Беспредел-отмена регистрации!!!!

Ясно...я уже написал к ним,пока не откликнулись,попробую еще по телефону!
 
я вот тоже по телевизору планирую засветиться..
только не по мелочи, а сразу в "Битве экстрасенсов"
подготавливаюсь пока ;)

Вот сюда ты сразу пройдешь:http://www.youtube.com/watch?v=bzrLPXRp7Fg
P.S. рекомендации пиши сюда(а не в личку)не стесняйся...
 
не стесняюсь ;) обмен интересует чела:

Предлагаю в обмен на Ваше авто свою 2х комнатнаю квартиру в г Одессе.9этаж,новый лифт..Не плохая планировка.К морю идти 30 минут пешком, 5-7минут езды на авто.Чистое приятное побережъе моря! Большёй,чистый пляж.Отличная . удобная инфроструктура. Прекрасная транспортная развязка.На сегодняшний день у меня есть срочная необходимость в авто! Все доки на мне, с доками всё в порядке! квартира чистая .Желательно провести косметический ремонтик.Все окна из мет/пластика.Звоните на мой номер...нольшестьдесят семь четыресто восемьдесят четыре тридцать четыре сорок. Звоните и мы обязательно договоримся!"
Телефон: (067) 484-34-30, (067) 556-50-06, (091) 955-47-16
E-mail: m_l_k@inbox.ru
 
Что больше ни у кого не подали на касацию?
 
1 июля в 9-00 под Кабмином собираются автолюбители пострадавшие от схемы с "коммерческими литовцами"
берите плакат, вилы и на барикады... информация взята отсюда: http://forum.liga.net/Messages.asp?sort=lastd&did=96952
 
:thank_you2:
Правильное дело! Вот только плохо, что из 200-от "Никопольских авто" бодаются единицы...
 
Last edited:
Сегодня смотрел ICTV программа "За рулём" http://ictv.ua/ru/index/view-project/id/4591 , так там показывали сюжет о разводняке с двойниками , может там Вам с Киева легче туда пробиться.
 
Правильное дело! Вот только плохо, что из 200-от "Никопольских авто" бодаются единицы..
просто потому, что вы луТшие :blush:
вступайте в ДК, их вождь уже собирается выигрывать выборы ;) Информация активно обсуждается на http://forum.autoua.net/
 
вступайте в ДК
Чё ты стебаешься, ты же знаешь, что у нас совсем другая ситуация и ни кто из "никопольцев" не подозревал, что с машиной что-то не так. Вообще пора бы различать ситуации "литовцы" и прочая хрень и мутняк ментов десятилетней давности. Смотри, завтра окажется, что гинеколог принимавший твои роды , диплом за сало купил и тебе объявят, что твоё появление на свет АНУЛИРОВАННО!!!, в нашей стране ведь такое возможно, прочувствовал? Вот наша ситуация примерно такая же.
 
просто потому, что вы луТшие :blush:
вступайте в ДК, их вождь уже собирается выигрывать выборы ;) Информация активно обсуждается на http://forum.autoua.net/

Просто потому,что нашу проблему стараются скрыть и инфу подают порциями...
 
Nafigator, у тебя ВАСУ был или нет,так и не понял?
 
Last edited:
Nafigator, у тебя ВАСУ был или нет,так и не понял?
Апеляция была, касация - повестки об открытии провадження - не было.
Подавали они доки в ВАСУ, неподавали - не знаю.
 
Апеляция была, касация - повестки об открытии провадження - не было.
Подавали они доки в ВАСУ, неподавали - не знаю.

Получается, что из "Никопольских" у гаи только ко мне любовь без границ...
 
Получается, что из "Никопольских" у гаи только ко мне любовь без границ...

и без никопольских таких машин сотни, такое делали в каждом мрев, или почти каждом, с разном исполнении..
а о теме про постановку на учет без растаможки, а по решению суда, я первый раз услышал в 2000 году
так что просто тупой вброс как в никопольском мрев это говорит о жадности милицанеров, которые не собирались делиться и пренебрежительном отношении к клиентам ;)
 
Получается, что из "Никопольских" у гаи только ко мне любовь без границ...

У меня первая регистрация не в Никополе....


Любовь их, более чем уверен прочувствует каждый кто попадет в такую ситуацию и таких походу еще будет оччень много....

Они могут, причем запросто рубануть ранее ими же и проведенные регистрации, причем все и по всей Украине - но...не делают так ибо количество офигевших граждан будет зашкаливать и действия такой толпы малопрогнузируемые...

Поэтому и аннулируют эти регистрации то тут, то там... в допустимых, контролируемых пределах...
 
Собираться надо,по одиночку передушат тихо,собираться и долбить эту власть...!
 
нетрудно догадаться, что регистрации анулируют било-блакытни за помаранчевыми милицанерами, как правило...
при смене презедента их всех всех всех меняют у кормушек (начальников райотделов, прокуроров, мрев, гаи)
и потом давай у папередников грешки искать, чтоб лавандосоа подбить на них, пошантажировать, бизнес отнять, чтоб поделились тем что накрали папередники ;)
Думаю и сейчас и ставят и продают папелацы-контрабасы так по прежнему ;) просто после своих мулек не анулируют..
А вот если следующий презедент будет не этот, а другой , то поанулирует те которые сейчас уже понаставили..
Они во многих отраслях этим занимаются, с крышами так, то есть, то нет, то подстава, с закрытыми/открытыми уд..
Это просто бизнес..
Кто-то продает продукты, бензин, а кто то регистрации автомобилей-контрабасов, уголовные дела и протоколы о вине в ДТП..
Просто бизнес, кто что охраняет тот то и имеет..
Поэтому мне всегда было интересно, а зачем в Решетиловке пятилитровый Мерседес лохматого года,
если его честно невозможно растаможить априори ;)
 
Last edited:
Поэтому мне всегда было интересно, а зачем в Решетиловке пятилитровый Мерседес лохматого года,
если его честно невозможно растаможить априори ;)

Тебя ,что до Решетиловки в багажнике "пятилитрового Мерседеса лохматого года" катали? Плохие воспоминания?С чего такой сарказм? Или тут кото-то с Мерседесом из Решетиловки..?
 
Last edited:
Тебя ,что до Решетиловки в багажнике "пятилитрового Мерседеса лохматого года" катали?
нет, а тебя? :biggrin:

в моем понимании этой контрабасивно-автомобильной тематики для того, чтоб в Решетиловке ездить на пятилитровом Мерседесе лохматого года нужно быть милисанером, не самым последним в райотделе по должности, и тогда эти проблемы просто по боку будут ;) Попробуйте трудоустроится в милицию.;)
 
Last edited:
С чего такой сарказм?

или назовите мне известные вам способы растаможить 5-и литровый Мерседес лохматого года ;)
может я чего-то просто недопонимаю, а наука и исскусство за то время, что я отошел от этих дел ушли далеко вперед в этом вопросе? Меня всегда интересовали передовые отряды молодежи и новые идеи, которые те несут в народные массы.. Так что нового там в растаможках пятилитровых Мерседесов произошло за это врямя?
Я что-то упустил?
 
Last edited:
нет, а тебя? :

в моем понимании этой контрабасивно-автомобильной тематики для того, чтоб в Решетиловке ездить на пятилитровом Мерседесе лохматого года нужно быть милисанером, не самым последним в райотделе по должности, и тогда эти проблемы просто по боку будут ;) Попробуйте трудоустроится в милицию.;)

Я же потому и спрашиваю,кто из Решетиловки...?
не по боку? Так у нас и министров сажают!
 
Last edited:
или назовите мне известные вам способы растаможить 5-и литровый Мерседес лохматого года ;)
может я чего-то просто недопонимаю, а наука и исскусство за то время, что я отошел от этих дел ушли далеко вперед в этом вопросе? Меня всегда интересовали передовые отряды молодежи и новые идеи, которые те несут в народные массы.. Так что нового там в растаможках пятилитровых Мерседесов произошло за это врямя?
Я что-то упустил?

Новое -это давно забытое старое! http://peugeot-club.in.ua/news/v-poltavskoj-oblasti-zaderzhali-bandu-avtomobil-ny-h-vorov.html
И поговаривают,что все это,не без "не последних лиц"...

а упустил ты то, что кто бы на этих машинах не ездил и как бы не завозил,отвечать должны они же,а не добросовестные покупатели...
 
Last edited:
их просто хлопнули, когда они перестали делиться или слишком засветились ;)
 
И опять я не воспользовался услугами адвоката, что, в конечном итоге, меня и погубило. В каждом деле есть свои нюансы, о которых человек, ни разу с этим не сталкивавшийся, не может знать.

И опять я еду без адвоката

А тогда – наивный самоуверенный дурак, живущий под лозунгом – «Наш суд – самый гуманный суд в мире».
http://www.ostanovkam.net/index.php/glavnaya/89-vot-i-ya-popal-v-dtp?showall=&start=2
прослеживается некая аналогия :scratch_one-s_head:
 
[video=youtube;O-NfaznzVsc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O-NfaznzVsc[/video]

сюжет про мерседесы лохматого года, за которые потом еще 5 лет долги отдают :biggrin:
 
Вообще то сюжет про мой Х5, а мерседесы это для массовки, их у нас в Ялте три штуки было, все стали на учёт, ещё А8, тоже стала, в общем по Крыму только у одного человека что-то не получилось, но по моему ему просто это не нужно было, а так все всё благополучно преодолели.
 
Вообще то сюжет про мой Х5, а мерседесы это для массовки, их у нас в Ялте три штуки было, все стали на учёт, ещё А8, тоже стала, в общем по Крыму только у одного человека что-то не получилось, но по моему ему просто это не нужно было, а так все всё благополучно преодолели.

Ваша настойчивость достойна уважения.
 
Ваша настойчивость достойна уважения.

а прикинь, какой я настырный, это еще на умножь на 3 :biggrin:
images
 
а прикинь, какой я настырный, это еще на умножь на 3 :biggrin:
images

Да хоть на 10 умножай свою настырность...сомневаюсь, что она будет достойна того же уважения....
 
Back
Top