Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Все видно
И заодно год выпуска авто )))
33812301.jpg
 
Угадайте от чего )))

Чота не припоминаю суперкаров от тайоты в 70-х годах)
 
Есть знакомые, которые пересаживались с Е39 на GS, матерились очень сильно.
Конкретно я пересел с БМВ Е39 2002 3,0D на 3,5 американец AWD 2008 года рестайл,после первого же поворота понятно что этот автомобиль полноприводный,а конкретно в этой машине еще и электронно-управляемая муфта дифференциала с обратной связью от сенсора угла поворота, любой кто хоть раз ездил подтвердит что машина реально хорошо входит в повороты на скорости , да рулится не так как БМВ Е39, по городу жрёт 15,трасса 9, ну есть сверчки в салоне и что? Запчасти на уровне Е39, 307 л.с, если надо наваливает будь здоров, по поводу дизайна каждому своё, по функционалу много чего есть, шумка хорошая, в том числе на высоких скоростях,по надежности на твёрдую 4. По поводу чего ваши знакомые матерились?
Хотя, как вы написали "Так что, сколько людей, столько и мнений."
 
Сегодня увидел рот открылся )))
 
А кто сказал что 70х)))
Это Мазерати 2006 года

Денис не наводи тень на плетень)
Ты сказал тайёпта!
 
Все видно
И заодно год выпуска авто )))
33812301.jpg


Это 3200 GT Maserati...))) Такого хлама ещё поискать нужно:facepalm: гавно редкое!
 
Конкретно я пересел с БМВ Е39 2002 3,0D на 3,5 американец AWD 2008 года рестайл,после первого же поворота понятно что этот автомобиль полноприводный,а конкретно в этой машине еще и электронно-управляемая муфта дифференциала с обратной связью от сенсора угла поворота, любой кто хоть раз ездил подтвердит что машина реально хорошо входит в повороты на скорости , да рулится не так как БМВ Е39, по городу жрёт 15,трасса 9, ну есть сверчки в салоне и что? Запчасти на уровне Е39, 307 л.с, если надо наваливает будь здоров, по поводу дизайна каждому своё, по функционалу много чего есть, шумка хорошая, в том числе на высоких скоростях,по надежности на твёрдую 4. По поводу чего ваши знакомые матерились?
Хотя, как вы написали "Так что, сколько людей, столько и мнений."

Не понравилась им мягкая подвеска.
Один завсегдатай СТО пересел с Е53 на финик FX. Остался очень доволен. Прежде всего тем, что ездил потом на СТО раз в 2-3 месяца, а не каждую неделю.
Может Икс попался ему неудачный, может так ездил. Но я его раз в неделю-две там наблюдал по всяким поломкам... По одной машине не стоит судить, это я понимаю, но мнение все равно складывается...
Я все таки себе хочу Е34))
 
Денис не наводи тень на плетень)
Ты сказал тайёпта!
Где я такое сказал?
вот вам тойта не нравится...
а как вам это
View attachment 594483
Угадайте от чего )))
Просто хаят тойоту, а иконы вон как косячат ))) называя фирменным стилем.
 
повтор...
 
Last edited:
Это 3200 GT Maserati...))) Такого хлама ещё поискать нужно:facepalm: гавно редкое!
О владельцы мазерати подтянулись. Чувствую специалист ))) Много Мазерати было?

Вообще-то это http://rst.ua/oldcars/maserati/coupe/maserati_coupe_4569291-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

А название темы давно читали?:blush:
Еще бы. Авто рынок состоит из 2 частей. Продавцы машин и покупателей. Я перешел на другую темную сторону.:dirol: Давайте покупателя рассмотрим. Уже и Мазерати нашего покупателя не устраивает. А вы ему пытаетесь напарить обмылок ввиде е39. )))
 
Так это же и есть 3200, только назвали купе)
 
Last edited:
Где я такое сказал?

Просто хаят тойоту, а иконы вон как косячат ))) называя фирменным стилем.

Не въехал, сразу)
Удивлен честно, что при наличии дисплея, механический одометр стоит, га на 21-й волге.:facepalm:
Зато мотор от "феррари", это убийственный аргумент!
 
О владельцы мазерати подтянулись. Чувствую специалист ))) Много Мазерати было

Не было ни одной и не будет!! У знакомых на СТО официальном обслуживается уже несколько лет такая.. Так вот это герой анекдотов, как раньше Запорожец))). Машина сделана ногами в темноте, как пицца, из того что было под рукой)))
Мотор да, звучит!! Все.

Кстати купил её человек не ушатонную, с прозрачной историей и пробегом 30 тыс.км.
 
а рынок тем временем стал вообще... На базаре лишь "Тазы" продаются и одну е34 с плитой за 2350$купили.
Вот такой рынок бу автомобилей 2016 в Харькове)))
 
Из того, что я вижу, то дорогие машины не падают в цене, скорее даже приподнялись цены относительно прошлого года.
 
Не было ни одной и не будет!! У знакомых на СТО официальном обслуживается уже несколько лет такая.. Так вот это герой анекдотов, как раньше Запорожец))). Машина сделана ногами в темноте, как пицца, из того что было под рукой)))
Мотор да, звучит!! Все.

Кстати купил её человек не ушатонную, с прозрачной историей и пробегом 30 тыс.км.
В Херсоне есть официальный сервис Мазератти?
Из тех что я видел, мне нравятся все. Надеюсь, что позволю себе в будущем такую машину, если наша страна позволит себе иметь дороги для таких машин. Пока мое "непокобелимое" убеждение - рамный мостовой джип, который не боится влететь колесом в открытый канализационный люк.
 
а рынок тем временем стал вообще... На базаре лишь "Тазы" продаются и одну е34 с плитой за 2350$купили.
Вот такой рынок бу автомобилей 2016 в Харькове)))

Я не знаю людей которые еще ходят по этим помойкам. Сейчас есть интернет с РИО и РСТ, есть автпощадки... Автобазар, как и автомагазин - позавчерашний день.
 
Плита такая наверное была!?:biggrin:

plita_002.jpg
 
Не понравилась им мягкая подвеска.
Один завсегдатай СТО пересел с Е53 на финик FX. Остался очень доволен. Прежде всего тем, что ездил потом на СТО раз в 2-3 месяца, а не каждую неделю.
Может Икс попался ему неудачный, может так ездил. Но я его раз в неделю-две там наблюдал по всяким поломкам... По одной машине не стоит судить, это я понимаю, но мнение все равно складывается...
Я все таки себе хочу Е34))

Не верю!!!(с)
ФХ не может нравится после Е53,даже если ФХ вообще ломаться не будет..Салон дермантин,тормоза говно,управляемость никакая,вибрации неподрессоренных масс в избытке,полный привод фикция,даже опасная фикция..Из плюсов - на лоха волшебное звучание слова Инфинити действует как на индейца бусы из разноцветного стёкла,БМВ его пугает бо дороХо и бензина много ест..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top