Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

ребята, ни у кого случайно не завалялись ненужные колпачки с логотипом BMW в центральное оверстие легкосплавных дисков? диаметр 68мм. купил бы занедорого
 
скажите кто-то ставил доводчик дверей?
 
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.

Денис 0672668490 ул. Киевская. Несколько раз у него диагностировался. Тоже М50 94г
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Где можно найти очень толкового электрика, который бы мог пересыпать Е32-ю от А до Я. + нужна замена печки Сименса на климат-контроль Бехр.
Время не жмёт. Т.е. нужен месяц, будет месяц, может нужно два, думаю и 2 терпимо. Деньги... Ну деньги жмут всегда ))) Но вопрос само собой тоже решаемый!!!
Премного благодарен.
 
Поскажите пожалуйста, где в Днепропетровске толково делают развал-схождение, у официалов ценник 650 грн, делал осенью в Киеве на АТЛ за 220, как-то 650 кажется многовато за такую услугу.

А зачем вообще по таким пустякам обращаться к официалам!?))))))
 
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.

СТО Авто класс Special
Днепропетровск, ул. Курсантская 22
785 27 58
телефон может поменялся,давно не был у них, проблему с м50 94 года с эбу Сименс смогли решить ток они... года два выносило мозг.
 
А зачем вообще по таким пустякам обращаться к официалам!?))))))

Чтобы машина ровно ехала.

Только официалы загружают машину грузами
 
Чтобы машина ровно ехала.

Только официалы загружают машину грузами

Мне за 100 грн розвал делали когда я за рулем, чтоб вес и развесовка была точно как на дороге))))))))))
 
Ну, рОзвал можно и бесплатно делать
 
Подскажите, кто в Днепропетровске может починить вот такое

Uftv6.jpg
 
Подскажите где в Днепре можно продиагностировать машинку перед покупкой 2001 е46 компакт, комплексно, ошибки почитать, кузов, лкп, мотор.
 
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA
 
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA
Могу помочь
 
Каким образом?) Лично этим занимаетесь или подскажите к кому обратиться?
Лично занимаемся и не только этим
 
Добрый день! подскажите пожалуста с проблемкой: Х5 2004г. 3 л. дизель. с выхлопных труб выходит "ОБЛАКО" цвет белый. борт комп. молчит. температура норм. что это может быть? и можно ли продолжать движение?
 
машину посмотрели. выяснили.. в турбину попадает масло!! потом в двигатель и такой дым получался. хорошо что турбина у меня на гарантии.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто в Днепре может поменять МСК на Е90, со всеми настройками Ваносов и Вальвотроников. С Ув.
 
Вечер добрый , к кому можно обратиться по поводу ремонта рулевой рейки?
 
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA

Я могу помочь.
Но если у Вас стоит ССС - менять железо не нужно, а вот если MASK (узкий монитор) прийдется заменить на ССС, CIC или NBT. Все комплекты в наличии.
 
Вечер добрый , к кому можно обратиться по поводу ремонта рулевой рейки?
вопрос актуален , рейка с хонды accord
 
Сам обнаружил, в соседней ветке. Короче Макс зовут, на Ксеньевке (Игрень) обитает. Мои рекомендации. Пацан Красавчик, за пол дня поменял МСК и по мелочи клапан картерных газов. Умница. 0 (67) 976 87 76
 
... ... ...
 
Last edited:
Доброго дня всем!!! Подскажите хорошего электрика по БМВ ....,желательно левый берег.....Неисправность такая: не работает вентилятор отопителя салона, либо щётки либо Ёжик либо фиг его знает что ещё....,,,,предохранители целые.....Е-39 м542,2 2001г
 
Насчет электрика и самому актуально. Есть такие?
 
Добрый день, подскажет кто мастера по капитальному ремонту двигателей бмв? Нужно как минимум поменять кольца, вкладыши, МСК, сальники, цепь. Дальше по осмотру.M50b25TU негазированный :biggrin:
 
Last edited:
Может кому пригодится..
Я в марте реставрировал задние амортизаторы в Днепре, сделали все четко, поменяли все что износилось. Короче ребята молодцы,перед тем как отдать на каком-то стенде показовали их работу и он графики рисовал.. Вот их тел.073-630-19-19, вроде рейки рулевые тоже делают, но точно не знаю
 
Back
Top