[ Все|другие модели ] X3 F25 3L vs Audi SQ5

Я для себе просто хочу вияснити які є конкуренти в цьому ж класі, на що варто звернути увагу :)
Озаучь бюджет..Так будет проще рекомендации давать.
 
Озаучь бюджет..Так будет проще рекомендации давать.
+/- вартість F25 35i/35d, 35к$ приблизно
 
+/- вартість F25 35i/35d, 35к$ приблизно
Дизель и бензин это немного разные машины.
Соответственно и пристроиться вы сможете на разные цифры.
Бюджет у вас,как я понял около 35- Ти..
Новую говняшку в сумму вы не смотрите..Умно...
В б/у влезает и Е 70 дизель и F15 свежий бензин.Трошки из США .
.Боюсь дать совет...Попробую..
Не битый ,малопробежный,бензин США...Только рекомендация...
 
И кстати...Пусть вашу мечту,там в Америке,купит кто то. ...Вложит в неё кучу бабла.,Затрахается..до ума доводить....
Устанет...
Ищите таких,их много,поверивших в дешевое счастье)))А тут Вы.....
Це типу знайти в США когось як наш Віктор? )
 
Це типу знайти в США когось як наш Віктор? )
Зачем в США?
Тут искать...Проще,быстрее,надёжней чем заказывать машину самому или гнать из Джермани..
У нас есть люди лелеющие машины и любящие в них вкладывать капитал...Это скорее хорошо,чем плохо...Для будущего владельца...
Пользуйтесь ситуацией...
Ну или помогите Вите избавиться от машины))А то ему скучно скоро станет с беспроблемным авто..))
 
Зачем в США?
Тут искать...Проще,быстрее,надёжней чем заказывать машину самому или гнать из Джермани..
У нас есть люди лелеющие машины и любящие в них вкладывать капитал...Это скорее хорошо,чем плохо...Для будущего владельца...
Пользуйтесь ситуацией...
Ну или помогите Вите избавиться от машины))А то ему скучно скоро станет с беспроблемным авто..))

Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
 
Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
На повышение сыграй 😉
 
На повышение сыграй

Нужно вначале самому «повыше» стать, а потом уже и авто менять на повыше
 
Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
А оно надо?Что ты хочешь от более свежего авто кроме временного ощущения новизны,которое быстро проходит?
Так возьми любую тачку напрокат,на пару дней,и сбей оскому..
 
А оно надо?Что ты хочешь от более свежего авто кроме временного ощущения новизны,которое быстро проходит?
Так возьми любую тачку напрокат,на пару дней,и сбей оскому..

Так вот вроде и не надо :) посему до сих пор не рыпаюсь.
Новизны я себе полтора года назад натыкал в машину на 5ку евро, в целом кайфую от этого по сей день…

Кайфанул пару месяцев назад от свежей пятерки G30, катал неделю, даже чуть себе не оставил, да вовремя опомнился :)

Вопрос попрежнему стоит в кроссовере.. особенно это сильно обостряется ближе к зиме. А когда снова лето - то 20тые колеса затмевают недостаток комфорта

По СУВу всё сложнее, в этом направлении почти все варианты будут шагом назад в плане «новизны» и «инноваций», поскольку мне для новизны нужно минимум в G-серию прыгать или же в подобного бюджета будки с бюджетом 50-60+.. а поскольку у меня последний год приоритеты немного схожи с твоими, то и прыгать «выше головы» пока не время :)

Из вариантов (пусть так сказать до 30ки) рассматривал Каен, Рендж Спорт, и как не смешно - Туарег.. Ф25 и Ку5 мне вроде как мелковаты, а Х3 вообще будет шагом назад как по комфорту, так и по «новизне». Тем более я 4 года назад стоял перед выбором Ф25/Е70 и выбрал Ф07
Но вот Туарег из всех вариантов был бы самым вменяемым по деньгам в отношении «свежести» года и пробега. Остальные в этом бюджете или не блещут надёжностью или уже не блещут пробегом/состоянием.
 
Витя,нужны будут скидки на новый ВАГ - стукнись в личку...Не пожалеешь)
 
Витя,нужны будут скидки на новый ВАГ - стукнись в личку...Не пожалеешь)

Спасибо! Но до нового я ещё не «дорос» подожду пару-тройку лет, пока новое подешевеет, тогда может рассмотрю :)
 
Так вот вроде и не надо :) посему до сих пор не рыпаюсь.
Новизны я себе полтора года назад натыкал в машину на 5ку евро, в целом кайфую от этого по сей день…

Кайфанул пару месяцев назад от свежей пятерки G30, катал неделю, даже чуть себе не оставил, да вовремя опомнился :)

Вопрос попрежнему стоит в кроссовере.. особенно это сильно обостряется ближе к зиме. А когда снова лето - то 20тые колеса затмевают недостаток комфорта

По СУВу всё сложнее, в этом направлении почти все варианты будут шагом назад в плане «новизны» и «инноваций», поскольку мне для новизны нужно минимум в G-серию прыгать или же в подобного бюджета будки с бюджетом 50-60+.. а поскольку у меня последний год приоритеты немного схожи с твоими, то и прыгать «выше головы» пока не время :)

Из вариантов (пусть так сказать до 30ки) рассматривал Каен, Рендж Спорт, и как не смешно - Туарег.. Ф25 и Ку5 мне вроде как мелковаты, а Х3 вообще будет шагом назад как по комфорту, так и по «новизне». Тем более я 4 года назад стоял перед выбором Ф25/Е70 и выбрал Ф07
Но вот Туарег из всех вариантов был бы самым вменяемым по деньгам в отношении «свежести» года и пробега. Остальные в этом бюджете или не блещут надёжностью или уже не блещут пробегом/состоянием.
Мониторил сколько напакованный Х3 в Ф серии будет?
 
Мониторил сколько напакованный Х3 в Ф серии будет?

Та он мне не интересен от слова «вообще» :)
Как выше упоминали, в районе 35ти вроде бы.
 
Та он мне не интересен от слова «вообще» :)
Как выше упоминали, в районе 35ти вроде бы.
А что основное тебя в твоей смущает? Пробег, если плюшки все есть? Все, которые тебе нужно, но вентиляции на сколько помню нет
 
А что основное тебя в твоей смущает? Пробег, если плюшки все есть? Все, которые тебе нужно, но вентиляции на сколько помню нет

Вентиляции, конечно, не хватает, но и это при огромном желании можно б было устроить, просто отпало желание дальше запихивать тыщи в машину :)

«Смущает» по прежнему (как и до покупки) то, что это не кроссовер :) хотя за 4 года владения и 90 тыс км пробега уже давно должон был бы свыкнуться

Второй фактор, это все таки возраст авто.. а старый немец - это «дорогое» удовольствие, если сравнивать с его остаточной стоимостью и вливаемыми суммами на содержание.

Пробег, как бы вторичен даже, поскольку в авто почти все узлы, которые подошли к этому пробегу - уже обновлены и обслужены и готовы к еще одному такому забегу :)
 
Витя,рости,желательно до Куллинана..Который Жипп от Роллса..
 
Витя,рости,желательно до Куллинана..Который Жипп от Роллса..

Спасибо, Максим, большего и пожелать невозможно :) буду стараться!
 
Спасибо, Максим, большего и пожелать невозможно :) буду стараться!
Витя,можно)))Вейрона или много ещё..
У тебя все впереди,не спеши,наслаждайся тем что есть .
Спешить - удел неудачников..
Просто запомни эту фразу..
 
Даже не буду редактировать)))
Спешить и доказывать - удел неудачников.
Кто жизнь понял - тот не спешит и болт клал на ПОСТОРОННИЕ мнения.
От так правильно будет))
 
Витя,можно)))Вейрона или много ещё..
У тебя все впереди,не спеши,наслаждайся тем что есть .
Спешить - удел неудачников..
Просто запомни эту фразу..

В кузове СУВ очень ничего выглядит Астон Мартин ДБХ :) а Вейрон не интересен, это ж не жып
 
Last edited:
Да уж…, красиво жить не запретишь))))
 
В кузову СУВ очень ничего выглядит Астон Мартин ДБХ :) а Вейрон не интересен, это ж не жып
Да ладно..Ягуар как Бог, да и Порше с БМВ. .Ауди Е класс...Не гони,Витя.
 
Можно патриотическую автивку купить...С тризубом..
Мазерати,например ..
Но правильнее деньги,в наше время,более патриотично пристроить..
Тризуб на броне смотрится лучше чем на пластике радиатора.
ИМХО...
 
Хорошо сказал…)
 
В наше время какая адекватная цена в хорошей комплектации E70 35i до 150 тык? Скажите пожалуйста. А то диапазон цены уж слишком большой.
 
Горькому сегодня вроде как 40 дней…..
 
Back
Top