Спасибо за фест, это просто супер)))

Спасибо организаторам за праздник! Всё прошло на достойном уровне! Приезжаем уже много лёт на фестиваль и в следующем году обязательно приедем.:drinks:
 
Всем привет! Не первый раз был на фесте, но став не так давно наконец таки счастливым обладателем БМВ, решил что однозначно должен откликнуться на пятничный призыв EXPERTA и присоединиться к ребятам в подготовке феста, ВСЮ пятницу промахал кувалдой на поле! НО.... делал это с Удовольствием!!! Я делал это и для Себя!!!
ФЕСТ Удался!!! ДА - и мне не все понравилось, ДА - и я считаю что пора переходить на новый уровень! НО, либо это будет Фест для клуба БМВ и ценителей марки, либо просто коммерческое мероприятие, и я абсолютно уверен что всем тем кто тут выражает недовольство, Это не понравится Больше!
С уважением к коллегам которые и в Пт и в Сб работали на благо тех, кто в Сб был просто гостем.
 
жалею что не получилось поехать

а для недовольных- гляньте на фесты фольксвагена,мерседеса....там вообще такая печаль:biggrin:
по поводу дрифта,дарницкие пацаны че отказались ехать? а лисиченок?
 
Last edited:
а зачем удаляете написанное? оставьте пусть другие тоже читают))))) рука-руку моет да?
Да,моет..Тут сплошной заговор и круговая порука..Но ты молодец,раскусил всех))
 
Да,моет..Тут сплошной заговор и круговая порука..Но ты молодец,раскусил всех))

нет макс ты не прав. получается здесь приветствуются только положительные отзывы. это ничего не напоминает ?
 
недовольство кроется в том, что не оправдались чьи-то ожидания
Понять тех, кто чего-то ожидал можно-издалека не каждый сможет приехать просто покалякать с другом, которого не видел давно. Время, деньги, занятость-это очевидно. А слет сам собой позиционируется как некое действо, шоу...Ну да вопрос не в том. И неважно-получился слет интересным или нет...было интересно-благодарите, было скучно-попросту не заходите в тему. Всех делов...Выбор делает каждый сам, для чего ему это все нужно)) Лично мне было бы попросту любопытно посмотреть фото, видео слета...остального хватает. А читать про то, кто что сделал и в каких объемах для общего щАстя-давно надоело и стало неинтересно, тем более персонажи не меняются))
ЗЫ:мой сосед, человек, далекий от этого движняка и абсолютно "не в теме"-и тот приставал с вопросами почему я не на фестивале: "Там же крутое шоу будет, движ и т.д." И за что его обвинять потом, если ему не понравится то, что он увидит приехав за 300км в первый раз...) Я бы поехал, но только ради того, что написал Виталий-общение...остальное для меня вторично.
Да и вообще, ощущение общего кайфа от общего движняка-не всем это нужно и это вполне нормально. Впрочем, как и фломастеры в пачке))
здесь приветствуются только положительные отзывы
Негатив не любит и не приветствует никто и нигде. Когда начинаешь понимать, что от этого лично тебе ни тепло ни холодно-чувствуешь себя намного уравновешеннее))
 
Last edited:
нет макс ты не прав. получается здесь приветствуются только положительные отзывы. это ничего не напоминает ?

вы не чувствуете разницу между здоровой критикой и разжиганием споров. я удаляю только посты разжигающие ссоры между обывателями этого форума и выдаю нарушение тем,кто обсуждает мои действия.
 
Спасибо за объективную критику критикам.
Но только за объективную.

и так первое - колонны...
ребята....Кто вам сказал что орги феста несут ответственность за то как вы передвигаетесь в колоннах по Киеву?!))
...это задача была ваших старших в колоннах...правильно проложить маршрут , далеко не максимальным количеством и желательно на не большой минимально светофорное расстояние....
Про скоростной режим я даже говорить не буду....и так понятно...чтобы доехать безопасно - надо ехать 30-40 км\ч голове колонны ибо проблем не избежать.
ПДД никто не отменял...
По поводу Гаи туда же...было желание, бюджет и возможности - ни кто же не против..решайте с ГАИ о сопровождении колонны...но это ваша внутренняя кухня...
Наша задача была принять колонны....поэтому экипажы ГАИ стояли на развороте и пропускали колонны...
п.с1. о дисциплине в колоннах я уже наслышан.

второе - сам фест ...
Я не хочу ничего выписывать, тут и так уже сказано плохого и хорошего много.
Есть ньюансы. Они есть...
Но Есть то что Есть. Фест сделан как всегда большим количеством непрофессионалов))
Ребята, хотелось бы чтобы вы помнили всегда одно.
Это не наша профессия делать фестивали...
У нас , как и у вас , есть свои работы, свои семьи, свои шефы, тёщи и проблемы...))
Делаем это праздник за много месяцев, убивая свои свободное и не свободное время...
Повторюсь, мы не ивент менеждеры))))..а такие же как все менеджеры, механики , директора фирм)))
...стараемся подарить людям праздник, при том как правило, людям для нас и незнакомым...))
Хотелось чтобы все это понимали.
Мы делаем это бескорыстно , от души)))
И те из гостей фестиваля что это поняли - увидели Фестиваль абсолютно другим.
Фест - это общение, обмен мнением, "себя показать - на других посмотреть".
А мы пытаемся сделать более комфортным это общение.



Хочу поблагодарить этот коллектив в 160 человек,которые сделали очередной Фестиваль...
Вы - молодцы)))
Респект ВАМ и Уважение!!!
Я потом сделаю отдельную тему по этому поводу.

Также мне было приятно пообщаться с ребятами,представителями или руководителями клубов из Питера ,Москвы, Молдовы, Беларуссии, Грузии, Азербайджана, Узбекистана,Польши, Германии.
География Фестиваля продолжает расширяться.
Их взгляд со стороны о Фесте очень интересен. Есть с чем сравнить....)))))

п.с.олл.
Объективная критика - для анализа и улучшения последующих мероприятий.
Но только объективная.
 
Last edited:
нет макс ты не прав. получается здесь приветствуются только положительные отзывы. это ничего не напоминает ?
А ты думаешь людям которые впахивали на Слёте приятно читать сопли про то что кому-то скучно было??Скучно - не едьте..Вот мне скучно - я не поехал..Слёт не может нравится ВСЕМ..Меня не устраивает формат - я не езжу и не брызгаю потом здесь на всех..
Побили авто в колоннах???Кто вам виноват???Вы что,не знали что езда в колонне это не развлечение а нелёгкий труд,требующий собранности и ответственности всех участников??Ищите причины в себе....
 
Был на Фесте в роли "технички" у родственника. Все понравилось, атмосфера позитива если честно зашкаливала (хотя м.б. это из-за того что всю ночь не спал). Организаторам респектище за проделанную работу.
Мнение как гостя:
- По размещению машин на поле - нужно было делать сектора по кузовам и наверное поставить таблички на въездах в такие сектора, чтоб въезджающим участникам было проще ориентироваться, т.к. когда сидишь за рулем по табличке ориентироваться проще (но это не критика а чисто мое мнение).
- немного шумновато было в детском уголке, но в принципе все ок, малая оттуда уходить не хотела, а я из-за этого особо ничего и не посмотрел.
- Как вариант въезд для гостей и начало Фестиваля можно сделать на пару часов позднее въезда и размещения участников, но даже во вчерашних условиях организаторы разруливали все на уровне, особых затыков не было (с поправкой огромное на количество участников).
- Ни туалеты ни фудкорт оценить не успел.
- Презентация и стенд Баварии.... честно, кому интересно тот там был, я туда даже не заходил ,т.к. на поле было достаточно интересных машин.

Вцелом все было супер ;) на Фест-2013 уже поеду участником :)

п.с. а это.... в районе часа дня на выезде кобра паслась :))))))))))))
 
Last edited:
вы не чувствуете разницу между здоровой критикой и разжиганием споров. я удаляю только посты разжигающие ссоры между обывателями этого форума и выдаю нарушение тем,кто обсуждает мои действия.
просто у ваших коллег модераторов один ответ ..сделайте лучше ... вам ни кажется это странным ? вы когда приходите в ресторан и вам что то не нравится и вы выражаете свое фэ шеф повару . он же вам не говорит идите и сделайте лучше . правда ? или это можно применить к любой области нашей жизни
 
уровень это когда перекрываются дороги для проезда колонны. а не остановка на каждом светофоре и колонна разрывается. теряется весь эффект
Для этого существует-организатор колонны.Который должен был все учесть скоростной режим,время работы светофоров,тщательное планирование маршрута,запасной маршрут и главное бузопасность учасников.
 
просто у ваших коллег модераторов один ответ ..сделайте лучше ... вам ни кажется это странным ? вы когда приходите в ресторан и вам что то не нравится и вы выражаете свое фэ шеф повару . он же вам не говорит идите и сделайте лучше . правда ? или это можно применить к любой области нашей жизни

у каждого свои вкусы. из 20 000 человек двум не понравилась "еда" которой их "накормили". ну что же... такова "селяви"...
 
maxe38
Оч хороший, емкий и с глубоким смыслом пост!:)
+Много)
 
еще раз задам вопрос


Сколько было машин ?
 
нет макс ты не прав. получается здесь приветствуются только положительные отзывы. это ничего не напоминает ?
Неужели тяжело прочитать пару десятков букв в названии темы, бля?!??? Тема о благодарности людям которые подарили праздник нам всем, а не "жалобы, предложения и нытье".

Ребята, спасибо за фест, очень было здорово. Рад был всех видеть. Видно было как угойдались за день Вы, спасибо.
Это был первый слет на котором побывала моя жена, восторг был неподдельный) все очень понравилось. Молодцы Вы нереальные!

Не обращайте внимание на посты рукоблудеров.
 
обсуждают или задают вопрос? єто две большие разници)!!! Леди

я что,как то не ясно в личку написала? есть вопросы - позвоните мне! че Вы по клаве клацаете?
 
А мне фестиваль очень понравился! Даже не смотря на колонну Е34, которая объективно была "так себе". А вот атмосфера на чайке и масштабы происходящего... Сделали около 800 фото, а они все равно не передают реального масштаба происходящего. Было бы прикольно сделать фото "с высоты птичьего полёта" :)
Спасибо организаторам!
 
просто у ваших коллег модераторов один ответ ..сделайте лучше ... вам ни кажется это странным ? вы когда приходите в ресторан и вам что то не нравится и вы выражаете свое фэ шеф повару . он же вам не говорит идите и сделайте лучше . правда ? или это можно применить к любой области нашей жизни
В кабаке ты платишь деньги и имеешь право права качать...
 
вот поэтому у нас такая жопашная страна
Вот тут ты прав..Потому и жопашная что никто ничего делать не хочет зато критиков хоть отбавляй..
 
Неужели тяжело прочитать пару десятков букв в названии темы, бля?!???

.
неужели надо создать противоположную тему.бублик береги нервы
 
...выскажу и я своё мнение............наш Черниговский филиал не так давно в этом деле..но!...все фестивали стараемся не пропускать..........и даже помогаем в их проведении и подготовке(лично были и помогали)..............как по мне то праздник прошёл хорошо.....пусть кому то не хватило какого то драйва и тд....можете съездить на Мальдивы..на Ибицу....на Казантип тот же...там всё будет...только за ВАШИ ДЕНЬГИ!...................а ребята сделали всё что могли.....мне понравилось...общение..много позитива и дружеская атмосфера...что ещё нужно?)..............всем спасибо...
 
нет макс ты не прав. получается здесь приветствуются только положительные отзывы. это ничего не напоминает ?
Именно... тут всегда так было )) кукушка хвалит петуха (с)...
Мне вот сегодня позвонили "оттуда" наругали, что я такой-сякой грязью поливаю, а вот лучше бы повкалывал с ними, тогда бы типа так не говорил.. В конце разговора трубку мой, я так понимаю, что уже бывший друг бросил... Я еще рар повторюсь, что огромная уважуха всем кто вкалывал и делал слет, но ведь у меня тоже может быть свое мнение! и если мне не понравился результат этой работы, то я могу высказать свои мысли в слух, не так ли? Мне тут либезить и выслуживаться не перед кем и не зачем! Говорю как есть: За проделанную работу всем 5 балов, за результат 2-ка с минусом! Кому мой пост не нравиться, забаньте меня на всегда!:focus:
 
В кабаке ты платишь деньги и имеешь право права качать...

макс при чем здесь деньги я говорю за постановку вопроса
 
Богдан, Barboss, ты ж страницей раньше вроде бы уходить собирался навсегда ))) передумал ?))
 
Last edited:
у каждого свои вкусы. из 20 000 человек двум не понравилась "еда" которой их "накормили". ну что же... такова "селяви"...
Как не старайся, а всем все равно не угодишь. Даже если всё реально на высоте, вообще всё. Так что всё ОК)
 
Именно... тут всегда так было )) кукушка хвалит петуха (с)...
Мне вот сегодня позвонили "оттуда" наругали, что я такой-сякой грязью поливаю, а вот лучше бы повкалывал с ними, тогда бы типа так не говорил.. В конце разговора трубку мой, я так понимаю, что уже бывший друг бросил... Я еще рар повторюсь, что огромная уважуха всем кто вкалывал и делал слет, но ведь у меня тоже может быть свое мнение! и если мне не понравился результат этой работы, то я могу высказать свои мысли в слух, не так ли? Мне тут либезить и выслуживаться не перед кем и не зачем! Говорю как есть: За проделанную работу всем 5 балов, за результат 2-ка с минусом! Кому мой пост не нравиться, забаньте меня на всегда!:focus:
так об этом же и речь. организаторы молодцы. но не все получилось. надо уметь это признавать. а не рассказывать сделай лучше
 
неужели надо создать противоположную тему.бублик береги нервы
У меня нервы железные. Тут люди спасибо оргам говорят, а не поганят то к чему не имеют ни малейшего отношения. Для того что бы пиндеть надо приехать минимум за день два до слета и поколпашить, а потом еще читать эту порожень. Сто процентов возмущающихся не понимают как это делается, за что и, в первую очередь, для чего! В следующем году, надеюсь, клуб сделает вывод из "вышенапысаных пастов, саабщений и саветав" и пригласит на фест бетмена, срайдермена и капитана Америку, что бы все гости окуели и были в восторге критическом))))))
 
Напишу и я пару ласковых))
До сих пор нахожусь в эйфории от вчерашнего дня.
На Фесте был впервые, поэтому мне почти все понравилось. В колонне не ехал, потому что живу недалеко от Чайки. Но ощущение праздника было с самого утра, как только встретил радостным фафа ребят из Винницы на Житомирской. Дальше немного постоял в очереди на поклейку, даже на радостях вырвал дверную ручку (ищу в Барахолке:)), но ребятам респект, все сделали быстро и оперативно. Аленка, привет от 3302 ;) Ну а когда заезжал на поле - эмоции просто зашкаливали)) Спасибо огромное ребятам на парковке, помогли как на въезде, так и на выезде. Ну а то, что еда дорогая, очереди за ней - так это я сам не подготовился, умные люди взяли все с собой, растянули возле своих авто палатки, достали из своих холодильников холодные напитки, еду, сели на свои стулья и отдыхали. С туалетами тоже было немного неудобно, но то такое)) Но атмосфера праздника была и это факт, а то, что кто-то не доволен конкурсами - я, если честно, посмотрел только слалом, а потом ходил рассматривал знакомые ники на номерах. Такого количества бнв в одном месте я еще не видел))) Спасибо организаторам за праздник и положительные эмоции, с нетерпением жду следующей встречи!
 
Back
Top