Беспредел-отмена регистрации!!!!

Что бы отбить машину за 20-30 кусков, придется выложить 10% её стоимости, а не на форуме спрашивать "что делать?"
 
Что бы отбить машину за 20-30 кусков, придется выложить 10% её стоимости, а не на форуме спрашивать "что делать?"

мля, я даже не знаю, что ответить....))

Евгений, есть проблема, есть форум, где люди обмениваются опытом, ищут выходы из сложившихся ситуаций... - и это нормально, что люди просят совета, помощи....

... от того что человек готов выложить указанный вами гонорар - проблема не исчезает...она есть...поэтому и спрашивают на форуме - ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ...... ???

Если вам дать 10% - Вы решите вопрос или....вам кажеться, что это стоит 10 % и вы решите это т вопрос.....????

Ответ можете в личку.....
 
Last edited:
Что бы отбить машину за 20-30 кусков, придется выложить 10% её стоимости, а не на форуме спрашивать "что делать?"


to Evgeny!
а можно нескромный вопрос?
Вы примерно себе предствавляете о чем идет разговор в этой ветке?
Приходилось завозить/растамживать автомобили, примерно себе представляете как это происходит?
Приходилось покупать автомобили на базаре в Украине и регистрировать?
Проблемы с этим связаные знаете?
Приходилось в суды ходить по КАСУ? Как часто?
Или вопрос просто в том, что нужно 40 тыщ отбивать?
Я знаю, что мои коллеги, что со мной учились на юрфаке ни бельмеса в машинах не понимают, и купить машину это просто мечта была .. у некоторых..
Что можно понимать в этой тематике в 27 лет? ;)

Для абсолютного большинства таких "специалистов" слово КАСКО, например, полнейшая абстракция,
ибо если и есть машина, то какая-то помойка ;)
Давать советы по этой тематике не имея опыта и машины не есть признак профессионализма ;)

я просто уже плачу ;)
 
Last edited:
а не на форуме спрашивать "что дела
На форуме спрашивают, у кого было что-то подобное и что предпринималось, что-бы определить направление, вот лично мне два участника, Магистр и FX35, помогли здорово, жаль только в горячке посты по убирал, само сабой разумеется , что без адвокатов "за деньги" не обойдётся, но принцип ясен , видна линия, а Автовоз кучу противоречащих друг другу советов и в конце Х..З, молодец!
Вот даже под сомнения не ставлю, правосудие , оперный театр.
К стати, одну машину вроде уже отбили, менты звонят, на мировую согласны.
 
К стати, одну машину вроде уже отбили, менты звонят, на мировую согласны.

1) вроде или отбили?
2) железо или регистрацию?
если просто забрали со штрафплощадки железо это вообще не подвиг
3) а мировую даром или за деньги? это связано с регистрацией или просто предлагают дружить? ;)

Я кстати, себе представляю четко как это может влезть эта тема с регистрацией ;)
Но для этого нужно еще проводить предварительную работу и + еще кое-что ;)
 
to Evgeny!
а можно нескромный вопрос?
Вы примерно себе предствавляете о чем идет разговор в этой ветке?
Приходилось завозить/растамживать автомобили, примерно себе представляете как это происходит?
Приходилось покупать автомобили на базаре в Украине и регистрировать?
Проблемы с этим связаные знаете?
Приходилось в суды ходить по КАСУ? Как часто?
Или вопрос просто в том, что нужно 40 тыщ отбивать?
Я знаю, что мои коллеги, что со мной учились на юрфаке ни бельмеса в машинах не понимают, и купить машину это просто мечта была .. у некоторых..
Что можно понимать в этой тематике в 27 лет? ;)

Для абсолютного большинства таких "специалистов" слово КАСКО, например, полнейшая абстракция,
ибо если и есть машина, то какая-то помойка ;)
Давать советы по этой тематике не имея опыта и машины не есть признак профессионализма ;)

я просто уже плачу ;)
Я кому-то давал советы? Вообще-то я писал в поддержку Вам как коллеге, хоть я в этих делах ещё зелен. Был у меня уже не один суд, и не только по админделам. И чем отличается КАСКО от ОСАГО, знаю, т.к. работаю в страховой. И дело не в годах. У знакомого юриста спросил, были ли такие дела-он дал ответ о приблизительном гонораре. В сложных делах советы не даю, в том, что понимаю иногда отписываюсь.
Для FX35 я имел ввиду, что в таких случаях форум не поможет, а надо готовить $ и идти к професионалам. А на форуме описывать суть дела, что би другие знали. Давайте не будем дальше продолжать спор, а только по сути.
 
Всем привет еще раз. Если забыли, то я с Тернополя, у меня проблемный мерседес. честно говоря, вся тема началась с того, что НАШЕ гОСУДАРСТВО кинуло людей и люди конечно же ищут поддержки, аналогичные ситуации как бороться с гОСУДАРСТВОМ, которое должно нас защищать, а вы тут устроили спор кто хороший а кто плохой. Дело в том, что найти професионала, как говорит Evgeny почти нереально, потому что все вешают лапшу и хотят за это деньги, а мы, не обознанные в этих делах платим за воздух. А гарантий дать никто не хочет. Я вот в самом начале своей проблемы связался с адвокатом, умный и хороший мужик, вначале был, но со временем забил на меня болт, а мне ничего не сказал. Я к нему звоню, а он мне в трубку "О, а я как раз хотел к тебе звонить", переговорили о деле и все. Если по началу он шуршал, то потом остановился. А время то идет. Так что адвокат хороший в нашей стране эта проблема. Хотелось бы, чтоб адвокат сделал работу и плати ему 10 %, но таких ведь мало. Короче давайте не ссорится. а помогать друг другу.
 
Для FX35 я имел ввиду, что в таких случаях форум не поможет, а надо готовить $ и идти к професионалам. А на форуме описывать суть дела, что би другие знали. Давайте не будем дальше продолжать спор, а только по сути.

ОК..) Только назовите хотя бы одного - двух проффесионалов....и я, вам поверю и пойду к ним, для интэреса....
 
ОК..) Только назовите хотя бы одного - двух проффесионалов....и я, вам поверю и пойду к ним, для интэреса....
Я бы тоже к ним зашел...
 
to FX 35
Платить никто не против.... за качественные услуги.

Я что-то, кажется, пропустил? :)
по ходу месяц назад речь и о пиве не шла даже..
или я ошибался?
может 7 мая произошел коренной перелом в сражении за регистрацию, да история просто это дело умалчивает?
 
to FX 35


Я что-то, кажется, пропустил? :)
по ходу месяц назад речь и о пиве не шла даже..
или я ошибался?
может 7 мая произошел коренной перелом в сражении за регистрацию, да история пррсто умалчивает?

... не, ну вы ж Х.З что, предлагаете, нам этого не надо....:yes::blush:
:);)
 
Last edited:
и еще..... цитата из решения ВСУ, касаемо вещь доков (ТС), старое, но - http://reyestr.court.gov.ua/Review/948345

- Як видно із матеріалів, які є у розпорядженні Верховного Суду, за вироком апеляційного суду Івано-Франківської області від 15 квітня 2005 року, яким засуджені інші співучасники злочинних діянь з участю ОСОБА_1, цивільний позов з урахуванням думки прокурора (автора касаційного подання по даній справі) залишено без розгляду, а речові докази - автомобілі повернуті добросовісним набувачам з правом володіння, користування та розпорядження
 
может общак какой-нить организуете, на расходы?
шобы не обидно было одному попадать ;)
небольшой такой ;) для работы ..
у меня полно знакомых в органах ;) есть и начмрев..
но есть одно но... нашару, оно им нах. все это не нада чтоб вести об этом разговоры да консультации..
по ходу мне видится такой ваиант реальным, сначала плотные консультации, информационные запросы в таможню, гу мвс для того чтоб опладать полной картиной, а не со слов и субьективных представлений кого-то..
Потом стоит проблему разделить на части... не буду тут расписывать...
А потом мне видятся вполне реальными 2 варианта, это или без права продажи зарегитстрировать, поскольку в базе таможни она не появится,
это как аналог б/н, такой себе типа, что не снимешь и не продашь..
Или временно восстановят и поставят, дадут время спулить по доверенности..
Можно и в таможню пойти.. с ними пообщаться, тож есть знакомые...
вот только одно но... с пустыми руками и на своем бензине я на это время тратить не буду ;)
 
50 легкових автомобілів

коню понятно, что скинулись и заслали денег..
50 на 4000 умножте, посчитайте сколько у них денег с одной делюги и их возможности ;)
 
а глядя на вас, потерпевших, у меня складывается такое впИчатление, что вы все скопом за 20$ готовы удавиться нах..
типа гламур, статусность, папелацы представительского класа, а пЕрсонажи самы в кредите и готовы
бегать по судам, стирая ботинки лишь бы нашару..
периодически такие пЕрсонажи попадаются... с пафосом под статусность..
машина в аресте, на штрафплощадке, арест на его квартиру, на квартиру поручителя и тд...
а все равно бегает и хочет всех прокинуть и нашару откосить ;)
нашару это сладко ... но ... бывают проблемы ;)
взрослые ;)
 
autovoz
ни понял ты ни хрена, на шару тут ни кто ни чего делать не собирается, готов и тебе оплатить , допустим поход в таможню, все расходы плюс твои копытные, но нужно направление, вектор, а не Х..З, из нескольких вариантов ,что предлагают юристы, попавшие и поднаторевшие, можно проследить тенденцию и идти уже более менее в правильном направлении.На правосудие ни кто не расчитывает, судья тем более вникать не будет, но если ему подготовить правовую базу в своих интересах и простимулировать, желаемый результат получится, правда бывали случаи(по земельным вопросам) когда после звонка, судья отдал нам 40000 бакинских рублей пряников и сказал, что в нашу пользу дело не решит. Так вот я о чём, на шару ни кто и не просит готовить документы и разъезжать по стране, а вот подсказать алгоритм действий или ссылочку на подобный случай, я думаю для этого и форум. P.S ни как не пойму, как тему закрыть.
 
Вот и открылась правда.Всем займёться автовоз(недорого).Все вникли в сложность проблемы(спасибо автовоз),теперь у нас есть СПАСИТЕЛЬ который всё знает и всё умеет
 
а глядя на вас, потерпевших, у меня складывается такое впИчатление, что вы все скопом за 20$ готовы удавиться нах..
типа гламур, статусность, папелацы представительского класа, а пЕрсонажи самы в кредите и готовы
бегать по судам, стирая ботинки лишь бы нашару..
периодически такие пЕрсонажи попадаются... с пафосом под статусность..
машина в аресте, на штрафплощадке, арест на его квартиру, на квартиру поручителя и тд...
а все равно бегает и хочет всех прокинуть и нашару откосить ;)
нашару это сладко ... но ... бывают проблемы ;)
взрослые ;)

Это лишь ваше впИчатление...причем в корне искривленное...
Уверен что жалобством тут никто не страдает...
Ситуация что сложилась- ее в априоре не должно было бы случиться, в нормальной стране...
Ввиду того, что родину не выбирают, и ситуйовина сложилась для некоторых из нас, уверен что каждый понимает что шара не пройдет и услуги придется оплачивать....
 
ходу мне видится такой ваиант реальным, сначала плотные консультации, информационные запросы в таможню, гу мвс для того чтоб опладать полной картиной, а не со слов и субьективных представлений кого-то..

А ты романтик... Тебе таких ответов наприсылают, что сборник русских народных сказок, рядом стоять не будет...
Причем в этой полной картине, виноватых не будет и все будет чин чинарем, законно...
 
А ты романтик...

кроме терпил, в этой ветке есть хоть какой-нить гаишник , хоть еще кто, кому это интересно?

что умного вообще сделано за время пока висит эта ветка?
вы б уже себе проХвесора права наняли если б скинулись ;)

что реально слелано за это время?
 
что умного вообще сделано за время пока висит эта ветка?
Вот давай каждый и спросит сам с себя, или ты думаешь, что твоё Х.З после 11 страниц блужданий в размышлениях,это гениально полезное умозаключение.
кроме терпил, в этой ветке
Ты себя к терпилам записал? Тут есть люди, которые в той или иной степени интересуются разрешением сложившейся проблемы, а вот когда кому то за хамство могут и в бубен закатать(чисто гипотетически) вот он точно будет ТЕРПИЛОЙ.
 
:biggrin:

что-то вы все ищите -ищите и никак не находите опытных автоюристов..
помочь может? ;)
Может подойдет?
Защита автомобилистов в регионах: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Симферополь, Севастополь, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Луганск, Кировоград

Возможно, Мы именно те, кто Тебе нужен.
http://www.avtoadvokat.kiev.ua/

Может этот? Известная личность.. постоянно на телеэкранах..

Адвокат Вадим Володарский: Ваше право - без страха на дорогах!
vvlaw.com.ua/
Надеюсь, что содержащаяся на страницах сайта информация окажется для вас полезной! С уважением, Адвокат Вадим Володарский ...
Пишет статьи:
http://vvlaw.com.ua/index.php?id=48

Может этот:

Сайт опытного адвоката.
ru.shapovalov.co.ua/
Услуги адвоката в Киеве по очень
доступной стоимости!. Подробнее на
пр.Московський, 6, Київ

Может этот:

Услуги Адвоката - Квалифицированные специалисты
www.spektor.ua/
Более 7 лет на рынке
 
Last edited:
кроме терпил, в этой ветке есть хоть какой-нить гаишник , хоть еще кто, кому это интересно?

что умного вообще сделано за время пока висит эта ветка?
вы б уже себе проХвесора права наняли если б скинулись ;)

что реально слелано за это время?
Умного, не умного , а за месяц почти 8000 просмотров.
Тема на первом месте, просто так никто не станет сюда заходить.
Юристов тоже побывало здесь ни мало, я так думаю, а ни одного конкретного предложения, ни от кого.
А слушая автовоза с его юридическим образованием, возникает вопрос, не юрфак ли Поплавского он заканчивал?
Почему то ни одно юрагенство не берет денег после решения проблемы, все берут наперед и без гарантий, а интересует всего два вопроса: решение этого вопроса и цена решения этого же вопроса и все, что тут сложного.
Как говорится : нахрена попу гармонь , если поп не гармонист? Поэтому , если кто то из юристов хочет зарабатывать на этой теме, выложи сюда координаты и пару тройку выигранных дел, то тут не то что образование отбить, тут и на хлеб с черной икоркой хватит и детям и внукам.
Простая математика : из 8000 просмотров 1000 попавших(наверное поболее), даже по 500 американских рублей - не хилая сумма выходит.
 
Почему то ни одно юрагенство не берет денег после решения проблемы, все берут наперед и без гарантий
а как должны брать не вперед, а взад? ;)
Вам холодильник, чтоли продают с гарантией?

пробегать, про.....тся, потратить время и ?
это ваше время ничего не стоит, вот вы и бегаете, стаптывая башмаки по судам..
Как там 7 мая прошло? Выиграл дело? ;)

Загальне правило оцінки доказів сформульоване у ч. 1 коментованої статті. Суд оці*нює докази за своїм внутрішнім переконанням, що ґрунтується на всебічному, повному, об'єктивному та безпосередньому дослідженні наявних у справі доказів.
Внутрішнє переконання — це сформоване під час розгляду справи уявлення судді про те, як слід вирішити спір. На нашу думку, внутрішнє переконання формується на психо*логічному рівні, коли суддя надає перевагу одній чи іншій стороні виходячи з фабули (об*ставин) справи та правових позицій сторін.
На внутрішнє переконання судді впливають життєвий досвід, громадська думка, непроцесуальний вплив, особисте ставлення до сторін.
Тому внутрішнє переконання — це категорія неправова.

как с этим быть? гарантию на внутришне переконання выдавать? ;)

Тому внутрішнє переконання судді — це категорія неправова.

:scratch_one-s_head:

может еще почитаете чинне законодавство, перед тем как очередные перлы выписывать?

http://apelyacia.org.ua/content/stattya-212-ocinka-dokaziv-0
 
Last edited:
пробегать, про.....тся, потратить время и
Нет не верно, бегать , просто что бы бабло срубить, тогда надо в лёгкую атлетику , или в футбол, должно быть направление, понимание ситуации и если бегать то по делу, а не куда попало, тогда платить можно, конечный результат может быть не сто процентов известный, но для этого и проводятся консультации с судьями. Можно так , принёс в зубах запрос-получи гонорар, принёс справку-получи, принёс решение суда в нашу пользу, получи, получи, получи . А в тёмную ,кто бабло будет платить?
 
Для тех кто совсем в танке..
ДТП, клиент с форума, один протокол на него, сложеный несправедливо..
на тот момент 99:1 он виноват и постанову суду не в его пользу без вариантов..
За 2,5 месяца я написал десяток клопотань, скарг, запытив и тд, и клиент сам еще десяток -два и все это разносил сам по гаи, прокуратурам и т..
Через 2,5 месяца, после автотехнички, всего то чего получилось добиться, результа примерно 50 на 50, фифти фифти,
может отобьемся в суде, а может и нет..
Но клиент это понимает..
Какие нах.. могут быть гарантии в коррупционных делах?
Вы вообще о чем? Сами понимаете о чем говорите?
Какое сопротивление оказывается на каждом этапе понимаете?

Это не базар где картошку покупают, с гарантией, это шахматы, причем с людьми которые до тебя уже десятки лет играли и профессионалы в своем деле..
Походили по судам убедились?
А оно не так все делается просто...
Это кирпичик за кирпичиком, клопотання за клопотанням, скарга за скаргой, выстраивается своя защита, расшатывается защита оппонента и тд..
Делается предварительная работа и результат это уже результат всей работы и консультаций и тд итп..

Кто будет нашару это делать? Кому это надо, тратить на это время ;)

А в тёмную ,кто бабло будет платить?
да не платите..


to magistr
вашей копеечной машине место на разборке, отого и бегаете по судам сами..
овчинка вычинки не стоит..
Подьучитесь вон у Поплавского на юрфаке ;) деньги платишь - диплом получишь .... 100% гарантии...
Может лет через 10 поймете как оно все работает

намолотите потом на отмене регитсрации себе баблища...
будет интересно посмореть со стороны на разговоры о гарантии ;)

тут, кстати, на форуме есть люди. которые пошли в юристы не после школы, а уже после того как случилось нечто подобное ...
так что давайте к Поплавскому учится ..:biggrin:

и сумку, главное, для бабла приготовьте, рубасить баблище на отмененой регистрации :biggrin:
 
Last edited:
Я это все к чему, законы у нас есть, но их никто не знает, и даже многие юристы

к Поплавскому пойдете? подымать юристов-автомобилистов на качественно новый уровень в Украине? :bayan:
намолотите потом на отмене регитсрации себе баблища и купите себе в салоне новую
новую с Баварии ;)
а не 10 лет бу с паленой регистрацией и контрабас с базарю на Волыни ;)
 
Last edited:
Автовоз, я сам не бегаю, и я не юрист, я нанял юриста , а сам хожу ради интереса , время позволяет. Юриспруденция как таковая мне чего то не очень. О машине говорить не буду, суть не в этом, хотя она не сильно копеешная, привод полный и все такое. Общался со многими юристами, практики в этих делах мало пока у всех, поэтому пусть набираются, потом пойдет веселее.
 
мы не уголовными делами занимаемся, а административными, где все расписано от и до, кругом все в инструкциях ,постановлениях, где все четко написано, даже в 40п. 1388.
а что ж там расписано? в ситуации фифти-фифти это называется, без зацикавлености, можно годами по КАСУ ходить...
вот проверим на практике кому нужно учиться у Поплавского ;)
 
Last edited:
Back
Top