Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

А в ответ тишина)!?
 
Не тишина:dirol: , ещё отпишутся.... ЖДИ....
 
Ещё бы 720 где-нибудь для соревнований откопали, клоуны
Слышишь клоуны!!!!бля! у меня 150 сил и 180 момента!!!!!!!!!!! Че тебе подавать заезды с м3??? Или ты считаешь что это был не интересный заезд? я с такой в первые заезжал за неё 70000 у.е. отдали))) у него на 40 больше сил и 90 момента! + коробка отличная!
Тут смысл был не в результате, там и так все было ясно, а просто интерес, проверить новую машину! Клоуны!!!!
 
Только оскорблять и обсерать можете!
 
Не понимаю, что вы пытаетесь друг другу доказать :) Что фольц гольф лучше бмв ;)
 
Не понимаю, что вы пытаетесь друг другу доказать :) Что фольц гольф лучше бмв ;)
Читай шапку темы!!!
 
Виталя ..я знаю как едет 150 л.с. 1100 кг... если утверждаешь что полный сток. давай возьмем такую же машину как у тебя и проедем с ней в симферополе а тебе скинем видео . будет честно) если у тебя сток)
 
Виталя ..я знаю как едет 150 л.с. 1100 кг... если утверждаешь что полный сток. давай возьмем такую же машину как у тебя и проедем с ней в симферополе а тебе скинем видео . будет честно) если у тебя сток)
Уже же предложили заехать, а потом на стенд!!! Что еще думать! Двух одинаковых машин не бывает!!!
 
Виталя ..я знаю как едет 150 л.с. 1100 кг... если утверждаешь что полный сток. давай возьмем такую же машину как у тебя и проедем с ней в симферополе а тебе скинем видео . будет честно) если у тебя сток)
ABF валит это факт!!!
 
)) Горячие парни))
Потерпите Тепло настанет еще погяняете)
Едиствено что хоршо чтобі не с остальніми участниками Движения)
Взлетка в Евпатории ,
Или на День Города Симферополя) идеальное место моторами мерятся))
 
4-2-1 уже не сток, нулевик, тоже не сток, 2у - вроди как не заводская коробка, это кажется с мк2 - она короче чем у гольф мк3 ГТИ.
Потеплеет - могу заехать с какойто БМВ (на своих стоковых 150 л.с.), правда резину еще нарыть нада на морду, ато у меня слики, и ревизию после зимы провести.
 
Парни не позорьтесь! Клоун, сцыкотно, слился, Виталька-что за выражения? Теперь фильтр, пара не сток. Признайтесь себе что АБФ (дефорсирован заводом) объедит любую стоковую 2.0 БМВ хоть с места хоть роллы. Теперь ищите ему 2.8, 4.0 строкеры и прочее, ехать на деньги или нет. Прочитайте название темы(Нужна 2.5 2.8 в 36м кузове типа бмв не валят)?????? Помоему гольфист никому ничего не пытался доказать! Потрите тему и не позорьте нормальный клуб.
 
Коль с завода он такой, якобы злой, тогда ему нужно против е30 320is.
тоже гражданский заводской сток
 
Парни не позорьтесь! Клоун, сцыкотно, слился, Виталька-что за выражения? Теперь фильтр, пара не сток. Признайтесь себе что АБФ (дефорсирован заводом) объедит любую стоковую 2.0 БМВ хоть с места хоть роллы. Теперь ищите ему 2.8, 4.0 строкеры и прочее, ехать на деньги или нет. Прочитайте название темы(Нужна 2.5 2.8 в 36м кузове типа бмв не валят)?????? Помоему гольфист никому ничего не пытался доказать! Потрите тему и не позорьте нормальный клуб.

Как владелец живого АБФ-а, с родной коробкой, выхлопом... только в кузове джетты купе, могу сказать. е30 2,0 м50 и АБФ должны ехать +/- ровно, е46 2,5 типтрон от меня уезжает. Это тот случай, когда заводские данные, и практика сходятся. Но тут приводят случаи, когда мк3 ГТИ, у которого 8,7 до сотни, уезжает от авто, у которых 7 и меньше. Чудес не бувает, а если бывают, то им есть объяснения.
 
Как владелец живого АБФ-а, с родной коробкой, выхлопом... только в кузове джетты купе, могу сказать. е30 2,0 м50 и АБФ должны ехать +/- ровно, е46 2,5 типтрон от меня уезжает. Это тот случай, когда заводские данные, и практика сходятся. Но тут приводят случаи, когда мк3 ГТИ, у которого 8,7 до сотни, уезжает от авто, у которых 7 и меньше. Чудес не бувает, а если бывают, то им есть объяснения.
Вот ты объясни! коллектор 4-2-1 это не сток, фильтр не сток коробка 3.92 не сток! а е30 с м50 епт сток)))!
 
Эта информация ничего не несет, может у Вас проблема с АБФ или Виталий классный пилот. Для примера рекорд на Чайке на гражданском эво9 поставил человек которому 40 лет и лет 5ть назад ездил на задрипанном москвиче и об автоспорте ничего не слышал, а Апостолюк проехавший по Чайке тысячи км на сирокко проехал на 10-11секунд хуже!Знаю много примеров стандартных абф проезжающих 740 и другие бмв. Спор не о чем.
 
4-2-1 уже не сток, нулевик, тоже не сток, 2у - вроди как не заводская коробка, это кажется с мк2 - она короче чем у гольф мк3 ГТИ.
Потеплеет - могу заехать с какойто БМВ (на своих стоковых 150 л.с.), правда резину еще нарыть нада на морду, ато у меня слики, и ревизию после зимы провести.
Зачем все эти лишние телодвижения)? на 5-й странице темы, уже опрометчива предложили нормальный вариант с заездом на стенд))) я согласился, а в ответ тишина!!!
И еще, не бывает одинаковых машин, моторов, водителей! Я тебе скажу что меня сток вектра с c20xe объезжала!!! И не только меня, 540 на квотере тоже)))! И что мне теперь кричать что такого не бывает? Ты для интереса прокатись на своей с кем нибудь и поделись видео, это же не тяжело!
Вот меня уже третий день БМВ е65 745 ждет, главное сам уговорил, а теперь времени не найду(((! завтра может заедем, видео скину! Но бля, если я его объеду вы же скажите что я на закусе)))
 
Парни не позорьтесь! Клоун, сцыкотно, слился, Виталька-что за выражения? Теперь фильтр, пара не сток. Признайтесь себе что АБФ (дефорсирован заводом) объедит любую стоковую 2.0 БМВ хоть с места хоть роллы. Теперь ищите ему 2.8, 4.0 строкеры и прочее, ехать на деньги или нет. Прочитайте название темы(Нужна 2.5 2.8 в 36м кузове типа бмв не валят)?????? Помоему гольфист никому ничего не пытался доказать! Потрите тему и не позорьте нормальный клуб.
Спасибо за понимание!!! Вся эта тема родилась с одного видео где ВАЗ-2113 215 сил 1.8 16в на дросселях, проехала на ровне с сток м3е46 и м5е60 Вот там и началось, все бавароводы решили что это фантастика! Я поделился своим опытом в заездах с БМВ, а дальше ты видишь сам!
Я ни разу не позволил сказать что БМВ не валят, может ошибаюсь поправите!
 
Вот ты объясни! коллектор 4-2-1 это не сток, фильтр не сток коробка 3.92 не сток! а е30 с м50 епт сток)))!

М50 2,0 это мотор схожий с твоим по характеристикам. Вон в одессе ребята на мк2 АБФ синхро слили е30 с мотором 1,9 140 л.с.
 
Зачем все эти лишние телодвижения)? на 5-й странице темы, уже опрометчива предложили нормальный вариант с заездом на стенд))) я согласился, а в ответ тишина!!!
И еще, не бывает одинаковых машин, моторов, водителей! Я тебе скажу что меня сток вектра с c20xe объезжала!!! И не только меня, 540 на квотере тоже)))! И что мне теперь кричать что такого не бывает? Ты для интереса прокатись на своей с кем нибудь и поделись видео, это же не тяжело!
Вот меня уже третий день БМВ е65 745 ждет, главное сам уговорил, а теперь времени не найду(((! завтра может заедем, видео скину! Но бля, если я его объеду вы же скажите что я на закусе)))

Из практики - меня не объехал ни один АБф, 1,8Т. Объехала астра ГСИ, которая и по даным завода должна была это сделать. Все заезды что у меня были сходились с тем, что приводит завод, во всяком случае +/- сходились. А у тебя фантастика получается.
 
Вам попадались уставшие абф, а фантастика это Ваша практика, заводские +- это в других видах спорта. Влияет множество факторов, например боевой слик на картодроме привозит 4-6 секунд с круга дорожной резине, а в вашем виде отрывы по несколько метров-это десятые доли секунды.
 
Вам попадались уставшие абф, а фантастика это Ваша практика, заводские +- это в других видах спорта. Влияет множество факторов, например боевой слик на картодроме привозит 4-6 секунд с круга дорожной резине, а в вашем виде отрывы по несколько метров-это десятые доли секунды.

Какой нахер слик? я ездил со стоковыми авто, на стоковой резине, притом не могу похвалится цепкостью своей резины. Странно когда машина при заводских 8,7 дает оторватся авто, у которого 6,4 до сотни... У меня небыло случаев чтобы я наказал более мощную машину, и так же не было случаев, чтобы меня наказала более слабая, с +/- равными по характеристикам еду +/- одинаково. Думаю из этого следует, что заводским данным можна верить. А в даном случае, не ясно кому, и чему верить. я при езде с е46 2,5 типтрон чувствую, что она таки мощнее, ито порядком, причем я не стартовал с ним, и ролом не ехали, просто ехали из точки А в точку Б, и я решил полихачить, оторвался от него немного, и тут он понял, что началась веселуха, и начал догонять, так вот - он довольно быстро начал увеличиватся в моем зеркале заднего вида.
 
Last edited:
Уважаемый хер-это плохое слово, а слик Вам приведен для примера! Мелочей которые делают один авто быстрее другого очень много, забудьте все эти заводские цифры в реале все не +-. Глупо спорить с Вами как плевать в стену.
 
Уважаемый хер-это плохое слово, а слик Вам приведен для примера! Мелочей которые делают один авто быстрее другого очень много, забудьте все эти заводские цифры в реале все не +-. Глупо спорить с Вами как плевать в стену.

А я хороших слов и не обещал. Авто заявлено как СТОК. Вот приведите мне факторы влияющие на показатели на драге, кроме резины, да еще и так, что авто до сотни начинает ехать на 2 сек. быстрее. Что касается так понравившегося вам "+/-" - означает то, что авто со схожими харектеристиками, едут с моей джетой практически одинаково (разница около пол корпуса, ито - кто как стартанет).
 
Да не парься ты... Дадим мы ему хороший СТОК 2.0 ! Еще и 80-х годов, посмотрим что он после будет говорить и как отматываться ))))
 
Да не парься ты... Дадим мы ему хороший СТОК 2.0 ! Еще и 80-х годов, посмотрим что он после будет говорить и как отматываться ))))
Это в вашем духе)))! Дадим ему хороший сток 2.0 80-х годов, а между строк читается "нормальный сток 2.0 со строкером 2.8"))))! Чем вас не устаревает f10 2013г.в.? Найдите у себя такую и прокатитесь, посмотрим!!!
 
Приезжай уже .Хватит пугать своим супергольфом.Найдем тебе соперника.
 
Приезжай уже .Хватит пугать своим супергольфом.Найдем тебе соперника.

Папа да он с места не хочет ехать!
 
Back
Top