Временный ввоз

А как ты объясниш ,что в нете полно объвлений с твоим телефоном (097) 982-22-55 о продаже Литовских БМВ с правом (как написано в обьяве)езды по Украине ?
тебе обьяснять нужным не считаю вообще. да есть, в нете, все верно. тока ты них не понял со своими однодумцами, а меня абсолютно не беспокоит, что это там есть. Есть и что дальше?
 
ахаха вы смешные, нежданчик...вам даже очертание верхушки айсберга не видно, и намолотили вы тут уже много.
Ты или ты у меня что-то покупал, или может я лично что-то предлагал кому-то?Или вы интриги разводите?Вы можете что-то довести,чтобы об этом говорить?
 
ну так что? ты автовозу позвонил?????? и генарька не забудь. реально чела с таким погонялом нужно видеть )))))))))))))
 
Вы сами беспонтовые, ни украсть ни посторожить.... щимили неких видно сразу... оттого и полова с намеком на дерзость...
 
ну так что? ты автовозу позвонил?????? и генарька не забудь. реально чела с таким погонялом нужно видеть )))))))))))))

))))))))))
 
Автовоз уже не первый раз на камыше....генарек рядом не ссы
ну так что? ты автовозу позвонил?????? и генарька не забудь. реально чела с таким погонялом нужно видеть )))))))))))))
 
автовоз у вас за всех грузится, я так понял?и говорить за вас тоже он будет, а?
 
пяток литовцев по этому телефону продавалось ;) с правом езды по Украине.. и совсем не дешево ;)
особенно радует
Рассматриваю обмен
:biggrin:
я погуглил..http://avtobazar.ua/bmw-525tds-e39-1997-kiev-1-2530795-1.html
BMW 525 tds e 39. Яркий представитель 5-й серии.В своем классе авто если не лучшее, то определенно в лидерах.6-цилиндровый 143-сильный турбо-дизель позволяет диктовать условия в любой обстановке.Комфорт безупречен, управление захватывает. Салон Recaro.Машина в идеале.В Украине недавно, все документы.Рассматриваю обмен.Вопросы по тел

все проданы или есть что в наличии? где смотреть? 7 000$ за литовца не дороговато ли? ;)
bmw-525tds-1.JPG
 
Last edited:
Потерпевших таких как он сам.
:biggrin::biggrin:Это что за поток сознания????В каком детстве и куда ты стрелял???Дядя Автовоз старше тебя почти вдвое)))
 
Так а я не понял о чем на стрелке тереть будете ??????

Кто лучше знает законодательство )))))))))
 
Тебе посмотреть тока на свой пакет бмв, теряйся, честь тебе неизвестна. и повторю еще не раз, повторяю: ты интриган, балабол,чорт с духовки...
пяток литовцев по этому телефону продавалось ;) с правом езды по Украине.. и совсем не дешево ;)
особенно радует :biggrin:
я погуглил..http://avtobazar.ua/bmw-525tds-e39-1997-kiev-1-2530795-1.html


все проданы или есть что в наличии? где смотреть?
 
Это может у вас такое. а тереть тут нечего, кто-то имел неосторожность сказать в мой адрес оскорбительные вещи,нарядить меня в негодяя. Вот и пусть подтвердит, если он не сучь последняя, что так и оказывается,исходя из его слов...короче умники вы уже нашли телефон, звоните встретимся.
Так а я не понял о чем на стрелке тереть будете ??????

Кто лучше знает законодательство )))))))))
 
Это может у вас такое. а тереть тут нечего, кто-то имел неосторожность сказать в мой адрес оскорбительные вещи,нарядить меня в негодяя. Вот и пусть подтвердит, если он не сучь последняя, что так и оказывается,исходя из его слов...короче умники вы уже нашли телефон, звоните встретимся.

Ну и куплеты ты поеш ))))))
 
Это может у вас такое. а тереть тут нечего, кто-то имел неосторожность сказать в мой адрес оскорбительные вещи,нарядить меня в негодяя. Вот и пусть подтвердит, если он не сучь последняя, что так и оказывается,исходя из его слов...короче умники вы уже нашли телефон, звоните встретимся.

Кластер, что ты за хрень здесь выписываешь?
Тебе ж и раньше это все рассказывалось, что приторговываешь литовцами с фуфлыжными трудовыми отношениями,
ты клялся что нет и нет, только сам езжу.. Торгуй себе на сайте Дорконтороля, нечего тут людям парить мозги своими посылами типа все отлично ездится и тд и тп.
 
забавный фуфелок
 
Ты дичь.Лосось, у меня на этом форуме все тачки почти есть в продаже, ты что бухой с утра?Херово ты гуглишь , в дружинники не возьмут..
Кластер, что ты за хрень здесь выписываешь?
Тебе ж и раньше это все рассказывалось, что приторговываешь литовцами с фуфлыжными трудовыми отношениями,
ты клялся что нет и нет, только сам езжу.. Торгуй себе на сайте Дорконтороля, нечего тут людям парить мозги своими посылами типа все отлично ездится и тд и тп.
 
забавный фуфелок

не удивлюсь, если машина оформлена на ту же фирму Иволинк, что и все остальные, что через ДК продаются..
 
Ты дичь.Лосось, у меня на этом форуме все тачки почти есть в продаже, ты что бухой с утра?Херово ты гуглишь , в дружинники не возьмут.
кластер, ты б не хамил бы для начала :dirol:
 
Где вы все время "мурканов" таких сладких, с претензией на дерзость берете, мне в живую давненько не попадались, аж соскучился))))

да я почитал,прозрел просто, реально человек из страны не пуганых идиотов . Выражения в 29 лет ,потеряйся ,дичь,лосось :biggrin: . Третий класс .вторая четверть ,максимум четвертая.
 
Никому никогда не хамил, со всеми вежлив.Но в свой адрес такие заявления мимо не пропускаю.
кластер, ты б не хамил бы для начала :dirol:
 
Если с нескольких попыток культурно изъяснится, человек дальше гадости шлет в мой адрес, другого не остается
да я почитал,прозрел просто, реально человек из страны не пуганых идиотов . Выражения в 29 лет ,потеряйся ,дичь,лосось :biggrin: . Третий класс .вторая четверть ,максимум четвертая.
 
Если с нескольких попыток культурно изъяснится, человек дальше гадости шлет в мой адрес, другого не остается

Я думал ты характерный, куплеты тут Всем пел про ДИЧЧЧ, а уже и заднюю включаешь )))))
 
Так дичь она дичь и есть.Смысла нет,я все сказал, что хотел, она морозится.Куплеты не пою, говорю, как есть.
Я думал ты характерный, куплеты тут Всем пел про ДИЧЧЧ, а уже и заднюю включаешь )))))
 
О уже пожаловался кто-то)красапет, делай еще
 
ну ты и шут. :rofl:
 
Так вот это, возвращаясь к баранам:blush:
иКС в Харькове вернули?:biggrin:
 
да какая разница. могли пощипать и вернуть, до следующего раза))))))))
 
Back
Top