Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
по закону теперь можно
вот чем мне нравится сегодняшняя Рада, что есть проблемка, тут же есть закон, молодцы!
 
Без Яныка или с ним - стратегия одинаковая, тактика разная.
Вот, просвещайтесь:
Ну и на всякий случай. Техника, которую вы назвали рухлядью, может быть переброшена только по распоряжению высшего руководства, перевозится она ЖД эшелонами или так:
22c255b92afc7533952baaf9497d08a31420361221.jpg

Если есть желание и возможность - думайте.
это что за модель танка? где снимок сделан? почему красная звезда на башне?
 
Какие выборы?Очередные перевыборы яныка?100% янык выиграл бы))))знаешь почему?

почему?
а первые выборы он кстати как выиграл? кто его выбирал? до этого ж тоже майдан был, не так ли?
 
а помоему Ванютка на зарплате ваяет свои опусы
и дурня тут включает..
а ты докажЪ!
 
Можно и мне вопрос задать...?
Почему боится Москва ввода на территорию Украины европейских миротворческих войск ?

боятся что те лично увидят и заснимут на видео (без которого не один житель РФ не поверит) связь террористов с РФ , а убивать их как украинцев нельзя.... ибо опять таки 3я мировая?

или чего боится кремль? :hi:

ща метнусь до кремля, все равно в ту сторону к метро идти)
не знаю что боится, серьезно.
я лично боюсь что реально друг по другу начнут лупить и тут тебе 3-я мировая.
 
почему?
а первые выборы он кстати как выиграл? кто его выбирал? до этого ж тоже майдан был, не так ли?

На этот вопрос я уже давал комментарий... Зомбирование через телевизор плакаты биг борды... правильные обещания человек давал... правда не выполнял... :(
 
не) самое главное,что с появлением Иванушки мы между собой цапаться перестали)
лично я не вижу смысла в общении с ним. прям вижу ,как он зёмам рассказывает-"заходил на хохляцкий форум,троллил бандеровцев,такие смешные"

зайди на наш форум по статистике глянь мои сообщения. там ник такой же
 
На этот вопрос я уже давал комментарий... Зомбирование через телевизор плакаты биг борды... правильные обещания человек давал... правда не выполнял... :(
про зомбирование поржал) обещания все давали правильные,у юльки бигборды были,куда там яныку...
помаранчивые обосрались ,кроме яныка и тигибко никого больше и не было...
 
Именно от туда!
город Северодонецк Луганская область... :hi:

тгда вопросов нет, я тебя полностью поддерживаю в защите твоей земли и родного дома.
 
зайди на наш форум по статистике глянь мои сообщения. там ник такой же

думаю,для этого нужно региться,а как-то не охота)))
тебе сотня людей и видео и фото и то,что своими глазами видели...а ты факты,почему собрался майдан...
 
Подкупить что у нас что у вас любого чиновника любого ранга не проблема... или я не прав?

не факт что и сейчас не подкупают... учитывая то на сколько затянулась АТО... все имхо...

наши за столько лет уже наворовались, что не всегда можно подкупить. у вояк так вообще условия нынче шоколадные по зп и социалке. работу терять никто не хочет. поэтому и мало верится в подкпности наших.

а ваших генералов матерям отдать, которые пацанов в котлах потеряли. это ж пипец, 3 котла за полгода, как так можно???
 
про зомбирование поржал) обещания все давали правильные,у юльки бигборды были,куда там яныку...
помаранчивые обосрались ,кроме яныка и тигибко никого больше и не было...

а чего за Тигибко не голосовали? у них было бы 50 на 50% бы тогда... но выбрали то овоща...

PS 1й раз сам за овоща голосовал... можете пинать... :blush:
 
где и когда торнадо и смерч летали?

извините за грубость но вам хоть сцы в глаза - вы скажите, что божья роса

видео которое вы ушли смотреть...про торнадо в краматорске
 
противостояние двух супердержав, каждая из которой хочет "уничтожить" другую, Украина тому отличный повод, а Америке воевать не на своей территории не впервой. К тому же Китай почему-то тоже против миротворцев. Еще раз- это как пример, может и далеко не имеющий право быть действительностью, дай Бог.
Ну про США понятно, а где вторая "супердержава"? Не проще ли лишить РФ технологий и отправить в средневековье, как КНДР, если уж реально есть желание уничтожить??? Или это просто хорошее прикрытие для воровства внутри самой РФ?
все на это надеются, но также могут и штаты развалиться, а сегодня, как не печально всем, разваливается Наша Страна...Крым, Донбасс
Разваливают, так правильнее.
Волею судеб много езжу, соответственно много смотрю, много думаю...
А если я из Польши или Литвы напишу - буду я считаться "кизячком засранным" или нет? Буду ли я считаться сразу литовцем?
Или просто много врете.

так я ж и говорю, пограничники ее не пропускают. ее наши "теряют в лесу, топят в болоте и т.д." и она какими то тропами попадает в зону АТО. инфа достаточно достоверная
Допустим не по шоссе шла. Откуда тогда шла? С места постоянной дислокации сама уехала? Что же за страна такая, где руководство теряет сотни единиц бронетехники и не знают об этом...
Говорят что кур доят.(с) Фотки и доказательства если можно.
Можно и фото, я вам видио показывал. Оно вам просто не нужно, вот и все дела:)
про демократичное бомбление сирии-ливии-ирака-югославии есть что сказать?
Я не живу в Сирии, Ливии, Ираке. Есть претензии к США - отправляйте туда свой вяликий флот, ВВС и общайтесь с ними. А из Украины идите на х*й со своими добровольцами и отпускниками;)
где и когда торнадо и смерч летали?
РСЗО Смерч обстрелял Мариуполь месяц назад, что это меняет? Торнадо - вообще унифицированное название, например Торнадо Г участвовали в боях на востоке.
 
Last edited:
жаль что у "гостя" рабочий день закончился)
так вот, уважаемый гость, на некоторые ваши вопросы отвечу и я.

во-первых, меня немного огорчили ваши слова про "номинальную" (или как там..) границу между нашими странами. так вот, ЗАБУДЬТЕ про совок, про братские народы, и прочую хню из вашего телевизора, ибо граница между нами РЕАЛЬНАЯ и никакие мы больше не братские народы! не обижайтесь.

во-вторых, Украина - это ОТДЕЛЬНОЕ, НЕЗАВИСИМОЕ и РЕАЛЬНОСУЩЕСТВУЮЩЕЕЕ ГОСУДАРСТВО! имеющее свой народ и свою землю. следуя из этого свой народ и свою землю мы должны защищать...САМИ, понимаете? без помощи россии! и на своей территории мы имеем право делать все что хотим в рамках международного законодательства, и россию и лично вас ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ипать что и кто тут делает!!! кто тут президент, почему свалил старый, почему был майдан и т.д. и даже почему тут едят младенцев, понимаете?? мы сами разберемся! максимум что вы со своей стороны должны делать - это либо поддерживать, либо пальцем у виска покрутить, и ВСЕ! никаких захватов территорий, никакой поддержки ополченцев, ни оружия - все это противозаконно.

в-третьих, по поводу майдана, его результатов и пришедших к власти. майдан стоял за движения государства в Европу и против диктатора, который загонял страну в жопу (ниче, ниче, вы скоро в этом нас поймете...). сейчас никто не кричит что жить стало прям сахар, и еще много предстоит узнать ху из ху. но если б не было войны, то было б точно проще. а войну кто развязал? ну тут наши мнения разойдутся...

в-четвертых, про войну. вы помните с чего началась война? с сетования, что пришли бЕндеровцы, убивают и притесняют русский язык. так вот, я лично в школе изучал русский и украинский язык и литературу где то поровну, общаюсь увы (позор мне) только на русском, кроме этого полгорода говорит по-русски и вообще полстраны...и прикиньте, ЕЩЕ ЖИВЫ!:shok: бЕндЕравцы и Ярош еще не убили:shok:

в-пятых. увы так складывается иногда в семьях (и у меня тоже), что некоторые больше верят киселеву в телевизоре, нежели живому человеку, видевшему/участвовавшему лично. так вот, вы общаетесь с живыми людьми, живущими в этой стране, ходившими на майдан, может и участвовавшими в войне против вас и все равно доказываете им то, что льет ваше тв! хоть попытайтесь просто выслушать! поверьте, нам и без этого говна киселевского противно - ваша армия принесла в нашу страну горе...


и к вам вопросы.
1. вам нравится путин? что при его правлении, по-вашему, ожидает вашу страну.
2. если абстрагироваться от всех нюансов, отжатие Крыма, на ваш взгляд, это законно? что, по-вашему, это принесет вашей стране?
3. убийство Немцова для вас - это выходит исключительно бытовуха, да? политической составляющей нет?

з.ы. предвидя ответ по крыму, что мол референдум, сразу отвечу - если б референдум был просто об отсоединении, то ладно, но он же был о присоединении к россии
день рабочий реально закончился, буду дальше с телефона из метро отвечать и возможно дома.

я вашу позицию услышал, и на 60% ее поддерживаю.
что касаемо вопросов:
1. мне блондинки с грудью 3+ нравятся.) Честно? не знаю что сказать. но есть (была) стабильность, люди стали лучше жить. может вопреки, но тем не менее. путин уйдет, полюбому будет передел власти, а это всегда плохо, вы сами у себя это сейчас наблюдаете, как под видом люстрации выкидувают одних, садят на их место своих.
2, я тоже за то, что сначало по хорошему нужно было референдум об отделение провести. а уж потом можно еще один о присоединении к РФ, Германии, США или еще куда. какие либо небольшие недочеты были скорей всего. но люди реально голосовали, и зеленые человечки тут не при чем
3, если честно пох на немцова, так же как и вам на смерть яныка небось. в ельцинские времена он был причастен к развалу и разграблению страны. то что его завалили перед митингом, на фоне кремля, тут сразу сомнения кто и зачем его убил. фсб может работать и чище и тише. зачем и кому эта шумиха нужна?
 
Иванушка..У моей страны есть боевые самолёты,при помощи которых эту лднр можно за пару дней сровнять с землёй..Да вот беда..Трактористы и шахтёры так умело пользуются радиолокационным оружием и средствами ПВО что горят ястребы не долетая..Не подскажите откуда оружие и люди за пультами???

т е ты не можешь предположить, что хотя бы кто то с донбаса служил в свои молодые годы в советском пво?
хотя с моей стороны отрицать наверно глупо, что там нет наших инструкторов спецов, скорей всего есть
 
да, и еще одно, Иванушка. не пишите тут что на донбасе воюют негры, ЕС, НАТО и т.д., что майдан стоял за печеньки госдепа - этим вы вызываете только злость. во-первых, нам в НАШЕЙ стране виднее кто за кого воюет. во-вторых, неужели вы верите, что больше 100 человек было готово погибнуть и погибло за печеньки??? и в-третьих, опять же, кто за нас будет воевать и за что будем стоять - мы НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ решим сами.

я такого не писал вроде
именно на вопервыъ и вовторых я вопросы и задаю. а там делайте и решайте что хотите, лично я не против совершенно
 
Наши тоже в мирное время не ходили и в думе не сидели...
Посмотрим что ваши делать будут если не дай Бог кто то позарится на вашу территорию... ;)

ваши на законных основаниях ходят?
 
На этот вопрос я уже давал комментарий... Зомбирование через телевизор плакаты биг борды... правильные обещания человек давал... правда не выполнял... :(
не видел его.
а почему каналы опозиционные, коломойского того же, не включили анти зомби?
 
т е ты не можешь предположить, что хотя бы кто то с донбаса служил в свои молодые годы в советском пво?
хотя с моей стороны отрицать наверно глупо, что там нет наших инструкторов спецов, скорей всего есть

А так же читайте в номере: рф войск на территории Украины нет, Крым отжали по понятиям, фашисты объеденились с евреями для развала великодуховной и со скрепами Россиии.
 
to BabyBeatz- вы там в своем посту под номером 616 разделяйте от кого писанина идет, а то в шапке я, а дальше другие пассажиры свои мысли высказывают, люди не так поймут:biggrin:
 
ваши на законных основаниях ходят?

А это должно Вас ипать??? Да у нас сплошное беззаконие, бандеровцы в обнимку с пейсанутыми выедают рузькоговорящим мозх (если конечно он есть).
О мне сейчас в дверь звонят. Я же на рузьком языке пишу, все пиндец мне. Просчайте братцы.
 
to BabyBeatz- вы там в своем посту под номером 616 разделяйте от кого писанина идет, а то в шапке я, а дальше другие пассажиры свои мысли высказывают, люди не так поймут:biggrin:
Договорились:)
 
Этой информацией к сожалению не владею... :hi:
Так я тебе скажу, до сих пор их не узаконили, они сами от этого очень злятся. Но это факт.
Тогда по вашей же логике, с автоматом в руках незаконные формирования нужно что вы говорили сделать? Почему не делают? Почему моторолы с гиви терарюги, а ПС герои. Двойные стандарты?
 
если честно пох на немцова, так же как и вам на смерть яныка небось
Та ты что,наоборот не пох. На такой праздник не может быть пох.
 
Так я тебе скажу, до сих пор их не узаконили, они сами от этого очень злятся. Но это факт.
Тогда по вашей же логике, с автоматом в руках незаконные формирования нужно что вы говорили сделать? Почему не делают? Почему моторолы с гиви терарюги, а ПС герои. Двойные стандарты?

Да потому что ребята с ПС на передке защищают свою землю от всяких петухов в виде моторолл и гиванутых вылупков,так понятней тебе?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top