Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
КеМРИ любая - УНЫЛОЕ ГОВНИЩЕ! В компании две таких: в старом кузове 3,5 и в новом 2,5, или сколько там... Один плюс у той, что 3,5 - неплохая динамика разгона. Все. Обе машины вызывают только РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, в особенности ядовитая вонь, которая исходит от пластика и бумажной говнокожи. Ах, да... Обе машины водил неоднократно - даже не знаю что сказать. Езда на скейте в детстве была более захватывающей.
 
вот я, вот я, вот я.... Я хочу, я хотел, я поставил, я буду тратить, я фанат, я люблю, я знаю, я зарабатываю, я тянусь, я уверен.....
Кругом одни я.... кругом все знают, кругом есть только мнение своего эго Я Я Я Я ....
Вопрос , а есть кто с 40 кемри пересел на е39 и доволен???
Есть кто после туксана или санта фе сел на х 5 ???
Есть кто с тойоты прадо или крузака сел на бмв и доволен???
????????????????????????????????????????????????????????????
И наоборот есть тут? кто с е39 взял камри, кто с х5 сел на 200крузак.... поделитесь впечатлениями..

Это уже перебор. Тушкан и СантаФе сравнивать с Х5 - вообще абсурд.
То же самое и о Кэмри с Е39. Кэмри - это безпроблемный жоповоз, не более. А от управления Е39 получаешь огромное удовольствие (хоть этот кузов мне не нравится).
Есть знакомые, которые пересаживались с Е39 на GS, матерились очень сильно.
Так что, сколько людей, столько и мнений. Я пересел на японский автопром с Е34. Разница поразительная. Нет того удовольствия за рулем, на дальних расстояниях устаю больше. Салонный пластик - говно полнейшее, шумка отсутствовала (соответственно все звуки снаружи жутко раздражали, пока не сделал). Единственное, что автомобиль очень практичный с нормальным клиренсом и абсолютно беспроблемный, что у меня сейчас в приоритете.
 
А мне нравится в тойотах/лексусах, что дорогу можно не выбирать:) И вони не замечал, это все же не китаец.
 
Да и мини своему ты подкидывал колечки , правильно ?
Сережа ездит на мини?
 
вы, уважаемый, полегче на поворотах. во-первых здесь форум любителей и ценителей бмв. во-вторых - нахрен мне ваша кемри!!! я её не рассматривал когда новую мог купить, не то что б/у. никогда не стану обладателем прадо. вообще в чём здесь спор? уже потеряна суть вопроса.

Да меня шановный, вроде и не заносит, ну форум, ну любителей бмв и?? потрепимся тут что продается а что нет и почему, я ж никому не навязываю свое мнение, рассматривайте что вашей душе угодно и понимаю -ближе.
А от сути темы мы ушли давно, тут все восхищаются творением баварцев....
На одном из Российских форумов наткнуля на тему
Что значит владеть старой BMW?

1.Точно знаешь какие запчасти закажешь на следующую зарплату.
2. М52— это мотор, а не резьба.
3. 2 литровым может быть только пакет молока.
4. 3.0 тоже малолитражка! Надо 4.4.
5. Антифриз куда-то все время исчезает.
6. Ты не нормальный, М52 мало даёшь V8 4.4.
7. Покрышки стерты с внутренней стороны до корда.
8. У тебя по всему дому раскиданы запчасти от БМВ и из них уже наверно можно собрать еще одну БМВ.
9. Заказ запчастей по VIN не имеет никакого смысла.
10. Можно было бы уже купить е60, но в жопу эту е60.
11. Литр масла на 1000 км — норма.
12. Ты покупаешь б.у. детали крупным оптом.
13. Обгоняешь поток по внешнему радиусу. Боком.
14. Третья передача — режим автомат. Первая передача вообще не нужна
15. Видишь Е36 на дороге и бросаешь все, начинаешь его догонять.
16. Твоя девушка может отличить Е39 от Е34.
17. Когда тебя спрашивают где ты работаешь, очень удивляются что не в автосервисе.
18. На самом деле ты электрик, слесарь, моторист, диагност, сварщик, кузовщик, маляр лучший, чем те которые работают в автосервисе.
19. Друзья тебе говорят — выкинь это ведро.
20. Ты после этих слов вваливаешь в машину еще бабла.
21. Когда перестаёт что-то стучать, ты нервно рыскаешь что же у тебя отвалилось.
22. В твоих разговорах чаще всего слышны слова "колхоз" и "оригинал".
23. Заводишь на форуме топик "после 180 не едет".
24. Покупаешь оригинальные болты, гайки, пистоны.
25. Ждёшь месяцами запчасти.
26. Размер гаек ты безошибочно определяешь на глаз.
27. Бюджет ремонта машины превысил 3 её стоимости.
28. В магазине запчастей тебя узнают в лицо, знают фамилию имя и отчество. Если пропал больше чем на неделю — волнуются.
29. В машине ничего не ломается, все сломалось лет 15 назад.
30. Каждый мелкий ремонт оборачивается разборкой половины машины, потому что "заодно заменю и тут/ поменяю там, раз уж разобрал".
31. Постоянно катаешься на полуразобранной машине (см. №25).
32. Скорости и мощности всегда не достаточно.
33. Для тебя нет ни одной детали в машине, что ты бы не мог починить или сказал что это очень сложно
34. Уминая Маклоналдс в машине, ты ставишь колу на торпеду, а картошку на консоль ручника.
35. Для тебя комплект резины — 2 баллона.
36. У тебя 10 стальных дисков, 10 литых, но всего 1 комплект резины.
37. Вы знаете какого цвета провод в разъеме Х251 24 пин.
38. У вас всегда есть запасной мотор где-то в гараже.
39. Если автомобиль в твоих руках более 3 лет, то после такого
она достойна остаться навсегда в твоей жизни, так как расстаться жалко из за причины вложенных сил и средств, да и потому что таких осталось мало.

я долго смеялся)))
 
КеМРИ любая - УНЫЛОЕ ГОВНИЩЕ!

Кэмри отличная, современная, надежная машина, изготовленная по самым современным технологиям, лучшими инженерами ̶С̶к̶о̶л̶к̶о̶в̶о̶ Японии, в сотрудничестве с гонщиками Ф1:biggrin:
 
А мне нравится в тойотах/лексусах, что дорогу можно не выбирать:) И вони не замечал, это все же не китаец.

С нашими дорогами лучше выбирать:biggrin:
 
A-level, а вы на чем ездите? или БМВ только разбираете?
 
A-level, а вы на чем ездите? или БМВ только разбираете?

не на бмв))) и помимо разбираем, мы их еще и собираем, и к работе я отношусь "без эмоций"
у меня другая философия при владении авто..
 
S?:blush:
Неа, атмо 1.4 эСку очень хотел, пока не забрел на американский форум владельцев мини.
На тойоте/лексусе дорогу можно не выбирать пока клиренс позволяет не биться порогами или днищем:)
 
Да меня шановный, вроде и не заносит, ну форум, ну любителей бмв и?? потрепимся тут что продается а что нет и почему, я ж никому не навязываю свое мнение, рассматривайте что вашей душе угодно и понимаю -ближе.
А от сути темы мы ушли давно, тут все восхищаются творением баварцев....
На одном из Российских форумов наткнуля на тему
Что значит владеть старой BMW?

1.Точно знаешь какие запчасти закажешь на следующую зарплату.
2. М52— это мотор, а не резьба.
3. 2 литровым может быть только пакет молока.
4. 3.0 тоже малолитражка! Надо 4.4.
5. Антифриз куда-то все время исчезает.
6. Ты не нормальный, М52 мало даёшь V8 4.4.
7. Покрышки стерты с внутренней стороны до корда.
8. У тебя по всему дому раскиданы запчасти от БМВ и из них уже наверно можно собрать еще одну БМВ.
9. Заказ запчастей по VIN не имеет никакого смысла.
10. Можно было бы уже купить е60, но в жопу эту е60.
11. Литр масла на 1000 км — норма.
12. Ты покупаешь б.у. детали крупным оптом.
13. Обгоняешь поток по внешнему радиусу. Боком.
14. Третья передача — режим автомат. Первая передача вообще не нужна
15. Видишь Е36 на дороге и бросаешь все, начинаешь его догонять.
16. Твоя девушка может отличить Е39 от Е34.
17. Когда тебя спрашивают где ты работаешь, очень удивляются что не в автосервисе.
18. На самом деле ты электрик, слесарь, моторист, диагност, сварщик, кузовщик, маляр лучший, чем те которые работают в автосервисе.
19. Друзья тебе говорят — выкинь это ведро.
20. Ты после этих слов вваливаешь в машину еще бабла.
21. Когда перестаёт что-то стучать, ты нервно рыскаешь что же у тебя отвалилось.
22. В твоих разговорах чаще всего слышны слова "колхоз" и "оригинал".
23. Заводишь на форуме топик "после 180 не едет".
24. Покупаешь оригинальные болты, гайки, пистоны.
25. Ждёшь месяцами запчасти.
26. Размер гаек ты безошибочно определяешь на глаз.
27. Бюджет ремонта машины превысил 3 её стоимости.
28. В магазине запчастей тебя узнают в лицо, знают фамилию имя и отчество. Если пропал больше чем на неделю — волнуются.
29. В машине ничего не ломается, все сломалось лет 15 назад.
30. Каждый мелкий ремонт оборачивается разборкой половины машины, потому что "заодно заменю и тут/ поменяю там, раз уж разобрал".
31. Постоянно катаешься на полуразобранной машине (см. №25).
32. Скорости и мощности всегда не достаточно.
33. Для тебя нет ни одной детали в машине, что ты бы не мог починить или сказал что это очень сложно
34. Уминая Маклоналдс в машине, ты ставишь колу на торпеду, а картошку на консоль ручника.
35. Для тебя комплект резины — 2 баллона.
36. У тебя 10 стальных дисков, 10 литых, но всего 1 комплект резины.
37. Вы знаете какого цвета провод в разъеме Х251 24 пин.
38. У вас всегда есть запасной мотор где-то в гараже.
39. Если автомобиль в твоих руках более 3 лет, то после такого
она достойна остаться навсегда в твоей жизни, так как расстаться жалко из за причины вложенных сил и средств, да и потому что таких осталось мало.

я долго смеялся)))
Описанное сильно утрированно, но я увидел себя через строчку - выделенные мои пункты. )))
 
у меня только п.39 и то частично
 
так а что там в мини менять, оно ж не старое
Это не мешает:) Менял грм и заодно махнул форсунки ибо цена была неплохая)))
 
Это не мешает:) Менял грм и заодно махнул форсунки ибо цена была неплохая)))

На шо ты ее купил!?
Лучше бы гольфа купил, так хоть его продать можно за пол часа))
 
На шо ты ее купил!?
Лучше бы гольфа купил, так хоть его продать можно за пол часа))
Хотелось попробовать, она клевая, как большая собака))) Гольф хорош, но эмоций у меня таких не вызывает. Ну и начитался отзывов владельцев. Поюс очень стильная и экономная:)
Все вместе сподвигло меня на эмоциональную покупку.
 
А занижать мини не проблвал?:)
 
На шо ты ее купил!?
Лучше бы гольфа купил, так хоть его продать можно за пол часа))

Гольф хорош по своему. Но Купер рулится, как карт. По крайней мере С-ка)))
 
Гольф хорош по своему. Но Купер рулится, как карт. По крайней мере С-ка)))
Мини и альфа МиТо ведут себя просто невероятно в рулежке. эСка еще и круто едет, владельцы 4.4 очень удивляются)))
 
Мини и альфа МиТо ведут себя просто невероятно в рулежке. эСка еще и круто едет, владельцы 4.4 очень удивляются)))

:biggrin: Повторюсь, Форд Фокус 1.6 EcoBoost тоже офигенно едет, тем более как на такой объём двигателя (у меня всегда были и есть BMW, но эта "не БМВ" реально удивляет)! :)

Описание скрытого текста/картинок: 1.6 EcoBoost
Вот тут в первом ролике 1.6 Ecoboost сток с 150л.с.

[video=youtube;HUAgui82q2g]https://www.youtube.com/watch?v=HUAgui82q2g[/video]


А вот здесь во втором ролике, тоже сток 1.6 EcoBoost, но уже с другой заводской прошивкой на 182л.с. (смотреть можно с второй минуты, но поинтереснее в конце, когда тягаются с Honda Civic 2.0 Type-R)

[video=youtube;-JbKKq3rgf4]https://www.youtube.com/watch?v=-JbKKq3rgf4[/video]
 
мини... мито, :facepalm: и это на форуме БМВ то клуба :biggrin:
 
мини... мито, :facepalm: и это на форуме БМВ то клуба :biggrin:
Так Мини это шо не бэшка че ли?:biggrin: Мне еще и 500-тик нравится:)
 
мини же маленький бмв )))

Сережа, а почему баварского гнома не взял?

ВикС, я катался на фокусе 2 рестайл...да, рулится! но гольф 6 качественне и рулится не хуже. но тут начинается противостояние цен )))) в общем фокус 2 я бы не купил(

п.с. мито классная машина ! вообще о альфе нужно говорить на бмв форму)))) а то эти тойопты ...бууууэээ
 
Так Мини это шо не бэшка че ли?:biggrin: Мне еще и 500-тик нравится:)


дермонтин в которые зашили верхнюю часть сидушек редскосное гаффно.
 
я катался на фокусе 2 рестайл...да, рулится! но гольф 6 качественне и рулится не хуже. но тут начинается противостояние цен )))) в общем фокус 2 я бы не купил(

Фокус 2, как по мне, нужно ровнять к Гольфу 5, а не Гольфу 6. Ну и я бы лучше купил (как вторую машину) хороший Фокус 2 за $7000-7500, чем тех-же годов хороший Гольф 5 за $10000-10500.

P.S. Но я говорил именно о фокусе mk3 и именно с 1.6 EcoBoost - всё остальное не в счёт.
 
Я смотрел единички, но моторы еще более геморные, комплектации обычно такие простые, что даже неуютно в салоне, особенно комбинированные сидения из ткани и дерьма)
Начитавшись и насмотревшись фото, хотелось уже только Мини или альфу. МиТо была в продаже тогда только одна и хозяин немного странноват, поэтому остановился на Мини.
В обозримом будущем хотелось бы видеть в качестве личного авто 159 3.2 на мкпп, красную❤❤❤
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top