БМВ тройка 2012-2013 гг. Немцы мстят нам на 1945 год?

Автор, а можно фото Вашего авто увидеть здесь?
 
И сейчас езжу на Х5, как-то вроде и больше машина и зеркала, что-то ни разу никого не задевал и меня тоже.

Красиво зарисовался :biggrin:
Я бы на Х5 даже при большом желании не смог бы сложить зеркала ни об кого ))) Вообще не понимаю, зачем немцы там их сделали складывающимися :yes:

Буквально позавчера вечером сдавал по узкой стоянке назад и коснулся зеркалом фонаря буса... Из-за моих намертво приклеенных зеркалец мог пострадать и бус, и я бы влетел на косарей 4-5 зелени ....... :shok:
Ну да ладно.. ездить это абсолютно не мешает, скажу вам честно:yes:
 
видимо вам приклеили их на станции, как для вип клиента... т.к. они складываются и еще пошутили насчет цены на зеркало....
 
Точно тролят нас:)
Зы. Комплект зеркал складывающихся с затемнением стоит около 1000евро.
Просто места знать надо:)
 
Точно тролят нас:)
Бебик тройку купил теперь локти кусает, занизить не получается, зеркала дорогие, приборка не та, вот Е30 ого го... тачка.
 
Парни, я дико извиняюсь :blush:

Они, сука, таки складываются! Правда пришлось их йопнуть двумя руками,
не лексус ведь, а немецкий танк, но результат меня порадовал. :yes:

При ударе в движении зеркало конечно скорее раскрошиться в дребезги, нежели оно сложится, но это уже мелочи ;)

Еще раз извините за левый кипишь и не кидать в меня тапками :drinks:
 
Last edited:
Они, сука, таки складываются! Правда пришлось их йопнуть двумя руками
Теперь надо взять не большую монтировку и все же попробовать подковырнуть сидения))а вдруг сложаться;)
 
Они, сука, таки складываются! Правда пришлось их йопнуть двумя руками,
не лексус ведь, а немецкий танк, но результат меня порадовал. :yes:
Я бы на вашем месте уже разместил объяву для продажи этого арийско-баварского овна... и стал бы в очередь на кошерный лохус. Ибо вы поддались соблазну и сменяли отличный ипонопром на этот немецкий кусок металла мстящий вам за победу наших дедов.
 
Я бы на вашем месте уже разместил объяву для продажи этого арийско-баварского овна... и стал бы в очередь на кошерный лохус. Ибо вы поддались соблазну и сменяли отличный ипонопром на этот немецкий кусок металла мстящий вам за победу наших дедов.

Если оно перестанет заводиться в морозы и не выгребет утром со стоянки, то конечно же задумаюсь о продаже. А так пока терпимо.
 
Если оно перестанет заводиться в морозы и не выгребет утром со стоянки, то конечно же задумаюсь о продаже. А так пока терпимо.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
 
...а тем временем Джереми Кларксон назвал BMW F30 320d одной из лучших машин уходящего года...

attachment.php
 
Да тролль-антирекламщик этот Shewon.
Как можно, вообще, красавицу F30 называть "оно". Люди такую машину покупают серцем, а не списком дешевых опций. А судя по всем его постах, у него машинка никаких чувств не вызывает. Как на счет предложения SID_a
Автор, а можно фото Вашего авто увидеть здесь?
 
Как можно, вообще, красавицу F30 называть "оно".

Чуть выше LocalGhost писал "Я бы на вашем месте уже разместил объяву для продажи этого арийско-баварского овна... "
поэтому в продолжение я и назвал F30 оно..

А вообще, это Бешка )) - мой первый немецкий автомобиль
 
Last edited:
Бебик тройку купил теперь локти кусает, занизить не получается, зеркала дорогие, приборка не та, вот Е30 ого го... тачка.

Откуда у бомжа печенье?:) Я новый ЗАЗик не могу купить:cray:
 
Уважаемый Shewon///Куда же ты уважаемый смотрел когда покупал свою бэху??? Дружище,ты купил наверно недорогую версию...Вот у меня пятерочка максимальной комплектации,и я...ДОВОЛЕН...БЭХА КЛАССНАЯ ТАЧКА,ДАЖЕ В НЕДОРОГОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ....С уважением!!!!
 
Парни,а кто подскажет,у кого и сколько служат аккумуляторы?
 
Вот у меня пятерочка максимальной комплектации,и я...ДОВОЛЕН...БЭХА КЛАССНАЯ ТАЧКА,ДАЖЕ В НЕДОРОГОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ....С уважением!!!!

Красиво зарисовался ))
И откуда тебе знать, какая она в средней комплектации?

Я объясню. Представь, когда мимо едут японцы с корейцами в полном фулле, а ты сидишь в обделенной опциями Бэхе в полтора/два раза дороже, и гордишься этим.
 
Красиво зарисовался ))
И откуда тебе знать, какая она в средней комплектации?

Я объясню. Представь, когда мимо едут японцы с корейцами в полном фулле, а ты сидишь в обделенной опциями Бэхе в полтора/два раза дороже, и гордишься этим.

[video=youtube;g4Pq4phAzoo]https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo[/video]
Пы.СЫ. Ждем фото и вин вашего баварского чуда.
 
Last edited:
Представь, когда мимо едут японцы с корейцами в полном фулле, а ты сидишь в обделенной опциями Бэхе в полтора/два раза дороже, и гордишься этим.

LocalGhost, нет у него ни ВИНа, ни фотки, и машины F30 тоже нету. Парень продвигает ипоно-корейский "выбор".
 
LocalGhost, нет у него ни ВИНа, ни фотки, и машины F30 тоже нет
Где-то так, т.к. из того что он тут понаписывал к реальности имеет отношение разве что не складывающиеся сиденья. Или просто толсто тролит.
 
Красиво зарисовался ))
И откуда тебе знать, какая она в средней комплектации?

Я объясню. Представь, когда мимо едут японцы с корейцами в полном фулле, а ты сидишь в обделенной опциями Бэхе в полтора/два раза дороже, и гордишься этим.
Я когда еду на БМВ то мне абсолютно сиренево какой фарш напихан в корейскоиппонских вёдрах которые я обгоняю..
 
Где-то так, т.к. из того что он тут понаписывал к реальности имеет отношение разве что не складывающиеся сиденья. Или просто толсто тролит.

То есть , плюс ко всему вы не верите что у меня нет запаски, домкрата и ключа,
а вместо этого два отделения для овощей и фруктов и маленькая отвертка?

Не верите что у меня в машине кнопок 5-6 пустышки и абсолютно безфункциональны?
Не верите что на скорости свыше 80-ти км/ч свистит лобовое стекло?
Не верите что в авто шумоизоляция на уровне дешевой хонды, а музыка вовсе забыли поставить, ограничившись несколькими динамиками?
Не верите что она шумит, гремит, а стеклоподьемником можно разбудить ребенка спящего на заднем сидении?

Может у вас более ранняя БМВ и в полном фулле? Так я вам рассказываю о том, что производят для нас сейчас,
дабы вы не наступали на те же грабли...

Возьмите хотя бы почитать 180 страниц о недостатках новой тройки на братском российском форуме http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=587603

и поймете какой гемор нынче немцы делают для нас.

Всем удачи на дорогах ))
 
Не верите что на скорости свыше 80-ти км/ч свистит лобовое стекло?
как это?:shok:
 
похожая тема была на форуме сузуководов, что делать, то?? ну там они кредитомобильщики и это их 1-я или 2-я машина.. сначала кнопку всем форумом искали привода складывания, не нашли.. потом, один написал то можно руками сложить.. но каг бэ не пафосно так.. так один ботан китайскую приблуду купил и поставил занедорого, зеркала+ привод,
дык атчет разместил, что в китайском исполнении зеркала трясутся так, что ниче не видно и самопроизвольно складываются на ухабах :biggrin:
пущай аффтар тоже такую приблуду купит, поставит и разместит атчет потом.. посмеемся
 
То есть , плюс ко всему вы не верите что у меня нет запаски, домкрата и ключа,
а вместо этого два отделения для овощей и фруктов и маленькая отвертка?
Это уже происходит с того времени, как начали ставить ранфлэт. Видимо о таком чуде владельцы корееипоно прома и не слышали. Если сильно печет можно поставить обычную резину, домкрат и ключ вроде как и не дорого стоят.

Не верите что у меня в машине кнопок 5-6 пустышки и абсолютно безфункциональны?
Ездил всего пару дней на Ф30, но не заметил такого.Кстати в том же лохусе ИС250 их тоже хватает.

Не верите что в авто шумоизоляция на уровне дешевой хонды
Верю ибо тройки никогда не страдали хорошей шумкой. Но она однозначно лучше, чем в Е46 и Е90.

Не верите что на скорости свыше 80-ти км/ч свистит лобовое стекло?
Не верю.

музыка вовсе забыли поставить, ограничившись несколькими динамиками?
Не знаю ездил на акционной тройке там простая музыка, звучит средне. Надо было заказывать профф музыку и не жлобится.

Не верите что она шумит, гремит, а стеклоподьемником можно разбудить ребенка спящего на заднем сидении?
Нет.
Так я вам рассказываю о том, что производят для нас сейчас,
дабы вы не наступали на те же грабли...

Возьмите хотя бы почитать 180 страниц о недостатках новой тройки на братском российском форуме http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=587603
Не знаю не вижу смысла читать сопли на 180 страниц, видимо такие же горе почитатели ипонопрома, ну и немецкий БМВ и Росийский калининградской сборки голый бубен это как говорят у вас в городе - две большие разницы.

Я знаю точно одно и не из рассказов тырнета, т.к. в семье имеется с июля месяца новая Ф30 320 акционная никаких проблем и недостатков особых. Человек - владелец у которого БМВ было около семи штук, говорит - БМВ как БМВ, только новая ... понятно, что комплектация не ахти , но все что надо есть.
 
Ну и хорошо )))

Я предупредил - вы возразили.

Тему можно закрывать ))
 
Вот уж насмешила меня эта тема))))) Давненько я ничего не писала на форуме) Но тут не сдержалась))))) А ха ха!!!!
Shewon, я езжю на новой тройке с августа, у меня все отлично))) я могу Вам, за недорого, рассказать про Вашу машину и научить вас пользоваться шинами Run-flat, складывать зеркала, найти применения бесполезным кнопкам, подключить ваш мобильный телефон к системе Bluetooth встроенной в машине, расскажу Вам как ездить на скорости 100, что б на 80 не держать лобовое стекло)
Мне жаль, что Вы так неумно используете возможности ЭТОЙ чудной машины. Обращайтесь)))
 
Вот уж насмешила меня эта тема))))) Давненько я ничего не писала на форуме) Но тут не сдержалась))))) А ха ха!!!!
Shewon, я езжю на новой тройке с августа, у меня все отлично))) я могу Вам, за недорого, рассказать про Вашу машину и научить вас пользоваться шинами Run-flat, складывать зеркала, найти применения бесполезным кнопкам, подключить ваш мобильный телефон к системе Bluetooth встроенной в машине, расскажу Вам как ездить на скорости 100, что б на 80 не держать лобовое стекло)
Мне жаль, что Вы так неумно используете возможности ЭТОЙ чудной машины. Обращайтесь)))

Викуся прЮвет:) 100 лет не видел и не слышал тебя...какую ф30 взяла?
 
Back
Top