Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

Я вчера получал наслаждение, когда смотрел бой))))
А этой фразой вообще убили... Чем там восторгаться? Вывели овцу на заклание! Уж лучше бы пенсионера Маскаева поставили...
 
Владимир лучший супертяж на сегодняшний день, он настоящий спортсмен, а не клоун,
... а еще активный общественник, примерный сын и кандидат экономических наук!!! И корпит ночами над докторской... Хотя лучше бы он был bad guy, как Тайсон, или Фрезер, и ложил бы противников смереками не дальше пятого раунда!
 
Игорь,перестань..Плохие парни приелись да и быть плохим гораздо проще чем интеллегентным бойцом..
 
Игорь,перестань..Плохие парни приелись да и быть плохим гораздо проще чем интеллегентным бойцом..
Да! Забыл! И старший брат у него очень перспективный политик и будущий президент страны...:biggrin:
 
... а еще активный общественник, примерный сын и кандидат экономических наук!!! И корпит ночами над докторской... Хотя лучше бы он был bad guy, как Тайсон, или Фрезер, и ложил бы противников смереками не дальше пятого раунда!

Ну куда интереснее быть законченным дебилом, который избивает и насилует женщин... Кличко не просто боксеры, а пример для подражания, они стали мировой легендой и сделали себя сами, в стране, где никому не нужен спорт.
 
А этой фразой вообще убили... Чем там восторгаться? Вывели овцу на заклание! Уж лучше бы пенсионера Маскаева поставили...
Пожалуйста, я поясню. Все понимали, что пипеткин будет наклоняться и прыгать вперед, т.к. для него это единственная возможность хоть как-то обозначиться. Если бы он этого не делал, Вове было бы просто невозможно оставить его стоять на ногах. Ну, просто тогда все бы катались от смеха, т.к. Вовке бы пришлось какую-нибудь газету читать или кроссворды разгадывать. Поэтому, когда пипеткин прыгал, Вова тихонько ложился на него, повышая тем самым сашину физподготовку. Уже после 10 таких приседаний ножки у пипеткина были точно ватными))) Не думаете же вы, в самом деле, что Кличко должен был так же согнуться и так же махать руками???)))) Чемпиону это непозволительно))))
Потом Вова пару раз зацепил пипеткина левой))) Кстати, пипеткин должен заплатить рефери тыщ пятьдесят за те нокдауны, которые тот отсчитывал. Если бы их не было, Вове опять было бы крайне трудно не усыпить витязя прямо на посту)))
Потом Кличко позволил себе единственный всплеск, во время которого все увидели, что на самом деле он может сделать с Сашкой. И опять успокоился)))
Я, знаете ли, кое-что смыслю в боксе, и для меня было наслаждением наблюдать за поведением Кличко в том смысле, как он сдерживался, как осторожно тыкал в витязя левой, как всего один раз показал свои возможности, как не обидел надежды росиян, как не опозорил пипеткина, как с честью закончил бой, как стопроцентно подтвердил, что он - чемпион. Как честно и красиво заработал 17 лимонов))))))
Я ответил на ваш вопрос?))
 
Да! Забыл! И старший брат у него очень перспективный политик и будущий президент страны...:biggrin:
У тебя есть разумные альтернативы на пост президента???
 
00003993.jpg
 
Ну куда интереснее быть законченным дебилом, который избивает и насилует женщин... Кличко не просто боксеры, а пример для подражания, они стали мировой легендой и сделали себя сами, в стране, где никому не нужен спорт.
Хочу Вас огорчить! Вы очень поверхностно знакомы как с биографией Тайсона, так и с биографией Виталия и Владимира Кличко. Поскольку мое знакомство с Виталием, а через полгода и с Володей, состоялось еще в далеком 92-м году (также я знаком и с Золотаревым, их первым, после кикбоксинга, тренером в боксе), я достаточно хорошо знаю, КТО и КАК их сделал. Поэтому по поводу self made man лучше промолчим. Криминала там особого никогда не было, но эти годы они правильно стараются никогда не вспоминать!)) По поводу мировых знаменитостей... Ну если Ваш мир ограничен границами Германии, Украины и европейской части России, то да, звезда. В Штатах даже на Брайтоне больше знают, кто такой Каратаев, чем Кличко!
 
... а еще активный общественник, примерный сын и кандидат экономических наук!!! И корпит ночами над докторской... Хотя лучше бы он был bad guy, как Тайсон, или Фрезер, и ложил бы противников смереками не дальше пятого раунда!

И вы меня извините пожалуйста, но такая кровожадность присуща скорее экзальтированной домохозяйке предпенсионного возраста, но никак не мужчине, хоть пару раз дравшемуся в детстве))))) Без обид )))
 
У тебя есть разумные альтернативы на пост президента???
Да! Виктор Фёдорович Янукович! Безальтернативно!!! :biggrin: Все, пошел гулять с собакой! А то если Кличко мне еще простили, то сейчас точно приедут п*з@ить...:biggrin:
 
Хочу Вас огорчить! Вы очень поверхностно знакомы как с биографией Тайсона, так и с биографией Виталия и Владимира Кличко. Поскольку мое знакомство с Виталием, а через полгода и с Володей, состоялось еще в далеком 92-м году (также я знаком и с Золотаревым, их первым, после кикбоксинга, тренером в боксе), я достаточно хорошо знаю, КТО и КАК их сделал. Поэтому по поводу self made man лучше промолчим. Криминала там особого никогда не было, но эти годы они правильно стараются никогда не вспоминать!)) По поводу мировых знаменитостей... Ну если Ваш мир ограничен границами Германии, Украины и европейской части России, то да, звезда. В Штатах даже на Брайтоне больше знают, кто такой Каратаев, чем Кличко!
Смешались в кучу кони,люди... Не читайте между строк - без их желания и воли к победе, не стать бы им чемпионами. В них родина-мать деньги так не вливала, как в "российские надежды". Сгнили бы Кличко, если бы не свалили из страны, которая теперь ими гордится.
Тут так всегда - помочь никто не желает, а победа потом общая)))
 
Да не стоит ругаться, парни. Бой сделан. Чемпион доказал своё превосходство. Всё остальное - шелуха.
 
И вы меня извините пожалуйста, но такая кровожадность присуща скорее экзальтированной домохозяйке предпенсионного возраста, но никак не мужчине, хоть пару раз дравшемуся в детстве))))) Без обид )))
http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html - а я и не знал, что Льюис в детстве был тоже пай-мальчиком...
 
Понравился этот комент в сети:biggrin::

Позор. Стыдно за страну. Столько пафоса перед боем, столько хвастовства, столько кича. "ВИТЯЗЬ" золотыми буквами на трусах. Кобзон, Михалков. А на выходе - позорное избиение беспомощного пельменя под истеричные выкрики пьяной скотины из зала.
 
На самом деле путь к победе в каждом матче боец выбирает сам. Главное - победа. Мы на соревнования по волейболу в категории 45+ заявились...и на жеребьёвке нам попалась команда очень высокорослых парней. Никому из них и 40 не было...но судье пох. Начинаем играть...пробить двойной блок практически не реально... Берём и сбрасываем. подборы у них слабые. Так из 5 ти партий мы выиграли 3/1. Нашлись умники, которые сказали, что мы играли как бабы...Немного обидно...но в той ситуации играть как мужик (тупой мужик) и лупить в блок, который стоит как стена...просто было глупо и без шансов. А так - победа наша. Так и у Володи. Надо вязать - пусть вяжет.
 
Понравился этот комент в сети:biggrin::

Я не удивлен, в этом и есть вся Россия , ну может не вся, но спорт и в частности футбол так точно...
 
На самом деле путь к победе в каждом матче боец выбирает сам. Главное - победа. Мы на соревнования по волейболу в категории 45+ заявились...и на жеребьёвке нам попалась команда очень высокорослых парней. Никому из них и 40 не было...но судье пох. Начинаем играть...пробить двойной блок практически не реально... Берём и сбрасываем. подборы у них слабые. Так из 5 ти партий мы выиграли 3/1. Нашлись умники, которые сказали, что мы играли как бабы...Немного обидно...но в той ситуации играть как мужик (тупой мужик) и лупить в блок, который стоит как стена...просто было глупо и без шансов. А так - победа наша. Так и у Володи. Надо вязать - пусть вяжет.
Зрители были? Если на этой игре были, на следующую вряд ли прийдут...)))) Ну разве что пиво будет бесплатное! Кстати, заметил, много знакомых в последнее время увлеклись волейболом!
 
Это супертяжелый вес! Тут другая стратегия ведения боя! Здесь не "кидаются" друг на друга, потому-что один удар "пропущенный" может быть решающим!

По поводу, кто что сделал для победы - достаточно посмотреть на фигуру бойцов!!!

Я вот заметил, у нас люди по жизни чем-то не довольны!
Вместо того, что б гордится своими соотечественниками!
Пересмотрите на досуге бои Тайсона , и начинающего путь профи и в расцвете - пох ему было на разницу в росте, весе и т.д.
 
Хочу Вас огорчить! Вы очень поверхностно знакомы как с биографией Тайсона, так и с биографией Виталия и Владимира Кличко. Поскольку мое знакомство с Виталием, а через полгода и с Володей, состоялось еще в далеком 92-м году (также я знаком и с Золотаревым, их первым, после кикбоксинга, тренером в боксе), я достаточно хорошо знаю, КТО и КАК их сделал. Поэтому по поводу self made man лучше промолчим. Криминала там особого никогда не было, но эти годы они правильно стараются никогда не вспоминать!)) По поводу мировых знаменитостей... Ну если Ваш мир ограничен границами Германии, Украины и европейской части России, то да, звезда. В Штатах даже на Брайтоне больше знают, кто такой Каратаев, чем Кличко!
А что не так по-Вашему с братьями было в 90-х? Ну, дружили одно время с Рыбкой, ну и что? Что там было ТАКОГО, что "правильно стараются никогда не вспоминать!"? Время тогда было интересное.. Но братья пошли Своим путем.. Зачем это вспоминать, и кому это сейчас интересно?.. Или Вы это закинули, типа,мол, не такие они уже и пушистые?Зачем? На сегодняшний день они- лучшие,и списки набитых ими морд пополняются.. Никто не виноват, что весь дивизион супертяжей слабоват, и братьям нет равных..
Как говорится, респект им и уважуха за все их победы
 
Пересмотрите на досуге бои Тайсона , и начинающего путь профи и в расцвете - пох ему было на разницу в росте, весе и т.д.
Вы тоже кровожаден, находитесь на социальном обеспечении государства и в детстве вышивали крестиком...:biggrin:
 
Зрители были? Если на этой игре были, на следующую вряд ли прийдут...)))) Ну разве что пиво будет бесплатное! Кстати, заметил, много знакомых в последнее время увлеклись волейболом!
Были и будут. Если с волейболом знакомы, то должны знать возрастную команду Динамо из Херсона. Они тоже не убийцы, но играют качественно и есть у них в арсенале с десяток обалденных комбинаций. Отсюда и первые места по Украине. А то, что у лосей 2 х метровых мозгов не хватает...или умения...не наша проблема.Я же не говорю, что мы ТАК всегда играем. Сам люблю выпрыгнуть по пояс (блин...когда это было ))) и пробить. Но возраст уже потихоньку берёт своё. Даже 7-9 лет разницы чувствуются.
 
Игорь, Льюис может и не впечатлился))) Но вы все же не Льюис, не надо так уж сравнивать)))
 
Игорь, Льюис может и не впечатлился))) Но вы все же не Льюис, не надо так уж сравнивать)))
Я не Льюис ??? (рассматривая в зеркало намазанное гуталином лицо )))))
 
Я не Льюис ??? (рассматривая в зеркало намазанное гуталином лицо )))))

Нет, тут есть другой Игорь)))) Который ЗЭБЭСТ во всех отношениях)))
 
Нет, тут есть другой Игорь)))) Который ЗЭБЭСТ во всех отношениях)))
Млин...что, идти смывать гуталин ? )))
 
Back
Top