Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Канечно, конечно... Только факты. И дискуссия интересная завязалась.

Сегодня день троля?
Сам уже себя тролем чуствую...

какие именно факты интересуют?
 
Ну если пойдут только факты... То старые воробьи не поймут такого порыва.
 
Может это зародишь тему "Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву" если кто знает
 
Верю.... Верю... Ой или как там у Констанитина Сергеевича?
 
Фух... Теперь точно будет бан.
Дык известно какая Станиславскей...
 
Ах! Неучи! Оставьте в покое Станиславского! Вы еще Ницше начните цитировать (с)
 
А шо Фридрих Вильгельмович против?
ПС мама не горюй один из любимых фильмов .
 
А шо Фридрих Вильгельмович против?
ПС мама не горюй один из любимых фильмов .

сцуко! сижу и брызгаю:rofl: начали с девочки без прав но достойной Ха пятого, с "олигарха" (в данном случае МИНИгарха) без мильёна но с амбициями, прошлись по теме МММ и закончили Станиславским и Ницше:rofl:
 
ТЕМУ ОДНОЗНАЧНО ВО ФЛЕЙМ.
Я конечно трохи терял нить разговора- но суть то просматривается.... Без обид скажу следующее- живем мы все с вами - как в том анекдоте
Поймал мужик рыбу золотую- а она ему говорит- отпусти- исполню твое желание- только с условием- что не загадаеш- у соседа в два раза больше станет.... Не долго думая мужик загадал- ХАй Я на одне ОКО ослипну.....
ММММ или другое х,,,,ло куда несут деньги - это ж не проблема тех кто это создал- это проблема нашего народа который знает шо нае....дь - но все равно несет- под А В ДРУГ-которого имеют уже лет 400- и с горечью кто бы щас не кричал- это факт.
Стоимость автомобилей только города Киева равна-5 долгам Греции или 10 бюджетам Украины- это образно- и никак никто не поймет- там в Европе как ЖЭ ЭТО ТАК- Чудеса СУКА.... А это так потому что вся страна ЭТО и ЕСТЬ МММММ от 1917 как минимум и до хрен знает какого года...
Я конечно извиняюсь за столь философские высказывания- и уже вижу примногие ФЭ в мою сторону- но скажу одно
Пока мы все выискиваем кто где и сколько заработал- у кого больше- и почему у меня меньше- как сделать так чтобы было наоборот- как поймать золотую рыбу, как ничего не делать и шоб все было и все такое- то так мы и живем сограждане...
Всем всего наилучшего- пусть это тоже будет просто шутка
 
сцуко! сижу и брызгаю:rofl: начали с девочки без прав но достойной Ха пятого, с "олигарха" (в данном случае МИНИгарха) без мильёна но с амбициями, прошлись по теме МММ и закончили Станиславским и Ницше:rofl:

А ты сомневаешься то что я могу себе позволить купить такое авто?
 
Shevarus так так было тисячи лет, только формы разные. И во всех странах.
сцуко! сижу и брызгаю начали с девочки без прав но достойной Ха пятого, с "олигарха" (в данном случае МИНИгарха) без мильёна но с амбициями, прошлись по теме МММ и закончили Станиславским и Ницше
Та забанят любителя кабанов и фактов за ссылки тема заглохнет.
 
Пока мы все выискиваем кто где и сколько заработал- у кого больше- и почему у меня меньше- как сделать так чтобы было наоборот- как поймать золотую рыбу, как ничего не делать и шоб все было и все такое- то так мы и живем сограждане...
по этой теме есть жизненная песня треш-шапито КАЧ (советую послушать) "Деньги"... так вот, там есть строки "...деньги-любят тишину..." и "...я стал богат! я научился молчать..." Абрамович, Березовский, Прохоров... они тоже "пишутся" на форумах "Что выбрать своей девочке?", "Помогите выбрать-Яхта длинной 150 метров или 175... что лучше?".... нет!!! они не говорят и не пишут.. они МОЛЧА покупают!!! а мы узнаем об этом только из прессы... Есть бабки??? Сиди и молчи!!! Иначе тебе "предложат" проспонсировать выборы:yes:
 
ТЕМУ ОДНОЗНАЧНО ВО ФЛЕЙМ.
Я конечно трохи терял нить разговора- но суть то просматривается.... Без обид скажу следующее- живем мы все с вами - как в том анекдоте
Поймал мужик рыбу золотую- а она ему говорит- отпусти- исполню твое желание- только с условием- что не загадаеш- у соседа в два раза больше станет.... Не долго думая мужик загадал- ХАй Я на одне ОКО ослипну.....
ММММ или другое х,,,,ло куда несут деньги - это ж не проблема тех кто это создал- это проблема нашего народа который знает шо нае....дь - но все равно несет- под А В ДРУГ-которого имеют уже лет 400- и с горечью кто бы щас не кричал- это факт.
Стоимость автомобилей только города Киева равна-5 долгам Греции или 10 бюджетам Украины- это образно- и никак никто не поймет- там в Европе как ЖЭ ЭТО ТАК- Чудеса СУКА.... А это так потому что вся страна ЭТО и ЕСТЬ МММММ от 1917 как минимум и до хрен знает какого года...
Я конечно извиняюсь за столь философские высказывания- и уже вижу примногие ФЭ в мою сторону- но скажу одно
Пока мы все выискиваем кто где и сколько заработал- у кого больше- и почему у меня меньше- как сделать так чтобы было наоборот- как поймать золотую рыбу, как ничего не делать и шоб все было и все такое- то так мы и живем сограждане...
Всем всего наилучшего- пусть это тоже будет просто шутка

Вот ты такой умный, а подскажи что сделать обычному народу у которого даже нет авто, или есть авто и он тратит на него 80% бюджета и себе во всём отказывает, но он его терпит и платит, потому что он это хочет, и плачет, то что он всю жизнь проишачил, а это всё до фени, зато некотрые на бентли без прав ездят!?
Или человек всю жизнь РАБотает, но он ненавидит работу эту, а выбора нету.
 
по этой теме есть жизненная песня треш-шапито КАЧ (советую послушать) "Деньги"... так вот, там есть строки "...деньги-любят тишину..." и "...я стал богат! я научился молчать..." Абрамович, Березовский, Прохоров... они тоже "пишутся" на форумах "Что выбрать своей девочке?", "Помогите выбрать-Яхта длинной 150 метров или 175... что лучше?".... нет!!! они не говорят и не пишут.. они МОЛЧА покупают!!! а мы узнаем об этом только из прессы... Есть бабки??? Сиди и молчи!!! Иначе тебе "предложат" проспонсировать выборы:yes:

Я ещё раз повторю "Ми Маємо Мужність" это наша партия, я там состою в списке, по Киеву.И нас поддержат миллионы, посмотрим.(не будем это обсуждать)
Ты стал богат честно!?
Не конечно когда у человека миллионы, он скажет ребята, работайте, я вот такой красавчик сам лично заработал.А как ты заработал!?Твой моск лучший, так скажи я вот ребята такое придумал. не не не , ты конечно не скажешь, вот мой знакомый меня впихнул....Ну это лирика, но при этом всём это прада нашей жизни!
 
Боюсь мне фашизм приплетут... Но обычному народу
У меня фраза в подписи и еще есть другая Jedem das seine.
Кароче пора подвязывать...
 
Боюсь мне фашизм приплетут... Но обычному народу
У меня фраза в подписи и еще есть другая Jedem das seine.
Кароче пора подвязывать...

Что именно подвязывать, или привязывать, а может отвязывать!?
 
Так фашисты вроде с группы начинались, и распространились, но это в чистом виде было ЗЛО. Убивать, уничтожать и покорять это не есть хорошо.
 
Вот ты такой умный, а подскажи что сделать обычному народу у которого даже нет авто, или есть авто и он тратит на него 80% бюджета и себе во всём отказывает, но он его терпит и платит, потому что он это хочет, и плачет, то что он всю жизнь проишачил, а это всё до фени, зато некотрые на бентли без прав ездят!?
Или человек всю жизнь РАБотает, но он ненавидит работу эту, а выбора нету.

Умный я или нет- даже мои 2 высших образования не скажут- смотря кто спрашивать будет- и как кому ответить....
Выбор есть всегда- просто есть те кто роет землю носом- и как повезет- будет с деньгами или нароет неприятностей- а есть те кто говорят- да кудаж нам- ЭТИ все ж разграбили, все ж забрали- а шо ж мы можем сделать и т.д А ГДЕ Ж ТЫ БЫЛ Б,,,,ь когда это все делалось.... У нас всегда все виноваты- но только не Я- начиная с детского сада когда разбил кружку и заканчивая любыми делами по жизни.... Если по жизни что то делать- то что то и получится- а если кричать- Шо ж Цэ робиться Люды Добрі- то так и жыть придется еще многим поколениям
Короче тема длинннннючая- продлевать будем :diablo:
 
Предлагаю... Тему во флейм, а лучше объединить с Вовиными, а то лишние движения туда сюда )))
 
Кто то обратил внимание сколько просмотров у этой темы? Прям злободневность дня
 
Умный я или нет- даже мои 2 высших образования не скажут- смотря кто спрашивать будет- и как кому ответить....
Выбор есть всегда- просто есть те кто роет землю носом- и как повезет- будет с деньгами или нароет неприятностей- а есть те кто говорят- да кудаж нам- ЭТИ все ж разграбили, все ж забрали- а шо ж мы можем сделать и т.д А ГДЕ Ж ТЫ БЫЛ Б,,,,ь когда это все делалось.... У нас всегда все виноваты- но только не Я- начиная с детского сада когда разбил кружку и заканчивая любыми делами по жизни.... Если по жизни что то делать- то что то и получится- а если кричать- Шо ж Цэ робиться Люды Добрі- то так и жыть придется еще многим поколениям
Короче тема длинннннючая- продлевать будем :diablo:
Хорошо, есть 2 таблетки как матрице, синяя и красная, ты какую выберешь?
 
Боюсь мне фашизм приплетут... Но обычному народу
У меня фраза в подписи и еще есть другая Jedem das seine.
Кароче пора подвязывать...

Я думаю, если и банить то Тебя и Меня.
Тебя за фашизм, меня за МММ 2011. Так будет справедливо.
 
Предлагаю... Тему во флейм, а лучше объединить с Вовиными, а то лишние движения туда сюда )))

А что у Вовы за темы, и зачем Вовыны темы в мою тему?Встречный вопрос.
 
Кто то обратил внимание сколько просмотров у этой темы? Прям злободневность дня

Я просто молчу как по России и Украине каждый политик пытается пропиарится!
Вот конференция была в субботу эту, все предприниматели, и Ляшко был, блин мне после конференции сказали кто он и где про него видео смотреть, а так бы я задал пару вопросов парню, который на конференции утверждал что он был пастухом и благодаря ему и его голове стал депутатом, а тут я открыл ютуб, там где он открыто заявляет что он сосал член у депутата и был по вызову, кстати гляньте. Зато на конференции он так красиво рассказывал, чтоя ему почти поверил.
 
Тебя за фашизм, меня за МММ 2011. Так будет справедливо.
Я ж его не рекламирую и противник. Пока по крайней мере )))$
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top