Беспредел-отмена регистрации!!!!

autovoz! Че ты жути нагоняешь? Все и так понимают,в какой стране мы живем... А что положительного не нашел?
 
Last edited:
Вставлю своих 5 коп.

Сейчас в реестре уже больше позитивных решений ВАСУ чем негативных. Это радует.
Более того, ВАСУ допустил несколько дел к пересмотру Верховным Судом.
Думаю ВСУ поставит точку в этом беспределе.

И еще хотел бы поздравить непрогнувшихся под беспредел Крымчан.
Надзвычайни Новыны - http://itmrgroup.com/news/nadzvicha..._chrezvychajnye_novosti_ictv/2013-06-19-14259 . Смотреть с 16 минуты.

Мужики, искренно за вас рад.
 
Удивительно, в Крыму есть правосудие,а в Киеве нет! Зато "УМОВ" в столице, один на одном:mda:

Nafigator,нужно нам прессу просветить ,что ГАИ и Суды по всей стране ооочень разные ...и по разному относятся к одному вопросу!
Получается ,что в одной стране, у каждого свои законы...
 
Last edited:
Удивительно, в Крыму есть правосудие,а в Киеве нет! Зато "УМОВ" в столице, один на одном

Nafigator,нужно нам прессу просветить ,что ГАИ и Суды по всей стране ооочень разные ...и по разному относятся к одному вопросу!
Получается ,что в одной стране, у каждого свои законы...

год назад это все популярно обьяснилось все наперед, а вы сейчас только начинаете удивляться ..
что возможно 3 варианта решения проблемы, 1) ДА, 2) НЕТ и 3) з обмеженням
причем в Киеве, оно за просто так, маловероятно..
Как и разьяснялось, что в Киеве будет и гаи сражаться и стараться не выполнить то решение ..
это просто схема, такая же как ставили по 5к собирали, так и сейчас хотят ;)
все как бы понятно, и разьяснено было доступным для понимания человеку с любым уровнем образования..
и как с интервью видно никакая там не 5-я и не 7-я регистрация, а третья..
а оно так и делалось... и то что продавцец белый и пушитстый и ничего не знал не ведал это бред..
на этом же форуме было полно людей, которые контрабасом позавозили сами, а потом давали обьявления,
ищу помощь в "растаможке" БМВ 540... сами все целенаправлено крутили и зарабатывали на продаже ;)
 
год назад это все популярно обьяснилось все наперед, а вы сейчас только начинаете удивляться ..
что возможно 3 варианта решения проблемы, 1) ДА, 2) НЕТ и 3) з обмеженням
причем в Киеве, оно за просто так, маловероятно..
Как и разьяснялось, что в Киеве будет и гаи сражаться и стараться не выполнить то решение ..
это просто схема, такая же как ставили по 5к собирали, так и сейчас хотят ;)
все как бы понятно, и разьяснено было доступным для понимания человеку с любым уровнем образования..
и как с интервью видно никакая там не 5-я и не 7-я регистрация, а третья..
а оно так и делалось... и то что продавцец белый и пушитстый и ничего не знал не ведал это бред..
на этом же форуме было полно людей, которые контрабасом позавозили сами, а потом давали обьявления,
ищу помощь в "растаможке" БМВ 540... сами все целенаправлено крутили и зарабатывали на продаже ;)

Что понятно...?Повторяю,я свою машину проверял и все с ней было гуд...
даже если 3-я,с какого перепуга гаи позволяет их продавать и покупать?Здесь должен отвечать не покупатель ,а тот кто это все затеял и потом еще годами мыльные пузыри дул! За схему, обычных граждан нагибают как контрабандистов!!! В базе гаи есть все владельцы от А до Я ,и 9 лет они спокойно менялись с оплатой всех налогов и проверок,а потом всплывает не уплата гос пошлин -маразм! 9 лет что не видели, слепые? Так даже фактов у "слепых"тоже нет,теже мыльные пузыри!
 
Last edited:
ваша ситуация до боли проста... хотели купить бублик занедороХа, а купили дырку от бублика..
зачем вообще смотреть на 5-6л мерседесы лохматого года, если они все контрабас..90% ;)
при этом проверяли .. вас просто тупо и банально кинули продавцы автомобилей в сговоре с милицанерами,
а вы похожи на страуса, который засунул голову в песок и делает вид, что не понимает что произошло...
Если не влазит за так по КАСУ, тогда уже нужно пробовать разбираться с продавцом ..
по КАСУ самый такой ленивый и простой вариант, не требующий особой квалификации от исполнителя..Правильно было это искать возможность засылать в первой инстанции, то решение и сроки его принятия по мерседесу пятилитровому вышгородскому мне понравилось..
У нас в доме один штымп напарил другому машину, у которой потом анулировали регистрацию, покупатель знает его адрес, недавно приходил разбираться, так тот двери не открывает и из дому не выходит :(, прячется за бронедверью..
При этом он звонил в эксплуатуючу организацию и скандалил, требовал чтоб консьержка не пускала покупателя в подьезд.. цырки ..
так что масса таких машин как и масса вариантов продолжения этих историй
 
Last edited:
ваша ситуация до боли проста... хотели купить бублик занедороХа, а купили дырку от бублика..
зачем вообще смотреть на 5-6л мерседесы лохматого года, если они все контрабас..90% ;)
при этом проверяли .. вас просто тупо и банально кинули продавцы автомобилей в сговоре с милицанерами,
а вы похожи на страуса, который засунул голову в песок и делает вид, что не понимает что произошло...
Если не влазит за так по КАСУ, тогда уже нужно пробовать разбираться с продавцом ..
по КАСУ самый такой ленивый и простой вариант, не требующий особой квалификации от исполнителя..Правильно было это искать возможность засылать в первой инстанции, то решение и сроки его принятия по мерседесу пятилитровому вышгородскому мне понравилось..
У нас в доме один штымп напарил другому машину, у которой потом анулировали регистрацию, покупатель знает его адрес, недавно приходил разбираться, так тот двери не открывает и из дому не выходит :(, прячется за бронедверью..
При этом он звонил в эксплуатуючу организацию и скандалил, требовал чтоб консьержка не пускала покупателя в подьезд.. цырки ..
так что масса таких машин как и масса вариантов продолжения этих историй

1)цена на мой "бублик"была не занижена,даже наоборот
2)контрабас не токо 5-6л(у меня кстати не 5 и не 6) а и 2.0-3.0 поищи,так что разница только в расходе и разгоне,но тут кому что!
3)на страуса больше похож ты,так как читаешь между строк и заводишь в тупик,принимая сторону гаи,которые просто прикрывают себя..как раз как страусы,типа мы не причем!
4)Разбираться с продавцом пройдет только по "мурке",потому как по закону ничего ему не предъявишь(он такой же ).Так что читай пункт 3)..
 
Last edited:
1)цена на мой "бублик"была не занижена,даже наоборот
2)контрабас не токо 5-6л а и 2.0-3.0 поищи,так что разница только в расходе и разгоне,но тут кому что!!!
3)на страуса пож ты,так как читаешь между строк и принимаешь только тупую сторону гаи...
4)Разбираться с продавцом пройдет только по "мурке",потому как по закону ничего ему не предъявишь(он такой же ).Так что читай пункт 3)..

стеснялся все спросить, а какое у Вас образование?
Вы не пробовали поискать в вашем регионе юриста и с ним проконсультироваться?
и кстати, Вы считаете что получили товар того качества, за который заплатили, вы б такой автомобиль купили,
если б знали его проблемы?
 
Last edited:
стеснялся все спросить, а какое у Вас образование?
Вы не пробовали поискать в вашем регионе юриста и с ним проконсультироваться?

Не стесняйтесь.Вы это всем предлагаете...Типа тут все без юристов ?Или есть только один юрист, это "АВТОЮРИСТ" ?)
Предлагаю не засорять тему,а писать по делу...
 
Last edited:
Не стесняйтесь.Вы это всем предлагаете...Типа тут все без юристов ?Или есть только один юрист, это "АВТОЮРИСТ" ?)
Предлагаю не засорять тему,а писать по делу...

ну вот мне всегда было интересно, а почему, человек у которого украли машину или попал в ДТП идет разрабатывать план дальнейших действий совместно с таксистом?
Вот почему это так происходит в этой стране?
Или, а зачем "пересичному" громадянину з Решетиловки (если он не прокурор), пятилитровый мерседес лохматого года?
Или, а почему знакомому милицанеру доверяют проверять пятилитровый мерседес перед покупкой, а потом удивляются, что он контрабас? Неужели ж рассчитывают что он всю правду об автомобиле скажет? :(
 
ну вот мне всегда было интересно, а почему, человек у которого украли машину или попал в ДТП идет разрабатывать план дальнейших действий совместно с таксистом?
Вот почему это так происходит в этой стране?
Или, а зачем "пересичному" громадянину з Решетиловки (если он не прокурор), пятилитровый мерседес лохматого года?
Или, а почему знакомому милицанеру доверяют проверять пятилитровый мерседес перед покупкой, а потом удивляются, что он контрабас? Неужели ж рассчитывают что он всю правду об автомобиле скажет? :(
Ключевое слово ,в этой СТРАНЕ
По роду свой деятельности таксисты могут знать больше...;)
а "пересичний"громадянин просто может быть спортсменом и болеть количеством крутящего момента под капотом,как вариант,а вот зачем прокурору я не знаю;)
И ставили не все у знакомого милицианера ,а вообщем порядке как другие люди.
 
Last edited:
Вообще автовоз не по делу пишешь,одна вода сквозь пальци...Говорю хочешь помочь,а главное можешь ли,конкретно чем и за сколько? Хаять тут всех потыкая плохими юристами и т.д и т.п,все могут,хорошего образования для этого не надо. Сам же пишешь ерунду,причем тут обьем и все такое..?И с новыми машинами есть проблемы,и с объемами до 3-х л.погугли. Нравятся тебе малоритражки,пожалуста и я к ним нормально отношусь,суть не в этом.Ситуация в которую попали люди, которые не имеют к этому ни какого отношения,вот о чем речь!
 
Last edited:
какой же это беспредел?
это законы природы ;)
а прогнозы и рецепты были написаны уже год назад ;)
не получится по КАСУ, попробуйте так еще
Двусторонняя реституция применяется при недействительных сделках. Двусторонняя потому, что всё полученное по сделке идёт взад, ...
:biggrin:
если и так не получится, то тогда ищите аленя, который не догадается проверить регистрацию
ну и еще там есть варианты :biggrin:
 
Last edited:
какой же это беспредел?
это законы природы ;)
а прогнозы и рецепты были написаны уже год назад ;)
Всезнающим автоюристом?;)
 
Никто не умирает девственником ,жизнь трахает каждого!:biggrin:
 
Всезнающим автоюристом?

а куда пропал Сусанин_magistr?
он так бойко по началу со мной спорил, потом вообще пропал из ветки ..
что результаты его экспериментов такие неутешительные?
 
Всезнающим автоюристом?

я вот тоже по телевизору планирую засветиться..
только не по мелочи, а сразу в "Битве экстрасенсов"
подготавливаюсь пока ;)
 
я вот тоже по телевизору планирую засветиться..
только не по мелочи, а сразу в "Битве экстрасенсов"
подготавливаюсь пока ;)

Ну нормально:)главное чтоб не экстрасексов;)
 
Автовоз, вот я когда читаю твои посты, не касающиеся этой темы, то создаётся впечатление, что ты и в прям умный, но тут извени, ты просто пёрнул в лужу
и как с интервью видно никакая там не 5-я и не 7-я регистрация, а третья..
а оно так и делалось... и то что продавцец белый и пушитстый и ничего не знал не ведал это бред..
Ни чего не знал, интервью даю я и на момент отмены регистрации информация была , что я третий хозяин, это потом, когда мне кишки подастовали, то СБУ выродило, что я уже седьмой, первых три, просто следы заметали, у предпоследнего хозяина машина была семь лет, а потом я её купил, так что заткни дуло, не попадаешь.
хотели купить бублик занедороХа,
опять пальцем в анальное отверстие, цена была совершенно адекватна и даже за счёт нового обвеса чуть дороже, я говорю, залепи своё дуло!!!
 
Last edited:
я вот тоже по телевизору планирую засветиться..
только не по мелочи, а сразу в "Битве экстрасенсов"
подготавливаюсь пока
Могу специально для тебя купить и передать в дар, баночку вазелина. На ТВ не светится надо, а эффективно использовать с пользой для дела средства массовой информации, мне из Ялты это было гораздо сложней , чем Вам из Киева, но дорогу осилит идущий, так что , лучше бы кооперировались и атаковали редакции всевозможных каналов, заваливали их инфой, и т.д., чтобы наконец власти хоть чуточку заочковали . Все машины из Ялты, а их четыре, стали на учёт, и заметьте, суды не ялтинские, а Симферополь и Севастополь, так что о каком то кумовстве говорить глупо.
 
опять пальцем в анальное отверстие, цена была совершенно адекватна и даже за счёт нового обвеса чуть дороже, я говорю, залепи своё дуло!!!
из каких же ты соображений сразу ее выставил на продажу на этом же сайте сразу после покупки,
хотелось бы понять для понимания общей логики происходящего процесса?
И передачи эти по телевизору они ровным счетом ничем никому не помогут, потому как ни печально,
а регистрация была анулирована законно, но просто в бестолковом исполнении милиционерами..
Тупо по телеграмме 200 регистраций и то, не паравозиком от первой, а только последнею, это тупость..
Так что никакого беспредела здесь нет, есть неправильно процессуально оформленые решения, правильные по сути.
Кроме того, интересным аспектом этой истории есть то, если эту служебную проверку таки проведут,
и все правильно оформят, то по результатам могут снова анулировать ту регистрацию, на следующего покупателя,
и причем законно... То решение суда не отменяет того факта и не подменяет, что это контрабас,
и отстствие таможенных платежей в базе. Так что это правильное было решение, спихнуть эту дырку от бублика.
А вазелин себе оставь, может пригодиться, я не торгую автомобилями контрабасами, мне заведома он незачем ;)
 
из каких же ты соображений сразу ее выставил на продажу на этом же сайте сразу после покупки,
Так я уже говорил, обстоятельства, недвижимость и т.д., ты мне уже инкриминировал "перекупство" и "барыжнечество" причём как всегда пальцем тебя угораздило попасть в одно и то-же место, барыги на себя авто не оформлили, тогда, когда пенсионный стоил восемь косарей гривень, фуфло ты гонишь от начала до конца.
.
Тупо по телеграмме 200 регистраций и то, не паравозиком от первой, а только последнею
вот любишь ты пальцы совать, куда не надо, анулированы все регистрации, от первой именно" паровозиком".
То решение суда не отменяет того факта и не подменяет, что это контрабас,
да нет такого факта именно поэтому всё и вернули взад, а решение суда, это одно из оснований для постановки на учёт, 1388 вспоминай и что инкриминировать? То что было до суда, обнулилось, теперь же есть решение, есть транспортное средство, заявление о постановке на учёт и выдаче (прикладывается к решению) , тех паспорт, где было написано, не таможенная декларация, или справка счёт, а "по решению суда", решение набрало силы, все инстанции до ВАСУ пройдены, всё, проводи, не проводи служебную проверку, а ясно одно, номера не перебиты, документы подлинные, ведомости и всякое такое всё в ажуре, так что : "Залепи своё дуло, залепи". http://www.youtube.com/watch?v=rE1gUfhcU8Q
 
Last edited:
вот я ж грю, удачи вам всем в поисках своего аленя.
ну чтоб их всех участникам ветки хватило этих аленей и никому потом не пришлось за бронедверью прятаться от покупателя :biggrin:
А по телевизору аленей пугать и рассказывать эти все истории, это уже лишнее..
С непугаными аленями проще работать ;)
 
"атоюристу",он же экстрасекс доказывать что-то бессмысленно!Он смотрит на нас, как бык на красную тряпку(притом,что быки близоруки и не различают красный цвет), не внимательно читает посты и раздает уроки жизни...
 
а вы подаете сначала одну информацию, потом другую, а на самом деле оказывается еще и третье..
а некоторые вообще в глубоком подполье, потому что понимают, а вдруг не получится, так зачем тогда светить марку и вин автомобиля, если потом его так продавать придется ;)
 
а вы подаете сначала одну информацию, потом другую, а на самом деле оказывается еще и третье..
а некоторые вообще в глубоком подполье, потому что понимают, а вдруг не получится, так зачем тогда светить марку и вин автомобиля, если потом его так продавать придется ;)

Вообще то в реестре личные данные и инфа по автомобилю не указывается...!
 
vadim1,как связались с журналистами?
 
artrs8 , да всё очень просто, интернет, великая сила, обращался по телефону в разные каналы и издания, те кому было интересно, откликнулись, выслушали, обещали перезвонить, перезванивали и назначали дату и время интервью, надо заметить, что ICTV это действительно профи высокого класса, ну по крайней мере у Стогния, журналисты не заносчивые, редактор терпелив и внимателен, в общем впечатления очень положительные, да и информацию подали максимально приближенную к желаемой, у других вообще не попадало. В общем , вот так потихонечку.
 
Back
Top