[ Все|другие модели ] X3 F25 3L vs Audi SQ5

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я для себе просто хочу вияснити які є конкуренти в цьому ж класі, на що варто звернути увагу :)
Озаучь бюджет..Так будет проще рекомендации давать.
 

aldir

Пользователь
Joined
Sep 24, 2017
Messages
276
Страна
Украина
Город
Киев
Озаучь бюджет..Так будет проще рекомендации давать.
+/- вартість F25 35i/35d, 35к$ приблизно
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
+/- вартість F25 35i/35d, 35к$ приблизно
Дизель и бензин это немного разные машины.
Соответственно и пристроиться вы сможете на разные цифры.
Бюджет у вас,как я понял около 35- Ти..
Новую говняшку в сумму вы не смотрите..Умно...
В б/у влезает и Е 70 дизель и F15 свежий бензин.Трошки из США .
.Боюсь дать совет...Попробую..
Не битый ,малопробежный,бензин США...Только рекомендация...
 

aldir

Пользователь
Joined
Sep 24, 2017
Messages
276
Страна
Украина
Город
Киев
И кстати...Пусть вашу мечту,там в Америке,купит кто то. ...Вложит в неё кучу бабла.,Затрахается..до ума доводить....
Устанет...
Ищите таких,их много,поверивших в дешевое счастье)))А тут Вы.....
Це типу знайти в США когось як наш Віктор? )
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Це типу знайти в США когось як наш Віктор? )
Зачем в США?
Тут искать...Проще,быстрее,надёжней чем заказывать машину самому или гнать из Джермани..
У нас есть люди лелеющие машины и любящие в них вкладывать капитал...Это скорее хорошо,чем плохо...Для будущего владельца...
Пользуйтесь ситуацией...
Ну или помогите Вите избавиться от машины))А то ему скучно скоро станет с беспроблемным авто..))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Зачем в США?
Тут искать...Проще,быстрее,надёжней чем заказывать машину самому или гнать из Джермани..
У нас есть люди лелеющие машины и любящие в них вкладывать капитал...Это скорее хорошо,чем плохо...Для будущего владельца...
Пользуйтесь ситуацией...
Ну или помогите Вите избавиться от машины))А то ему скучно скоро станет с беспроблемным авто..))

Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
На повышение сыграй 😉
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
На повышение сыграй

Нужно вначале самому «повыше» стать, а потом уже и авто менять на повыше
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так мне уже три раза за последние пару месяцев предлагали «избавиться», но я отказал.. выбрать замену в адекватном для себя бюджете так и не смог
А оно надо?Что ты хочешь от более свежего авто кроме временного ощущения новизны,которое быстро проходит?
Так возьми любую тачку напрокат,на пару дней,и сбей оскому..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А оно надо?Что ты хочешь от более свежего авто кроме временного ощущения новизны,которое быстро проходит?
Так возьми любую тачку напрокат,на пару дней,и сбей оскому..

Так вот вроде и не надо :) посему до сих пор не рыпаюсь.
Новизны я себе полтора года назад натыкал в машину на 5ку евро, в целом кайфую от этого по сей день…

Кайфанул пару месяцев назад от свежей пятерки G30, катал неделю, даже чуть себе не оставил, да вовремя опомнился :)

Вопрос попрежнему стоит в кроссовере.. особенно это сильно обостряется ближе к зиме. А когда снова лето - то 20тые колеса затмевают недостаток комфорта

По СУВу всё сложнее, в этом направлении почти все варианты будут шагом назад в плане «новизны» и «инноваций», поскольку мне для новизны нужно минимум в G-серию прыгать или же в подобного бюджета будки с бюджетом 50-60+.. а поскольку у меня последний год приоритеты немного схожи с твоими, то и прыгать «выше головы» пока не время :)

Из вариантов (пусть так сказать до 30ки) рассматривал Каен, Рендж Спорт, и как не смешно - Туарег.. Ф25 и Ку5 мне вроде как мелковаты, а Х3 вообще будет шагом назад как по комфорту, так и по «новизне». Тем более я 4 года назад стоял перед выбором Ф25/Е70 и выбрал Ф07
Но вот Туарег из всех вариантов был бы самым вменяемым по деньгам в отношении «свежести» года и пробега. Остальные в этом бюджете или не блещут надёжностью или уже не блещут пробегом/состоянием.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Витя,нужны будут скидки на новый ВАГ - стукнись в личку...Не пожалеешь)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя,нужны будут скидки на новый ВАГ - стукнись в личку...Не пожалеешь)

Спасибо! Но до нового я ещё не «дорос» подожду пару-тройку лет, пока новое подешевеет, тогда может рассмотрю :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так вот вроде и не надо :) посему до сих пор не рыпаюсь.
Новизны я себе полтора года назад натыкал в машину на 5ку евро, в целом кайфую от этого по сей день…

Кайфанул пару месяцев назад от свежей пятерки G30, катал неделю, даже чуть себе не оставил, да вовремя опомнился :)

Вопрос попрежнему стоит в кроссовере.. особенно это сильно обостряется ближе к зиме. А когда снова лето - то 20тые колеса затмевают недостаток комфорта

По СУВу всё сложнее, в этом направлении почти все варианты будут шагом назад в плане «новизны» и «инноваций», поскольку мне для новизны нужно минимум в G-серию прыгать или же в подобного бюджета будки с бюджетом 50-60+.. а поскольку у меня последний год приоритеты немного схожи с твоими, то и прыгать «выше головы» пока не время :)

Из вариантов (пусть так сказать до 30ки) рассматривал Каен, Рендж Спорт, и как не смешно - Туарег.. Ф25 и Ку5 мне вроде как мелковаты, а Х3 вообще будет шагом назад как по комфорту, так и по «новизне». Тем более я 4 года назад стоял перед выбором Ф25/Е70 и выбрал Ф07
Но вот Туарег из всех вариантов был бы самым вменяемым по деньгам в отношении «свежести» года и пробега. Остальные в этом бюджете или не блещут надёжностью или уже не блещут пробегом/состоянием.
Мониторил сколько напакованный Х3 в Ф серии будет?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Мониторил сколько напакованный Х3 в Ф серии будет?

Та он мне не интересен от слова «вообще» :)
Как выше упоминали, в районе 35ти вроде бы.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Та он мне не интересен от слова «вообще» :)
Как выше упоминали, в районе 35ти вроде бы.
А что основное тебя в твоей смущает? Пробег, если плюшки все есть? Все, которые тебе нужно, но вентиляции на сколько помню нет
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А что основное тебя в твоей смущает? Пробег, если плюшки все есть? Все, которые тебе нужно, но вентиляции на сколько помню нет

Вентиляции, конечно, не хватает, но и это при огромном желании можно б было устроить, просто отпало желание дальше запихивать тыщи в машину :)

«Смущает» по прежнему (как и до покупки) то, что это не кроссовер :) хотя за 4 года владения и 90 тыс км пробега уже давно должон был бы свыкнуться

Второй фактор, это все таки возраст авто.. а старый немец - это «дорогое» удовольствие, если сравнивать с его остаточной стоимостью и вливаемыми суммами на содержание.

Пробег, как бы вторичен даже, поскольку в авто почти все узлы, которые подошли к этому пробегу - уже обновлены и обслужены и готовы к еще одному такому забегу :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Витя,рости,желательно до Куллинана..Который Жипп от Роллса..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя,рости,желательно до Куллинана..Который Жипп от Роллса..

Спасибо, Максим, большего и пожелать невозможно :) буду стараться!
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Спасибо, Максим, большего и пожелать невозможно :) буду стараться!
Витя,можно)))Вейрона или много ещё..
У тебя все впереди,не спеши,наслаждайся тем что есть .
Спешить - удел неудачников..
Просто запомни эту фразу..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Даже не буду редактировать)))
Спешить и доказывать - удел неудачников.
Кто жизнь понял - тот не спешит и болт клал на ПОСТОРОННИЕ мнения.
От так правильно будет))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя,можно)))Вейрона или много ещё..
У тебя все впереди,не спеши,наслаждайся тем что есть .
Спешить - удел неудачников..
Просто запомни эту фразу..

В кузове СУВ очень ничего выглядит Астон Мартин ДБХ :) а Вейрон не интересен, это ж не жып
 
Last edited:

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Да уж…, красиво жить не запретишь))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В кузову СУВ очень ничего выглядит Астон Мартин ДБХ :) а Вейрон не интересен, это ж не жып
Да ладно..Ягуар как Бог, да и Порше с БМВ. .Ауди Е класс...Не гони,Витя.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Можно патриотическую автивку купить...С тризубом..
Мазерати,например ..
Но правильнее деньги,в наше время,более патриотично пристроить..
Тризуб на броне смотрится лучше чем на пластике радиатора.
ИМХО...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Хорошо сказал…)
 

Nagash

Пользователь
Joined
Aug 17, 2019
Messages
104
Страна
Украина
Город
Херсон
В наше время какая адекватная цена в хорошей комплектации E70 35i до 150 тык? Скажите пожалуйста. А то диапазон цены уж слишком большой.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Горькому сегодня вроде как 40 дней…..
 
Top