Бесплатный Еги

всё вышеперечисленное не имеет того, ради чего люди летают в Еги.
 
Проблема в цене на перелёт. Нет шары.

Да не переживай)))Чем ближе к войне тем дешевле будет))
 
а я и не переживаю ) Многое пережил уже...и эту войну переживу. Если она будет. А в Еги, особенно в Шарме, ничего не изменится. Слишком много бабла туда влито.
 
Просто в Египте выше вероятность джек-пота..Возможная война с Сирией это раз,гражданская война в самом еги - два..
 
а я и не переживаю ) Многое пережил уже...и эту войну переживу. Если она будет. А в Еги, особенно в Шарме, ничего не изменится. Слишком много бабла туда влито.

правильно , нужно дождаться когда доплачивать начнут ! :biggrin:
Как вариант рассмотрите Камбоджу там пока что войны нет , лететь нужно в Вьетнам а там рукой подать ):biggrin:
 
Просто в Египте выше вероятность джек-пота..Возможная война с Сирией это раз,гражданская война в самом еги - два..

Maxe38 почему Вы так уверенны что будет гражданская война в Египте?:) Поверьте я только оттуда, и войной там не пахнет. Там военные рулят и в пасочки они не играют.Военные твердо держать власть. Да все там будет нормально. Сирия это другой вопрос, я думаю сейчас в Египет и я бы труханул ехать ( не потому что там не спокойно, а там спокойно), а потому что рядом Сирия (которую будут бомбить)., я знаю они не имеют общих границ. Но все равно стремно.
А вообще куда не поедешь везде есть риск...;)
 
Думать тут нечего..Там люди гибнут в Каире почти каждый день...Где гарантия что не полыхнёт по всей стране прям завтра и в ваш отель приедут ребята на верблюдах,привяжут вас за шею и не потянут на рабство в поселение???А уж кто-кто а украина своих граждан искать там не будет..
 
А я бывал в бедуинских поселениях..Только не в тех где вербдюды шанелью пахнут и бедуины в белых одеждах чай приносят с улыбкой а в тех где бедуины в грязных тряпках какашки в пакетах на крыши своих халуп складывают,вместо теплоизоляции...И разговаривал с ними(через переводчика) и смотрели на меня не как на туриста там совсем,уж поверьте..И о шарме и о хургаде у них совсем другие представления и планы на случай чего..
 
А я бывал в бедуинских поселениях..Только не в тех где вербдюды шанелью пахнут и бедуины в белых одеждах чай приносят с улыбкой а в тех где бедуины в грязных тряпках какашки в пакетах на крыши своих халуп складывают,вместо теплоизоляции...И разговаривал с ними(через переводчика) и смотрели на меня не как на туриста там совсем,уж поверьте..И о шарме и о хургаде у них совсем другие представления и планы на случай чего..
Как Вас туда занесло?:shok:
 
Как Вас туда занесло?:shok:
Я люблю пошоркаться по стране прибывания))Мне в отеле уже на третий день тошнит...
 
правильно , нужно дождаться когда доплачивать начнут ! :biggrin:
Как вариант рассмотрите Камбоджу там пока что войны нет , лететь нужно в Вьетнам а там рукой подать ):biggrin:
В Камбодже я бывал. Страна как страна.
 
Думать тут нечего..Там люди гибнут в Каире почти каждый день...Где гарантия что не полыхнёт по всей стране прям завтра и в ваш отель приедут ребята на верблюдах,привяжут вас за шею и не потянут на рабство в поселение???А уж кто-кто а украина своих граждан искать там не будет..

Макс, при чём Каир к Шарму ? Это всё равно как сравнивать московские пробки с положением на дороге в мухосранске. Не сядут на верблюдов. мимо танков не пропрут. Это не хургадинск открытый.
 
Да ладно,не сядут так не сядут против танков..Слышал у нас в 2004-ом такой лозунг "Армия з народом"????
Хотя мне сиренево..Я больше в тот филиал Марса на планете Земля под названием Египет не ездок при любых раскладах...
 
теща сегодня вернулась с Израиля.. самалет на сутки перенесли.. вдоль берега плавают меченосцы какието - слышны постоянно перепалки.. военный режим нах :)
в аэропортах вообще побесились - шмон до трусов навыворот...
 
Я люблю пошоркаться по стране прибывания))Мне в отеле уже на третий день тошнит...

+10000

Меня максимум на 2 дня меня хватает.
 
теща сегодня вернулась с Израиля.. самалет на сутки перенесли.. вдоль берега плавают меченосцы какието - слышны постоянно перепалки.. военный режим нах :)
в аэропортах вообще побесились - шмон до трусов навыворот...

В Израиле ВСЕГДА шмон до трусов был. Война здесь ни при чём.
 
Да ладно,не сядут так не сядут против танков..Слышал у нас в 2004-ом такой лозунг "Армия з народом"????
Хотя мне сиренево..Я больше в тот филиал Марса на планете Земля под названием Египет не ездок при любых раскладах...
Что ж...Каждому своё )
 
В Израиле ВСЕГДА шмон до трусов был. Война здесь ни при чём.
ага - и военные корабли вдоль берега по пляжам курсируют? :)

ездил с Египта 5 лет назад на экскурсию в Израиль - тогда шмона не заметил.. да, стояли аборигены с автоматами на каждом посту, и всё.
 
так шо там наши люди, отдыхают?
прямой репортаж с видео будет?
впринципе, нашему постсовку, а особенно россиянину, для счастья много не нужно..
шаровых пару стаканов водки да погода хорошая.. ну если еще там есть одинокие дамы бальзаковского возраста,
то тогда еще 2 стакана и потянет на романтические встречи на берегу моря :biggrin:
 
Реанимируем темку. Кто что слышал на сегодняшний день про Египет, устаканилось там все или нет? Три года не был в Египте, какие отели сейчас хорошие? Рассматриваю Premier Le Reve Hotel & Spa в Хургадинске и Hyatt Regency Sharm El Sheikh в Шарме, может кто был недавно, как сейчас эти отели? Или насоветуйте по отелям +- похожего уровня.
 
В Каире и Александрии всё тахрирят...как у нас на майдане. В Шарме спокойно. Знакомые только оттуда. Только холодновато сейчас. Хайят - норм отель.
 
Только холодновато сейчас.

Я планирую на вторую половину февраля, хотя я в Еги раза три летал прямо на Новый Год и всегда умудрялся сгорать на солнце)))
 
Не спеши брать тур. Февраль...может гореть. За 2-3 дня до вылета найдёшь горящий тур...баксов за 600 на двоих с перелётом на Олл на недельку.
 
Был в начале ноября в Хургаде. Отель Alf Leila Wa Leila.
Отдыхали вдвоем с женой. Отель ОЧЕНЬ понравился! Рекомендую обратить внимание.
Будут вопросы по этому отелю - спрашивайте! Отвечу с удовольствием. :hi:
 
Ну...в Альфе ведь 99,9 % славяне...Со всеми вытекающими...
 
Ну...в Альфе ведь 99,9 % славяне...Со всеми вытекающими...
Это тоже хорошо, зачастую, есть с кого поржать. Иностранцы не умеют душу на изнанку выворачивать, культурные в большинстве) славяне как набухерятся, цирк отдыхает))) нет культуры употребления спиртных напитков, отсюда и беды и ржач))
 
Бесплатный цирк - это иногда хорошо. Проблема в другом. Если отель заточен под бургеров, бритов, макаронников или лягушатников...то и ВСЁ будет под них. И обслуживание...и питание...и ...да всё. А на славянах реально экономят. Менее прихотдивые мы. И это проверено уже с десяток раз.В немецком отеле не увидишь очереди за курицей. В нашем - не увидишь отсутствие этой очереди )
 
Ну...в Альфе ведь 99,9 % славяне...Со всеми вытекающими...

Когда мы там были, то больше всего там немцев. Я бы сказал 50-60%. Россия - где-то 30%. Кстати с Украины были только мы...
З.Ы. И с этих 30-ти% на "поржать" хватало с головой! :biggrin:
 
Когда мы там были, то больше всего там немцев. Я бы сказал 50-60%. Россия - где-то 30%. Кстати с Украины были только мы...
З.Ы. И с этих 30-ти% на "поржать" хватало с головой! :biggrin:
Притом везде))) на пляже, в ресторане, на анимации это отдельная вообще история))
 
Back
Top