Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
тогда настрашу - с таким бюджетом стоит смотреть дорестайл года 2003го.. мотор по желанию, прелести описывали уже ранее...
1К уе на регистрацию.. минимум 1К уе на полное ТО с заменой всех всех масел, фильтров (мотор, коробка, раздатка и т.д.), а в реале если будет несвежая машинка, то пару штук может лечь минимум.

или же я не пральна понял и есть 35К чисто на машину и плюс пару штук на доки с ТО?
Как дорестайл?Надо рестайл, и без всяких раздаток зелёных купюр.Буду смотреть те варианты, со знащими людьми, которые разбираются в Х.
 
Модеры не сносите тему! Хоть может поржет кто....
 
тогда настрашу - с таким бюджетом стоит смотреть дорестайл года 2003го.. мотор по желанию, прелести описывали уже ранее...
1К уе на регистрацию.. минимум 1К уе на полное ТО с заменой всех всех масел, фильтров (мотор, коробка, раздатка и т.д.), а в реале если будет несвежая машинка, то пару штук может лечь минимум.

или же я не пральна понял и есть 35К чисто на машину и плюс пару штук на доки с ТО?

35к только на машину+на ТО и регистрацию.Пусть не сразу но в течении пару недель.
 
Витя ты у них на пол ставки? Шо ж я болван продешевил на шару тут пишу.
не, Лёш, я уже тоже тролль :biggrin: только культурный и мирный :rofl:
 
Так ем... Месяцок... И е70 уже будем обсуждать. А 8 е марта...
 
Так ем... Месяцок... И е70 уже будем обсуждать. А 8 е марта...

Не, там уже квартира в новострое будет))))
Х5 хватет.
 
UNK1ND
Подключася. Веселей будет.
 
Хорошо, что у человека есть мечта. Кабан, х5, девочка-красавица, сын-куверкун, новострой.
И придумал даже где деньги заработает - в пирамиде своей.

мечта возможно станет целью, а там уже чуть-чуть и все иметь можно....
 
а я уже и не знаю чего по теме написать :biggrin:
 
То не мечта... Человек серьозный . Только факты. Мы тут убогие уже 3 года на новострой копим в не равной борьбе с растишками по недвиге. А вот оно все как просто.
 
а я уже и не знаю чего по теме написать :biggrin:

а тут не было тему...

тебя использовали....:sorry:
 
а я уже и не знаю чего по теме написать
Витя держи марку я в тебя верю...
 
То не мечта... Человек серьозный . Только факты. Мы тут убогие уже 3 года на новострой копим в не равной борьбе с растишками по недвиге. А вот оно все как просто.

потом он в политику еще собирается. Амбициозный значит. Мавроди его поддержит. и будет новая партия у нас...партия Кабанчиков )
 
Витя держи марку я в тебя верю...
таааак... про моторы писал.. про коробки писал.. про рули сидухи с панорамимами тоже...
о!!!!!! кому еще про Х-драйв рассказать?! :rofl:

x_dcba4ec5.jpg
 
тебя использовали
Так вроде ж я плохой коп и капитан очевидность... Точнее по очевидности у нас с Витей пока разногласия.
Мы так не договаривались. Папрашу! ))))))
 
Хлопцы пора подвязывать. Жена проснулась... Слабоумным назвала, когда услышала шо я на бмвклабе все еще.
 
а где наш Алигарх ? пошел в пирамиду первую сотку закидывать наверное. Пока видео нам кидал - сам он и поверил и решил до утра не откладывать...
 
Хлопцы пора подвязывать. Жена проснулась... Слабоумным назвала, когда услышала шо я на бмвклабе все еще.


это все ерунда...
на меня уже 3й месяц коса смотрят.

а знакомые тойотоводы вообще малоумным считают...)
 
вот Павля придёт и расстроится, что мы его тему по кол-ву флуда переплюнули :biggrin:

Хлопцы пора подвязывать. Жена проснулась... Слабоумным назвала, когда услышала шо я на бмвклабе все еще.
гы-гы, а ты уже из кровати, выкинув Ифон, перебрался за ноут в кабинет? :biggrin:
 
Та тут он ... Куда ж деватся такая малина... Пиар Халявный.
 
вот Павля придёт и расстроится, что мы его тему по кол-ву флуда переплюнули

может это он и есть :cray2:
 
гы-гы, а ты уже из кровати, выкинув Ифон, перебрался за ноут в кабинет?
То у вас Коростышевских алигархов кабинеты... У нас только спальня и гостиная ... Так сейчас будет вброс.
 
какой вброс? Володя проснулся чтоль? :biggrin:
не, это не Павля, он по русски вроде не пишет :)
 
какой вброс? Володя проснулся чтоль? :biggrin:
не, это не Павля, он по русски вроде не пишет :)

это ты так думаешь. мавроди просто украинского не знает))
 
вот Павля придёт и расстроится, что мы его тему по кол-ву флуда переплюнули
может это он и есть
Так это же прекрасно за ум взялся ... Более реально уже начал к вопросу подходить, а то рассрочки кредиты. Глядишь и умная мысля прийдет, после ммм
 
после этого
Ситуация такая, у меня кабанчик 1998 года 6 литров Лонг, хотел брать такого е своей девочке, но она захотела ЖИП,
я понимаю, что я наивный лось. Сразу можно было понять, что к чему...а я...
 
Ммм спать отвалился походу.
 
я понимаю, что я наивный лось. Сразу можно было понять, что к чему...а я...
Ты не один, так шо не расстраивайся )))
 
а шо а шо? что случилось? тема - фейк? :rofl:

мля.. капец, мужики, вот это сегодня магнитные бури видать на форуме.. особенно под вечер..
этот раздел ктото модерирует? что бы знать от кого завтра по шапке получим :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top