Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

Ему же надо,говорить мы все можем.А где дело?:yahoo:
 
Это в вашем духе)))! Дадим ему хороший сток 2.0 80-х годов, а между строк читается "нормальный сток 2.0 со строкером 2.8"))))! Чем вас не устаревает f10 2013г.в.? Найдите у себя такую и прокатитесь, посмотрим!!!

А чего тебе боятся? Ты же 745, которая до сотни 6,4 едет укатал, 328 помедленне будет. Хотя, конечно, для чистоты эксперимента хотелось бы одногодку (е36), с мотором 2,0/2,5/2,8
 
О какой 328-й идет речь ? Почему я о ней не знаю ?:shok:
 
Приезжай уже .Хватит пугать своим супергольфом.Найдем тебе соперника.
Ёпт вы странные! Кто вас чем пугает)?!?! Вы сами создали эту тему, сами предложили найти мне соперника, а теперь приезжай)!!! У вас что нет BMW в Феодосии? Я вам ничего не доказываю, мне пох!!!, это вы мне пытаетесь что то доказать! Я по крайней мере делюсь видео, которые вас не устраивают!!! Ты вообще тему всю прочитал??? Или просто так свои 5 копеек всунул? На 5-й страницы есть норм предложение и есть мой ответ! Чего еще надо вам! У тебя что за БМВ?
 
А чего тебе боятся? Ты же 745, которая до сотни 6,4 едет укатал, 328 помедленне будет. Хотя, конечно, для чистоты эксперимента хотелось бы одногодку (е36), с мотором 2,0/2,5/2,8
Да кто чего боится??? Я тебя прошу не пиши мне такого! Что тут сравнивать е30 328 и е38 745 ты сам не знаешь ответ???
 
Ему же надо,говорить мы все можем.А где дело?:yahoo:
Я даже и не знаю что на такое ответить!!!
 
Почему то никто не комментирует заезд с е39 528 на мех. с f10 520 turbo???
 
Просто на чем катаются знакомые с теми и заезжаю!!! И так пол города поднял в поиска баваров! А Феодосийцы зарегенные здесь, хоть кто отписался!!!
 
Макс у вас погода позволяет заезд устроить? Если да то прокатись с кем нибудь и поделись видео! У нас +13 сегодня)))
 
Last edited:
Макс у вас погода позволяет заезд устроить? Если да то прокатись с кем нибудь и поделись видео! У нас +13 сегодня)))

У нас еще мороз передают, да и дорогу для заезда поискать нада, так чтобы потом колеса по обочинам не искать. Но самое главное - на переднем правом колесе шишка не слабая, и резина лысая как глобус. Нарою резину - заезд будет обязательно, так как есть знакомые на 325 е46 мех, и типтрон, ато может она ВАЛИТ, а я не в курсе. Хотя заезд этот будет не знаю для чего, я то итак знаю на что она способна, просто скорее я заеду с бмв, чем ты, ато партнера тебе, пока, не нашлось...
 
У нас еще мороз передают, да и дорогу для заезда поискать нада, так чтобы потом колеса по обочинам не искать. Но самое главное - на переднем правом колесе шишка не слабая, и резина лысая как глобус. Нарою резину - заезд будет обязательно, так как есть знакомые на 325 е46 мех, и типтрон, ато может она ВАЛИТ, а я не в курсе. Хотя заезд этот будет не знаю для чего, я то итак знаю на что она способна, просто скорее я заеду с бмв, чем ты, ато партнера тебе, пока, не нашлось...
Что значит не нашелся)? f10 схожие характеристики! в хлам! К концу недели будут еще заезды! и даже с е65 745))) по сильней е38 ну ничего)!!!
 
Всем привет.У меня е36 2.5мех. в стоке полном. Не с кем не заезжаю,но если есть тема то можно.Я из феодосии. 0950686377 Олег
 
Last edited:
ну наконец то! Олег не важно кто кого победит! нужно проста увидеть адекватную картину, а то только разговоры!
Кто круче эт мы узнаем на чемпе города или крыма!
 
вот теперь очень интересно!
 
Всем привет.У меня е36 2.5мех. в стоке полном. Не с кем не заезжаю,но если есть тема то можно.Я из феодосии. 0950686377 Олег

:eek:k: Ждём фольца :eek:k:
 
Спасибо Олегу что отозвался! Ну вот уже созвонились и встретились, Олег является обладателем e36 325is 1994 г.в. 192 силы и 245 момента с на удивление короткой коробкой! К сожалению из за плохой погоды, у нас дождь, реально лужи, решили сегодня не заезжать(((! хотя к ближе 21.00 будет видно!
iS помимо отличия во внешности и более короткой коробки чем нибудь еще отличается?
 
http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Sedan/Europe/
Даже ЕТК не знает о существовании такой модели)))
ну да ладно)
очень интересен результат заезда..
вес е36, взвешивали как-то специально - 1450кг
 
http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Sedan/Europe/
Даже ЕТК не знает о существовании такой модели)))
ну да ладно)
очень интересен результат заезда..
вес е36, взвешивали как-то специально - 1450кг
если быть точней е36 325is купе 1370 кг. http://www.carfolio.com/specifications/models/car/?car=56265
она даже внешне отличается от обычной е36, визуально кажется как будто крыша ниже капот длиннее и крышка багажника вытянутая!
Хотя может это из за того, что купе не так часто видел!
 
Last edited:
Я без понятия куда точнее, ребята!
Разве что сравнивать купе и седан. У Олега что?
В купе, да, есть ис. она только для рынка Америки. http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Coupe/USA/
 
Вот фото первой встречи))) Виталик сам всё видел,у меня самый настоящий сток,даже фильтр не нулевик!)Заезд отложили до хорошей погоды,теперь ждём.Да,крыша у меня действительно ниже и короче чем на стоковой е36,а капот длинней.Хоть у меня и были разные машины в 36м кузове,но не смотря на это я уже говорил:я не с кем ещё не заезжал.2013-03-12 15.21.17.jpg
 
Last edited:
хорошо заехать.
ждем результата и видео.
может и вправду пора на фольца пересаживаться))
 
может и вправду пора на фольца пересаживаться))
ну а чо) помнишь был такой) ты даже катался на нем из Симфа в Алушту))) тебе даже понравилось)))
 
Вот фото первой встречи))) Виталик сам всё видел,у меня самый настоящий сток,даже фильтр не нулевик!)Заезд отложили до хорошей погоды,теперь ждём.Да,крыша у меня действительно ниже и короче чем на стоковой е36,а капот длинней.Хоть у меня и были разные машины в 36м кузове,но не смотря на это я уже говорил:я не с кем ещё не заезжал.View attachment 211999

Как ето? Кузов купе - таки да, он отличается от седана - капот длиннее на 8 см. крыша ниже, и много еще всякого (точнее все отличается, кроме фар, бамперов). Но у всех купе, на сколько я знаю, кузова одинаковы.
 
Как ето? Кузов купе - таки да, он отличается от седана - капот длиннее на 8 см. крыша ниже, и много еще всякого (точнее все отличается, кроме фар, бамперов).
у меня конечно не 36, но вроде фары на купе отличаются от седана.
 
Back
Top