Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.
 
:popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2:
часа полтора потратил,перечитывал всё с самого начала про МММ и "девочке Х5" :rofl: прям блокбастер на ночь!!!
аффтар ЖГИ!!!:rofl:
 
vanya120088 - эта тема - УГ!!! (кг/ам) Иди лучше во флейм. Тема "Казнить нельзя помиловать"... там жаркоооооооо:biggrin:
 
Та не долго осталось не переживай.
 
Та не долго осталось не переживай.

Чему именно недолго!?
Если про МММ 2011 , то такое уже пророчат ей больше года.
 
Та Павлик Марозов я .... Стуканул кароче куда надо. Спать охота, а вы все не уйметесь.
 
:popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2:
часа полтора потратил,перечитывал всё с самого начала про МММ и "девочке Х5" :rofl: прям блокбастер на ночь!!!
аффтар ЖГИ!!!:rofl:

Я вам честно скажу я пришёл на этот форум только за советом покупки Х5, не с рекламой, просто случайно нарыл тему, а потом кто то в эту тему забросил закрытую тему.Я бы даже не вспоминал про Три прекрасные, эфемерные, словно залетевшие сюда из другого мира, бабочки в логотипе МММ 2011.
 
А на аватаре, родной отец, который тебя рубанул?))))
 
Ага он... Ницше.
Админы сплять, а мы тут мучаемся )))))
 
А кто мучается!?Ты, так напиши что Я мучаюсь и меня задавила, жаба, и я настучал!!!!
Или ты за всех решил, что тебя это харит, и это надо закрывать.
А ты спросил у других участников, это их харит!?Или может не стоит влазит туда там где около 10 000 просмотров и выносить вердикт, или ты пуп земли который решает, когда ему спать!?
 
Не точно день тролля... Спать.
 
Не точно день тролля... Спать.

Мне вот интересно, ты решаешь что делать и кому спать, и сам троллишь!!!!Где логика.
И скромный вопрос ты вообще админ этого сайта.
Ты конечно не обижайся, но мне харит, от тех кто указывает кому и что делать, потому что ОН ТАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!!!
Или может я не прав?
 
Тролить тролей это што ле уже не по спортивному?
Ладно любитель кабанов ... Спокойной ночи.
 
Тролить тролей это што ле уже не по спортивному?
Ладно любитель кабанов ... Спокойной ночи.

Ну поверь лучше на кабане достойном чем пешком ходить, или ты меня хотел в чём то упрекнуть!?
Я просто не могу понять смысла твоих каверзных вопросов,писателей закрывания тем, не нравится, пройди мимо, или это как в анекшоте который только что писали, закажу то чтоб у соседа было больше, пусть буду без глаза!?
 
Судя по тому что снесли тему во флейме... Осталось не долго. Да и меня тоже добровольно можно забанить, а то обострение на форуме сидения.
 
блин.. и нахрена спрашивается я в начале темы пальцы стирал с росписями о том, какой должен быть Х5, как его правильно выбирать и какие бывают Иксы... что бы это сгнило во флейме... :dash3:

лучше бы я всё то в теме про дорестайловый Х5 написал.. может бы кому пригодилось в будущем там..
 
Судя по тому что снесли тему во флейме... Осталось не долго. Да и меня тоже добровольно можно забанить, а то обострение на форуме сидения.

Посмотрим, не тебе и не мне решать такой глобальный вопрос.
 
Бляяя именно глобальный мир на пропасти.
Витя ну ты хоть шо нибудь ему скажи... Я уже не могу ломки. Рука так и тянется писать ... Одно радует 15% осталось.
 
блин.. и нахрена спрашивается я в начале темы пальцы стирал с росписями о том, какой должен быть Х5, как его правильно выбирать и какие бывают Иксы... что бы это сгнило во флейме... :dash3:

лучше бы я всё то в теме про дорестайловый Х5 написал.. может бы кому пригодилось в будущем там..
sywer, спасибо за твои советы, они мне очень помогли, сделал выбор на рестайле. И помогли разобратся в ценовой политике, и некотрые авто на самом деле оказались хламом, но зато дешёвым.
Я сейчас вот смотрю на 2 авто.И интересно твоё мнение
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7016986.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7133562.html
 
Бляяя именно глобальный мир на пропасти.
Витя ну ты хоть шо нибудь ему скажи... Я уже не могу ломки. Рука так и тянется писать ... Одно радует 15% осталось.

15% до чего?
 
Не это точно ацкий заговор.
Follow the white rabbit.
 
Не это точно ацкий заговор.
Follow the white rabbit.

а теперь ты советуешь за кем то следовать, Белый кролик это ты, или Я?Или это дорога в НИКУДА?
 
Дам уроки по гуглению низадорого! А то давит жаба... И деньги очень надо! От мертвого осла уши не предлагать .
 
блин.. и нахрена спрашивается я в начале темы пальцы стирал с росписями о том, какой должен быть Х5, как его правильно выбирать и какие бывают Иксы.
Ну про пальцы ты загнул... Я вот не такой тренированный, уже скисаю за сегодня...
 
Дам уроки по гуглению низадорого! А то давит жаба... И деньги очень надо! От мертвого осла уши не предлагать .

В гугле разбираешься, так вот, есть деньги на раскрутку сайта, хочешь заработать?
 
Так Виктор!!! Ты уже на иксяре,так что нефик туда больше лазить.:biggrin::biggrin::biggrin:
о, мультицитатка эта вставилась :) отвечу заодно - я кстати на РИА не лазю, это мне в рассылке приходит ежедневно - фильтр у меня там по старой привычке на все ТУШКАНЫ и на все БМВ :) вот и заметил сегодня дизелек толковый..

Витя ну ты хоть шо нибудь ему скажи... Я уже не могу ломки. Рука так и тянется писать ... Одно радует 15% осталось.
а шо я :) я вообще пацифист, ругаться не люблю, оскроблять тоже :)
батарейка в ноуте уже сдохла? :)
 
sywer, твоё мнение между новым тушканом и х5.они в одну цену, только один новее другого, и оба Немца.
Потому что Хочу Х5 и буду его брать, но хочу ещё доводы что я на правильном пути.
 
Та гадское чудо вражеских технологий под брендом эппл ... Айфон никак сдыхать не хочет. Надо было ноут брать в кровать. Хоть копипастить удобнее...
 
Витя держи себя в руках. Спокойствие только спокойствие... Ишь как зашел шельма ... Про тушкан. ))))))
 
Та гадское чудо вражеских технологий под брендом эппл ... Айфон никак сдыхать не хочет. Надо было ноут брать в кровать. Хоть копипастить удобнее...

К стате про эпл, может это и совпадение , но сегодня поюзал, ноут мак аир, блин морально неготов был дать за ноут такие деньги, блин но поюзав его понял, что это ВЕЩЬ, и она стоит тех денег))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top