Беспредел-отмена регистрации!!!!

И первый техпаспорт не поддельный, про все там есть.
 
То что вырок купленный, видно невооруженным глазом, но это не мои проблемы.
Вот приговор гайцу:
ОСОБА_2 визнати винним у вчиненні злочинів, передбачених ч.4 ст. 27, ч.2 ст. 361 КК України ( в ред. Закону України № 908-IV від 05 червня 2003 року), ст. 364 ч.3, 366 ч.2 КК України, призначивши йому покарання:

· за ч.4 ст. 27, ч.2 ст. 361 КК України ( в ред. Закону України № 908-1V від 05 червня 2003 року) - 4 ( чотири) роки позбавлення волі;

· за ч.3 ст. 364 КК України - 5( п'ять) років позбавлення волі з позбавленням права займати посади, пов'язані з виконанням організаційно-розпорядчих функцій строком на 3 ( три) роки;

· за ч.2 ст. 366 КК України - 2 (два) роки позбавлення волі з позбавленням права займати посади, пов'язані з виконанням організаційно-розпорядчих функцій строком на 1 (один) рік;

На підставі ст. 70 ч.1 КК України за сукупністю злочинів шляхом поглинення менш суворого покарання більш суворим остаточно до відбування визначити покарання у виді 5 ( п'яти) років позбавлення волі з позбавленням права займати посади, пов'язані з виконанням організаційно-розпорядчих функцій строком на 3 (три) роки;

На підставі ст. 75 КК України звільнити засудженого від відбуття призначеного за даним вироком основного покарання, якщо він протягом 2 (двох) років 6 ( шести) місяців не вчинить нового злочину і виконає покладені на нього згідно ст. 76 КК України обов'язки : не виїжджати за межі України на постійне проживання без дозволу органу кримінально-виконавчої системи; повідомляти ці органи про зміну місця роботи, проживання; періодично з'являтись для реєстрації в зазначені органи.

Запобіжний захід до набрання вироком законної сили засудженому залишити попередній - заставу в сумі 20000 грн.
 
А это у него уже вторая судимость
 
а 364 ч. 3, ващето с конфискацией, а тут про это ни гу гу
 
А вот еще оттуда же:
Оцінюючи всі зібрані і дослідженні по справі докази в їх сукупності, суд приходить до висновку, що підсудний ОСОБА_2. своїми умисними діями, спрямованими на :

підбурення шляхом дачі незаконних вказівок паспортистці Луцького МРЕВ ОСОБА_3., яка знаходилась в службовій залежності, до незаконного втручання в роботу комп'ютерної мережі регіональної інтегрованої інформаційної системи „ автомобіль" ВДАІ УМВС України у Волинській області, що призвело до перекручення комп'ютерної інформації названої вище системи та автоматизованої інформаційної системи „ Національний банк даних - „ Автомобіль" МВС України, чим були створені умови для незаконної реєстрації в Україні 42 транспортних засобів, повторно, - вчинив злочин, передбачений ч.4 ст. 27, ч.2 ст. 361 КК України ( в ред. Закону України № 908-IV від 05 червня 2003 року);

зловживання владою та службовим становищем, тобто умисне, з корисливих мотивів, в інтересах третіх осіб використання службовою особою службового становища всупереч інтересам служби, вчиненими працівником правоохоронного органу, що заподіяло істотну шкоду охоронюваним законом державним інтересам у формі підриву авторитету та престижу органів державної влади та спричинило тяжкі наслідки у формі заподіяння матеріальних збитків, які більше як в 250

разів перевищують неоподаткований мінімум доходів громадян, вчинив злочин, передбачений ч.3 ст. 364 КК України;
 
службове підроблення, тобто, підроблення документів, що полягає в засвідченні службовою особою завідомо підроблених документів, а також видачі завідомо неправдивих документів, що спричинило тяжкі наслідки у формі заподіяння матеріальних збитків, які більше як в 250 разів перевищують неоподаткований мінімум доходів громадян, вчинив злочин, передбачений ч.2 ст. 366 КК України.
 
там всегда все схемы с левой постановкой на учет без таможки крутились через ришення суду и "добросовистный набувач "
(это только волыняки практиковали тупой вброс в базу... сотнями....)
А так везде через ришення суду, добросовистный набувач и тд..
Одно но...
Никогда нашару это не было..и не делалось частями... типа за ришення суду сколько, в гаи сколько... просто называли цыфру... скажем 4к
И левым пацанам, не связаным с такими "растаможенниками" строго - настрого это было запрещено.
"Левые пацаны" ни ришення суду такого не получали, ни регитсрации по такому ришенню суду..
В этом случае ситуация аналогичная.. Авто нет в базу ДМСУ и добросовистный набувач..
Нашару? Долго будут посылать огородами нашару...
на раЕне это все знакомые и подельники.. на манеже все те же, от кого зависит быть регистрации или не быть без растаможки ..раньше за 5, а счас нашару? логика где?

Вон есть милицанер, злодей, иди с ним и судись... нашару.
 
(это только волыняки практиковали тупой вброс в базу... сотнями....)
Ну не только, наши машины по никопольскому мрэо,аж 183шт, тупо в базу вбрасывали, правда как там КРАЗ оказался, не понятно. Всего списка к меня нет, менты зажали, но кусок вырвал, вот две бехи: 735 wbagg41060dn61907 , 525 wbah061030bk16533, ну а если кто КРАЗом интересуется , вот КрАЗ256 Б1 0673630 .
 
to vadim1
Я Вам что скажу, осмотрев ситуацию со всех сторон..
Ищите разные способы решения вопроса.. Позиция сусанинов форума в стиле "а я патриот неньки" она гротескная ;) Кто поопытней, и у уже без розовых очков тот поймет..
Просто многим оранжевая революция запудрила мозги... а оно все как было так и есть... Это просто если машина копийчана и стара то можно надвинуть броню и ходить добиваться нашару.. и самому себе позывы писать не в тему... А так нужно взвешивать все варианты..
 
Спасибо autovoz , я в принципе так и делаю, рассматривая все варианты, по началу были бури эмоций и тяжёлые переживания, всё таки 25000 бакинских рублей, это большие деньги, но перегорело, осталась злость и жажда урвать свой кусок, хоть какой нибудь, одно знаю точно, этому государству я не буду, по крайней мере стараться, платить не копейки.
 
а какой здесь вариант оптимальный х.з.
Как ее анулировали ту регистрацию, ее вообще нет, дырка или запись таки есть и вин-номер там забит..
Здесь нужно всю инфу знать, и с темы и с темы консультироваться...и с милицонерами также..
Чем больше информации тем правельней можно принять решение..
А отдайте мне мой техпаспорт, который давно уже и зныщили, это не то.. чем не продуманей выпишешь прошу, тем проще отошьют..
и оптимальный ли это вообще вариант судиться...
 
Прочитав последние посты... стер свои..... сел в танк и уехал...
Удачи в беготне по кабинетах с банкой вазилина...не забывайте кланяться..)))

Честь имею....
 
Last edited:
а какой здесь вариант оптимальный х.з.

Ржу немагу. Это как в той истории о ...

"Куда ты завел нас - не видно ни зги!"
"...идите за мной, не епите мозги."
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
"Идите вы на ..., Я сам здесь впервой"...
 
можете с себя поржать, мне не бегать ;)
А задача стоит точно такая, как купи здесь контрабас, их полно здесь продается и поставь на учет без таможки.. никакой разницы особой я не вижу..
сколько это займет времени и денег наперед сказать сложно.. и насколько это еще будет надежно ..

Київський апеляційний адміністративний суд рассматривает дела, что зашли в сентябре 2011 года..


А в повноваження Вищого адміністративного суду України входит:

Стаття 223. Повноваження суду касаційної інстанції за наслідками розгляду касаційної скарги
6) скасувати судові рішення судів першої та апеляційної інстанцій і направити справу на новий розгляд або для продовження розгляду;

итого, годами может бродить по инстанциям дело ....

Так что тема с регистрацией галимаватая.... как по мне.. но если делать нечего, времени свободного много, то нашару можно побегать... однако не факт что нужно..
совсем не факт...нужно запустить вперед "пробный шар", если нашару облом, то искать другие варианты...
или просто скидывать железо
 
Last edited:
Братва не порите горячку, не стирайте посты, важна любая информация, блин и вот что теперь делать FX35 взял и стёр, а ведь нам это нужно.
 
http://avtobazar.ua/poisk/avto/?cou...=&seats_from=&seats_to=&doors_from=&doors_to=

полно их в продаже... бери химичь.. наверное, если б все так было просто то наверное б нерастаможенными не продавали б..
ришення суду получить, что добросовитсный набувач тож можно... не за патриотизЬм к неньке, конечно..:)
Ну принес все это в мрэо, ну проверили, нет в базе ДМСУ ... ну может дадут временный техпаспорт не за патриотизЬм к неньке, конечно..:)
ну потом искать нужно аматора, который такое купит... по доверенности .... потом эту регистрацию скасуют, чтоб прикрыть попу..
массапроблем и нестыковок.... аХверизьм попросту..
 
Автовоз, я просил конструктива, а в итоге одиннадцать страниц и ни чего, были толковые ссылки от FX35, так он их убрал, читая ту бредятину , что ты пишешь, впечатление такое, что ты специально заводишь в непонятку , а ведь ситуация решаема в пользу автомобилистов, братва, меньше слушайте ту охинею , которую вам советует автовоз, видимо он это делает специально, потому что бесплатно, что бы вы за бабки потом шли к нему. Тему закрываю, кто реально может дельное предложить, прошу вас пишите в личку.
 
ахинею пишут самоделкины, которые не понимают очевидных вещей, что регистрация и добросовисный набувач это не не одно и то же, и верят в сказки,
что стоит донести до суда ту позовну заяву и вопрос решится сам собой...

Рекомендую "братве", а точнее групе терпил, обратиться в юрконсультацию по месту проживания, чтоб иметь минимальное представление о вопросе.

меньше слушайте ту охинею , которую вам советует автовоз, видимо он это делает специально, потому что бесплатно, что бы вы за бабки потом шли к нему. Тему закрываю, кто реально может дельное предложить, прошу вас пишите в личку.

не забывайте писать аТчеты о проделках самоделкиных :biggrin:
 
Ни...я тут не меняется ...
...пол страны братвы,терпил, в том или ином смысле ....и один автовоз:new_russian:
 
могу за деньги консультировать, доки составлять, пришлю по аналогичным случаям копии доков и тд.. нашару или за спасиба неинтересно..с ув!
Вот и понятненько , зачем куча мусора и нагона в жопу холода, БАБЛО, а поскольку форум BMW, то потенциальных клиентов тут пруд пруди, вот автовоз и куражится.
 
Last edited:
Нужно биографию на Автовоза составить.У него как не тема,так все лохи,терпилы,одни он умный и поступает в этой стране правильно по букве закона.В данном случаи пробивает авто по таможне перед покупкой,а все перекупы и обычные смертные опять же лохи.Сюда за советом,а он с ведром говна,причём для всех
p,s Он наверно и все налоги платит исправно
 
Ну вы поймите ребята, что можно кое-что и бесплатно консультировать, но и деньги потрачены на образование тоже надо отбивать. Вот я например за 6 лет учебы потратил 40000 грн., и как вы думаете хочется мне за свои знания (не дешёвые) получить какую-нибудь копейку, конечно да, так и каждый юрист. По специальности не работаю пока, но несложные постановы гаи "счелкаю" иногда друзьям-знакомым, иногда думают что "за спасибо", после обьяснений об образовании начинают понимать.
 
Evgeny
Хочешь отбить образование, это вполне нормальное желание, зачем же тогда учится, ведь так? Но форум любителей BMW, как бы религия, мы когда на дорогах друг другу помогаем, или кто просит родным помочь на курорте, а сам он в другом городе,или машинку пробить по месту жительства, ну и так далее, мы что бабло требуем, а этот субчик намеренно напускает туману , надувает в жопу холода, что бы и так тяжёлую ситуацию сделать вообще не понятной, а потом типа, добро пожаловать ко мне в офис и бабло не забудте.
 
Полет ваших мыслей просто завораживает..
Чтоб лечиться, сначала диагноз нужно поставить правильный, что лечить и что болит..
А вынимать гланды через жопу, то чем в этой ветке и занимаются, это неумно..
Я вам диагноз поставил..
Будете по этой теме по регистрации КАСУ ходить между судами годами и на выхлопе получите фигу..
Почему? для тех кто в танке многократно пояснялось и в том, что суду откажет в регистрации вообще ничего незаконного нет..
Добросовистный набувач и регистрациия авто это не одно и то же...
Эта проблема так тупо и нашару как вам хочется никак не решается... Есть злочинець, есть вырок иди мандруй к нему позов подавай ..
Оно ничего с разбегу и тупо не делается, даже самое средненькое ДТП бывает при сопротивлении оппонента растягивается на год..

Это кусок работы, если правильно все делать.. А правильно, это писать информацийны запыты, собирать документы, искать нестыковки..
Разделить одну большую проблему на несколько небольших, получить нужный результат по этим составляющим, а потом уже решить вопрос в целом..
А кто вам будет нашару рассказывать как это сделать?
Кого вы решили в суде нашару приделать?
Судью? Практикующего юриста, который на аматоров то и смотрит как на абизян..
Вытащил козу позову с инета и решил судью приделать?
Смишно просто..
Там где есть имущественый спор там оно так просто не бывает..

Или судья идиот, никогда не сталкивался с покупкой авто и не ходил в автосалон и не смотрел цену на Х5 4,4л?
и не знает сколько это стоит? и не знает что при левой постановке на учет без таможке государсво кинули как минуму на 20 тыщ евро?
или ссылочку никогда эту не видел на таможенный калькулятор
http://autoconsulting.com.ua/

Ищитие лучше себе юрконсультацию по месту жительства и не позорьтесь ..
 
добро пожаловать ко мне в офис и бабло не забудте.

то что я вам нашару рассказал и показал, ни в одной консультации на вас сколько времени никто потратит..
Другое дело что уровень вашего мышления не позволяет вам просто осознать вещи, которые просто очевидно..
А насчет денег..
Я в Ялту никогда не ездил на те засдання и не планирую...
поэтому ищите себе в ялте юрконсультацию ;)
 
Ну я вам скажу что Автовоз в основном дает понять стоит ли лезть в это д...мо, а в кабинете, на консультации вам навешают лапши, еще и авнс возьмут, а будет ли результат-никто не скажет, если вы не спросите.
 
Подскажите пожалуйста, я вот собираюсь покупать авто, можно как то пробить его по всем базам, и нет ли у него отмены регистрации? Есть вин код. Кто может подсказать контакты?
 
Ну вы поймите ребята, что можно кое-что и бесплатно консультировать, но и деньги потрачены на образование тоже надо отбивать. Вот я например за 6 лет учебы потратил 40000 грн., и как вы думаете хочется мне за свои знания (не дешёвые) получить какую-нибудь копейку, конечно да, так и каждый юрист. По специальности не работаю пока, но несложные постановы гаи "счелкаю" иногда друзьям-знакомым, иногда думают что "за спасибо", после обьяснений об образовании начинают понимать.

Евгений,

Платить никто не против.... за качественные услуги.

Изучите законодательную базу что связанна с этой темой - и работы вам, в этой стране, будет на много лет вперед. 100 %.

Своих 40000 грн - отобьете ну очень скоро....

Главное - качество услуги а не....
а какой здесь вариант оптимальный х.з.
....
 
На 100 % Никак.

Я, как и многие здесь, перед покупкой пробивали ТС... все было тип топ.

Но........ через определенный период времени вылезла кем то, когда то, анулированная регистрация или забытое криминальное дело, перебитые но незамечанные номера, двойники - тройники....
 
Last edited:
Ну я вам скажу что Автовоз в основном дает понять стоит ли лезть в это д...мо.....

Евгений,

Вопрос не стоит лезть или не лезть, если тебя туда уже засадили....вопрос как выбраться....

Вы бы отказались от своей машины за 20-30 тыс. у.е, если вы ничего не нарушали - то есть просто так...
 
Back
Top