ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

На всякий случай мой номер 0677830796 Виталик
 
и Мишаня с Иной опять где-то в ОФФе...:unknw:

Всем приветик! Ребят, очень и очень хотелось бы поехать, но пока у меня( лично) совсем не получается. Может Миша что нибудь придумает...: (
 

а ты во сколько с васильевки выезжать будишь ? может меня подождешь и далее вместе поедем?
 
а ты во сколько с васильевки выезжать будишь ? может меня подождешь и далее вместе поедем?

В субботу созвонимся решим;)
 
Еще вчера зафиксировал))))
 
Может всётаки с ГАИ пообщаться? Потому что в 12 году, по-моему, такого закона ещё не было, не очень хочется чтобы милиция нам палки в колёса вставляла.
 
Может всётаки с ГАИ пообщаться? Потому что в 12 году, по-моему, такого закона ещё не было, не очень хочется чтобы милиция нам палки в колёса вставляла.

Уже поздно, там заявку по моему за две недели подавать надо)) и деньжат не мало отстегнуть)))
 
Владу кто нибудь звякните и по интересуйтесь, что да как по этому моменту на сегодняшний день)
 
))) Тогда так прорвёмся
 
Владу кто нибудь звякните и по интересуйтесь, что да как по этому моменту на сегодняшний день)

Я его сегодня наберу...)
 
1) RustikV8+1,5 ...))))
2) DDD
3) Koreshvano
4) kirk12+1
5) bortualik+2
6) Mery13 +1
7) Niky_Uk+1
8) kissa
9) Dmitry_Zp,возможно +1)))
10)Stasyan_Zp
11)Zorriny
12)ph3nomen мб+1
13)DOCTOR987
14)groma+1
15)Dize84
 
Что касается Картинга Сегодня ездил все узнал, есть несколько вариантов...но нам подходит только один..)
Стоимость 10 мин = 120 грн...после 11 человек уже попадает под скидку в 20 грн...))) так что если хотите с экономить, вам в конец очереди..))аххаха ))
Так дальше...Всего 3 карта...катаем по 3 человека...сами засекаем время, записываем...то етсь не будет на перегонки...это уже турнир...это дорого..((
Лучшее время = Приз от Димончика DDD ...))
Здесь и сейчас мы не будем узнавать кто будет кататься а кто нет...все по месту..)))
Если есть вопросы, задавайте..))
По кафе...еще ждем...ждем...но не переживаем..)))) Всем отличного настроения, полного бака, ровных дорог, ясного неба над головой...и что бы когда вы в машине держите правой рукой, руку своей спутницы, это значило только одно....то что у вас леворульная Бешка..)))) Надюша....тебя троллю..))аххаха
 
за что бан не знаю, он сам не знает, какая то картинка, наверное смущает того придурка;)
 
за что бан не знаю, он сам не знает, какая то картинка, наверное смущает того придурка;)

Димыч не в этой теме!:)
 
Друзья, остается совсем не много времени...)))
Практически все просчитано и продуманно...)) Встреча, покатушки,картинг и самая вкусная часть мясо,овощи и так далее...)
Мы долго думали,присматривались к кафе,к летним площадкам, но все не то...Поэтому было принято решение, гуляем на Мойдодыре...НО формат будет для всех новенький...гуляем в формате relaxed и общение...)) мы постараемся создать, тихую, уютную обстановку на берегу Днепра,под елками и березами...) По мимо общего стола, разобьем территорию на не сколько зон...прям как на форуме...Гараж, флудилка и так далее...)) То есть встав из за общего стола, вы можете забрать свой напиток ну или кусок мяса, и перейти в другую зону. и при этом вам не придется стоять...для вас всегда будет место в любой из других зон на нашей relaxed встрече...))
Зеленая трава, березы со свежими листиками, цвета бирюза, елки,вода,причал,навес,огромная площадка,удобные стулья,кресла,диваны....все в в вашем распоряжения и для нашего общего удобства!!! Надеюсь я заинтриговал всех...может кто новенький подтянется...))))
 
:good2::good2::good2:
 
А чего так тихо???)))) Хоть что нибудь по обсуждали))))))
 
Друзья, остается совсем не много времени...)))
Практически все просчитано и продуманно...)) Встреча, покатушки,картинг и самая вкусная часть мясо,овощи и так далее...)
Мы долго думали,присматривались к кафе,к летним площадкам, но все не то...Поэтому было принято решение, гуляем на Мойдодыре...НО формат будет для всех новенький...гуляем в формате relaxed и общение...)) мы постараемся создать, тихую, уютную обстановку на берегу Днепра,под елками и березами...) По мимо общего стола, разобьем территорию на не сколько зон...прям как на форуме...Гараж, флудилка и так далее...)) То есть встав из за общего стола, вы можете забрать свой напиток ну или кусок мяса, и перейти в другую зону. и при этом вам не придется стоять...для вас всегда будет место в любой из других зон на нашей relaxed встрече...))
Зеленая трава, березы со свежими листиками, цвета бирюза, елки,вода,причал,навес,огромная площадка,удобные стулья,кресла,диваны....все в в вашем распоряжения и для нашего общего удобства!!! Надеюсь я заинтриговал всех...может кто новенький подтянется...))))

так-с...А если на Мойдодыре,то как решить вопрос с едой?:biggrin:
Это же надо бы мяско замариновать заранее...
 
так-с...А если на Мойдодыре,то как решить вопрос с едой?:biggrin:
Это же надо бы мяско замариновать заранее...

УЗБАГОЙСЯ!!!! Все решаем!!! Если есть желание помочь - набирай меня или Рустама.
 
  • Like
Reactions: DDD
УЗБАГОЙСЯ!!!! Все решаем!!! Если есть желание помочь - набирай меня или Рустама.

Однозначно...))) Будем покупать, мариновать, солить, перчить...))) Помощь приветствуется...)
 
Круто, движуха в стиле relaxed!!!:yahoo:
 
Last edited:
и я хочу , только BMW нет уже , а на субарике я как то не в теме буду :sorry:
 
и я хочу , только BMW нет уже , а на субарике я как то не в теме буду :sorry:

Что за бред??? Приезжай!!! Главное БМВ в душе!!!
 
Back
Top