Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Едрен батон ... А жирар пираго сори за калигрфию уже выучил шо такое?
 
sywer, спасибо за твои советы, они мне очень помогли, сделал выбор на рестайле. И помогли разобратся в ценовой политике, и некотрые авто на самом деле оказались хламом, но зато дешёвым.
Я сейчас вот смотрю на 2 авто.И интересно твоё мнение
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7016986.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7133562.html
ну первый Львовский вроде ж обсудили сто раз уже.. я сказал что цена как бы маловата немного за такой мотор и рестайл, а ты сказал,что знаешь хозяина на 199% и уверен что машина толковая - что я могу еще сказать? :) если доверяешь - покупай.
Но я не вижу фоток салона, поэтому многого не могу сказать.. у меня тоже СПОРТ пакет, не только обвес, и Шварц-Глянц на месте Шедоу-Лайна вокруг стёкол..

А если закрыть глаза, что знаком с владельец авто - то я бы со стороны сказал бы, что машина пригнана, пробег откручен тыщ на 100, может и биток..

по второй ссылке, Харьковской:
- с этой машиной немного проще.. можно по Баварии отследить и историю и правдивость пробега.. с виду вроде ничего так.. я не буду придираться к параметрам, по которым искал себе (руль, сидухи, панорамы) - это всё очень сильно сузит круг выбора.. по цене его даже не знаю что сказать.. вроде и не дешево, но и не дорого как для такого года и пробега и мотора..
я себе за такие деньги покупал 3.0л 2004-го года с пробегом 150 тык. такие 4.4л в то время (полгода назад) стоили 38-40К.. и то, нужного экземпляра 4.4 мне не попалось..
 
sywer, Я так понял ты тоже выбирал между Х5 и Tiguan?
Или я ошибаюсь?
 
Так чего у нас там... Попробовать макалан 50 летний... Сначала чартер... Потом можно и свой авиатранспорт прикупить... Водный тоже исключительно индивидуальный... Не меньше 150 футов... И т.д.
Про кокс и другие прелести умолчим. Все таки люди симейные.
 
sywer львовский идёт без панорамной крыши, но если верить людям она может создать проблем.
Хотя со стеклянной крышей вроде прикольно и на светофор смотреть))
 
Витя он уже и над тобой издевается. Тушкан и Тигуан... Это ж виндета, еси по пацански.
 
sywer, твоё мнение между новым тушканом и х5.они в одну цену, только один новее другого, и оба Немца.
Потому что Хочу Х5 и буду его брать, но хочу ещё доводы что я на правильном пути.
немного подкорректирую - Тушкан - это Хюндай... Хюндай - это Южная Корея :)
и у меня был не новый Тушкан, а старый.. тоесть первый, 2007го года.. если интересуют отзывы по нему - то в этом же разделе на самых первых страницах я поднимал тему о Корейских Авто.. там всё с фотками и всеми подробностями расписал про машину и о впечатлении о корейском автопроме в целом.. если лень искать - скажу - Тушканом был очень доволен на протяжении 2х лет, вообще безпроблемная и очень крепкая машинка.. своих денег стоит, если смотреть среди свежих авто. Ровнять с Иксом нет смысла.. ни старый Тушкан ни новый.. ни корейцев вообще.. ни японцев.. ни скандинавов.. ни америкосов.. ни папуасов, ни молдован, и даже индусов..
Х5 - это индивидуальная эксклюзивная машина в своём роде. Его или сильно хочешь, или нет.. третьего не дано..
Я хотел покупать новый Хюндай Санта Фе дизельный, он стОит как рестайл Х5.. меня образумили и начал искать Икса..


п.с. Лёша, я спокоен :biggrin: ты будешь плохой коп, а я хороший :biggrin:
 
Last edited:
Витя он уже и над тобой издевается. Тушкан и Тигуан... Это ж виндета, еси по пацански.

Может, мы друг друга не поняли, а Тушкан это что за модель?Я просто ввёл в поиске фольц, и ценовую категорию и мне выбило красивый Тигуан, он более поновей и дизайн вроде, но это эстетически))))
 
Х5 - это индивидуальная эксклюзивная машина в своём роде. Его или сильно хочешь, или нет.. третего не дано..
Вот с этим я согласен на мульйон!!!
 
sywer, Я так понял ты тоже выбирал между Х5 и Tiguan?
Или я ошибаюсь?
Нет.. на Тугуан я вообще не смотрел.. он стоит неоправданных за себя денег, пустой как табуретка и к тому же Фольцваген..

sywer львовский идёт без панорамной крыши, но если верить людям она может создать проблем.
Хотя со стеклянной крышей вроде прикольно и на светофор смотреть))
я имел в виду, что я как раз без панорам и люков искал машину.. панорама, говорят, со временем греметь начинает.
 
Ок... Я понял.... Ролевые игры так ролевые игры, тут всем по 18-ть надеюсь.
 
Так чего у нас там... Попробовать макалан 50 летний... Сначала чартер... Потом можно и свой авиатранспорт прикупить... Водный тоже исключительно индивидуальный... Не меньше 150 футов... И т.д.
Про кокс и другие прелести умолчим. Все таки люди симейные.
ёпта.. Лёша.. ты уже на инопланетянском языке начал говорить :biggrin:
а ещё у тебя батарея полчаса назад села :biggrin:
 
Ну в принципе всё встало на свои места.
 
Это я так на всяк выпадок... Страхуюсь. Готовлю ответный удар пока все гуглят.
 
Ладно я спать, пишите, утром почитаю, и пообщаемся, далее.
 
ой.. а тему разве во флейм не снесли? или ее оттуда уже выкинули обратно, что бы флейм не засорять? :biggrin:
 
Да какая разница... Так вот мне соседка с площадки вчера говорит дочка сосем голову потеряла, в ммм деньги несет... Я ж канешно шо .... Мол пирамида отстой нужно срочно спасать человека, они уже и в интернет прорвались.
 
кстати я так и не услышал ниразу выделяемый бюджет на покупку.. ато я бы вообще посоветовал Х5 в кузове Е70 годика так 2010-2011го.. там уже 3л машинка едет как рестайлинговый 4.8л Е53 :biggrin:
 
Да какая разница... Так вот мне соседка с площадки вчера говорит дочка сосем голову потеряла, в ммм деньги несет... Я ж канешно шо .... Мол пирамида отстой нужно срочно спасать человека, они уже и в интернет прорвались.

Просто это вопрос времени каждого, ты сейчас убеждён что не вступишь, НО после того как твои все знакомые получат выигрыши, и расскажут тебе, ты ПРИБЕЖИШЬ В МММ , ЕСЛИ ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ, почему бы не вступить))))
 
ёпта.. Лёша.. ты уже на инопланетянском языке начал говорить
Так это аллигарХом готовлюсь... Стать.
Про батарею каюсь был вброс. И реакция какая ... Молниеносная.
 
Бюджет 35К + на оформление и на замену всех жидкостей и расходников.
 
Last edited:
Фантастика... А недавно совсем было 30. Как же так получилось?
 
Фантастика... А недавно совсем было 30. Как же так получилось?

Та вынял из заначки, просто недел подержу эти деньги в МММ и сниму не 30 к, а 35)))
 
тогда настрашу - с таким бюджетом стоит смотреть дорестайл года 2003го.. мотор по желанию, прелести описывали уже ранее...
1К уе на регистрацию.. минимум 1К уе на полное ТО с заменой всех всех масел, фильтров (мотор, коробка, раздатка и т.д.), а в реале если будет несвежая машинка, то пару штук может лечь минимум.

или же я не пральна понял и есть 35К чисто на машину и плюс пару штук на доки с ТО?
 
Витя ты у них на пол ставки? Шо ж я болван продешевил на шару тут пишу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top