• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F15/F16 ] X5 2015 года выпуска дизель дымит

Status
Not open for further replies.
Ну, и как впечатления? Первая БМВ? Что было до этого? Если не брать во внимание ситуацию с дымом - что о машине скажете? Так сказать, из первых уст
 
Бмв первая, после ml 350... вообще как для 2-литрового мотора оч классно едет, коробка оч хорошая, расход по городу около 10, по трассе 8....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Бмв первая, после ml 350... вообще как для 2-литрового мотора оч классно едет, коробка оч хорошая, расход по городу около 10, по трассе 8....
 
Ну, и как впечатления? Первая БМВ? Что было до этого? Если не брать во внимание ситуацию с дымом - что о машине скажете? Так сказать, из первых уст

Бмв первая, после ml 350... вообще как для 2-литрового мотора оч классно едет, коробка оч хорошая, расход по городу около 10, по трассе 8....
 
От вы тут странные.
Девушек обычно просят видео сисек загрузить, а вы "трубы, дымы" :biggrin:

Раз виновника нашли (SA167), предлагаю начать обсуждение обратного процесса: как поставить сажевик.
 
Раз виновника нашли (SA167), предлагаю начать обсуждение обратного процесса: как поставить сажевик.
да наоборот - радуйтесь!
но, правда, въезд в большинство городов Германии Вам закрыт - небольшая потеря... )))
цена дооснащения вангую, будет космической
 
От вы тут странные.
Девушек обычно просят видео сисек загрузить, а вы "трубы, дымы" :biggrin:

Раз виновника нашли (SA167), предлагаю начать обсуждение обратного процесса: как поставить сажевик.

:) про сиськи смешно :-D на самом деле я уже напрямую общаюсь с немцами))) мне уже и переустановили программу впрыска топлива, как мне на баварии объяснили))) теперь хочу что б они мне трубы новые по гарантии поставили, но они пока морозяться))в общем гарантия у меня еще год, есть чем заняться) а сажевик немцы сказали на эту машину никак не льзя поставить...вот такие дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
да наоборот - радуйтесь!
но, правда, въезд в большинство городов Германии Вам закрыт - небольшая потеря... )))
цена дооснащения вангую, будет космической

Чего это меня не пустят?))) это же их машина бмв))) пусть полюбуются)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

???



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
это же их машина бмв))) пусть полюбуются)))
Хочу Вас огорчить, но эта машина -Ваша. Собственно и проблемы - тоже Ваши.

Не понятно на что там должны любоваться немцы: обыкновенная 2-х литровая машина.

Поставить на Вашу машину за Ваши деньги можно что угодно. Но за их деньги - нет, т.к. машина продана для нашего рынка и без сажевика.
Так что или дымите в Украине или ставьте сажевик или забейте на это.
 
Хочу Вас огорчить, но эта машина -Ваша. Собственно и проблемы - тоже Ваши.

Не понятно на что там должны любоваться немцы: обыкновенная 2-х литровая машина.

Поставить на Вашу машину за Ваши деньги можно что угодно. Но за их деньги - нет, т.к. машина продана для нашего рынка и без сажевика.
Так что или дымите в Украине или ставьте сажевик или забейте на это.

Обыкновенная))) ха ха)) а у Вас какая?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Хочу Вас огорчить, но эта машина -Ваша. Собственно и проблемы - тоже Ваши.

Не понятно на что там должны любоваться немцы: обыкновенная 2-х литровая машина.

Поставить на Вашу машину за Ваши деньги можно что угодно. Но за их деньги - нет, т.к. машина продана для нашего рынка и без сажевика.
Так что или дымите в Украине или ставьте сажевик или забейте на это.

У www.volkswagen тоже потом проблемы были по дизелям)) так что это еще чтя проблема)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Обыкновенная))) ха ха)) а у Вас какая?))))

У меня 4.0d в классной комплектации с заводским М-пакетом, с пробегом 95000 и ничего не дымит.
Поэтому мне не понятно Ваше веселье.
 
У меня 4.0d в классной комплектации с заводским М-пакетом, с пробегом 95000 и ничего не дымит.
Поэтому мне не понятно Ваше веселье.

Да просто умники иногда веселят... вот и все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да просто умники иногда веселят... вот и все
О! Веселье закончилось. Как мило.

Мне показалось что сюда Вы пришли именно к умникам, т.к. в других местах Вы свою проблему решить не смогли.
Именно умники Вам подсказали в чем у вас проблема. Ну и еще я выше написал, что можно поставить сажевик.
Но за Ваши деньги...
Гарантии Вы лишитесь...
Немцы ничего не будут делать, т.к. это не их проблема т.к. авто изначально комплектовалось опцией 167...
А т.к. вы подписали документы приема/передачи где было написано, что машина была в исправном состоянии то какие вопросы?

Так что резюмирую Ваши варианты
1. Забить и ездить так.
2. Поставить сажевик
3. Продать машину

Приятным бонусом к п.1 может стать более интересный чип-тюнинг, т.к. уже нет сажевика.
 
О! Веселье закончилось. Как мило.

Мне показалось что сюда Вы пришли именно к умникам, т.к. в других местах Вы свою проблему решить не смогли.
Именно умники Вам подсказали в чем у вас проблема. Ну и еще я выше написал, что можно поставить сажевик.
Но за Ваши деньги...
Гарантии Вы лишитесь...
Немцы ничего не будут делать, т.к. это не их проблема т.к. авто изначально комплектовалось опцией 167...
А т.к. вы подписали документы приема/передачи где было написано, что машина была в исправном состоянии то какие вопросы?

Так что резюмирую Ваши варианты
1. Забить и ездить так.
2. Поставить сажевик
3. Продать машину

Приятным бонусом к п.1 может стать более интересный чип-тюнинг, т.к. уже нет сажевика.

А что Вы так завелись?) или я лично у Вас спрашивала? И хочу Вас огорчить по моему письму немцы мне уже и впускной коллектор поменяли и программу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А что Вы так завелись?)
Я абсолютно спокоен.
или я лично у Вас спрашивала?
Конечно.
И хочу Вас огорчить
Чем ВАШИ проблемы могут огорчить МЕНЯ????

по моему письму немцы мне уже и впускной коллектор поменяли и программу!
И как - помогло?
Вы немца видели возле Вашей машины хоть раз? Вам все меняла частная контора - АВТ Бавария, получая за это деньги от немцев. А также они положили себе, а не "немцам" на склад абсолютно исправную деталь, которую потом можно продать :) или вообще НОВУЮ положили, а Ваш коллектор все еще у Вас :)))
Поменять программу на такой машине как у Вас у меня занимает минут 30. У них тоже.

Но вообще все же просто: эффект у ВАС есть? Эффекта нет. А сил, времени и нервов Вы затратили немало.
Именно поэтому меня удивило Ваше веселье...
 
Я абсолютно спокоен.

Конечно.

Чем ВАШИ проблемы могут огорчить МЕНЯ????


И как - помогло?
Вы немца видели возле Вашей машины хоть раз? Вам все меняла частная контора - АВТ Бавария, получая за это деньги от немцев. А также они положили себе, а не "немцам" на склад абсолютно исправную деталь, которую потом можно продать :) или вообще НОВУЮ положили, а Ваш коллектор все еще у Вас :)))
Поменять программу на такой машине как у Вас у меня занимает минут 30. У них тоже.

Но вообще все же просто: эффект у ВАС есть? Эффекта нет. А сил, времени и нервов Вы затратили немало.
Именно поэтому меня удивило Ваше веселье...

Понятное дело что не немцы ходили и меняли , а наши специалисты на баварии)) про коллектор согласна, я его не видела. Но даже если они так и сделали я к ним еще приеду и еще. Но после всего этого стало Получше чем было, хоть после мойки трубы уже вторую неделю не черные. По-этому эффект есть. А сил и нервов я не трачу, наоборот это уже на АВТ Баварии типает от того когда они видят меня на машине заезжающую на СТО))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А сил и нервов я не трачу, наоборот это уже на АВТ Баварии типает от того когда они видят меня на машине заезжающую на СТО))))
В Днепре у двоих (!) знакомых постоянные траблы с М5 F. Ездят по кругу вокруг Баварии. Это при том, что вообще в Днепре таких официальных машин ровно две - их.
Так вот общаясь с ними могу только позавидовать тому, что Вы не тратите нервов. У них же ситуация такова, что купив новый автомобиль по цене далеко за 100000$ они вынуждены вообще уделять внимание какому то там СТО, которое годами (!!!) не может решить их проблему - пропуски зажигания.
У одной из этих машин пробег за 2.5 года всего 14000...
А владелец второй машины, внимательно послушав меня, настоял на замене по гарантии МОТОРА. Расход масла он победил, а пропуски - нет. Бавария меняла УЖЕ НА НОВОМ МОТОРЕ все что можно - результата ноль.
Так что я тут по месту наблюдаю второй год сериал "да вы а#%%ли - отремонтируйте наконец машину"..

Именно поэтому я и дал Вам рекомендацию забить на этот дым :)
 
В Днепре у двоих (!) знакомых постоянные траблы с М5 F. Ездят по кругу вокруг Баварии. Это при том, что вообще в Днепре таких официальных машин ровно две - их.
Так вот общаясь с ними могу только позавидовать тому, что Вы не тратите нервов. У них же ситуация такова, что купив новый автомобиль по цене далеко за 100000$ они вынуждены вообще уделять внимание какому то там СТО, которое годами (!!!) не может решить их проблему - пропуски зажигания.
У одной из этих машин пробег за 2.5 года всего 14000...
А владелец второй машины, внимательно послушав меня, настоял на замене по гарантии МОТОРА. Расход масла он победил, а пропуски - нет. Бавария меняла УЖЕ НА НОВОМ МОТОРЕ все что можно - результата ноль.
Так что я тут по месту наблюдаю второй год сериал "да вы а#%%ли - отремонтируйте наконец машину"..

Именно поэтому я и дал Вам рекомендацию забить на этот дым :)

Спасибо за рекомендацию! Но у меня как у юриста это уже дело принципа))) жалко, ведь это новая машина, ей только год пару дней назад был. И этих специалистов я буду добивать до последнего!!! А из своей практики посоветую вашим знакомым написать на бмв в Мюнхен письмо, от туда немцы дают команду нашим на баварию что делать надо, и пока клиент не скажет что все ок то они не могут закрыть акт выполненных работ. Но после всего этого, дыметь стала значительно меньше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А из своей практики посоветую вашим знакомым написать на бмв в Мюнхен письмо, от туда немцы дают команду
:)
Вы представляете, кто в Украине покупает новую М5 в салоне на данном историческом отрезке? ;)
Могу Вас заверить, ИХ команды Бавария выполняет без всяких писем из Мюнхена и намного активнее, чем было бы когда простой человек пишет письма в Мюнхен и активнее, чем когда просят немцы. Немцы то далеко :)))

Но повторюсь: т.к. проблема все еще НЕ решена - это все в пользу бедных.
 
:)
Вы представляете, кто в Украине покупает новую М5 в салоне на данном историческом отрезке? ;)
Могу Вас заверить, ИХ команды Бавария выполняет без всяких писем из Мюнхена и намного активнее, чем было бы когда простой человек пишет письма в Мюнхен и активнее, чем когда просят немцы. Немцы то далеко :)))

Но повторюсь: т.к. проблема все еще НЕ решена - это все в пользу бедных.

Плачу от смеха от вашего ответа :) а что за исторический отрезок? В днепре но может и беднота, раз только 2 человека купило машины :) но в Киеве все ок)) и ценник больше чем 100 тыс удивили ценой, прям 2 олигарха )))) ха ха))) у меня знакомый М 6 купил , по-этому представляю)))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
:)
Вы представляете, кто в Украине покупает новую М5 в салоне на данном историческом отрезке? ;)
Могу Вас заверить, ИХ команды Бавария выполняет без всяких писем из Мюнхена и намного активнее, чем было бы когда простой человек пишет письма в Мюнхен и активнее, чем когда просят немцы. Немцы то далеко :)))

Но повторюсь: т.к. проблема все еще НЕ решена - это все в пользу бедных.

Приезжайте в Киев, у нас много дорогих машин ездит, посмотрите :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Cергеевна1987 - а можно вин номер вашего авто? Просто очень интересно, как вам официально продали машину с таким уровнем экологии? Она точно для рынка европы сделана??? Бывали случаи, когда у нас продавали машины для рынка другиx стран, по очень сладкой цене (в отличии от местныx), но покупатели понимали на что идут и катаются себе.
Я внимательно перечитал тему и не могу взять в толк - кто вам еще что должен? Ваш авто, который Вы купили - оснащен 167 опцией. Сажевика в нем нет и не должно быть. Дым для такой машины при резком ускорении - норма. Авто исправно, как оказалось.
Что вы требуете от немцев и от официалов? Устранить ваш же провтык при заказе авто????
 
А сил и нервов я не трачу, наоборот это уже на АВТ Баварии типает от того когда они видят меня на машине заезжающую на СТО))))
Странная позиция, заколебать до икотки несуществующим дефектом теx, к кому, возможно, доведется обратиться с реальной проблемой. Вот тогда Вас и вспомнят...
 
:)
Вы представляете, кто в Украине покупает новую М5 в салоне на данном историческом отрезке? ;)
Могу Вас заверить, ИХ команды Бавария выполняет без всяких писем из Мюнхена и намного активнее, чем было бы когда простой человек
А владельцы М5 какие-то особенные люди , бессмертные, короли, боги, вершители судеб ? Вот так и живем. И ничего не изменится до тех пор, пока будут звучать такие команды и их активное выполнение. Я лично вижу на таких машинах IT-шников, владельцев маленького какого-то ремесла (правда не у нас дома), которые не гавкают как псы , чтобы сразу же выполнялись ихние команды, да и с пальцами у них все нормально - не покрученные и не веером. Обычные нормальные люди, с которыми приятно вести беседу.
 
Плачу от смеха от вашего ответа :) а что за исторический отрезок? В днепре но может и беднота, раз только 2 человека купило машины :) но в Киеве все ок)) и ценник больше чем 100 тыс удивили ценой, прям 2 олигарха )))) ха ха))) у меня знакомый М 6 купил , по-этому представляю)))))))))
Не нужно плакать. У Вас в жизни тоже когда нибудь будет возможность купить машину лучше, чем 2-х литровый дымящий корч.
Но я снова удивлен Вашей реакции и абсолютному непониманию сути того, что вам написали...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top