Встречи Запорожского филиала)

Конкретного ничего не обсуждали из-за недостаточного количества "участников" встречи.
Так может на форуме обсудим...? Время идет, теплые деньки на исходе)))))
 
Если прогноз погоды не врет, через выходные будут последние теплые деньки ;) На раздумье есть время до выходных, а потом надо шевелиться :)
 
Так может на форуме обсудим...? Время идет, теплые деньки на исходе)))))

Дим, на форуме...,- тот есть, того нет и т.д., и т.п... Макс (например), до сих пор не поменял время... Хотя действительно с прошлой встречи многие были "ООООЧЕНЬ ЗА", что бы пораньше...! Начать обсуждать то можно тут, да вот только те, кто за видеосъемку и вообще (так называемые энтузиасты были), они-то с фан-клуба... Как с ними до субботы или до воскресения связаться...

Если прогноз погоды не врет, через выходные будут последние теплые деньки ;) На раздумье есть время до выходных, а потом надо шевелиться :)

Как раз..., о чем и говорили...,- на 12-е планировалось... Значит надо и придерживаться намеченного! Только вот "подутихло" как-то...
 
Last edited:
Может, как говорится..,- обсудим ПЛАН "Б"..,!?!?!?!?! :) Вдруг "то" все не срастется... Так может организуемся на вылазку (шашлычек), раз прогнозируются последние теплые деньки (и как раз на 12-е)...!!!??? Думаю, как запасной вариант - обсудить стоит?!?!?! КТО ЗА??? КТО ПРОТИВ??? Я вот уже прям готов и к "запасному плану" тоже...!!! :biggrin:
 
Дело в том, что не все могут каждое воскресенье приезжать - это нормально, касательно обсуждать, те ребята которые предлагали видеосьемку на этом форуме как я понял особо не сидят, с ними нужно в контакте списываться, даже если все таки со сьемкой будет борода, тогда просто стянем как можно больше народу на 12 число, со всех форумов и социальных сетей для авто пробега через весь центр, типа того, который был недавно, только больше возьмем фотиков, камеры попроще, или Димоша заснимет, если будет, и таким образом ворвемся в зимний сезон, плавно перебираясь в теплую бильярдную, а то чаек на холоде уже нагрузку на почки делает :)
 
Дело в том, что не все могут каждое воскресенье приезжать - это нормально, касательно обсуждать, те ребята которые предлагали видеосьемку на этом форуме как я понял особо не сидят, с ними нужно в контакте списываться, даже если все таки со сьемкой будет борода, тогда просто стянем как можно больше народу на 12 число, со всех форумов и социальных сетей для авто пробега через весь центр, типа того, который был недавно, только больше возьмем фотиков, камеры попроще, или Димоша заснимет, если будет, и таким образом ворвемся в зимний сезон, плавно перебираясь в теплую бильярдную, а то чаек на холоде уже нагрузку на почки делает :)

Таки я же о том жешшшш...! ))))))))))) Только помимо авто пробега еще и мяско устроить (или что-то на подобие того...), или до пробега, или после... )))
 
Last edited:
Таки я же о том жешшшш...! ))))))))))) Только помимо авто пробега еще и мяско устроить (или что-то на подобие того...), или до пробега, или после... )))

Я думаю мяско до, было бы нормально, тем более попозже и на дорогах подразгрузится, меньше тазов под колеса попадать будет )))
 
Если народ хочет, то можно повторить встречу на Мойдодыре( там пожарить мясо) до или после пробега, также я слышал что поднимали тему пейнтбола. Если пейнтбол интересен, можем сьездить на следующей встрече на площадку и посмотреть ее, там есть все условия: туалет, переодивалки, душ, мангалы, столы, настольный тенис и тд и тп. Цены пока не знаю, но будет как для своих.
 
Если народ хочет, то можно повторить встречу на Мойдодыре( там пожарить мясо) до или после пробега, также я слышал что поднимали тему пейнтбола. Если пейнтбол интересен, можем сьездить на следующей встрече на площадку и посмотреть ее, там есть все условия: туалет, переодивалки, душ, мангалы, столы, настольный тенис и тд и тп. Цены пока не знаю, но будет как для своих.

Мойдодыр зачёт, пейнтбол тоже - хотя не разу не играл, но всегда хотелось :)
 
Мойдодыр зачёт, пейнтбол тоже - хотя не разу не играл, но всегда хотелось :)

Да мы еще постреляем...))) правда синяков потом по телу,штук 10 насчитал...))))) ну и как мне показалось больнее всего было в локоть...ааааа((
 
Это все хорошо...Но надо быстрее все думать...а то холода не за горами...((( а хотелось бы еще время на природе провести,в такой четкой компании...)))
 
Мойдодыр зачёт, пейнтбол тоже - хотя не разу не играл, но всегда хотелось :)
11ae85924368.jpg

До этой встречи в Васильевке 90% тех кто на фото не играли, но битва была достойноя)) А вечер так это вообще)))) Спасибо DDD!!! Это я так для затравочки:dirol:
 
Last edited:
Да, было времечко))) Надо повторить в Запорожье!!!))) а потом и в Энергодаре)))
Парни моё личное мнение, чтоб встреча прошла более запоминающей, надо не просто приехать и шашлычек по кушать, а устроить спортивное мероприятие))) Весело и будет что вспомнить)))
 
Да, было времечко))) Надо повторить в Запорожье!!!))) а потом и в Энергодаре)))
Парни моё личное мнение, чтоб встреча прошла более запоминающей, надо не просто приехать и шашлычек по кушать, а устроить спортивное мероприятие))) Весело и будет что вспомнить)))

Однозначно....просто поесть это как то не то...будет Битва...)))))))))))))
 
11ae85924368.jpg

До этой встречи в Васильевке 90% тех кто на фото не играли, но битва была достойноя)) А вечер так это вообще)))) Спасибо DDD!!! Это я так для затравочки:dirol:

Леха...блин...когда уже...100 лет не виделись ...(
 
Леха...блин...когда уже...100 лет не виделись ...(

Скоро Братишка, я уже отстрелялся и свободен для любых встреч и мероприятий!!! :party:
 
Парни моё личное мнение, чтоб встреча прошла более запоминающей, надо не просто приехать и шашлычек по кушать, а устроить спортивное мероприятие))) Весело и будет что вспомнить)))
Однозначно надо разнообразить и раззадорить большую и дружную компанию!!!

Хоть и плагиат конечно, я предлагаю такие варианты спорта:
найти самого низкого, самого высокого (по самой высокой точке машины);
можно самого длинного и самого короткого;
самого спортивного(звук прогазовки двигателя до отсечки);
самого гребуна(понятное дело грести на месте, жечь резину);
и самого скоростного попарно(проезд участка в несколько метров как можно дольше без остановки и торможения);

Так, что тренируемся, готовимся и организовываемся на слет "BMW конец лета 2014"! )))

А это для затравочки:
[video=youtube;6zzmgzOnQR8]http://www.youtube.com/watch?v=6zzmgzOnQR8[/video]
 
Если народ хочет, то можно повторить встречу на Мойдодыре( там пожарить мясо) до или после пробега, также я слышал что поднимали тему пейнтбола. Если пейнтбол интересен, можем сьездить на следующей встрече на площадку и посмотреть ее, там есть все условия: туалет, переодивалки, душ, мангалы, столы, настольный тенис и тд и тп. Цены пока не знаю, но будет как для своих.

Думаю народ ОООЧЕНЬ даже не против! ))) Т.к. у тебя там место обалденное!!! )))

Это все хорошо...Но надо быстрее все думать...а то холода не за горами...((( а хотелось бы еще время на природе провести,в такой четкой компании...)))

Здесь многие варианты уже обсуждаются. С теми, кто редко на форуме, в воскресенье, на встрече... В итоге в понедельник, после встречи уже конкретные "направления" обсуждать и готовиться к ним... ))
 
Да, было времечко))) Надо повторить в Запорожье!!!))) а потом и в Энергодаре)))
Парни моё личное мнение, чтоб встреча прошла более запоминающей, надо не просто приехать и шашлычек по кушать, а устроить спортивное мероприятие))) Весело и будет что вспомнить)))

Было-было..,! )))) ШИКАРНО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!! )))) Вроде бы ребята "подхватили" это дело и что-нибудь интересное должно таки получиться в итоге...! )))

Скоро Братишка, я уже отстрелялся и свободен для любых встреч и мероприятий!!! :party:

Да.., кстати...,- ПОЗДРАВЛЯЮ Лёш, с успешной "отстрелкой"!!!!!!! )))))
 
Однозначно надо разнообразить и раззадорить большую и дружную компанию!!!

Хоть и плагиат конечно, я предлагаю такие варианты спорта:
найти самого низкого, самого высокого (по самой высокой точке машины);
можно самого длинного и самого короткого;
самого спортивного(звук прогазовки двигателя до отсечки);
самого гребуна(понятное дело грести на месте, жечь резину);
и самого скоростного попарно(проезд участка в несколько метров как можно дольше без остановки и торможения);

Так, что тренируемся, готовимся и организовываемся на слет "BMW конец лета 2014"! )))

А это для затравочки:
[video=youtube;6zzmgzOnQR8]http://www.youtube.com/watch?v=6zzmgzOnQR8[/video]

Я думаю, что если даже и не все (не много), но желающие найдутся в любом случае... ))))
 
Немножко упорядочу предложения:
1. Пейнтбол+шашлык
2. Энергодар+шашлык
3. Колоной по городу(видео)+шашлык Мойдодыр
4. Конкурсы+шашлык Мойдодыр(там же и кокурсы можно провести)

Попрошу прокоментировать всем и все, чтоб более менее понимать желания и настроения одноклубников. Может у кого то есть еще идеи? Давайте все это активненько обсудим!
 
Наверно, конкурсы лучше провести на БУльваре шевченко или в другом людном месте, чтоб была заметна активность бмв клуба.
 
Я хотел бы съездить в Энергодар, много хорошего слышал об этом городке, говорят что там красиво очень.
 
Я хотел бы съездить в Энергодар, много хорошего слышал об этом городке, говорят что там красиво очень.

Я хоть пока и не с вами, но предлагаю создать конференцию в скайпе чтоб быстро обсуждать всем вместе.
Очень удобно!!!
 
Если хотим успеть все то надо раненько начинать.

1. Пейнтбол+шашлык - нет -учавствовать не буду
2. Энергодар+шашлык - нет -тоже думаю не попаду
3. Колоной по городу(видео)+шашлык Мойдодыр - да - если вкинут хоть в багажник
4. Конкурсы+шашлык Мойдодыр(там же и кокурсы можно провести) - да - сюда думаю и на пешкарусе доберусь.

А если хотим попариться, то нужна площадка или перекрытие дороги для безопасного проведения мероприятия.
Прикольно было бы, формирование колоны по ходу движения с порта, на каждом перекрестке добавляются машинки и в итоге уже к жд вокзала или раньше формирование полной колоны. Эх бы заснять это красиво, была бы жесть!
 
Парни,2 пункт(Энергодар+шашлык) это Вы по горячились)))) я имел в виду что с начало в ЗП встреча со всеми вытекающими, а на следующий раз, если парни с Энергодара организуют(как бывало раньше, а ведь отлично-было) то у них.

Прикольно было бы, формирование колоны по ходу движения с порта, на каждом перекрестке добавляются машинки и в итоге уже к жд вокзала или раньше формирование полной колоны. Эх бы заснять это красиво, была бы жесть!

Антон, пиариться конечно дело для молодых))) я лично не имею ни чего против, но забываем, чтоб двигать колонной по городу нужно разрешение от ДАИ, чтоб не нарваться на неприятности))))
 
Я хотел бы съездить в Энергодар, много хорошего слышал об этом городке, говорят что там красиво очень.

О да, там здорово! ))) А уж тем более, если в "том месте", о котором уже знаем (так сказать)... Ууууухххх... ))))
 
Парни,2 пункт(Энергодар+шашлык) это Вы по горячились)))) я имел в виду что с начало в ЗП встреча со всеми вытекающими, а на следующий раз, если парни с Энергодара организуют(как бывало раньше, а ведь отлично-было) то у них.

Согласен...,- это две абсолютно разных встречи должно быть...!!! Оно вообще - не совместимо... А вот на ближайшей, обсудить Энергодар..,- это да... ))
 
Немножко упорядочу предложения:
1. Пейнтбол+шашлык
2. Энергодар+шашлык
3. Колоной по городу(видео)+шашлык Мойдодыр
4. Конкурсы+шашлык Мойдодыр(там же и кокурсы можно провести)

Ванёк, может лучьше так:

1.Пейнтбол
2.Колоной по городу(видео)
3.Конкурсы+шашлык Мойдодыр
Если Мы на каждом этапе будем употреблять шашлык, то на последнем, на него уже ни кто и смотреть не захочет)))))))
И по времени будет всё вписываться в рамки.
Делаю вывод из встреч которые уже были. Не настаиваю конечно, имхо.
 
Ванёк, может лучьше так:

1.Пейнтбол
2.Колоной по городу(видео)
3.Конкурсы+шашлык Мойдодыр
Если Мы на каждом этапе будем употреблять шашлык, то на последнем, на него уже ни кто и смотреть не захочет)))))))
И по времени будет всё вписываться в рамки.
Делаю вывод из встреч которые уже были. Не настаиваю конечно, имхо.

Думаю имелось в виду не на каждой стадии шашлык, а выбрать одно из направлений.
А мы на открытие памятника попадаем? А так уже вырисовывается программка дня. )
 
Back
Top