Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Да какой это выстрел..Очередное искалово фаната..Скорее всего безуспешное..

Отчего же безуспешное? Постоянно мониторю асортимент продаж 39 кузова, такие экземпляры долго в продаже не висят.
 
Да какой это выстрел..Очередное искалово фаната..Скорее всего безуспешное..


Макс, а чего безуспешное ? машина продана !
 
Макс, а чего безуспешное ? машина продана !

Я своё ИМХО высказываю..Продана или снята с продажи - неизвестно..Я уже пару недель думаю брать или нет примерно такое-же авто за шесть с полтинной и пока не решил..Даже на перепродажу брать не решился,не то что себе гемор купить..Древний дизель имеет обыкновенние из кареты в тыкву очень часто превращаться..А желание быть Золушкой чавой-то нет((
 
Я своё ИМХО высказываю..Продана или снята с продажи - неизвестно..Я уже пару недель думаю брать или нет примерно такое-же авто за шесть с полтинной и пока не решил..Даже на перепродажу брать не решился,не то что себе гемор купить..Древний дизель имеет обыкновенние из кареты в тыкву очень часто превращаться..А желание быть Золушкой чавой-то нет((



она именно продана. и выше я скидывал ссылки тоже на е39 3,0д , которые проданы.
дизель сейчас действительно продается хорошо, а за обслуживание и ремонт никто не думает.
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
От ви любите на "мозоль" один одному наступати...
 
она именно продана. и выше я скидывал ссылки тоже на е39 3,0д , которые проданы.
дизель сейчас действительно продается хорошо, а за обслуживание и ремонт никто не думает.

:biggrin::biggrin::biggrin:
От ви любите на "мозоль" один одному наступати...

а Вашу ну никак не забирают и за десятку....:blush:
 
kiokiev, справа в тому, що кожен, хто мав одне/два БМВ до того і то такі, що треба було "підняти з колін", наїздився по розборках, криворуких майстрах і т.д., вже ніколи, маючи можливість трохи "добавити", не візьме авто по нижній ціновій планці... Принаймні в мене і всіх моїх знайомих цей принцип працює...
Так було і з теперішнім авто-брав з якомога меншим пробігом і чесним сервісом, хоча комплектація не влаштовувала. Обслуговую тільки на профільному СТО, відповідно запчастини-тільки оригінал. І я його потім за "3 копійки" теж не віддам. Буду їздити поки не почне "парити мозок", підшаманю і - в добрі руки.
Час від часу ввожу велику техніку з-за кордону до нас, так, скажу вам, що й "там" за "чесне" авто треба заплатити по верхній ціновій межі... Всюди так і наш ринок не виключення.
А от в питанні "Чи повинна е39 коштувати стільки, скільки вона коштує тут" - ні... Не повинна, але це вже питання і претензії не до власників, а до влади.
На хорошу дівчинку теж потрібно потратити більше грошей, аніж на "крокодила"...:biggrin:
 
Я своё ИМХО высказываю..Продана или снята с продажи - неизвестно..Я уже пару недель думаю брать или нет примерно такое-же авто за шесть с полтинной и пока не решил..Даже на перепродажу брать не решился,не то что себе гемор купить..Древний дизель имеет обыкновенние из кареты в тыкву очень часто превращаться..А желание быть Золушкой чавой-то нет((

Я б купил эту красотку https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16944330.html вместо ушатаной е60 100%
 
Лайфстайл классные))Разговор не о том..Каждый сам решает сколько и за что он хочет и может отдать..
 
Да какой это выстрел..Очередное искалово фаната..Скорее всего безуспешное..

Уже продана ! Хорошая ,качественно обслуженная машина а не перкупский или пацансикй(разорванный в хлам ибо денег на содержание нет), всегда стоит выше аналогичной среднерыночной температуры ,и всегда найдётся адекватный ценитель /фанат/или просто покупатель ,готовый изначально переплатить за достойную машину
 
Вопрос в том, готов ли человек сидеть и ждать этого ценителя годами из-за 1к $
 
Вопрос в том, готов ли человек сидеть и ждать этого ценителя годами из-за 1к $


да никто эти машины годами не продавал. они месяц -два , как куплены в ЕС.
 
да никто эти машины годами не продавал. они месяц -два , как куплены в ЕС.
Я о тех которые тут продаются. Видимо дизель пользуется большим спросом, и мы незнаем цены по которой они ушли, только хотелку.
 
Я о тех которые тут продаются. Видимо дизель пользуется большим спросом, и мы незнаем цены по которой они ушли, только хотелку.


эти машины пригонятся для того, что бы продать! там зазор 10-15%. на тысячи торгуются те у кого нет денег на такую машину. те кто с нормальным бюджетом торгуются на косяки, а не стонут в трубку. не знаю больше нигде такого идиотского рынка где торгуются на 10+% от изначальной стоимости авто!
 
Чего сразу нету, просто по-разному видят цену;) Ну и собственно 12-12.5 это наверное потолок цены е39 и как я вижу это сежепригнанные дизеля. Наши местные авто по такой цене покупать не торопятся.
 
Чего сразу нету, просто по-разному видят цену;) Ну и собственно 12-12.5 это наверное потолок цены е39 и как я вижу это сежепригнанные дизеля. Наши местные авто по такой цене покупать не торопятся.


ну понятно. видят цены к примеру 1грн, но хотят скушать шоколадку за 2грн))) за цену 1грн))))

потолок, не потолок цены....какая разница. я уже какую ссылку кидаю вам ( тебе тоже ) и показываю, что продаются машины по цене выше 10уе
 
ну понятно. видят цены к примеру 1грн, но хотят скушать шоколадку за 2грн))) за цену 1грн))))
потолок, не потолок цены....какая разница. я уже какую ссылку кидаю вам ( тебе тоже ) и показываю, что продаются машины по цене выше 10уе
Я вроде не говорил, что 10 - это максимум:) Меня удивляли 14-16
И не забывай желание купить машину "оттуда" выше, чем купить ухоженную тут. Плюс цена 520 и 530d всегда сильно отличалась.
 
Я вроде не говорил, что 10 - это максимум:) Меня удивляли 14-16
И не забывай желание купить машину "оттуда" выше, чем купить ухоженную тут. Плюс цена 520 и 530d всегда сильно отличалась.


ты говорил, что 10ка это максимум за е39)

естетвенно купить оттуда машину желание выше! я сам бы так сделал имея 12уе для е39.

цены разные у нас) посмотри цены на мобиле. пробег, затем год,затем комплектация.
есть пустые рядные 6ки по 7-8евро
и 4,4 там не обесценилась ! просто мы нищие вот и стонем. а работать кстати народ не очень то и хочет....
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16944330.html

еще один контрольный выстрел по тем, кто считает , что 10уе максимальная цена за е39)

Первая из выложенных с ровными зазорами и родными частями (зеркала, оптика). По крайней мере по фото))
 
ты говорил, что 10ка это максимум за е39)
естетвенно купить оттуда машину желание выше! я сам бы так сделал имея 12уе для е39.
цены разные у нас) посмотри цены на мобиле. пробег, затем год,затем комплектация.
есть пустые рядные 6ки по 7-х
и 4,4 там не обесценилась ! просто мы нищие вот и стонем. а работать кстати народ не очень то и хочет....
Возможно и так, не буду спорить т.к. никогда не рассматривал дизель, а все ссылки на продажи 530d, верно? Я ничего не покупаю и не о чем не стону, просто наблюдаю, как тут замерло время))) Как людям имеющим по 15к на авто советуют е34 и рассказывают, что е60 за эти деньги - это труп:)
 
Возможно и так, не буду спорить т.к. никогда не рассматривал дизель, а все ссылки на продажи 530d, верно? Я ничего не покупаю и не о чем не стону, просто наблюдаю, как тут замерло время))) Как людям имеющим по 15к на авто советуют е34 и рассказывают, что е60 за эти деньги - это труп:)


Сережа, не утрируй...когда такое было?
 
Не вірте цінам на авто.ріа та інших ресурсках. Там сотні перекупо-тролів сидять денно і ношно і клепають фейкові обяви з завищеними цінами на ходові марки. Потім люди, що туди заходять, думають, що їх машина коштує дорого. І коли самі дають обяви, дивуються "чомуж ніхто не дзвонить?" Врешті решт, машина таки продається. Але чолов'яга почуває себе приниженим і обдуреним, бо продав машину дешевше, ніж її середня вартість на авто.ріа
 
Сережа, не утрируй...когда такое было?
Это происходит относительно частно:) Обязательно появляется человек говорящий, что е60 должна стоить от 20к)))
39 за 10+ я так понимаю исключение скорее, чем частые продажи, а это лишь подверждает реалии. Ну и я не против, чтоб продавались дороже)
 
Не вірте цінам на авто.ріа та інших ресурсках. Там сотні перекупо-тролів сидять денно і ношно і клепають фейкові обяви з завищеними цінами на ходові марки. Потім люди, що туди заходять, думають, що їх машина коштує дорого. І коли самі дають обяви, дивуються "чомуж ніхто не дзвонить?" Врешті решт, машина таки продається. Але чолов'яга почуває себе приниженим і обдуреним, бо продав машину дешевше, ніж її середня вартість на авто.ріа
И здесь троли )))
 
Не вірте цінам на авто.ріа та інших ресурсках. Там сотні перекупо-тролів сидять денно і ношно і клепають фейкові обяви з завищеними цінами на ходові марки. Потім люди, що туди заходять, думають, що їх машина коштує дорого. І коли самі дають обяви, дивуються "чомуж ніхто не дзвонить?" Врешті решт, машина таки продається. Але чолов'яга почуває себе приниженим і обдуреним, бо продав машину дешевше, ніж її середня вартість на авто.ріа

Мне барыги перекупы скинули пару тысяч от цены на риа и все довольны
 
Не знаю, я не дизелист и кайфа от 15 летнего дизеля не понимаю, поэтому больше 10к не платил бы за 39ку:biggrin:
 
Первая из выложенных с ровными зазорами и родными частями (зеркала, оптика). По крайней мере по фото))


именно кривых зазоров на тех выше я не видел. неродной оптики и зеркал тоже не увидел.
покажите пожалуйста.

п.с. ну и неспроста же у этой цена выше ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top