Авто на батарейках?

Отакі розумники як ви завтра мовчки куплять електромобілі і будуть казати щось типу: ну то ж давно було, а зараз електромобілі - це круто :biggrin:

Такі розумники як я замислюються перед купівлею а не потім..Тай взагалі усіляке лайно не купують..
 
Отакі розумники як ви завтра мовчки куплять електромобілі і будуть казати щось типу: ну то ж давно було, а зараз електромобілі - це круто :biggrin:

Усі мовчки куплять, хто зможе фінансово, коли це буде економічно обгрунтовним, використання в наших широтах.
На мій погляд.
Якщо взяти арифметику: новий Лиф у 2013 за 45кБ, та новий БМВ 116 стоил около 30кб - то на різницю в ціні можно того палива купити на певний проміжок часу з розумінням, що не прив"язанний до розетки. Інфраструктура під палІво :) вже є та вона розвинена. ТО де якісно робити є.
Як трете/четверте авто, то ОК. Чому б і ні.
 
Де ви знайшли ціну Ліфу 45 к$???
В Україні вже вони нові коштують 30.5 і тільки лише тому, що нема пільг та субвенцій.
 
Де ви знайшли ціну Ліфу 45 к$???
В Україні вже вони нові коштують 30.5 і тільки лише тому, що нема пільг та субвенцій.

Прочитать слабо??Речь шла о 2013 годе..Сейчас новый 32кб продают 2016 год без пробега..БМВ 116 дизель стоит 25..
Разницу между машиной и ниссаном надо обьяснять??
 
Не пойму, что ты так переживаешь за батарею со своими пробегами? Не все бензиновые бмв доживают нормально до 100к, а потом ищи кто нормально отремонтирует.
 
Відкрита вакансія у awt :) Продавець-консультант електромобілів.
 
Не пойму, что ты так переживаешь за батарею со своими пробегами? Не все бензиновые бмв доживают нормально до 100к, а потом ищи кто нормально отремонтирует.

Потому то надо покупать Йототу :)
 
Не пойму, что ты так переживаешь за батарею со своими пробегами? Не все бензиновые бмв доживают нормально до 100к, а потом ищи кто нормально отремонтирует.

Мне с моими пробегами электродрачка не нужна..Мне V12 больше подойдёт..
 
Прочитать слабо??Речь шла о 2013 годе..Сейчас новый 32кб продают 2016 год без пробега..БМВ 116 дизель стоит 25..
Разницу между машиной и ниссаном надо обьяснять??

Треба було ще згадати які електромобілі 20 років тому продавали. Згадала баба як дівкою була.
Бачу, це клінічний випадок. Горбатого могила вправить. :facepalm:
 
Треба було ще згадати які електромобілі 20 років тому продавали. Згадала баба як дівкою була.
Бачу, це клінічний випадок. Горбатого могила вправить. :facepalm:

Не реагируйте на мои посты..Вы не в состоянии понимать прочитанное..Какие 20 лет??Я привёл цены новых машин на сегодня..
Меня давно уже не удивляет портрет потенциального владельца электромашины..
 
Наверное 50% злоключений связаны с чудным размером резины?

С холодом и быстрым падением остаточного пробега даже без печки.
 
С холодом и быстрым падением остаточного пробега даже без печки.

Видео злоключений ожидается?
Ну и в словах кратко.
 
Куда то скинул видео, не могу найти пока. Кратко - выехал с остатком 37 км, проехал 11 км, с остатком по приезду 7км. Это без печки, музыки, в самом эко режиме.
 
Ну и ясное дело так замерз что чуть не заболел после этого.
 
Немножко не то виде, но это так же передает всю суть.
[video]https://youtu.be/8P1-WbxjnSM[/video]
 
Ну и ясное дело так замерз что чуть не заболел после этого.

Так что,будущее не так прекрасно как его рисуют местные оптимисты.??))
Ну сейчас тебе расскажут что БМВ говно а вот Ниссан ехал бы и ехал..
 
Та будущее как раз может и прекрасно, но не настоящее.
Это как владеть дизельным мотором у нас в 1993
 
Ну и ясное дело так замерз что чуть не заболел после этого.

Одеваться надо по погоде, а не фраерится в пиджаке зимой))):biggrin:
Концертная телогрейка унд ватные штаны))
 
Одеваться надо по погоде, а не фраерится в пиджаке зимой))):biggrin:
Концертная телогрейка унд ватные штаны))

И ездовую собаку с собой возить)):biggrin:
 
Но тем не менее, везут в Украину довольно много электрокаров. Я бы даже сказал всё больше и больше. К примеру сегодня ночью со мной на растаможку стояли три Лифа, одна Тесла, штук 30ть легковых от VW Polo до Mercedes W222, и один самолёт. И это только на одном погранпереходе и за одну ночь.
 
Но тем не менее, везут в Украину довольно много электрокаров. Я бы даже сказал всё больше и больше. К примеру сегодня ночью со мной на растаможку стояли три Лифа, одна Тесла, штук 30ть легковых от VW Polo до Mercedes W222, и один самолёт. И это только на одном погранпереходе и за одну ночь.

Конечно везут.Есть спрос то будет и предложение..А спрос есть,все хотят даром ездить,ну некоторые к будущему прикоснуться))Акции МММ в 90-х тоже КАМАЗами завозили))
 
:biggrin: А он по льготному дизель до 2,0литров :)

У нас на самолёты растаможка проще чем на электрокары. Или тот-же VW Polo. )
И это не шутка! Вот так и живём. )
 
У нас на самолёты растаможка проще чем на электрокары. Или тот-же VW Polo. )
И это не шутка! Вот так и живём. )

А как же вітчизняний виробнІк самольотів АНтонов?
Но то ржака.
 
А как же вітчизняний виробнІк самольотів АНтонов?
Но то ржака.

Антонов не делает легкомоторные самолёты. Так что самолёты можно вести без проблем.
 
Хорошо, что уже весна, не нужно мерзнуть в машине.
 
Антонов не делает легкомоторные самолёты. Так что самолёты можно вести без проблем.

Так в Украине и автомобили не изготавливают :)
 
Подкину дровишек:)
Уже совсем скоро начнутся официальные продажи электрического Hyundai Ioniq в Украине. Цены пока не оглашаются, но по словам представителей импортера, стоимость машины будет примерно на европейском уровне — это около 30 тысяч евро. Гарантия на литий-полимерную батарею составляет 8 лет
https://www.drive2.ru/b/467499151064563719/
 
Back
Top