форуме, а есть оно только в реале там где ты его реально заработал, больше бы сюда не заходил. Но ты же заходишь, пишешь с апломбом то как жизнь прохавал, то как давно работаешь как все понимаешь. Народ за глаза смеется, только то, что ты модератор их останавливает написать об этом в форуме, но факт остается фактом, сними медальку и тебя затопчут. Можешь обижаться, просто ты постоянно перегибаешь и прешь мнимым авторитетом, который может и существует где-то там в недрах твоей сферы деятельности, но в онлайн его никак не перенести. Это то, что ты себе придумал, а в интернете все равны и пофигу кто ты, бомж или царь, у тебя тут равные возможности так, что не выпендривайся, забудь замашки 90ых и веди себя по человечески.
 
вот ты если бы понял, что нет у тебя ни особенного авторитета ни особенного уважения на форуме, а есть оно только в реале там где ты его реально заработал, больше бы сюда не заходил.

Вовик, это ты виртуал, и персонаж нуждающийся в постоянном внимании и понимании кого?
мужиков..... мож с ориентацией чета не то, потому как зачем тебе сколько внимания от мужиков?
Иногда мне кажется, что ты это Кривега, а Кривега это ты ( одно лицо, с повышеной женской тягой к мужскому вниманию)

А дядя Макс всю жизнь проездил на БМВ и ездил на них уже тогда, когда ты в садик еще ходил..
Так что твое мнение, насчет авторитета его весьма ошибочно..
ничего лично..:mail1:
 
и исчье раз по поводу многа букафф от Вовы..
то на что уже многократно указывалось, что многа букафф это еще не признак интеллекта
Пригадаймо: лаконічність – сестра таланту; щоб словам було тісно, а думкам просторо; не кількість, а сила слова будує думку; багатство мовлення твориться не кількістю слів, а кількістю значень і т.д.

Або відомий класичний приклад шкідливості багатослів’я: “До спартанців прийшли посли сусідньої держави й вітали їх довгою промовою. Спартанці їм відповіли: “Ваша промова була такою довгою, що коли ми слухали її другу частину, забули першу, а оскільки ми забули першу, то не зрозуміли другу. ”

http://uastudent.com/bahatstvo-riznomanitnist-movlennya/
 
Стаз, ти розумієш що в нього зараз дах зірве?))

А Крівегу:girl_devil: не чіпай!:aggressive:
 
Иногда мне кажется, что ты это Кривега, а Кривега это ты ( одно лицо, с повышеной женской тягой к мужскому вниманию)
Не все имена можно произносить всуе, да без должного пиетета... :vampire:
И да, я знаком лично и с Вовой, и с Ирой. Они, ээээ, в общем не очень похожи и их точно двое.
 
Вытер..Не хочу троля кормить..
 
Last edited:
А Крівегу не чіпай!
Во-во, поаккуратнее - за Ириску могём и побить!)) :buba:
 
Каждый на форуме ищет что-то свое, вот ты если бы понял, что нет у тебя ни особенного авторитета ни особенного уважения на форуме, а есть оно только в реале там где ты его реально заработал, больше бы сюда не заходил. Но ты же заходишь, пишешь с апломбом то как жизнь прохавал, то как давно работаешь как все понимаешь. Народ за глаза смеется, только то, что ты модератор их останавливает написать об этом в форуме, но факт остается фактом, сними медальку и тебя затопчут. Можешь обижаться, просто ты постоянно перегибаешь и прешь мнимым авторитетом, который может и существует где-то там в недрах твоей сферы деятельности, но в онлайн его никак не перенести. Это то, что ты себе придумал, а в интернете все равны и пофигу кто ты, бомж или царь, у тебя тут равные возможности так, что не выпендривайся, забудь замашки 90ых и веди себя по человечески.

GeScorpion - читаю и удивляюсь. У Макса все в порядке с авторитетом.
А вот ты отдохни недельку, подумай тщательно где ты находишься и что ты пишешь. А когда бан закончится, и ты опять сможешь что либо писать будь очень сдержанным и подобной ерунды не пиши.
Надеюсь понятно объяснил?
 
извините что не в тему....

не хотел бы быть владельцем VW "Lupo" хотя бы по такой простой причине - у нас во дворе паркуется такая машинка. так вот, ни одного разу с утра, проходя мимо него, я не видел, чтобы перед названием не было дорисовано пальцем по грязючке -" ZA"...
 
...вторая машина это хорошо,я тоже иногда подумываю,а не купить ли мне мустанг...но пока не разбогател на шалости ..скорее будет новая семерка,но блин мустанг уже года три с головы не выходит знаю рулится хуже,но это как игрушка для взрослых..
 
Мустанг 2005 модельного года внутри и на ходу крайне разочаровывает. GT чуть получше
 
да,а что от него ожидать по цене до тридцати штук в америке,это же не астон-мартин...салон да ,нужно зашивать торпедо ,карты,ставить монитор-будет немного поуютней..ну и мотор не 4 литра (хороша только цифра 4)..
 
сорри за вылет из темы..
 
извините что не в тему....

не хотел бы быть владельцем VW "Lupo" хотя бы по такой простой причине - у нас во дворе паркуется такая машинка. так вот, ни одного разу с утра, проходя мимо него, я не видел, чтобы перед названием не было дорисовано пальцем по грязючке -" ZA"...

Шильдик там, если не ошибаюсь, на двухстороннем скотче - отрываем, и дописывать не к чему. Если причина только в этом, то она легко решаема.

P.S. Извинятся не стоит. Из последних постов +/- 10, это какраз, самый что ни есть в тему, хотябы упомянут предмет обсуждения.
 
Last edited:
Можно не сдирать шильд, а добавить "Z" перед ним плотненько. Ну или "G". Можно и ещё варианты подобрать...)
 
такие же варианты есть для тоеты ярис. так и танет дорисовать ХУ.. :)
 
а что такое залупа?
 
а что такое залупа?
Это ТЕ кто стоят за Лупо или сидят.
Гугл просто криво переводит))
 
Коробас победил ??? :shok:
 
Back
Top